Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.06.2011, 19:14   #1
Кандидат в основу
 
Аватар для Sanjok
 
Регистрация: 27.04.2010
Болельщик: Локомотив Москва.
Сообщений: 155
Репутация: 6
Конкурсная репутация: 22
По умолчанию Накипело!!!

Чувство боли от того, что происходит в последние три-четыре года с моим любимым Локо, уже притупилось. В самом деле, нельзя страдать бесконечно. И на то, что творится в команде с приходом этой «купейной проводницы» Смородской, соответственно и на увольнение Красножана я смотрю без особых эмоций. Грустно, но такое впечатление, что все ослепли, оглохли и потеряли память. Кто придумал эту шнягу про трансферное окно, якобы сильно интересующее каких-то темных дельцов? Что, уже названы суммы, которые клуб готов потратить на новые приобретения? Чего-то я не помню, чтобы в прошлом году в это само "окно" Локо сильно раскошелился. Откуда пошла эта хрень про обвинение в договорняке? Его нет, и не было. А есть обвинение Красножана в том, что он выставил на игру с Анжи несколько футболистов, сидевших до этого в запасе. То есть вместо того, чтобы добывать нужные очки, решил сработать на перспективу, посмотреть в деле ближайший резерв. Я почему-то уверен, что весь этот бред распространила сама г-жа Смородская, на пиаре съевшая не только собаку, но, по-моему, уже и всех московских кошек. Поэтому не надо делать из нее борца за чистоту рядов. Моя версия такова - кто-то умный объяснил этой протеже Минобороны, что заявленного результата (то бишь медалей) у Локомотива нет и не будет. Что, впрочем, было и так очевидно еще до начала сезона - средняя по составу команда со среднего уровня тренером. Пока громили аутсайдеров, никто не возбухал. Но как только дошли до ближайших конкурентов, все встало на свои места — отвратная игра, два вымученных очка с Зенитом и Рубином, пролет с Анжи. А впереди еще ЦСКА и Спартак. В общем, замаячила реальная перспектива заночевать после первого круга месте этак на восьмом. Про медали же может говорить нынче только сумасшедший. Не из-за этого ли так занервничала наша дама? Одно дело вешать всем на уши лапшу о перспективах, другое - отчитываться за провалы. Свалить отсутствие результата на непрофессионализм Красножана или на недостаток хороших игроков нельзя. Во-первых, Красножана она сама приглашала. Во-вторых, раздрай с Семиным случился именно из-за утверждений Смородской, будто классных игроков в команде достаточно. Палыч не соглашался, требовал усиления и был уволен.Что делать? Как в этом случае президенту прикрыть свою задницу? Наверное, надо найти что-такое, что никто не мог просчитать, а оно вдруг случилось. Нашли - в то время, как президент клуба подает жалобы в евросуды, бьется за каждое очко, главный тренер позволяет себе эксперименты с составом и теряет целых три драгоценных очка. Это в понимании Смородской означает - сдает матчи.
Вот такая у меня версия. В общем, свое очко проводница прикрыла Красножаном, можно снова забыть про медали, сослаться на форс-мажор, и все оставить как было, хотя бы на этот сезон. А там посмотрим.
Sanjok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2011, 19:51   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Не думаю, что руководство РЖД убедили лишь слова Смородской, дело очевидно намного серьёзнее. Матч "Локомотив - Анжи" смотрел, в первом тайме хозяева были очень инертны, при 0-2 атаковали даже яростно, но договорным он не показался мне.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2011, 22:22   #3
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Очень глупое увольнение. Смородская решила показать, что в мужской игре - женщина тоже имеет слово.
Красножан хороший тренер, но то что, он имеет опыт "сдать" матч, это факт. (привет Нальчик), и всё же, не думаю, что он проиграл Анжи намеренно.
Где доказательства г-жа Смородская? странное решение, очень странное.
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bolela - 2010 (09.06.2011)

Старый 09.06.2011, 22:28   #4
Основной игрок
 
Аватар для bolela - 2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Болельщик: Спартак Москва, Реал Мадрид, Интер Милан
Сообщений: 367
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 109
По умолчанию

Mikki согласен на все 100%
bolela - 2010 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2011, 22:32   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
Очень глупое увольнение. Смородская решила показать, что в мужской игре - женщина тоже имеет слово.
Красножан хороший тренер, но то что, он имеет опыт "сдать" матч, это факт. (привет Нальчик), и всё же, не думаю, что он проиграл Анжи намеренно.
Где доказательства г-жа Смородская? странное решение, очень странное.
Если она приведёт доказательства, то "Локомотив" должны будут снять с Чемпионата и отправить, уж не знаю в какой дивизион, признание факта - это приговор ФК "Локомотив"! Поэтому никто не даст определённого ответа по этому вопросу.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2011, 13:37   #6
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Если она приведёт доказательства, то "Локомотив" должны будут снять с Чемпионата и отправить, уж не знаю в какой дивизион, признание факта - это приговор ФК "Локомотив"! Поэтому никто не даст определённого ответа по этому вопросу.
Cогласен, что ясного ответа нам не дадут.
да и надоело уже с этой чехардой в клубе.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2011, 14:00   #7
Кандидат в основу
 
Аватар для Иван Сусанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: д. Гадюкино
Болельщик: MU, Lazio, Spartak Moscow
Сообщений: 201
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 33
По умолчанию

Ну что тут скажешь, не позавидуешь паравозникам.
Иван Сусанин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2011, 14:45   #8
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Все таки не всё так очевидно в этом деле, Красножан молчит, ждёт комментов от администрации клуба, окромя официального заявление по поводу увольнения. Возможно, что все таки решили не выносить ссор из избы.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2011, 20:08   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Все таки не всё так очевидно в этом деле, Красножан молчит, ждёт комментов от администрации клуба, окромя официального заявление по поводу увольнения. Возможно, что все таки решили не выносить ссор из избы.
Никто не даст прямых комментариев, если будет признан факт какого-то сговора, то клубы должны быть исключены из Премьер-Лиги.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2011, 20:14   #10
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Яен перец, но все таки думаю админы клуба Локо тут не приделах. Решили просто тихо и молча решить вопрос. Но это догадки мои, исходя из ситуации, возможно ошибаюсь.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2011, 20:18   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Яен перец, но все таки думаю админы клуба Локо тут не приделах. Решили просто тихо и молча решить вопрос. Но это догадки мои, исходя из ситуации, возможно ошибаюсь.
Если бы были при делах, разве последовала бы за этим шумиха и увольнение тренера? Но молчать сейчас все будут пуще прежнего.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2011, 06:18   #12
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию



Ниже представдлены мнения известных людей по поводу ситуации в Локо.

Кирилл Дементьев:
История для России совершенно новая – тренера уволили за договорняк. Я далек от мысли считать Смородскую демоном зла или глупой дамой, стало быть у нее есть не одни только подозрения. Опять же – ситуация темная и всей правды мы никогда не узнаем, по крайней мере в открытую. Красножан как тренер и как человек вызывает симпатию, но в Нальчике странных матчей всегда хватало, без этого никуда. РФС обязан провести расследование, иначе Фурсенко просто распишется в профнепригодности. Ибо если матч продан, то я совершенно согласен с моим другом Владимиром Стогниенко, есть и другая сторона – кто этот матч купил. Смородская слепила снежок, а обрушиться может снежный ком. Потому как договорняков в нашем чемпионате столько, что дисквалифицировать можно все команды разом. Однако в нашей стране есть практика поиска козлов отпущения. В общем, думаю все только начинается. Пора чистить.

Джеймс Аппель:

Я следу с огромным интересом, что пройсходит в Локо. Ещё рано комментировать об этом – но если клуб уволит Красножана, то у них наверное есть убедительная причина. Смородская – непопулярная, но она не глупая. Они понимает свою позицию на глазах болельшиков Локо – если она уволила бы Красножана безпочвенно, то для неё это было бы профессиональное самоубийство.

Константин Генич:

Пустословие. Тренер, который признает свою ошибку после игры, а в перерыве делает 2 замены на усиление атаки – не может обвиняться в той фигне, что про него сейчас говорят. Люди хотят слышать то, что хотят слышать. Ольга Юрьевна неправа.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2011, 17:59   #13
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Пока Смородская в команде(или на команде),ничего нам не светит...месячные у неё совпадают наверное...Она и Бышовец,секси,...
будет.
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2011, 20:06   #14
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Я понимаю что у не может вечный и нескончаемый ПМC? но не думаю, что она настолько глупа, чтобы отказаться от такого специалиста. Что-то тут не чисто все таки.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом