Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Украинская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.08.2010, 17:31   #91
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

В Гент Газзаев взял 22 игрока, но не Бертольо


В среду в 11:00 делегация "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта Борисполь вылетела в Бельгию. Приземлятся футболисты и тренеры в аэропорту города Остенде, откуда до Гента доберутся на автобусе. Вечером, в 20:15, у динамовцев запланирована тренировка на стадионе "Жюль Оттен", перед которой главный тренер команды Валерий Газзаев проведет пресс-конференцию.

На игру с "Гентом" Валерий Георгиевич взял 22 игрока:

Вратари: Бойко, Коваль;

Защитники: Михалик, Бетао, Силва, Алмейда, Маграо, Несмачный, Эль Каддури, Попов;

Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Гармаш, Юссуф, Темиле, Калитвинцев;

Нападающие: Шевченко, Милевский, Зозуля, Ярмоленко, Кравец;

Из-за травм остались в Киеве Шовковский, Богуш, Нинкович, Гиоане и Хачериди. На последней тренировке получил небольшое повреждение Бертольо, из-за чего также не полетел в Гент.


Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2010, 17:35   #92
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

«Гент» сыграет против «Динамо» без своего ведущего защитника?


Завтра в Бельгии состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между местным "Гентом" и киевским "Динамо" (первая встреча соперников, состоявшаяся в Киеве, напомним, завершилась победой украинского клуба — 3:0).

Накануне этого поединка стало известно, что бельгийская команда будет вынуждена противостоять киевлянам без ряда своих основных исполнителей. Так, нападающий "Гента" Златан Любиянкич и полузащитник бельгийцев Рэндалл Асофейфа, пропустившие первый матч с "Динамо", по-прежнему находятся в лазарете команды. Кроме того, накануне травмировался ведущий защитник "Гента" Стиф Вилс. По этой причине он не принял участия в матче 1-го тура чемпионата Бельгии с "Вестерло", и, судя по всему, не сыграет и завтра против "Динамо".

Наконец, еще двое игроков "Гента" на прошлой неделе покинули клуб: нападающий Луиджи Пьерони, ставший лучшим бомбардиром прошлого чемпионата Бельгии, досрочно расторг свой действующий контракт, а защитник Роберто Росалес перешел в "Твенте".


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2010, 16:34   #93
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

"Динамо" зачислили в аутсайдеры Лиги чемпионов



Киевскому "Динамо" осталось сделать один шаг на пути в групповой раунд Лиги чемпионов и обыграть голландский "Аякс", однако ставки на победителя турнира можно сделать уже сейчас.

Правда, авторитетная контора William Hill поспешила зачислить динамовцев в аутсайдеры розыгрыша, принимая ставки на успех подопечных Валерия Газзаева, как 151 к 1. Интересно, что ставки на амстердамский клуб принимаются, как 67 к 1, то есть – в групповом раунде букмекеры видят именно голландцев.

Что касается донецкого "Шахтера", автоматически попавшего в групповой раунд, то ставки на его победу принимаются, как 81 к 1.

На российские клубы – "Рубин", "Зенит" и "Спартак" - ставят, как 101 к 1. Фавориты же Лиги чемпионов – "Барселона" (4 к 1), "Реал" (5,5 к 1), "Челси" (6,5 к 1) и "МЮ" (8 к 1).


Источник: Наш Век
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.08.2010, 16:35   #94
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

«Динамо» отказалось отдавать Гильерме в аренду в «Коринтианс»


Как уже сообщалось, находящийся в поисках нового нападающего "Коринтианс" обратил своё внимание на форварда киевского "Динамо" Гильерме. По информации бразильских СМИ, агент 21-летнего футболиста приезжал на этой неделе в Киев, чтобы обсудить с руководителями "Динамо" возможность перехода Гильерме в "Коринтианс" на правах аренды.

Однако позже выяснилось, что киевляне от такого варианта отказались, и, по предположениям бразильской прессы, Гильерме в "Коринтиансе" в этом сезоне уже не будет.

Напомним, что в нынешнем сезоне чемпионата России Гильерме провёл на правах аренды в составе московского ЦСКА 12 матчей и забил четыре гола.


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 12:58   #95
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Сёмин убедил президента «Локомотив» в необходимости приобретения Милевского


Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин, не скрывающий своей заинтересованности в приобретении форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского, сумел убедить в необходимости этого трансфера нового президента железнодорожников Ольгу Смородскую, сообщает "Спорт-Экспресс в Украине" со ссылкой на свои собственные источники.

По данным издания, переговоры между российским и украинским клубами, приостановленные незадолго до отставки прежнего босса "железнодорожников" Николая Наумова, могут в ближайшие дни возобновиться. "Локомотив" якобы готов выделить на покупку Милевского 9 миллионов евро.

"Милевский по-прежнему нам нужен, — приводит "СЭ" слова Сёмина. — Я сообщил об этом новому президенту клуба, но насколько реален подобный трансфер, понятия не имею. На все воля совета директоров. Сможет ли возникновение в "Локо" связки Алиев — Милевский существенно усилить нашу игру? Наверняка. Но главное, чтобы мы таким образом существенно не ослабили "Динамо".

Впрочем, на данный момент ни официальных, ни устных запросов от "Локомотива" в "Динамо" по Милевскому не поступало. Об этом сообщил президент украинского клуба Игорь Суркис: "Никакой активности со стороны „Локомотива“ в отношении покупки Милевского я не заметил, хотя ежедневно и общаюсь с Семиным по телефону".

Сам же Милевский и вовсе отказался комментировать ситуацию: "Фактов нет, а, значит, и обсуждать нечего".


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 13:05   #96
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Интересно, чем лучше Локомоты?
Думаю у Милевского и в ДК зарплата не сиротская, зато клуб флагман страны, + участие в ЛЧ...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 13:10   #97
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Интересно, чем лучше Локомоты?
Думаю у Милевского и в ДК зарплата не сиротская, зато клуб флагман страны, + участие в ЛЧ...
Я этого тоже не понимаю.Ну,ладно Алиев - он не попадал в основу...
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 13:20   #98
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Есть на этот счет хорошая пословица: "От добра, добра не ищут"
Почему-то многие забывают ее...
Кстати вспоминаю, как переходил из минского Динамо, в ДК Валик Белькевич (лучший на тот момент игрок Беларуси), и остался там на долгие годы, до конца своей футбольной карьеры игрока.
Тогда многие не понимали его поступка...а я думаю, что он был тогда прав на 100%.
И карьера у него кстати получилась на зависть другим "бегункам" достойная и насыщенная яркими событиями.
Переходил он в ДК кстати не один, еще один белорус был Саша Хацкевич.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 13:32   #99
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Есть на этот счет хорошая пословица: "От добра, добра не ищут"
Почему-то многие забывают ее...
Кстати вспоминаю, как переходил из минского Динамо, в ДК Валик Белькевич (лучший на тот момент игрок Беларуси), и остался там на долгие годы, до конца своей футбольной карьеры игрока.
Тогда многие не понимали его поступка...а я думаю, что он был тогда прав на 100%.
И карьера у него кстати получилась на зависть другим "бегункам" достойная и насыщенная яркими событиями.
Переходил он в ДК кстати не один, еще один белорус был Саша Хацкевич.
Конечно,я их помню.Отличные были игроки!
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:44   #100
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Агент: «Информация о переговорах по Милевскому — слухи»


Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский ничего не знает о возобновившихся переговорах относительно его возможного перехода в московский "Локомотив".

"Я ни с кем не говорил по этому поводу. Скоро у нас матчи против „Аякса“ в Лиге чемпионов — все мысли о них", — цитирует Милевского "Советский спорт".

Футбольный же агент Денис Лахтер, представляющий интересы Милевского, и вовсе опроверг информацию о том, что "Локомотив" снова вышел на "Динамо" по трансферу Милевского.

"Пока это все слухи. Николай Наумов за три дня до того как уйти с поста президента „Локо“ связывался со мной по поводу Милевского. Я ответил, что надо вступать в переговоры с руководством „Динамо“. Если сумма компенсации устроит киевлян, нужно будет договариваться по личным условиям с игроком. Будет предложение — обсудим", — сказал Лахтер.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 21:15   #101
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Милевский подписал с "Динамо" новый контракт


По данным "СЭ", нападающий "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский накануне отъезда в Амстердам на сегодняшний ответный матч решающего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Аякса" подписал с киевским клубом новый 5-летний контракт. Судя по всему, это обстоятельство стало одним из факторов того, что вчера Милевский тренировался в группе футболистов, которые начнут предстоящий поединок с первых минут.

Напомним: накануне агент футболиста Денис Лахтер дал понять, что его клиент в ближайшее время точно не перейдет в "Локомотив", который, выражая на уровне главного тренера желание приобрести Милевского, не предпринимал активных шагов в этом направлении.


Источник: "СЭ в Украине
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 21:18   #102
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ГИЛЬЕРМЕ: «Уверен в себе»


Следом за приобретением Андре, в киевском "Динамо" вернулся еще один бразильский нападающий. Проведенным годом в московском ЦСКА в рамках аренды Гильерме остался доволен, а теперь надеется доказать свое мастерство и наставнику "бело-голубых" Валерию Газзаеву.

— Гильерме, с какими чувствами ты вернулся в Киев?

— Исключительно положительными. Я полон сил, а также желания бороться за место в основном составе. Сейчас в линии нападения наметилась серьезная конкуренция, но я уверен в себе.

— Как бы ты оценил период, проведенный в ЦСКА?

— Как очень хороший и продуктивный. Мне удалось заиграть в основном составе "армейцев", я забивал мячи — в общем, все у меня получалось. Сейчас же необходимо заново доказывать свое мастерство, уже в "Динамо".

— В последнем матче против "Днепра" ты вышел на замену во втором тайме...

— Действительно, за те пятнадцать минут, которые мне были отведены главным тренером, трудно проявить себя. Надеюсь, в ближайших поединках, в частности в Амстердаме против "Аякса", Валерий Георгиевич доверит мне больше игрового времени. А я, в свою очередь, постараюсь отблагодарить его хорошей результативной игрой.

— С твоим возвращением в "Динамо" стало уже шесть бразильцев. Успели найти общий язык между собой?

— Да, конечно. Практически со всеми я был знаком и раньше, еще до перехода в ЦСКА. Да и с Андре уже успел подружиться, поэтому никаких проблем не испытываю.

— К слову, еще месяц назад динамовские бразильцы были исключительно защитниками. Теперь в команде есть и пара нападающих. Как бы оценил возможную связку Гильерме-Андре?

— Думаю, мы составим отличную пару, а отсутствие языкового барьера лишь поможет нам. Надеюсь, наша связка станет результативной.


Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 21:20   #103
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Удачи Киеву!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 15:21   #104
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Данилу Силва вернется в строй киевского "Динамо" в середине октября


В понедельник вечером был прооперирован защитник киевского "Динамо" Данилу Силва. Бразильцу была проведена пластика передней перегородки носа, болезненный удар по которму он получил во время единоборства в субботней встрече чемпионата Украины - с запорожским "Металлургом" (2:0). Хирургическое вмешательство прошло успешно, ближайшие три-четыре дня футболисту придется провести в клинике под наблюдением врачей. Они, к слову, заверили, что на лице последствия операции останутся незаметны. Относительно сроков восстановления: через 10-12 дней Данилу начнет тренироваться по индивидуальной программе, а приблизительно в середине октября вернется к работе в общей группе, сообщает официальный сайт "Динамо".
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 14:28   #105
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Милош Нинкович: "Выйду на замену и забью"


Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович в преддверии поединка против БАТЭ в групповом этапе Лиги Европы, поделился мнением о сопернике, своем месте в основном составе и конкуренции в команде. Кроме того, сербский футболист отметил слабые и сильные стороны белорусской команды, а также оценил нынешний уровень второго по значимости клубного турнира Европы, сообщает официальный сайт киевлян.

- У нас перед каждой игрой хорошее настроение. Жаль, конечно, что не играем в Лиге чемпионов, но все футболисты профессионалы и должны одинаково хорошо играть в любом турнире. Тем более, что в Лиге Европы много достойных команд – "Ливерпуль", "Ювентус", "Манчестер Сити"… Нужно хорошо подготовиться и сыграть самым лучшим образом. А дальше - посмотрим.

- БАТЭ далек от группы грандов европейского футбола. Проблем с настроем не возникнет?

- Мы сегодня разбирали белорусов, я бы не сказал, что они слабые. Хорошая команда. Если каждый наш футболист не будет играть на сто процентов своих возможностей, придется очень тяжело. В частности, мы смотрели их матч с "Копенгагеном". Мне игра БАТЭ понравилась гораздо больше, чем датчане.

- Что именно выделите в игре белоруссов?

- Хорошо держат мяч. Кроме того, у них есть пару хороших игроков, фамилии сейчас не вспомню. В целом, команда очень понравилась. Повторюсь, разница между Лигой чемпионов и Лигой Европы есть, но теперь она не столь велика.

- В последнем матче чемпионата вы в срочном порядке вышли на замену уже на 12-й минуте, забили мяч. Это позволяет рассчитывать на место в составе в матче против БАТЭ?

- Вопрос к тренеру. После возвращения с чемпионата мира я не прошел сборы с командой, поэтому поначалу было тяжело. Плюс, у меня не было достаточного времени для отпуска, всего 4-5 дней, после чего сразу начался чемпионат. Сейчас с каждым днем, с каждой тренировкой чувствую себя все лучше. Если буду играть с первых минут - хорошо, если нет – выйду на замену и еще раз забью. (Улыбается).

- Главный ваш конкурент – Гармаш?

- Не только он, у нас много игроков, причем в каждой линии. Конкуренция очень высокая.

ИСТОЧНИК: СПОРТЭКСПРЕСС.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом