Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2010, 18:30   #181
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло включил в стартовый состав Гарета Бэрри.

Наставник сборной Англии Фабио Капелло отметил, что полузащитник национальной команды Гарет Бэрри готов к матчу с Алжиром. Хавбек "Манчестер Сити" выйдет в стартовом составе. Напомним, что футболист возвратился в строй чье участие на чемпионате мира было под вопросом из-за травмы лодыжки, сообщает официальный сайт ФИФА.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 23:09   #182
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Стали известны составы на матч между Англией и Алжиром.

Главные тренеры сборных Англии и Алжира назвали стартовые составы.

В основе родоначальников футбола выйдут: Джеймс, Джонсон, Э. Коул, Терри, Каррагер, Джеррард, Леннон, Лэмпард, Бэрри, Руни и Хески.

Африканская команда выйдет на поле в следующем сочетании: М`Бохли Ухаб, Бугерра, Бельхадж, Яхья, Халлиш, Будебуз, Ласен, Матмур, Зиани, Йебда и Кадир.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 23:10   #183
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Как я и предполагал, пара опорных защитников: Терри-Каррагер.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 23:12   #184
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Похоже вернулись на свою проверенную игровую схему 4-4-2.
Сочетание линии полузащиты близко к идеальному.
Да и стартовый сегодня почти самый боевой, жаль только Рио отсутствует в центре защиты.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 23:15   #185
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

15 минут до начала матча.
Болельщики английского футбола и сборной Англии, удачи нам сегодня и победы!


ВПЕРЕД АНГЛИЯ!!!

Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 01:37   #186
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

ГАНДУРАСЫ ПЛЯ.........................В ТОПКУ ВАС..............
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 15:11   #187
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Алан Ширер: "Сборная Англии была чудовищна".

В футболистах, игравших в майках сборной Англии в матче против Алжира, очень сложно было узнать людей, являющихся лидерами своих команд, выступающих в сильнейшем клубном чемпионате Европы, считает знаменитый в прошлом английский форвард Алан Ширер.

В своем втором матче на чемпионате мира в ЮАР подопечные Фабио Капелло, показав крайне невразумительный футбол, сыграли с алжирцами вничью 0:0. По окончании встречи британские болельщики, собравшиеся на стадионе в Кейптауне, освистали Уэйна Руни, Фрэнка Лэмпарда и компанию.

"Сборная Англии была чудовищна, не так ли? Сказать, что они сыграли плохо, было бы слишком вежливо, - цитирует Ширера РИА Новости. - Главное, что бросилось в глаза: футболистам не было комфортно выполнять на поле те игровые задания, которые они получили. Вот почему они были бледной тенью тех игроков, которые обычно блистают в Премьер-лиге".
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 15:13   #188
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

В раздевалку сборной Англии ворвался разъяренный болельщик.

Футбольная ассоциация Англии требует официальныйх извинений от ФИФА за то, что служба безопасности стадиона, на котором проходил матч сборных Англии и Алжира не смогла воспрепятствовать проникновению болельщика в раздевалку английской команды. Разозленный игрой сборной фанат ворвался туда, где столкнулся с Дэвидом Бекхэмом и в грубой форме сказал ему все, что думает. Остроты в инцидет добавляет тот факт, что за несколько минут до появления болельщика раздевалку покинули члены королевской семьи принц Гарри и принц Уильям, передает Goal.com.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 15:14   #189
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джейми Каррагер: "Я понимаю наших болельщиков".

Защитник сборной Англии Джеми Каррагер прокомментировал поведение фанов своей команды во время вчерашнего поединка с Алжиром (0:0), которые стали освистывать футболистов.

"Я понимаю наших фанатов. Они показали нам, что расстроены, и это правильно. Было бы странно, если бы такая реакция их проявилась во время игры, было бы неприятно, но после матча - все логично. Наши многочисленные болельщики заплатили деньги, хотели посмотреть на нашу победу. Они создают эту удивительную атмосферу во время игр, и побеждаем, и проигрываем мы все вместе", - цитирует Каррагера Goal.com.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 15:15   #190
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Стивен Джеррард: "Нам нет прощения".

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что для его команды нет прощения после нулевой ничьей против команды из Алжира во втором туре группового этапа чемпионата мира в ЮАР.

На вопрос, чего не хватило сборной Англии, Джеррард ответил: "Голов. Я очень недоволен игрой своей команды. Если мы хотим остаться в турнире, нам необходимо прибавлять. Мы были недостаточно хороши у чужой штрафной. Нам нет прощения. Теперь наша задача победить в последней игре".

"Мы были сегодня недостаточно агрессивны. Мы плохо играли в отборе. Не было куража в атаке. Мы обязаны обыгрывать команды уровня сборной Алжира. Но стоит отдать им должное, они всеми силами играли на ничью и добились своего", - добавил Джеррард.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 15:16   #191
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло: "У нас не было должного командного духа".

Наставник сборной Англии Фабио Капелло был разочарован действиями своей команды в матче группового этапа чемпионата мира с командой из Алжира (0:0). Этот результат означает, что в последнем туре для выхода из группы англичанам необходима победа над сборной Словении.

"Мы теряли мячи, небрежно играли в пас, - объяснил причины плохой игры Капелло. - Но у нас осталась еще одна игра, в которой, мы надеемся, сыграем лучше. Если оценивать игру в целом, то мне кажется играла совсем не та команда, которую я знаю".

На вопрос, что случилось со сборной Англии, которая очень неплохо выглядела в отборочном цикле к чемпионату мира, Капелло ответил: "Может быть серьезное давление на футболистов". Однако Капелло отказался критиковать своих игроков: "Мне не нравиться говорить персонально о футболистах. Когда мы плохо играем, то виноват не один или не два игрока. Виновата команда. Я думаю, что в этот вечер у нас не было должного командного духа".

Капелло также рассказал, что может пойти на перестановки в составе в матче против сборной Словении. "Я могу сделать изменения. Я хочу попробовать что-то новое".
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 17:23   #192
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Капелло: "Постараюсь что-нибудь изменить"

Тренер английской сборной Фабио Капелло после разочаровывающей ничьей с Алжиром признал необходимость изменении в игровой схеме команды.

После очередной ничьей сборная Англии усложнила себе задачу выхода в следующий раунд Чемпионата Мира. Показав довольно невразумительный футбол, "Трем Львам" теперь необходимо обыгрывать лидера Группы C команду Словении в последнем туре группового этапа.

Капелло, критикуемый за нежелание менять что-либо в тактической схеме команды, не смог найти достойного объяснения игре команды.

"Команда не играла с тем духом, который мне нравится. Однако я постараюсь что-нибудь изменить, попробовать что-нибудь другое", - заявил итальянец после матча. "У нас не получалось быстро возвращать мяч. Мы не оказывали должного давления и не смогли показать хорошую игру. Нам необходимо играть в другой футбол, и надеюсь, это нас порадует".

"Это была уже не та команда, которую я видел на тренировках. Возможно это из-за оказываемого давления. Я надеюсь, что не из-за страха", - добавил Капелло. "У нас будет последняя возможность и игроки знают, что они должны делать"
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 17:27   #193
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Стивен Джеррард: "Нам нет прощения".

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что для его команды нет прощения после нулевой ничьей против команды из Алжира во втором туре группового этапа чемпионата мира в ЮАР.

На вопрос, чего не хватило сборной Англии, Джеррард ответил: "Голов. Я очень недоволен игрой своей команды. Если мы хотим остаться в турнире, нам необходимо прибавлять. Мы были недостаточно хороши у чужой штрафной. Нам нет прощения. Теперь наша задача победить в последней игре".

"Мы были сегодня недостаточно агрессивны. Мы плохо играли в отборе. Не было куража в атаке. Мы обязаны обыгрывать команды уровня сборной Алжира. Но стоит отдать им должное, они всеми силами играли на ничью и добились своего", - добавил Джеррард.
Выиграете ЧМ - простим.
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 17:32   #194
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Выиграете ЧМ - простим.
А другого варианта для них нет.
В противном случае придется всем составом искать работу на африканском континенте.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 18:30   #195
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Иан Райт: "Не могу понять, что случилось с Руни".

Легенда "Арсенала" Иан Райт признался, что расстроен нынешней формой форварда сборной Англии Уэйна Руни, и не понимает, почему тот так плохо играет.

"Не хочется, чтобы Руни закончил турнир на негативной ноте. Честно говоря, глядя на последние его матчи, не могу понять, что же с ним случилось. Может быть, не нужно было использовать Руни в товарищеских матчах, чтобы сохранить свежесть. Он еще ничего не создал опасного для соперников. А великих игроков, как Марадону или Кройфа, всегда отличала жесткость. Я еще надеюсь, что Руни сможет показать класс, если ему "нажать на кнопку". Не вижу причин, по которым он не должен провести этот турнир на высоте", - сказал Райт The Sun.

***Проблема помоему у всех признаных лидеров сборной.
Таковых пока не увидел в составе англичан...к сожалению.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом