Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2011, 00:09   #241
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тарьей Бо: «Получаю удовольствие, когда выступаю хорошо»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал сообщение о том, что он заработал миллион крон в Кубке мира-2010/11, и рассказал о погоде в Рупольдинге.

«Когда выступаешь хорошо, то зарабатываешь деньги. Когда дела идут плохо, то не получаешь ничего.

Я доволен своими результатами. Тренируюсь, чтобы побеждать, и получаю удовольствие, когда выступаю хорошо.

Сейчас в Рупольдинге дождь и туман, может быть, снова будут сложные гонки», – цитирует Бо Strafferunden.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 01:28   #242
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тура Бергер: «Мои колени для меня не являются проблемой»

Олимпийская чемпионка Тура Бергер призналась, что несмотря на плохое состояние коленей, чувствует себя полноценно на трассе и худшее уже позади.

«Мои колени для меня не являются проблемой. Я могу спокойно тренироваться, кататься на лыжах и еще много всего делать, чем занимаюсь обычно. Едиснтвенное, с чем мне надо быть осторожной – так это с бегом. Да, я могу пробежаться немного на тренировке, но все равно приходится ограничивать себя во время беговых тренировок.

Естественно, мне очень хотелось бы избавиться от повреждения и вылечить, наконец, колени. Я работаю над этим. Когда вернусь в Норвегию, мне предстоит новое обследование. Сейчас же, оценивая свое состояние, могу сказать, что худшее уже позади», – приводит слова Бергер NTB.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2011, 19:04   #243
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тура Бергер: «Я завидую нашим ребятам, которые так здорово выступают»

Норвежская биатлонистка Тура Бергер рассказала о молодом поколении в команде, от которого ждут результатов не хуже выступлений представителей мужской сборной.

«Лив-Грете Пуаре и Линда Груббен – выдающиеся спортсменки. Надеюсь, что молодое поколение в лице Анн Кристин Флатланд, Фанни Велле-Стран Хорн и Синневе Сулемдал не менее талантливы.

Хорошо, когда команда показывает превосходные результаты. Я завидую нашим ребятам, которые так здорово выступают. Нет не единого сбоя, все на высшем уровне. Мальчики лучше нас, поэтому мы дорожим каждой победой», – приводит слова Бергер NTB.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 01:04   #244
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тарьей Бо: «Проверять готовность биатлонистов на лыжном чемпионате Норвегии – идиотизм»

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Оге Скинстад предложил проверить, достаточно ли сильны норвежские биатлонисты для участия в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам.

«Что касается Тарьея Бо и Эмиля Хегле Свенсена, было бы здорово увидеть, как они пробегут эстафету на чемпионате Норвегии – десять километров свободным стилем против лыжников», – отметил Скинстад.

Однако Тарьей Бо, являющийся одним из претендентов на третий этап эстафеты 4х10 км в Холменколлене, не поддержал эту идею.

«У меня даже нет эстафетной команды. В моем клубе Markane IL не так много взрослых лыжников, с которыми я мог бы объединиться. Если хотят взять в эстафету биатлониста, пусть просто сделают это, но использовать для проверки чемпионат Норвегии – идиотизм», – приводит слова Бо TV 2.

Чемпионат мира-2011 пройдет в Норвегии, сроки лыжной эстафеты совпадают с началом чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2011, 00:32   #245
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уле Эйнар Бьорндален: «Неприятно, но многие люди изменили ко мне отношение»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает, что в свете последних событий болельщики стали терять веру в него. Из-за болезни норвежский биатлонист пропустил несколько гонок в Кубке мира и не выступит в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам в Холменколлене.

«Я бы никогда не осмелился претендовать на участие в эстафете, если бы был не в форме. Сейчас я возвращаюсь к оптимальному расписанию тренировок и готовлюсь к чемпионату мира.

Люди начинают рассуждать на тему, что мой возраст сказывается, мне трудно показывать высокие результаты. Я не чувствую себя старым. Это неприятно, но многие люди вокруг изменили ко мне отношение. Люди спекулируют на том, что ты скатываешься. Когда вы работаете на подъеме, то рассчитываете быть на вершине некоторое время», – приводит слова Бьорндалена TV 2.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 12:25   #246
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эмиль Хегле Свенсен: «На трассе у меня нет друзей»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен рассказал об обстановке в сборной Норвегии.

«В нашей команде хорошая атмосфера. Вне соревнований у нас все очень хорошо. Но когда мы выходим на трассу, то здесь уже нет друзей», – приводит слова Свенсена TV2 Sporten.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 12:50   #247
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Свенсен травмировал мениск и будет прооперирован после завершения сезона

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен травмировал мениск на колене, и ему предстоит операция. Однако хирургическое вмешательство состоится только после завершения сезона и участия спортсмена в лыжном и биатлонном чемпионатах мира.

«Горнолыжник Ласс Кьюс как-то выступал целый сезон с травмой мениска, а там риск гораздо выше. Такая травма в биатлоне – не самая большая проблема.

Мне больно, особенно когда я катаюсь на лыжах. Но сейчас справляюсь с помощью бинтов и обезболивающих. Сложнее всего во время тренировок, на соревнованиях я не чувствую боли.

С этой травмой могу выступать до конца сезона, однако затем меня, наверное, ждет операция», – приводит слова Свенсена NRK.

По словам Свенсена, скорее всего, он получил травму в спринте в Антхольце. Напомним, что Свенсен на последнем этапе Кубка мира в Форт-Кенте выиграл спринт и пасьют.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 23:17   #248
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эмиль Хегле Свенсен: «На данный момент новое поколение сильнее Бьорндалена»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен надеется на скорейшее возвращение Уле Эйнара Бьорндалена, который на протяжении одиннадцати личных гонок не может подняться на пьедестал.

«В биатлоне новое поколение. Мы молоды и сильнее Уле Эйнара Бьорндалена, по крайней мере, сейчас. Но я надеюсь, что он вернется. Скоро эстафета, и мы должны быть в форме», – приводит слова Свенсена NTB.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:22   #249
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бергер выиграла 150-ю медаль для Норвегии на чемпионатах мира

Олимпийская чемпионка Тура Бергер во вчерашнем масс-старте на чемпионате мира выиграла 150-ю медаль сборной Норвегии на турнире. Напомним, что Бергер стала третьей.

С первого чемпионата мира (1958 года) норвежцы выиграли 48 золотых, 53 серебряных и 49 бронзовых медалей. Больше всего медалей на счету Уле Эйнара Бьорндалена (16-11-9). Для Бергер эта медаль стала восьмой в карьере (1-3-4), сообщает NTB.

В командном зачете на ЧМ-2011 норвежцы стали вторыми после Германии (4-1-3).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 23:31   #250
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эмиль Хегле Свенсен: «Мои знакомые понимают, что я приятный парень»

Двукратный чемпион мира-2011 Эмиль Хегле Свенсен рассказал о своем характере.

«С журналистами бывает много пустой болтовни. Думаю, что нужно говорить что-то интересное. Если ты этого не делаешь, то исчезаешь в толпе.

Я – агрессивный человек, это видно во всем, что говорю. Стараюсь быть скромным, когда ситуация этого требует. Но когда ты становишься скромным, то становишься скучным.

Не вижу в своем поведении ничего плохого. Люди, которые меня знают, понимают, что я приятный парень.

Что касается Нортуга, то не хочу быть похожим на него. Это уникальный человек», – приводит слова Свенсена VG.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2011, 23:37   #251
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тура Бергер: «Моя главная мотивация – это соревнования»

Олимпийская чемпионка Тура Бергер рассказала о мыслях во время гонок и о том, в чем она находит мотивацию.

«Во время гонки меня может посетить множество мыслей, но я гоню их прочь. Стараюсь думать только о задачах, которых стоят передо мной в соревнованиях.

Моя главная мотивация – это соревнования. Например, летом у меня могут быть периоды, когда я спрашиваю себя: «Зачем я этим занимаюсь?» Но перед гонками мотивация появляется у меня сама собой. И тогда я понимаю, почему занимаюсь биатлоном! Самый главный фактор – это радость от того, когда работа приносит высокий результат», – рассказала Бергер в интервью Klikk.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:24   #252
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тура Бергер: «Следующей весной приму решение о продолжении карьеры»

Олимпийская чемпионка Тура Бергер заявила, что второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене, стало прекрасным подарком к сегодняшнему дню рождения.

«Это самый лучший подарок на день рождения. Для нашей команды важно, что у нас появились новые девушки в сборной. Именно они будут выступать в будущем. Были времена, когда мне нечего было рассказать после гонок, так как не было результатов.

Думаю, пока рано говорить об участии в Олимпийских играх-2014 в Сочи. Еще долго. Свое решение объявлю в следующем году. Посмотрим, чем я займусь будущей весной. Пока я очень устала. Потребуется много времени на восстановление», – приводит слова Бергер NTB.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:25   #253
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эмиль Хегле Свенсен: «В следующем сезоне буду больше тренироваться»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен уверен, что в следующем сезоне придется увеличивать нагрузки на тренировках.

«Конечно, я буду больше тренироваться. Надо увеличивать нагрузку так или иначе. Тренировок будет больше, и они станут тяжелее. Чтобы занимать первое место, надо работь больше, чем те, кто финиширует вторым», – приводит слова Свенсена Adresseavisen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:26   #254
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тарьей Бо: «В следующем году будет серьезная конкуренция»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо считает, что в следующем сезоне его основным соперником будет Эмиль Хегле Свенсен.

«В следующем сезоне мы будем больше тренироваться, но за нами надо наблюдать. Когда мы станем настолько сильны, что будем соперничать только с друг другом, начнется серьезная конкуренция», – приводит слова Бо Adresseavisen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:26   #255
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тургейр Бьорн: «Бо и Свенсен бросают вызов всем остальным»

Тренер мужской сборной Норвегии Тургейр Бьорн рассказал о плане подготовки на следующий сезон.

«Я вижу, что Тарьей Бо и Эмиль Хегле Свенсен не знают границ в тренировках. Это не связано с их возрастом, они находятся на подъеме. Они бросают вызов всем остальным.

План подготовки на следующий сезон пока не готов, не понятно, как измениться объем тренировок. Но к концу осени мы должны быть уже в форме», – приводит слова Бьорна Adresseavisen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом