Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.11.2009, 18:58   #1
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию Россия - Словения. Отборочный матч чемпионат мира в ЮАР 2010.14 ноября. (стыковые матчи)

Россию и Словению рассудят датчане.

Первый стыковой матч за право выхода на чемпионат мира-2010 между сборными России и Словении 14 ноября будет обслуживать датская бригада арбитров во главе с Клаусом Бо Ларсеном.

Напомним, 44-летний Ларсен недавно обслуживал встречу Лиги чемпионов в "Лужниках" ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" (0:1). А в прошлом году датчанин работал на матче за Суперкубок Европы, в котором "Зенит" побкдил все тот же "МЮ" (2:1). Спустя несколько месяцев Ларсен вновь был назначен на встречу с участием "Зенита", в которой петербужцы на своем поле сыграли вничью с "Ювентусом" (0:0). Ответный поединок в Мариборе 18 ноября рассудит еще один представитель Скандинавии - норвежец Терье Хауге, получивший известность после скандального полуфинального матча Лиги чемпионов 2008/09 "Челси" - "Барслелона".
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 09:53   #2
Основной игрок
 
Аватар для gasana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 579
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 143
По умолчанию

Засудят как пить дать засудят с..ки !!
gasana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 00:11   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Словенцы прилетят в Москву 12 ноября

Стал известен график пребывания в Москве сборной Словении, в матчах с которой национальная команда России оспорит путёвку на ЧМ-2010. Как сообщает официальный сайт РФС, словенская делегация прилетит в Москву 12 ноября в 19:40 в Шереметьево-2 и разместится в отеле "Ритц Карлтон".

13 ноября словенцы будут тренироваться на БСА "Лужники" в 18:00 (открытые для СМИ — первые пятнадцать минут), а в 17:30 в пресс-центре арены пройдёт пресс-конференция главного тренера Матьяжа Кека. Сразу после окончания матча словенская делегация чартерным рейсом отправится в Любляну.

9 ноября 2009 года, понедельник. 14:01

Источник:
Официальный сайт РФС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 00:11   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Крхин: в Словении многие считают, что со жребием повезло нам

Словенский полузащитник "Интера" Рене Крхин поделился ожиданиями от стыковых матчей квалификации чемпионата мира-2010 против национальной команды России.

"Скажу, что в Словении многие думают, что повезло нам. Ну а от себя могу только сказать, что мы, игроки, сделаем всё возможное, чтобы попасть на чемпионат мира-2010. Думаю, что ответный матч на своём поле – это действительно плюс для нас.

В этом году я уже играл за сборную Словении против вашей молодёжной сборной. Тот поединок закончился со счётом 3:3. В составе вашей команды мне понравился очень талантливый атакующий полузащитник, игравший против меня, вот только фамилию его, к сожалению, я не помню.

В составе же вашей первой сборной я знаю Жиркова, Павлюченко. Ещё Аршавина, разумеется. Этих футболистов уважают в Европе. Естественно, все знают и уважают голландского наставника Гуса Хиддинка, которого я лично считаю одним из лучших тренеров мира. Так что все мои партнёры по команде понимают, что нам придётся трудно в стыковых матчах, но никакой боязни перед Россией у нас нет", - приводит слова Крхина Bobsoccer.ru.

9 ноября 2009 года, понедельник. 19:20

Источник:
bobsoccer.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 00:12   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Малосолов: на матче Россия - Словения будет меньше "випов"

Руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов в преддверии первого стыкового матча Россия - Словения рассказал о количестве проданных билетов и присутствии на игре VIP-персон.

"Реализовано уже более 60 тысяч билетов, то есть ещё 10-12 тысяч, и стадион будет гарантировано полный. Ещё не все выкупили билеты по заявкам, ещё не везде выкуплены билеты "футбольной семьи", ещё остаются билеты и остаётся время, для того чтобы люди спокойно приходили и их приобретали. На Лужнецкой набережной, где располагаются наши распространители, достаточно комфортные условия созданы, практически нет очередей, много кассиров обслуживает. Поэтому мы призываем наших болельщиков поскорее приходить, не паниковать и заветные квиточки забирать.

Есть определённый круг людей, которые желают присутствовать везде, где происходят некие важные события. А футбол у нас давно стал важным событием, чуть ли не национальной идеей. В данном случае будет меньше "випов", но больше простых любителей футбола, которых не отпугнет морозная погода. Хотя сейчас у нас потеплело. В общем, будет нормальная атмосфера на стадионе. На матче все одинаково становятся болельщиками нашей главной национальной команды", - приводит слова Малосолова радио "Маяк".

9 ноября 2009 года, понедельник. 22:12

Источник:
Радио Маяк
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 00:57   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Зырянов считает равными шансы россиян и словенцев
09.11.2009 20:45 | www.rian.ru


Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов считает, что у россиян и словенцев равные шансы завоевать путевку на чемпионат мира-2010, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Стыковые матчи между сборными России и Словении состоятся 14 ноября в Москве и 18 ноября в Мариборе. Победитель по сумме двух встреч сыграет на ЧМ-2010 в ЮАР.

"Если объективно оценивать ситуацию, то шансы 50 на 50, - сказал Зырянов в ходе телемоста с пермскими болельщиками "Зенита". - Перед матчем на бумаге все равны, а уже сама игра покажет, кто на что способен".

По мнению хавбека, место проведения ответной встречи не играет для россиян существенной роли.

"Нет никакой особой разницы в том, где мы будем играть, ведь главное - не пропустить голы ни в первом, ни во втором матче, - сказал Зырянов. - Думаю, с нашей атакой мы сможем забить один-два гола в каждой из игр".

Константин также выразил надежду, что в ЮАР сборной России доведется встретиться с украинцами, в составе которых выступает его бывший партнер по "Зениту" Анатолий Тимощук. Жовто-блакитные в стыковых матчах сразятся с греками.

"Мне почему-то хочется, чтобы (на ЧМ-2010) поехала Украина - есть желание встретиться с ними в групповом турнире", - сказал Зырянов..

www.rian.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 01:00   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная России сильнее Словении, уверен Сычев
09.11.2009 23:55 | Sportbox.Ru


Нападающий сборной России Дмитрий Сычев не сомневается, что его команда обыграет по сумме двух матчей словенцев и пробьется в финальную стадию чемпионата мира.

- Как прокомментируете свое возвращение в сборную России спустя несколько месяцев?

- Многие почему-то считают, что футболисты, выпавшие из обоймы сборной, начинают больше работать на тренировках, - приводит слова Сычева bobsoccer. - Про других говорить не буду, а я как вкалывал, так и продолжаю вкалывать. Разве что с приходом Юрия Семина появилась возможность оставаться после занятий для шлифовки ударов. При Рашиде Рахимове были такие тренировки, что после них уже ничего не хотелось.

- То есть вы живете по принципу "делай, что можешь, и это рано или поздно оценят"?

- Вроде того. Я играю не для того, чтобы понравиться Гусу Хиддинку или кому-то еще, а чтобы доставить удовольствие болельщикам.

- Если бы не стыковые матчи со Словенией, то еще неизвестно, когда вам представился бы шанс вернуться в национальную команду, верно?

- Опять вы все сводите к моей персоне! Я очень хотел, чтобы сборная попала в финальную часть чемпионата мира напрямую. И страшно расстроился, когда наши уступили в Лужниках немцам. Кстати, замечу: уступили незаслуженно. Но раз так случилось, будем пробиваться в ЮАР через стыки. Я верю в нашу команду, мы сильнее Словении.
Sportbox.Ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:34   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

09/11/2009 - 20:24
Хиддинк: «Перед нами стоит грандиозная задача»


Рулевой сборной России Гус Хиддинк пообещал, что в матче против сборной Словении его подопечные покажут атакующий футбол, подчеркнул важность предстоящих баталий, похвалил одну из инициатив РФС и поделился уроками профессионализма.

«Предстоящие матчи - это последние шаги, которые мы должны сделать на пути к ЧМ-2010, - цитирует голландского специалиста официальный сайт РФС. - Перед нами стоит грандиозная задача, решение которой самым благоприятным образом повлияет на развитие российского футбола. Как известно, Россия претендует на право принять ЧМ-2018/22, и если мы пройдем словенцев, то это станет дополнительным стимулом для дальнейшей работы в этом направлении. Мы также не забываем, что противостояние состоит из двух поединков, и это накладывает отпечаток на общую стратегию. Но, в любом случае, мы будем проповедовать атакующий футбол, к которому привыкли наши болельщики».

Хиддинк также отметил, что решение РФС предложить ему новый контракт еще до поединка со сборной Германии (что состоялся 10 октября – прим. Eurosport.ru), было воспринято им весьма позитивно. Напомним, что нынешний контракт голландца с Российским футбольным союзом истекает в 2010 году.

«Мне предлагали продлить контракт еще до матча с Германией. Не скрою: было очень приятно. Думаю, это значит, что РФС заблаговременно думает о будущем сборной. Но могу сказать, что до стыковых матчей я не буду принимать какого-либо решения. Давайте пока сосредоточимся именно на них»

Наконец, Хиддинк прокомментировал информацию о том, что представители сборной России уже начали выбирать базу, на которой команда разместится в ЮАР во время мундиаля.

«Некоторые считают, что такие вещи нельзя делать заблаговременно - мол, надо сначала попасть на ЧМ, но я с этим категорически не согласен. Я знаю одну федерацию, которая уже сейчас выбирает тренировочную базу на Украине, где пройдет ЕВРО-2012 – а ведь еще не было жеребьевки групп. Однако это гораздо профессиональнее, чем попасть на чемпионат мира, а потом столкнуться с тем, что все хорошие базы уже заняты другими сборными», - подчеркнул Гус.

Eurosport - МИ
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:35   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

09/11/2009 - 21:14
Зырянов: «Забьем в обоих матчах»


Хавбек сборной России Константин Зырянов поделился своими ощущениями в преддверии стыковых поединках в рамках отборочных матчей ЧМ-2010 против команды Словении.

«Если объективно оценивать ситуацию, то шансы 50 на 50. Перед матчем на бумаге все равны, а уже сама игра покажет – кто на что способен, - цитирует Зырянова официальный сайт «Зенита». – Лично для меня нет особой разницы в том, где мы будем играть первый матч: ведь главное не пропустить голы ни в первом, ни во втором поединке. Думаю, с нашей атакой мы сможем забить 1-2 гола в каждой из игр.

«Думаю, в итоге на мундиаль поедут Россия, Франция, Португалия, Греция или Украина. Мне хочется, чтобы поехала Украина – есть желание встретиться с ними в групповом турнире. Ничего личного тут нет – просто по Тимощуку соскучились!»

Напомним, что стыковые матчи со сборной Словении Россия проведет 14 и 18 ноября. Первый поединок пройдет в Москве, второй – в Мариборе.


Eurosport - Ilya MINSKY
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:39   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

24/10/2009 - 08:56
Златко Захович: «Россия - нефутбольная страна»


Экс-лидер национальной команды Словении, а ныне спортивный директор «Марибора» Златко Захович, в свое время оставшийся без мундиаля в Японии и Корее, оценил шансы сборной своей страны на выход в финальную часть ЧМ-2010 как стопроцентные.

«Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку, - выражает уверенность в конечном результате балканец. - Когда мы не пустили на Евро-2000 украинскую сборную, соперник был очень серьезным. И, кстати, я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин».

«Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - «МЮ» в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле, в котором не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с «Юнайтед»?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается», - отмечает сильные стороны спортивных возможностей России.

Кроме того, Златко Захович спрогнозировал «полупустые трибуны» в «Лужниках» во время первого стыкового матча российской и словенской команд: «Уверен, у вас уже все решили, что Словения - проходной вариант. Так что игроки расслабятся, болельщики не придут на стадион, а мы тем временем обеспечим себе место на чемпионате мира. И вовсе не смущает меня искусственный газон, да и морозов не боимся. Мы должны быть на чемпионате мира - и будем там. Просто потому, что больше этого достойны. У вас молодые игроки не выходят на поле, а у нас много талантов, которые хотят и могут достойно играть в футбол. Вот ради них и наших болельщиков, которые, будьте уверены, никогда не пропустили бы возможность посмотреть вживую на «Манчестер», мы и должны быть в Южной Африке».

«Главный тренер нашей сборной Матьяж Кек - фантастический специалист! – продолжает Захович в интервью «СЭ» отмечать преимущества Словении. - Главное, что в последние два года о нем достаточно говорят. Он еще себя покажет. Как настраивал бы футболистов на матч с Россией? Сказал бы то же самое: «Посмотрите, Москва - один из самых больших городов мира, но здесь не любят футбол, поэтому чемпионат мира им не нужен. Так давайте выйдем и возьмем то, что должно принадлежать нам».

Не стал скрывать скандальный словенец, что рулевой будущего соперника по стыковым матчам ему отлично знаком, однако: «Да. Хиддинк очень хороший специалист, но и он не спасет Россию. В Москву не поеду, а на ответный матч – непременно. Мы же футбольная страна и должны поддержать команду. А она добьется победы».


Eurosport - АА
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:40   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

10/11/2009 - 14:06
Ренат Янбаев: «В поражение не верю»


Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Ренат Янбаев считает, что поддержка болельщиков станет залогом успеха сборной России в домашнем стыковом матче чемпионата мира-2010 с командой Словении.

Первая встреча намечена на 14 ноября и пройдет в «Лужниках». Ответная игра состоится 18 ноября в Мариборе.

«Главное, чтобы болельщики пришли поддержать, тогда мы сможем победить, - приводит слова железнодорожника РИА «Новости». - Я не видел матчи сборной Словении, но наш будущий соперник хорошо действует в обороне и контратаках - за весь отборочный цикл словенцы пропустили всего четыре гола».

Отвечая на вопрос журналистов, верит ли он в поражение сборной России, Янбаев заметил: «Нет, не верю. Надо побеждать».

Во вторник футболисты сборной России, квартирующие накануне московских встреч национальной команды в Marriott Grand Hotel, начали подъезжать к отелю с 11.00. На 17.00 у команды Гуса Хиддинка запланирована тренировка на Большой спортивной арене «Лужников».


Eurosport - АА
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:42   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

10/11/2009 - 19:55
Хиддинк: «Не стоит недооценивать словенцев»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает, что стоит серьезно отнестись к команде Словении, с которой россиянам предстоит встретиться в стыковых матчах чемпионата мира-2010.

Первый поединок состоится в Москве на стадионе «Лужники» 14 ноября. Ответная игра пройдет в словенском Мариборе 18 ноября.

«Словенцы, как и сборная России, заняли второе место в группе, - напомнил голландец после тренировки во вторник. - Не нужно недооценивать эту команду. Я смотрел много матчей с ее участием, это очень опытная, хорошо организованная сборная, которая играет с акцентом на оборону, поэтому нам будет очень трудно».

По его мнению, вдохновения россиянам придаст серьезная поддержка болельщиков. «Меня обнадеживает, что на этот матч придут 55-60 тысяч человек. Для меня и для игроков это очень важно. В прошлом такие встречи собирали всего 10 тысяч фанатов», - добавил Хиддинк.

Он отметил, что оба матча будут одинаково значимы для сборной России. «Это противостояние можно рассматривать как матчи плей-офф Лиги чемпионов. Нужно обязательно держать в уме ответный поединок, вне зависимости от результата первого», - цитирует голландского специалиста РИА «Новости».

Комментируя физическое состояние Владимира Быстрова, Хиддинк заверил, что он успеет восстановиться к матчу. «У него было небольшое повреждение, но он будет в порядке», - заявил голландец.

Что касается Юрия Жиркова, то тренер сборной дал понять, что хавбек «Челси» работал наравне со всеми.


Eurosport - ЭГ
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:46   #13
Moderator
 
Аватар для Seregamamenov23
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 5,251
Репутация: 288
Конкурсная репутация: 2400
Отправить сообщение для Seregamamenov23 с помощью ICQ
По умолчанию

ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!
Seregamamenov23 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:47   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Янбаев: интервью Заховича – бред

Защитник сборной России Ренат Янбаев поделился эмоциями перед матчами со Словенией, отметил силу соперника и порадовался за возвращённого в команду Дмитрия Сычёва.

10 ноября 2009 года, вторник. 18:00

— Настроение после тура у вас, видно, позитивное?
— А как же! Выиграли, вышли на четвёртое место.. Словом, дела налаживаются.

— Матч получился из разряда валидольных.
— И не говорите! Этот незабитый пенальти, потом гол на третьей добавленной минуте… Но всё хорошо, что хорошо кончается.

— Главной фигурой матча стал Сычёв, которого, кстати, вновь позвали в сборную России…
— Димка заслужил вызов в сборную своей игрой во втором круге чемпионата страны. Он постоянно забивает, да и вообще здорово работает на поле. Сейчас все говорят о том, что его надо было вызывать. Димка — молодец, я рад за него.

— Как он сам воспринял этот вызов?
— Думаю, обрадовался. Хотя на людях никаких эмоций не показал. Всё-таки он давно был игроком сборной. Просто в Димкиной карьере был не самый приятный отрезок, когда мяч упорно не шёл в ворота. Но сейчас он снова начал забивать, и Гус сразу обратил на это внимание, снова вызвал его в ряды национальной команды. И это вполне закономерно.

— Какие у вас ожидания перед матчами со Словенией?
— Надо готовиться. Соперник очень сильный, хорошо играет в защите, пропустил мало голов. Но, наверное, Гус знает, как взломать эту оборону. Я верю в лучшее.

— Читали интервью бывшего лидера сборной Словении Заховича, в котором тот безапелляционно заявил: "У России нет шансов"?
— Не читал, но слышал о нём. Моё мнение – это какой-то бред.

— Словенцы рады, что им попалась в соперники Россия.
— Ну что ж, рады так рады. Мне, в принципе, было всё равно, с кем играть. Мы в любом случае старались бы победить, кто бы нам ни попался в соперники.

— Надеетесь, что доведётся выйти на поле?
— Такая надежда есть всегда. Посмотрим. Впереди ещё неделя тренировок.

— Как относитесь к мнению, что все вопросы нужно снимать в Москве?
— В Словении, конечно же, будет тяжелее. Я считаю, что в первой игре для нас самое главное – не пропустить и желательно выиграть. А там дальше будет видно (улыбается).

— Ждёте переполненных "Лужников"?
— Конечно! Думаю, стадион будет забит до отказа.

— Персонально за вас болеть кто-то будет?
— Придут друзья и родители. Ну и девушка, само собой. Все придут (смеётся)!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 21:50   #15
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот только что-то не очень понял, Бухаров вызван?
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом