Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY - ТУРНИРЫ > Индивидуальные фэнтези-турниры
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.07.2010, 15:56   #466
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
тут у меня такая идейка появилась, заранее извиняюсь, если уже было.
а что если провести фэнтези-олимпиаду в течении года, т.е. допустим наиболее востребованные виды спорта: футбол, хоккей, баскетбол, формула-1, биатлон. так сказать спортивное многоборье среди фэнтези менеджеров...
Замут)
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 17:40   #467
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FED Посмотреть сообщение
Я у вас по 50 раз спрашивал в личке, что да как примерно будет лучше. Получили мое предложение:) Не нравится, - предлагайте свой вариант.
Имхо, думаю в АПЛ все-таки должно быть больше очков, чем в НХЛ и НБА:)
Дело не в популярности,а в количестве,проводимых,туров.
Предлагаю:
- за чемп
20/10/5 (призёрам) и можно +5 "лучшему бомбардиру"
- за кубок
10/5 (финалистам) и +2 бомбардиру

__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 17:42   #468
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
тут у меня такая идейка появилась, заранее извиняюсь, если уже было.
а что если провести фэнтези-олимпиаду в течении года, т.е. допустим наиболее востребованные виды спорта: футбол, хоккей, баскетбол, формула-1, биатлон. так сказать спортивное многоборье среди фэнтези менеджеров...
А можно,более "развернуть мыслю"?
И ещё вопрос:
кто этим заниматься будет?

__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 18:04   #469
Мoderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 985
Репутация: 35
Конкурсная репутация: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Дело не в популярности,а в количестве,проводимых,туров.
Предлагаю:
- за чемп
20/10/5 (призёрам) и можно +5 "лучшему бомбардиру"
- за кубок
10/5 (финалистам) и +2 бомбардиру

В том то и дело, что в популярности. Количество участников больше и знания выше, чем в НБА и НХЛ, поэтому и соперничество сильнее. Считаю, что чемпионат выйграть труднее, чем занять первое место в рейтинге за 38 туров. Ведь ты жертвовал заменами на протяжении всего чемпионата, чтобы занять 1е место, а ведь многие до запрета убивали очень много очков на трансферы. Та же палка и смотреть на ситуацию можно с двух противоположных сторон. Поэтому не совсем корректный пример. В Индивидуальном чемпионате и кубке нашего форума мы соперничаем друг с другом, а там - лишь общий зачет...и какой смысл там попадать например по итогам сезона в 50 000 лучших? Нет, мы играем на нашем форуме друг с другом. Поэтому бонусирование по итогам чемпионата, имхо, должно быть выше.
FED вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 18:24   #470
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FED Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в популярности. Количество участников больше и знания выше, чем в НБА и НХЛ, поэтому и соперничество сильнее. Считаю, что чемпионат выйграть труднее, чем занять первое место в рейтинге за 38 туров. Ведь ты жертвовал заменами на протяжении всего чемпионата, чтобы занять 1е место, а ведь многие до запрета убивали очень много очков на трансферы. Та же палка и смотреть на ситуацию можно с двух противоположных сторон. Поэтому не совсем корректный пример. В Индивидуальном чемпионате и кубке нашего форума мы соперничаем друг с другом, а там - лишь общий зачет...и какой смысл там попадать например по итогам сезона в 50 000 лучших? Нет, мы играем на нашем форуме друг с другом. Поэтому бонусирование по итогам чемпионата, имхо, должно быть выше.
Не согласен,абсолютно.
Чем выше и сильнее?И,где больше (не общее количество,а по группам) ?
Не жертвовал - у меня тактика такая.
Пример,как раз корректный,т.к. в турнире участвовало 2х8 игроков в группах - считаю,что такая репа нормальна (для такого количества туров).
Да и общим правилам раздачи репы надо следовать,хотя бы примерно.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 18:29   #471
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
А можно,более "развернуть мыслю"?
И ещё вопрос:
кто этим заниматься будет?

допустим в регламент олимпиады включены пять(или больше, или меньше) дисциплин: футбол, хоккей, баскетбол, биатлон, формула-1. выбирается турнир, например, дисциплина хоккей будет включать только кхл. после завершения игры по дисциплине на основании общего зачета давать 1-ое, 2-ое, 3-е место. после того как все дисциплины будут сыграны подсвести общий зачет по медалям, и таким образом у кого их больше окажется станет абсолютным чемпионом.

насчет того кто этим должен заниматься предлагаю ведущими сделать 2-х, 3-х человек. сам к сожалению полноценно вести не могу, т.к. в данным момент очень сильно буду занят на работе(уезжаю в длительную командировку, и не знаю будет ли полноценный доступ к интернету) примерно до февраля.
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 18:34   #472
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
допустим в регламент олимпиады включены пять(или больше, или меньше) дисциплин: футбол, хоккей, баскетбол, биатлон, формула-1. выбирается турнир, например, дисциплина хоккей будет включать только кхл. после завершения игры по дисциплине на основании общего зачета давать 1-ое, 2-ое, 3-е место. после того как все дисциплины будут сыграны подсвести общий зачет по медалям, и таким образом у кого их больше окажется станет абсолютным чемпионом.

насчет того кто этим должен заниматься предлагаю ведущими сделать 2-х, 3-х человек. сам к сожалению полноценно вести не могу, т.к. в данным момент очень сильно буду занят на работе(уезжаю в длительную командировку, и не знаю будет ли полноценный доступ к интернету) примерно до февраля.
Я бы и НХЛ сюда добавил.
Так в этом и вся проблема - не хватает активных людей,а у нас на это не будет времени (и так "под завязку" ).
Если кто возьмётся - только за.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 18:45   #473
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Я бы и НХЛ сюда добавил.
Так в этом и вся проблема - не хватает активных людей,а у нас на это не будет времени (и так "под завязку" ).
Если кто возьмётся - только за.
ну думаю ограничения все равно нужно будет вводить.
активных людей всегда мало, но найти можно...
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 18:49   #474
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FED Посмотреть сообщение
Я у вас по 50 раз спрашивал в личке, что да как примерно будет лучше. Получили мое предложение:) Не нравится, - предлагайте свой вариант.
Имхо, думаю в АПЛ все-таки должно быть больше очков, чем в НХЛ и НБА:)
Согласен с предложенным.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 18:51   #475
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
тут у меня такая идейка появилась, заранее извиняюсь, если уже было.
а что если провести фэнтези-олимпиаду в течении года, т.е. допустим наиболее востребованные виды спорта: футбол, хоккей, баскетбол, формула-1, биатлон. так сказать спортивное многоборье среди фэнтези менеджеров...
Отличная идея!!!
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2010, 19:06   #476
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
ну думаю ограничения все равно нужно будет вводить.
активных людей всегда мало, но найти можно...
кстати, если уж нет людей конкурсы все равно будут по этим видам спорта и дисциплинам, все равно будут ведущие этих конкурсов, результаты можно брать от туда, а сюда в олимпиаду только итоги постить...
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2010, 00:11   #477
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FED Посмотреть сообщение
Я у вас по 50 раз спрашивал в личке, что да как примерно будет лучше. Получили мое предложение:) Не нравится, - предлагайте свой вариант.
Имхо, думаю в АПЛ все-таки должно быть больше очков, чем в НХЛ и НБА:)
Я,честно говоря,не припомню ни одного твоего обращения ко мне по этому поводу,за исключением вчерашнего вопроса в аське.Не исключаю,что может быть забыл что-то,но вряд ли.А вообще,подобные вопросы надо обсуждать на Форуме,а не посредством личных сообщений,так будет лучше,поэтому я и попросил сделать это тебя здесь.
Я своё мнение высказал сразу же за твоим,моя позиция не изменилась. Непонятно,чем данное сообщение,на которое я отвечаю,так понравилось двум пользователям,что они не пожалели для него "спасибо"?
Мне кажется,что Сергей внёс самое оптимальное предложение.Дима,если ты всё таки посмотрел бы,как проводились турниры по НХЛ и НБА,то понял бы,что для их проведения требовалось немало сил,к тому же они несли в себе авторскую идею.Поэтому репутационное вознаграждение по их итогам,вполне может быть ориентиром для других подобных турниров,включая fantasypremierleague.com.
Кстати,о какой популярности была речь?Популярность игры вообще,или индивидуального Чемпионата и Кубка по ней?Ещё большой вопрос,какие турниры были популярнее,по АПЛ или НХЛ и НБА.
Я не хотел обидеть никого из ведущих каких-либо турниров,все заслуживают уважение за то,что работают для Форума,просто есть объективные вещи,например,посещаемость тем.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2010, 00:19   #478
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
тут у меня такая идейка появилась, заранее извиняюсь, если уже было.
а что если провести фэнтези-олимпиаду в течении года, т.е. допустим наиболее востребованные виды спорта: футбол, хоккей, баскетбол, формула-1, биатлон. так сказать спортивное многоборье среди фэнтези менеджеров...
Хорошая идея,спасибо,не знаю пока в какой мере,по постараемся её использовать!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2010, 01:59   #479
Мoderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 985
Репутация: 35
Конкурсная репутация: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Я,честно говоря,не припомню ни одного твоего обращения ко мне по этому поводу,за исключением вчерашнего вопроса в аське.Не исключаю,что может быть забыл что-то,но вряд ли.А вообще,подобные вопросы надо обсуждать на Форуме,а не посредством личных сообщений,так будет лучше,поэтому я и попросил сделать это тебя здесь.
Я своё мнение высказал сразу же за твоим,моя позиция не изменилась. Непонятно,чем данное сообщение,на которое я отвечаю,так понравилось двум пользователям,что они не пожалели для него "спасибо"?
Мне кажется,что Сергей внёс самое оптимальное предложение.Дима,если ты всё таки посмотрел бы,как проводились турниры по НХЛ и НБА,то понял бы,что для их проведения требовалось немало сил,к тому же они несли в себе авторскую идею.Поэтому репутационное вознаграждение по их итогам,вполне может быть ориентиром для других подобных турниров,включая fantasypremierleague.com.
Кстати,о какой популярности была речь?Популярность игры вообще,или индивидуального Чемпионата и Кубка по ней?Ещё большой вопрос,какие турниры были популярнее,по АПЛ или НХЛ и НБА.
Я не хотел обидеть никого из ведущих каких-либо турниров,все заслуживают уважение за то,что работают для Форума,просто есть объективные вещи,например,посещаемость тем.
На самом деле писал я раньше) И ты всегда отправлял меня на форум для обсуждения этого вопроса. Я просто хотел проконсультироваться, чтобы вот не написать слишком "оптимистичного" вознаграждения. Поэтому и пришлось брать цифры сугубо субъективные.
Не хотел никого никоем случаем обидеть

Но все еще думаю, что вознаграждение должно быть хотя бы чуточку выше, чем предложил Сергей!
FED вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2010, 17:28   #480
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FED Посмотреть сообщение
На самом деле писал я раньше) И ты всегда отправлял меня на форум для обсуждения этого вопроса. Я просто хотел проконсультироваться, чтобы вот не написать слишком "оптимистичного" вознаграждения. Поэтому и пришлось брать цифры сугубо субъективные.
Не хотел никого никоем случаем обидеть

Но все еще думаю, что вознаграждение должно быть хотя бы чуточку выше, чем предложил Сергей!
Ну и хорошо,давай так и сделаем!Ты сам добавь к цифрам Сергея количество бонусных репутационных баллов,которых по-твоему мнению недостаёт.Ты являлся ведущим этих турниров,за тобой и это решение.Ну и мы наконец-то поздравим тех,кто отличился и до сих пор не пополнил репутационный багаж!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом