Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Сборная России
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Веллитона- в сборноу страны!
я -за! 5 38.46%
я-против! 4 30.77%
мне пофиг 4 30.77%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.08.2010, 19:32   #46
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
тебе это интересно?
Честно сказать - да
Мне не понятно как может гражданин России не знать свой язык?!
Если тебя это не трогает - ну это твое право
__________________
Главная страница моих турниров на Спортдозоре:http://bufals.narod.ru/SD/sportdozor_glav.htm
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 19:37   #47
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

Цитата:
Е.Ловчев: Я против, чтобы Веллитон играл за сборную России
Футбольный тренер Евгений Ловчев считает, что бразильский легионер «Спартака» Веллитон не должен выступать за российскую сборную. Об этом он сказал сегодня в интервью радиостанции «Русская служба новостей», комментируя заявления лучшего бомбардира Премьер-лиги о своем желании выступать за национальную команду России.

«Мир давно изменился, и во многих сборных играют легионеры. Бразильцы могут создать и 80, и 100 сборных – игроки эти востребованы», - отметил Е.Ловчев. «Но здесь надо исходить вот из чего. В баскетболе в свое время иностранным игрокам: Холдену, Хансену – дали гражданство, и пока они играли в российских клубах, они с удовольствием ездили на чемпионаты мира и Европы. Сейчас же они играют в других странах, и всё – все отказались играть за сборную России», - сказал эксперт. «Если это делается [приглашение в национальную сборную легионеров – РСН] только с точки зрения достижения результата, то я против этого, потому что развитию футбола, баскетбола или других видов спорта это не поможет никаким образом», - уверен Е.Ловчев.

«А Веллитон то дает интервью, что попробует зацепиться в Бразилии, то приходят какие-то известия, что он просит за российское гражданство чуть ли не 4 миллиона долларов. Я хочу, чтобы эти люди стремились играть за сборную душой и своим мастерством доказывали, что в нашей стране хороший футбол, баскетбол и другие виды», - сказал тренер. «И тут нужно понять, не конъюнктурно ли Веллитон хочет это сделать? Я против таких вещей», - заявил он.
СБ, надо было голосовалку сделать как в анекдоте: да, я не против - нет, я не против)))
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 19:38   #48
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
Честно сказать - да
Мне не понятно как может гражданин России не знать свой язык?!
Если тебя это не трогает - ну это твое право
честно говоря-ты просто хохмишь
если тебе в футболе важен язык, а не игра-это твой выбор
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 19:47   #49
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
СБ, надо было голосовалку сделать как в анекдоте: да, я не против - нет, я не против)))
ну так сделай, хоть про свой же анекдот, а мы все посмеёмся:
да, он смешной-нет, он смешной))

Насчет Ловчева. Я не могу давать оценку его компетенции, он и так всё доказал. Но с одним высказыванием я не соглашусь: «Если это делается [приглашение в национальную сборную легионеров – РСН] только с точки зрения достижения результата, то я против этого, потому что развитию футбола, баскетбола или других видов спорта это не поможет никаким образом»
В спорт идут за результатом, как в любой достойной сфере жизни,- чтобы себя показать и собой зарабатывать. Разве не так?
И появление в сборной сильных игроков, а там -не дай бог))-победам на Евро и Мире нашей сборной-неужели это не поспособствует росту нашего футбола, подъёму его, наплыву детей в секции и т.п. ?
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 19:51   #50
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

А вот мне действительно пофиг, будет он играть в сборной или нет, один игрок не сделает результата, результат делает команда, разве нет???
Африканец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 19:52   #51
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
честно говоря-ты просто хохмишь
если тебе в футболе важен язык, а не игра-это твой выбор
а я не говорю о футболе ВООБЩЕ, я говорю конкретно о Велике.
Когда Юран, Онопко, Цымба и т.д. предпочли играть за Россию , наследника СССР, а не за самостийную Украину с нуливым рейтингом, это было более понятно, но только 5 муликов они за гражданство не просили

Здесь же чел хочет тупо срубить бабла на гражданстве РФ, а потом МОЖЕТ БЫТЬ дать согласие на МОЖЕТ БЫТЬ приглашение в сборную.
В самоотдачу его при всем этом за Россею-матушку мало верится.

Но у нас к сожалению бабло решает всё, купили Адвоката, захотят купят и гражданство РФ Велику, но повторюсь, что в переспективу его игры ( к тому же с полной выкладкой) за флаг новоиспеченной сборной мне не верится
А если он уйдет из Спартака, т.е из России - можно будет забыть о его выступлениях за сборную.
__________________
Главная страница моих турниров на Спортдозоре:http://bufals.narod.ru/SD/sportdozor_glav.htm
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Африканец (24.08.2010)

Старый 24.08.2010, 19:57   #52
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

Борис о какой выкладке за матушку Россию ты говоришь, у нас те кто родились и выросли здесь не играют с выкладкой, ни за себя, ни за родину, ни за нас за болельщиков, о чём вообще здесь говорить и спорить :)
Африканец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Борис01 (24.08.2010)

Старый 24.08.2010, 20:00   #53
Сторожил форума
 
Аватар для Борис01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Тверь
Болельщик: мир во всем мире
Сообщений: 4,498
Репутация: 414
Конкурсная репутация: 397
По умолчанию

К сожалению совершенно согласен.
Но очень бы хотелось
а надежда болельщика умирает последней
__________________
Главная страница моих турниров на Спортдозоре:http://bufals.narod.ru/SD/sportdozor_glav.htm
Борис01 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 20:02   #54
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

вас послушать, так вообще не болеть что-ли?!
ну и сидите смотрите КВН, там вам и хохлы и белорусы и чукчи-всем весело и все довольны.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 20:14   #55
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис01 Посмотреть сообщение
а я не говорю о футболе ВООБЩЕ, я говорю конкретно о Велике.
Когда Юран, Онопко, Цымба и т.д. предпочли играть за Россию , наследника СССР, а не за самостийную Украину с нуливым рейтингом, это было более понятно, но только 5 муликов они за гражданство не просили

Здесь же чел хочет тупо срубить бабла на гражданстве РФ, а потом МОЖЕТ БЫТЬ дать согласие на МОЖЕТ БЫТЬ приглашение в сборную.
В самоотдачу его при всем этом за Россею-матушку мало верится.

Но у нас к сожалению бабло решает всё, купили Адвоката, захотят купят и гражданство РФ Велику, но повторюсь, что в переспективу его игры ( к тому же с полной выкладкой) за флаг новоиспеченной сборной мне не верится
А если он уйдет из Спартака, т.е из России - можно будет забыть о его выступлениях за сборную.
Борис, я тоже помню те времена. Скажи было здорово..?) просто играли мастера, рвали, и мы все радовались!
Так что ж теперь -то делать? ждать новых бескорыстных Онопков?!
нет , я столько не проживу)
И мне пофиг на волнения типа: а вдруг не заиграет, а вдруг сбежит, а вдруг не в самоотдачу.. НАДО ПОПЫТАТЬСЯ! а потом судить..
Я не президент, чтоб трястись за судьбу Рассеи-матушки из-за футболиста Веллитона и его возможном непонятии выыысокогого патриотического чуйства на этом поприще и не Абрамович-олигарх, у которого отнимут блин эти деньги за гражданство(я пончть не могу Вам -то чего жаль денег?) Я ХОЧУ, чтоб ИГРАЛА и ПОБЕЖДАЛА сборная РОССИИ по ФУТБОЛУУУУ! Раз Веллитон футболист, то всё предельно ясно, не надо уходить куда-то в дебри ..
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 22:06   #56
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

если у нас так много денег, давай те начнем скупать лучших молодых игроков из сильнейших стран мира, давать им гражданство, а свои, да зачем они нам нужны, пока есть кака, роналду и месси не заигранные за взрослые сборные...у нас есть абрамович и мы можем позволить купить себе лучших тренеров мира, чтобы сборная из купленных игроков выйграла чм или че, а нам российским болельщикам по всей видимости по фигу кто играет за сборную лишь бы был результат.

я не хочу смотреть на сборную в которой будет международный сброд, кричащий дайте мне десять миллионов и я сделаю вас счастливыми, мне гораздо приятнее смотрет на сборную составленную из россиян, в которой пусть будут осетины, татары и прочие народы и народности рф и бывшего ссср, и пусть эта сборная уступила словенцам и мы не поехали на чм, я все равно буду смотреть каждый матч с ее участием и надяется, что эти парни могут все, потому что я российский болельщик...
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 22:27   #57
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall777 Посмотреть сообщение
если у нас так много денег, давай те начнем скупать лучших молодых игроков из сильнейших стран мира, давать им гражданство, а свои, да зачем они нам нужны, пока есть кака, роналду и месси не заигранные за взрослые сборные...у нас есть абрамович и мы можем позволить купить себе лучших тренеров мира, чтобы сборная из купленных игроков выйграла чм или че, а нам российским болельщикам по всей видимости по фигу кто играет за сборную лишь бы был результат.

я не хочу смотреть на сборную в которой будет международный сброд, кричащий дайте мне десять миллионов и я сделаю вас счастливыми, мне гораздо приятнее смотрет на сборную составленную из россиян, в которой пусть будут осетины, татары и прочие народы и народности рф и бывшего ссср, и пусть эта сборная уступила словенцам и мы не поехали на чм, я все равно буду смотреть каждый матч с ее участием и надяется, что эти парни могут все, потому что я российский болельщик...
надейся и жди, вся жизнь впереди (с)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 23:14   #58
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

ребят )) лайфспорт.ру - это ЖЁЛТАЯ ПРЕССА , они на этом зарабатывают , это такой имидж... неужели вы будете верить этому всему?? вот так он публично сказал , да давайте мне 5 лямов и я ваш ... самим не смешно??

просто чиста ради интереса , просмотрел пару новостей от лайф

Цитата:
Жена отпустила Тимощука в «Динамо»
Вагнер кинул ЦСКА
Веллитон попросился на трансфер
там почти все новости - тупо поржать. я копировал , какие мне больше всего понравились))
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2010, 23:18   #59
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
ребят )) лайфспорт.ру - это ЖЁЛТАЯ ПРЕССА , они на этом зарабатывают , это такой имидж... неужели вы будете верить этому всему?? вот так он публично сказал , да давайте мне 5 лямов и я ваш ... самим не смешно??

просто чиста ради интереса , просмотрел пару новостей от лайф



там почти все новости - тупо поржать. я копировал , какие мне больше всего понравились))
хм, никто и не собирался верить Лайфу, окромя маршала777 и примкнувшим к нему)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2010, 00:34   #60
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

СБ всех заткнул за пояс своими мудрыми изречениями. Почитай лучше С-Э за последние дни (надеюсь у вас выходит такая газета?). Там человек правильно сказал: пока Веллитон играет в Спартаке- он просто сгорает от незаигранности за Россию. Но похоже бразилец не жаждет играть до потери пульса за Спартак и как только уедет- так и забудет про сборную,- на хрена ему далекая Россия.
А про тренера- это человек наемный,связанный контрактом, и ему в принципе никуда не деться. А в сборную все- таки по желанию и зову сердца. И не надо приплетать сюда наш клубный антагонизм. Я так же сказал бы и про Лава с Думбья например...
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом