|
Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40 Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17 Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54 Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27 Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12 Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04 |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
05.08.2010, 15:18 | #16 |
Moderator
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
|
Александр Евгеньевич
0:0 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:1 АНЖИ - АМКАР 0:1 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 1:1 СИБИРЬ - САТУРН 0:1 ДИНАМО - ЦСКА 2:0 Рубин - Томь 1:1 АЛАНИЯ - Нальчик 1:1 Спартак М - Зенит |
05.08.2010, 19:41 | #17 |
Сторожил форума
|
2:1 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 АНЖИ - АМКАР 1:1 КР.СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 1:1 СИБИРЬ - САТУРН 0:1 ДИНАМО - ЦСКА 2:0 Рубин - Томь 1:2 АЛАНИЯ - Нальчик 0:1 Спартак М - Зенит |
05.08.2010, 21:14 | #18 |
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
|
1:0 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 АНЖИ - АМКАР 0:1 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:1 СИБИРЬ - САТУРН 1:2 ДИНАМО - ЦСКА 1:0 Рубин - Томь 1:0 АЛАНИЯ - Нальчик 1:1 Спартак М - Зенит |
05.08.2010, 21:51 | #20 |
Moderator
|
1:0 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:1 АНЖИ - АМКАР 1:1 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:2 СИБИРЬ - САТУРН 0:1 ДИНАМО - ЦСКА 2:0 Рубин - Томь 1:1 АЛАНИЯ - Нальчик 2:1 Спартак М - Зенит |
06.08.2010, 03:00 | #22 |
Сторожил форума
|
1:0 РОСТОВ - ТЕРЕК
2:0 АНЖИ - АМКАР 1:1 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 0:1 СИБИРЬ - САТУРН 1:2 ДИНАМО - ЦСКА 0:0 Рубин - Томь 2:1 АЛАНИЯ - Нальчик 0:3 Спартак М - Зенит
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150 анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1 ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ |
06.08.2010, 03:00 | #23 |
Super Moderator
|
1:0 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 АНЖИ - АМКАР 1:1 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:2 СИБИРЬ - САТУРН 1:2 ДИНАМО - ЦСКА 2:1 Рубин - Томь 1:1 АЛАНИЯ - Нальчик 1:2 Спартак М - Зенит
__________________
Вам помочь или не мешать?
|
06.08.2010, 09:53 | #24 |
Кандидат в основу
Регистрация: 11.06.2010
Болельщик: БРАЗИЛИЯ
Сообщений: 225
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 123
|
2:1 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:1 АНЖИ - АМКАР 1:2 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:1 СИБИРЬ - САТУРН 1:2 ДИНАМО - ЦСКА 2:1 Рубин - Томь 1:2 АЛАНИЯ - Нальчик 1:2 Спартак М - Зенит |
06.08.2010, 11:09 | #25 |
Сторожил форума
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
|
2:1 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 АНЖИ - АМКАР 0:1 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 0:1 СИБИРЬ - САТУРН 1:2 ДИНАМО - ЦСКА 2:0 Рубин - Томь 1:2 АЛАНИЯ - Нальчик 0:1 Спартак М - Зенит |
06.08.2010, 11:12 | #26 |
Сторожил форума
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
|
Прог за Kaktus
2:1 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 АНЖИ - АМКАР 1:2 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 1:2 СИБИРЬ - САТУРН 1:1 ДИНАМО - ЦСКА 2:0 Рубин - Томь 1:2 АЛАНИЯ - Нальчик 1:1 Спартак М - Зенит |
06.08.2010, 13:19 | #27 |
Сторожил форума
|
1:0 РОСТОВ - ТЕРЕК
2:1 АНЖИ - АМКАР 1:2 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:1 СИБИРЬ - САТУРН 1:2 ДИНАМО - ЦСКА 2:0 Рубин - Томь 2:2 АЛАНИЯ - Нальчик 2:1 Спартак М - Зенит |
06.08.2010, 13:20 | #28 |
Moderator
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
|
2:1 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 АНЖИ - АМКАР 1:2 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 0:1 СИБИРЬ - САТУРН 1:1 ДИНАМО - ЦСКА 2:1 Рубин - Томь 1:1 АЛАНИЯ - Нальчик 1:1 Спартак М - Зенит |
06.08.2010, 14:37 | #29 |
Кандидат в основу
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Болельщик: Зенит, Польша
Сообщений: 134
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 51
|
1:0 РОСТОВ - ТЕРЕК
1:0 АНЖИ - АМКАР 1:1 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 0:0 СИБИРЬ - САТУРН 1:1 ДИНАМО - ЦСКА 2:0 Рубин - Томь 1:1 АЛАНИЯ - Нальчик 1:2 Спартак М - Зенит |
06.08.2010, 15:16 | #30 |
Чемпион мира 2010 года
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологодская область
Болельщик: Шинник (Ярославль)
Сообщений: 866
Репутация: 6
Конкурсная репутация: 528
|
2:1 РОСТОВ - ТЕРЕК
2:1 АНЖИ - АМКАР 1:2 КРСОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:1 СИБИРЬ - САТУРН 1:2 ДИНАМО - ЦСКА 2:1 Рубин - Томь 1:2 АЛАНИЯ - Нальчик 1:2 Спартак М - Зенит |
|