Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY - ТУРНИРЫ > Командные фэнтези-турниры
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2009, 12:15   #271
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Я против 2-х команд от 1 игрока.Зачем этот гембель?:confuzed:
Мы уже это "проходили" и отказались.:)
Да и не спортивно это - одна команда у игрока будет "рабочая",а другая "выставочная"(и всё это надо ещё умножить на 2,т.к. есть ещё Суки:mad:).
Если выбирать из этих 2-х предложений,то я за лимит - на "мой вкус",это 3-5 "платных" замены.:cool:
Я бы не сказал,что опыт был отрицательным,к тому же почему "выставочная" команда?Две команды для разных турниров с совершенно иной стратегией.
Впрочем,введение лимита мне представляется оптимальным.Предлагаю ввести новое правило,начиная со 2 Чемпионата АПЛ,а лимит установить - 3 трансфера!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 17:13   #272
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Eсть уже конкурс, СУКИ, с лимитом. Чем FPL будет отличаться тогда от конкурса СУКИ? При том, что обе эти игры АПЛ. Каждый имеет право делать сколько угодно замен. Почему моя команда, за которой я слежу должна быть по уровню похожа на команду, где человек не делает трансферы??? (а именно к этому вы стремитесь, чтобы между командами людей, которые следят, и между людьми, которые не следят за командой, или не всегда следят, был схожий уровень.). Почему я не могу создать команду такой, какой захочу под тур, что мешает это же сделать другим???

С ограничением замен...это уже совсем другая игра. Я в такую игру играть не хочу.
Я спросил у бублика и кота, аналогично......им просто не интересно ограничивать свою команду.
Lekss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 17:17   #273
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Интересно делать столько замен, сколько надо - чтобы был наиболее оптимальный состав... А подстраиваться под человека, который забил на свою команду - это ваще глупость полная.
booblik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 17:30   #274
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lekss Посмотреть сообщение
Eсть уже конкурс, СУКИ, с лимитом. Чем FPL будет отличаться тогда от конкурса СУКИ? При том, что обе эти игры АПЛ. Каждый имеет право делать сколько угодно замен. Почему моя команда, за которой я слежу должна быть по уровню похожа на команду, где человек не делает трансферы??? (а именно к этому вы стремитесь, чтобы между командами людей, которые следят, и между людьми, которые не следят за командой, или не всегда следят, был схожий уровень.). Почему я не могу создать команду такой, какой захочу под тур, что мешает это же сделать другим???

С ограничением замен...это уже совсем другая игра. Я в такую игру играть не хочу.
Я спросил у бублика и кота, аналогично......им просто не интересно ограничивать свою команду.
А почему ты сравниваешь себя с теми кто не следит за своей командой,а не с теми,кто это делает,но стараясь сыграть успешно на "нескольких фронтах",старается "выжить" из своей команды максимум,ограничивая себя заменами?
На "Суках" вообще запрещены платные трансферы,а здесь предлагается ввести лимит на них,что на мой взгляд,вполне логично.Это не уравняет тебя,Алексей,с теми,кто "забросил" свои команды.,но может сделать конкурентноспособными те команды,которые ограничивают свои трансферы,против таких команд,как твоя,где на трансферы не скупятся перед каждым туром.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 17:46   #275
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А почему ты сравниваешь себя с теми кто не следит за своей командой,а не с теми,кто это делает,но стараясь сыграть успешно на "нескольких фронтах",старается "выжить" из своей команды максимум,ограничивая себя заменами? На "Суках" вообще запрещены платные трансферы,а здесь предлагается ввести лимит на них,что на мой взгляд,вполне логично.Это не уравняет тебя,Алексей,с теми,кто "забросил" свои команды.,но может сделать конкурентноспособными те команды,которые ограничивают свои трансферы,против таких команд,как твоя,где на трансферы не скупятся перед каждым туром.
Мы просто не любим ограничивать себя заменами.
Мы можем сделать трансферы в начале недели, пока цена на игрока не возрасла, а потом вдруг он травмируется, а у нас все замены израсходованы. Тот кто играет на общий зачет, жертвует командным зачетом, и обратно..... Мы сделали свой выбор, и жертвуем общим зачетом. Мы делаем столько замен, сколько нужно...не ограничиваясь. Хан например делает тоже замен столько , сколько нужно.
Это прежде всего менеджер, а в менеджерах любых....(я вот в ФИФА 2007 вроде когда то играл) нет ограничений на трансферы, и все ограничивается деньгами.... вот и мы так же хотим.

А играть с ограничением, это уже другой не много конкурс. Тут не оптимально под тур собираешь команду....а рассчитываешь на более длительный период этого игрока, покупая, прощаешь ему ошибки, и т д.(хотя при неограничевании себя заменами все равно ты следишь за ценой игрока, и поэтому иногда его не продаешь).

Плюс против высказались еще два члена моей команды, Бублик и КотЛомой..у них тоже свое мнение.....

Я считаю,что с ограничением уже будет другая команда. А на общий зачет почти уже никто не играет, кому интересны КТФ. (Не считая тебя и Хана может....а политика у Хана вообще всегда была малое кол-во замен).
Lekss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 17:52   #276
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lekss Посмотреть сообщение
Мы просто не любим ограничивать себя заменами.
Мы можем сделать трансферы в начале недели, пока цена на игрока не возрасла, а потом вдруг он травмируется, а у нас все замены израсходованы. Тот кто играет на общий зачет, жертвует командным зачетом, и обратно..... Мы сделали свой выбор, и жертвуем общим зачетом. Мы делаем столько замен, сколько нужно...не ограничиваясь. Хан например делает тоже замен столько , сколько нужно.
Это прежде всего менеджер, а в менеджерах любых....(я вот в ФИФА 2007 вроде когда то играл) нет ограничений на трансферы, и все ограничивается деньгами.... вот и мы так же хотим.

А играть с ограничением, это уже другой не много конкурс. Тут не оптимально под тур собираешь команду....а рассчитываешь на более длительный период этого игрока, покупая, прощаешь ему ошибки, и т д.(хотя при неограничевании себя заменами все равно ты следишь за ценой игрока, и поэтому иногда его не продаешь).

Плюс против высказались еще два члена моей команды, Бублик и КотЛомой..у них тоже свое мнение.....

Я считаю,что с ограничением уже будет другая команда. А на общий зачет почти уже никто не играет, кому интересны КТФ. (Не считая тебя и Хана может....а политика у Хана вообще всегда была малое кол-во замен).
Речь идёт не о полном запрете платных трансферов,а о разумном их ограничении,далеко не все производят неограниченное количество трансферов.
Я наоборот считаю,что данное правило,если мы его примем,повысит интригу в турнире.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 17:57   #277
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Речь идёт не о полном запрете платных трансферов,а о разумном их ограничении,далеко не все производят неограниченное количество трансферов.
Я наоборот считаю,что данное правило,если мы его примем,повысит интригу в турнире.
Но это нас ограничит.....А мы не любим ограничиваться.(Следить за кол-вом замен, мы можем сделать, 3-4 замены, а можем и все 8).
Поэтому когда то мы отказались от СУКИ командных. Мы бы не смогли отыграть фору в 6 мячей от Ланжерона, если бы ограничивали бы себя.
Да и даже тот, кто не ограничивает себя, не каждый сможет фору такую наверстать).
Кстати, например, в начале недели мы сделаем замены, а потом в конце будут 3 травмированных, и например дорогих..Джерри....мы захотим его заменить, но заменив, получим техническое поражение. Может и повысит, но мы под этим не хотим подписываться...
Да и не только я.....Если бы был только я, я бы взял и ушел, а команда в 3 человека бы играла, не хочет еще Бублик и Кот...а у Лего я спросить не могуж. Устрой опрос.....кто хочет ограничения.Николай. ты наверно сейчас скажешь, что каждый может отписаться сюда, но мне кажется. эта тема не популярна...в нее вообще редко кто заглядывает. Кто в этой теме отписывался можно по пальцам посчитать. Но это не значит, что они выбирают вашу позицию....(по аналогии с выборами, люди не ходят на выборы некоторые. но это не значит, что они отдают свой голос какой то популярной партии)

Последний раз редактировалось Lekss; 01.11.2009 в 17:59.
Lekss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 18:04   #278
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lekss Посмотреть сообщение
Но это нас ограничит.....
А мы не любим ограничиваться.
Например в начале недели мы сделаем замены, а потом в конце будут 3 травмированных, и например дорогих..Джерри....мы захотим его заменить, но заменив, получим техническое поражение.
Может и повысит, но мы под этим не хотим подписываться...
Да и не только я.....Если бы был только я, я бы взял и ушел, а команда в 3 человека бы играла, не хочет еще Бублик и Кот...а у Лего я спросить не могуж. Устрой опрос.....кто хочет ограничения.
Николай. ты наверно сейчас скажешь, что каждый может отписаться сюда, но мне кажется. эта тема не популярна...в нее вообще редко кто заглядывает. Кто в этой теме отписывался можно по пальцам посчитать. Но это не значит, что они выбирают вашу позицию....(по аналогии с выборами, люди не ходят на выборы некоторые. но это не значит, что они отдают свой голос какой то популярной партии)
Ты прав в том,что пишут немного,чего не скажешь о чтении,тема несомненно популярна,достаточно посмотреть на количество просмотров,здесь ты не прав.
С помощью опроса решение приниматься не будет,это проект организаторов,мы вносим на ваше усмотрение подготовленные нами турниры,а вы,если вам интересно,участвуете в них.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 18:51   #279
Мoderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 985
Репутация: 35
Конкурсная репутация: 573
По умолчанию

Эти изменения до добра не доведут)
Я пожертвовал общим зачетом, мой результат не изменился и остается очень унылым по сравнению с прошлым годом, когда я вел борьбу на всех фронтах, выйграл хед ту хед, достаточно далеко дошел в кубке на сайте и вообще были очень неплохие результаты. Но ни капли не жалею, что стал больше делать замен, потому что мне интересно играть с людьми именно на этом форуме, потому что у каждого есть выбор стратегии на матч, и большое количество замен, это одна из них. Я веду индивидуальный турнир по FPL и практические очевидно, кто чего и как добивается и как гораздо выгоднее играть. и по мне введение ограничение замен сделает борьбу между нашими форумчанами менее интересную, достаточно прагматичную с ослаблением результатов.
Имхо, не нужно ничего менять, все замечательно:)
FED вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 02:15   #280
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну,а если установить лимит в 5 "платных" трансферов? - этого вполне достаточно (6 замен) для "подбора" команды "под тур",если кому надо.:cool:
Просто вообще "безлимитка" - это тоже не серьёзно.
Разговоры про "нелюбовь к ограничениям" - это "в пользу бедных",говоря словами Алексея.:)
Должна быть,хоть какая-то "гармония" между КТ и общим зачётом.IMHO
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 10:31   #281
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Ну,а если установить лимит в 5 "платных" трансферов? - этого вполне достаточно (6 замен) для "подбора" команды "под тур",если кому надо.:cool: Просто вообще "безлимитка" - это тоже не серьёзно. Разговоры про "нелюбовь к ограничениям" - это "в пользу бедных",говоря словами Алексея.:) Должна быть,хоть какая-то "гармония" между КТ и общим зачётом.IMHO
А зачем ограничения эти устанавливать? Я могу сделать и 5 замен, а могу и 8. Сколько мне понадобиться под тур. Могу сейчас купить игрока, пока он за неделю не подрос, а потом продать, так как он в ЛЧ например травму получил.....и.т.д. Зачем эта гармония для меня? Для и тех, кому общий зачет не нужен. Мне не интересен общий зачет, и играю я только за Гэлекси и в индивидуальных конкурсах. Я выбрал этот путь изначально. Тот кто играет на общий зачет, как раз и делает как можно меньшее кол-во замен. И делал их изначально. Тот кто будет играть на общий зачет, так и так будет совершать меньшее кол-во замен, чем 6.

Пример:
Допустим что кто-то, кто играл по безлимитке согласился на это ограничение, но он ведь все равно будет совершать 6 замен + 1 бесплатная. А тот кто будет играть на общий зачет, будет стараться совершить менее 6 замен, близкой к 1ой. И что от этого кто то выиграет?
Уберем 6 замен и оставим безлимитку, тот кто играет по безлимитке, будет играть по ней...совершая замен столько, сколько надо, тот кто играет на общий зачет, будет совершать как можно меньше замен, близкой к 1це. Разницы как таковой то и нет.

ЗЫ: Достаточно тавтологий, но я думаю вы поймете.
Lekss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 13:04   #282
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
На спорт.ру цена на игроков фиксированная - поэтому там не так "больно" без платных замен.В АПЛ бывают ситуации,когда надо их провести.
Я вот вообше не понимаю что это за "платные" замены?
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 13:52   #283
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lekss Посмотреть сообщение
А зачем ограничения эти устанавливать? Я могу сделать и 5 замен, а могу и 8. Сколько мне понадобиться под тур. Могу сейчас купить игрока, пока он за неделю не подрос, а потом продать, так как он в ЛЧ например травму получил.....и.т.д. Зачем эта гармония для меня? Для и тех, кому общий зачет не нужен. Мне не интересен общий зачет, и играю я только за Гэлекси и в индивидуальных конкурсах. Я выбрал этот путь изначально. Тот кто играет на общий зачет, как раз и делает как можно меньшее кол-во замен. И делал их изначально. Тот кто будет играть на общий зачет, так и так будет совершать меньшее кол-во замен, чем 6.

Пример:
Допустим что кто-то, кто играл по безлимитке согласился на это ограничение, но он ведь все равно будет совершать 6 замен + 1 бесплатная. А тот кто будет играть на общий зачет, будет стараться совершить менее 6 замен, близкой к 1ой. И что от этого кто то выиграет?
Уберем 6 замен и оставим безлимитку, тот кто играет по безлимитке, будет играть по ней...совершая замен столько, сколько надо, тот кто играет на общий зачет, будет совершать как можно меньше замен, близкой к 1це. Разницы как таковой то и нет.

ЗЫ: Достаточно тавтологий, но я думаю вы поймете.
Эти турниры (КТ) были созданы для дополнения к общему зачёту и индивидуальным турнирам,а не отдельно(да и не нравится это "разделение").:cool:
Поэтому мы и хотим ввести лимит,т.к. сама "идея"(изначальная) этих турниров сейчас несколько "извратилась".
Надо только определиться с "номиналом" лимита.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 13:57   #284
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Я вот вообше не понимаю что это за "платные" замены?
У тебя в самой игре есть 1 замена за которую не снимают 4 очка - остальные "платные",т.е. за каждую последующую -4 очка.:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 16:22   #285
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Турнир СУКИ - это турнир по АПЛ с ограничением замен.
FPL - это турнир АПЛ без ограничения замен.
И этим они отличаются.

Турнир с ограничениями, это уже совсем другой турнир.
И он уже есть СУКИ. Чем FPL с ограничениями будет отличаться от СУКИ
с ограничениями, ничем.....Какая разница играть в одном и том же турнире
в разных менеджерах.

Мы за безлимитность. Сколько нужно замен человек, столько пусть и делает...это интересней. За счет этого можно переломить ход встречи и каждый матч непредсказуем, как и состав игрока.
Интерес со стороны общего зачета намного меньше,
чем КТ. Очень жаль, если вы введете этот лимит.
Lekss вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом