Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2010, 14:42   #46
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Рио Фердинанд: «Будем довольны собой в том случае, если выиграем чемпионат мира»

Игрок сбоной Англии Рио Фердинанд сообщил, что команда отправляется на чемпионат мира в ЮАР с целью победить.

«Мы не собираемся на турнир с мыслями, вот, дойти бы в четвертьфинал, полуфинал или финал и все. Мы будем довольны собой только в том случае, если выиграем чемпионат. Мы будем очень тяжело работать, чтобы привезти трофей домой.

Мы отлично подготовились на нашей базе в Австрии. Надеюсь, это поможет нам в Африке», – приводит слова футболиста Goal.com.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 16:17   #47
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джо Харт: "Надеюсь, Капелло выберет меня".

Вратарь национальной команды Англии Джо Харт заявил, что готов стать основным стражем ворот сборной на предстоящем мундиале. "Я готов к такой ответственности. Я уважаю Грина и Джеймса, ведь мы являемся частью одной команды. Надеюсь, что Капелло выберет меня", - приводит слова голкипера The Mirror.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 16:18   #48
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Питер Крауч: "Количество моих голов за сборную говорит само за себя".

Форвард национальной команды Англии Питер Крауч в интервью The Sunday Mirror выразил уверенность в том, что сможет удивить защитников других команд на чемпионате мира, если наставник родоначальников футбола Фабио Капелло включит его в окончательную заявку. Форвард "Тоттенхэма" подчеркнул: он может быть опасен не только на втором этаже, но и при игре внизу.

"Все видят, что я высокий, и думают, что я могу быть полезен только в игре на втором этаже. Уверен, количество моих голов за сборную говорит само за себя. Нужно защищать свою игру – и я считаю, что мой уровень достаточно хорош, чтобы выступать за сборную Англии и показать себя с лучшей стороны на чемпионате мира. Почему нет? Возможно, защитники, не игравшие против меня, будут думать, что я опасен только в воздухе. Но я гораздо лучше! Если попаду в окончательный состав и поеду в ЮАР, то соперники будут удивлены на чемпионате мира, когда я получу мяч в ноги. Мои партнеры могут рассказать вам, что я могу показывать разнообразную игру", – заключил Крауч.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 16:23   #49
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Анонс матча Англия - Япония

Сборная Англии под руководством Фабио Капелло пройдет последнюю проверку в преддверии старта Чемпионата Мира в ЮАР. Родоначальники футбола в австрийском Граце сыграют с командой Японии.

Данный товарищеский матч должен помочь главному тренеру определить окончательный список из 23 футболистов, которые отправятся в Южную Африку. Как признался Капелло, он уже знает имена 20 счастливчиков, а значит на 3 оставшихся вакантных места претендует 10 человек.

Ожидается, что как и во встрече со сборной Мексики на "Уэмбли", Капелло сделает много замен и посмотрит в деле игроков, относительно которых у него есть сомнения. Напомним, что с мексиканцами тренер опробовал 17 человек из своей команды.

На сей раз Капелло даст игровую практику представителям "Челси" - Джон Терри, Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард выйдут в стартовом составе. А вот появление Джо Коула состоится, скорее всего, лишь во втором тайме. У полузащитника будет только 45 минут, чтобы доказать итальянскому специалисту свое право поехать в ЮАР.

Терри сменит Ледли Кинга в центре обороны, Эшли Коул - Лейтона Бэйнса на краю. Лэмпард вернется в среднюю линию. Том Хаддлстоун и Даррен Бент также выйдут в старте, об этом сообщил сам Капелло. Место в воротах должен занять ветеран Дэвид Джеймс. Гарет Бэрри все еще травмирован.

Сборной Японии предстоит реабилитироваться за обидное домашнее поражение от Южной Кореи ранее на неделе со счетом 2:0. Из-за травмы лодыжки матч рискует пропустить бывшая звезда "Селтика" Шунсуке Накамура. Пожалуй, главную угрозу для англичан представляют полузащитник Кейсуке Хонда и нападающий Шинжи Оказаки.

Товарищеский матч
Сборная Англии - сборная Японии
Грац. Стадион "UPC-Арена". 16:15
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 20:02   #50
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Англия победила японцев за счет двух автоголов противника

Сборная Англии в заключительном товарищеском матче перед отправлением в ЮАР обыграла команду Японии со счетом 2:1. Несмотря на отсутствие собственных голов и нереализованный пенальти, победить подопечным Фабио Капелло помогли два автогола противника.

Начало матча получилось неожиданным для родоначальников футбола. Представители страны восходящего солнца выглядели на удивление уверенно и уже на 7 минуте открыли счет. После подачи углового Ясухито Эндо мяч оказался в ногах у Тулио Танаки, и уроженец Бразилии в касание поразил ближний угол ворот Дэвида Джеймса - 0:1.

Подопечные Фабио Капелло долго приходили вперед. Япония же, наоборот, продолжала действовать первым номером, раз за разом нагружая и Глена Джонсона, и Рио Фердинанда и Джона Терри - тройке защитников приходилось работать в поте лица. Лишь на фланге Эшли Коула было более-менее спокойно.

Лучший момент у англичан в первом тайме имел Аарон Леннон. Уэйн Руни пасом вывел на удар вингера "шпор", но тот не сумел переиграть голкипера соперника. Были и другие шансы отличиться, правда, менее опасные. Неплохо бил со штрафного Фрэнк Лэмпард, Даррен Бент едва не поразил головой уже пустые ворота, сам Руни пытался подправить дальний удар Тома Хаддлстоуна.

На второй тайм Капелло выпустил пятерых новых игроков - Джо Харта, Джейми Каррагера, Стивена Джеррарда, Джо Коула и Шона Райт-Филлипса. Былая дрожь в коленях прошла, и англичане безраздельно владели преимуществом. Вскоре они заработали пенальти, когда в своей штрафной рукой сыграл Кейсуке Хонда. Однако, Лэмпард с 11-метровой отметки не сумел переиграть Эйдзи Кавасиму.

И хотя преимущество сборной Англии было подавляющим, у ворот Харта возникла пара опасных ситуаций. Впрочем, голкипер продемонстрировал все свое мастерство и команду спас. А на 72 минуте равновесие в счете было-таки восстановлено. Джо Коул сильно прострелил с правого фланга, и Танака на ближней штанге в падении ударом головой срезал мяч в собственные ворота - 1:1.

На 83 минуте англичане, наконец, повели. Эшли Коул подключился в атаку, выполнил прострел с левого фланга, и защитник японцев Юдзи Накадзава, как и в случае с Танакой, срезал мяч в ворота Кавасимы - 2:1. Через 5 минуте преимущество мог развить вышедший на замену Эмиль Хески, но его удар головой после прострела Джеррарда получился немного неточным.

Англичане победили, но оставили крайне неоднозначное впечатление. Ошибки обороны, нервы на старте матча, отсутствие собственных голов, нереализованный пенальти - все это должно добавить Фабио Капелло пищи для размышлений. Уже 1 июня тренер должен будет называть окончательный список из 23 игроков, которые отправятся на Чемпионат Мира в ЮАР.

Сборная Англии - сборная Японии - 2:1 (0:1)

Голы: Танака 72 (авт), Накадзава 83 (авт) - Танака 7.

Англия: Джеймс (Харт 45), Глен Джонсон (Каррагер 46), Эшли Коул, Терри, Фердинанд, Хаддлстоун (Джеррард 46), Леннон (Хески 76), Лэмпард, Бент (Джо Коул 46), Руни, Уолкотт (Райт-Филлипс 46).

Япония: Кавасима, Конно, Накадзава, Танака, Нагатомо, Хасэбэ, Абэ, Эндо (Тамада 86), Хонда, Окадзаки (Моримото 65), Окубо (Мацуи 72).

***главное счет на табло! С победой!!!
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 22:50   #51
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло о матче с Японией.

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло в разговоре с журналистами поделился впечатлениями об игре своих подопечных в победной встрече против сборной Японии (2:1): "Перед матчем я обдумывал окончательный список тех, кто поедет на мундиаль. И некоторые футболисты подтвердили мои мысли. Очень хорошо сыграл Джо Коул. После травмы он набрал отличную форму. Отмечу действия своих подопечных во втором тайме, когда команда начала комбинировать, быстро переходить из обороны в атаку. Вообще, после перерыва скорости значительно повысились", сообщает Sky Sports.

***Помоему послезавтра должен быть объявлен состав.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 22:58   #52
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джеймс стал пятым английским вратарем, который провел 50 матчей за сборную

Сегодня сборная Англии в товарищеском матче обыграла команду Японии со счетом 2:1.
В первом тайме ворота англичан защищал Дэвид Джеймс, для которого эта игра была 50-й за национальную команду. Джеймс стал лишь пятым голкипером, которому удалось провести за сборную Англии 50 матчей, сообщает Infostrada.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2010, 23:44   #53
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Джон Терри доволен спаррингом с Японией.

Как сообщает Sky Sports, капитан лондонского "Челси" Джон Терри высказал удовлетворение игрой сборной Англии во втором тайме товарищеского матча против сборной Японии (2:1), отметив при этом общий прогресс своей команды: "В первом тайме мы, наверное, действовали немного медленно. Вторая половина удалась нам намного лучше. Мы оказывали давление на ворота соперников. Смогли нейтрализовать некоторые недочеты, которые присутствовали в предыдущей игре с Мексикой.

Думаю, если все подойдут в оптимальной форме к началу чемпионата мира в ЮАР, вкупе с везением мы можем претендовать на победу на мундиале. Если вы посмотрите на наши игры в течение всей отборочной кампании, то заметите определенный прогресс".
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 15:21   #54
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Стивен Джеррард сможет помочь своим партнерам по сборной Англии на чемпионате мира.

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сможет помочь своим партнерам по сборной Англии на чемпионате мира в ЮАР. Опасения по поводу здоровья футболиста мерсисайдцев появились после того, как он дважды в течение недели досрочно заканчивал тренировки национальной команды из-за боли в икроножной мышце. Головную боль Фабио Капелло добавило повреждение колена полузащитника в ходе товарищеского матча с Японией. Но этот незначительный ушиб не помешает Джеррарду выступить на полях ЮАР. Отметим, что другой полузащитник англичан Гарет Бэрри сейчас старается ускорить свое восстановление после травмы голеностопа, чтобы набрать форму к мундиалю, сообщает Sky Sports.

***Ну какой чемпионат без Стиви Джи.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 15:57   #55
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Капелло готов подписать новый контракт с FA

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло готов подписать новый контракт с футбольной ассоциацией еще до вылета на Чемпионат Мира в ЮАР.

Напомним, что в последние дни пресса стала активно сватать итальянского специалиста в "Интер". Президент миланского клуба Массимо Моратти публично признал, что хочет, чтобы именно Капелло занял место ушедшего в "Реал" Жозе Моуриньо.

Меж тем, действующий контракт Капелло с FA предусматривает возможность досрочного расторжения договора после турнира в ЮАР. Именно этот пункт, который и порождает слухи, стороны намерены убрать, как сообщает The Independent.

Добавим, что в течение вторника также Капелло должен назвать окончательный список из 23 игроков английской сборной, которые отправятся в Южную Африку. Тренеру предстоит исключить семерых футболистов из предварительной заявки.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 15:58   #56
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фердинанд уверен, что Лэмпард и Джеррард способны играть рядом

Капитан сборной Англии Рио Фердинанд не сомневается, что Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард способны составить эффективный дуэт в центре полузащиты национальной команды на Чемпионате Мира в ЮАР.

Наставник англичан Фабио Капелло во время отборочного цикла к мировому первенству предпочитал использовать в качестве партнера для Лэмпарда в центре полузащиты Гарета Бэрри - к этому варианту в конце концов пришел и предшественник итальянца Стив Макларен.

Джеррард же в свою очередь чаще всего ставился Капелло на левый фланг. Сейчас, как известно, Бэрри травмирован, и даже если он отправится в Южную Африку, то 1-2 матча в группе ему придется пропустить. В связи с этим у тренера возникла дилемма относительно второго центрального полузащитника.

В товарищеских матчах Капелло опробовал в центре и Майкла Кэррика, и Джеймса Милнера, и Тома Хаддлстоуна, но Джеррард действовал намного эффективнее их всех, когда оказывался на своей привычной позиции. Фердинанд уверен, что Фрэнк и Стивен способны взаимодействовать с максимальной пользой для команды.

"У меня никогда не было сомнений, что они способны играть рядом. Они так действовали с Японией. Это работало и выглядело очень опасно. Как нам придется играть в ЮАР, я не знаю, зато я знаю, что двое хороших футболистов способны играть где угодно и с кем угодно".

"Футбол знает подобное проблемы. Теперь такое случилось у нас. Выпустит ли тренер их вместе? Нужно подождать, и мы узнаем. У нас не возникнет сложностей, если в матче с США (первый матч на Чемпионате Мира) Фрэнк и Стивен сыграют рядом в центре", - цитирует Фердинанда ESPN.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 16:00   #57
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло: «Расстроен, поскольку должен выбрать лишь 23 футболиста»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло признался, что расстроен необходимостью взять на чемпионат мира лишь 23 игрока, и высказал свое мнение о проблеме совместной игры Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда.

«Я сказал всем, что они – лучшие английские игроки, именно поэтому они здесь. Все тренировались очень хорошо и сохраняли постоянную концентрацию. Однако я расстроен, поскольку должен выбрать лишь 23 футболиста.

Знаю историю про Джеррарда и Лэмпарда. Это всегда был важный вопрос, да? Не могут играть вместе? Возможно, оба были слишком молоды. Я надеюсь, что они смогут играть вместе. Мне придется решать, стоит ли попробовать.

Хорошие игроки могут менять позицию. Фрэнк и Стив привыкли ходить вперед, поскольку их всегда страховал опорный хавбек. Если они будут играть вместе, одному в какой-то момент придется оставаться сзади», – цитирует Капелло Sky Sports.

***Сегодня вечером, или завтра утром будет объявлен состав сб. Англии. С нетерпением ждем.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:16   #58
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Sky Sports: Бэрри попадет в заявку сборной Англии на ЧМ-2010

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Гарет Бэрри, восстанавливающийся после травмы голеностопа, будет включен в окончательную заявку англичан для участия в ЧМ-2010. Об этом сообщает Sky Sports.

Последний снимок, сделанный Бэрри, показал, что состояние игрока благоприятное. Ожидается, что он не успеет восстановиться к первому матчу турнира против США, который состоится 12 июня, однако сможет сыграть со сборными Словении и Алжира.

Напомним, что окончательный состав сборной Англии из 23 футболистов будет объявлен сегодня.

***Скорее бы уже...замучал Фабио...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:19   #59
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Sky Sports: Капелло не возьмет на чемпионат мира Уолкотта и Бента

Полузащитник «Арсенала» и сборной Англии Тео Уолкотт не будет включен в окончательную заявку команды для участия в чемпионате мира-2010. Об этом сообщает Sky Sports.

Кроме того, по информации источника, в ЮАР не поедут защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс, хавбек «Ман Сити» Адам Джонсон и нападающий «Сандерленда» Даррен Бент.

Впрочем, официально окончательный состав англичан пока не объявлен.

***Может утка? Как раз Уолкота очень хотелось увидеть в составе...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:57   #60
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фабио Капелло обнародовал состав сборной Англии.

Стал известен окончательный состав сборной Англии на чемпионат мира-2010 в ЮАР.

Вратари - Джеймс ("Портсмут"), Грин ("Вест Хэм"), Харт ("Манчестер Сити");

защитники - Эшли Коул, Терри (оба - "Челси"), Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Г. Джонсон, Каррагер (оба - "Ливерпуль"), Кинг ("Тоттенхэм"), Апсон ("Вест Хэм"), Уорнок ("Астон Вилла");

полузащитники - Джеррард ("Ливерпуль"), Лэмпард, Джо Коул (оба - "Челси"), Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Милнер ("Астон Вилла"), Бэрри, Райт-Филлипс (оба - "Манчестер Сити"), Леннон ("Тоттенхэм");

нападающие - Руни ("Манчестер Юнайтед"), Крауч, Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Хески ("Астон Вилла").
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом