Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 01.02.2010, 16:51   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Комментарии к Блогу nikan62

Буду рад любому вашему комментарию!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2010, 19:24   #2
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию Комментарии к Блогу nikan62

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
О том как появилась идея командных Фэнтези-турниров и как она была воплощена в жизнь

Однажды один одессит,у которого на тот момент даже не было дома компьютера,писал он со смартфона,на одном из спортивных форумов предложил,казалось бы не имеющую реального воплощения,идею.Суть её заключалась в том,чтобы попробовать сыграть в футбольном Фэнтези командный турнир,было это незадолго до Чемпионата Европы 2008 года.Мало было тех,кто эту идею поддержал,и казалось ничего не получится,но при поддержке ,так сказать, «здоровых сил» получилось.Как вы уже наверное догадались,этого одессита звали Сергей,или Khan,это как кому больше нравится.Его идеи,совсем немного изменённые в процессе обсуждения,легли в основу правил для командных Фэнтези-турниров.
Первый турнир прошёл на «ура»,хотя в нём и участвовало всего 4 команды.Я,честно говоря,вспоминая его,до сих пор считаю,что он был самым интересным.Победила в нём,родившаяся одновременно с командными Фэнтези-турнирами «Црвена Звезда»,команда,которая до сих пор существует и играет в неизменном составе.
Потом было много турниров,неизменно росло количество участников и команд,появились единомышленники.Раздел о Фэнтези-футболе на том спортивном Форуме разросся до очень приличных размеров,и пожалуй был одним из самых посещаемых,и это ещё скромно сказано.
Но тот форум отличался не только наличием абсолютно эксклюзивных,я бы даже сказал, авторских командных Фэнтези-турниров,но и тем,что там «процветало»,и в какой-то мере,даже поощрялось хамство и безнаказанность за него!Несогласие с таким положением дел,было главной причиной того,что я неоднократно отказывался стать там модератором.Никакие предложения к местному Админу для наведения порядка не проходили. Устав с этим «бороться»,от «пластилиновости» их Админа,от туповато-хамско-глуповатых постов,не побоюсь этого слова,местных деградантов,я покинул тот форум.Причём не сразу,а со второго,или даже третьего раза,каждый раз поддержка друзей и товарищей,давала мне силы возвращаться. Но забавно было наблюдать,как уже после моего ухода,некоторые из этих предложений стали активно претворяться в жизнь.Банить стали направо и налево,была введена должность Супермодератора,фактически модератора порядка,которую занял очень достойный человек,желаю ему удачи,хотя,позволю себе мнение,его авторитет был бы выше,если бы он от неё отказался.Любопытно наблюдать,как рядом с супермодератором «мечутся» «правдоискатели» - пошляки с копеечным авторитетом,и всё стараются найти изъяны в его деятельности.
Не могу обойти вниманием и тот момент,как на том форуме обошлись с ведущим межфорумных и других командных турниров,Борисом. «Орда» хамов,какой только гнусности не исписала об этом человеке,а ведь последние полгода,тот спортивный ресурс только и держался на том,что работали темы КТ,как форумные,построенные по правилам Бориса,так и межфорумные.Никакие аргументированные рассуждения его противников не трогали,им нужно было только одно – оскорбить и побольнее.Так они «отплатили» человеку,который был принципиален в своих позициях,на которые имел полное право.И здесь,конечно,впереди всех был условный Монеткин с товарищами.И смешно и горько было читать,спасибо одному другу,который прислал ссылку,как некий «летучий голландец»,до хрипоты когда-то защищавший мерзкие выходки одних,через некоторое время уже до «крови»,мягко говоря,дерётся в словесной перепалке с ними,при этом используя те выражения,которые я однажды подарил ему.
Но я ушёл немного в сторону от основной темы.
Общение на спортивном Форуме,уже стало к моменту ухода с того форума моим хобби,и я конечно не хотел с ним расставаться,к тому же очень хотелось продолжить начатое дело,которое пришлось оставить.
И тут судьба снова свела меня с давним товарищем,который, в своё время уже открывал «Спортдозор».Это Андрей,Администратор нашего Форума,наши желания совпали,и благодаря ему появился тот «Спортдозор»,на котором мы все присутствуем.С самого начала мы дали слово,что никогда на нашем Форуме не будет пошлости и оскорблений,неуважения людей друг к другу,в этом выражена главная идея нашего спортивного ресурса!Кстати,некоторые фигуранты того форума,о котором я немало сегодня написал,пытались зарегистрироваться у нас,причём неоднократно,но для них дорога была закрыта с самого начала.
Я благодарен Сергею(Хану),что он поддержал мою позицию,и тоже пришёл сюда.Мы снова начали проводить командные и индивидуальные Фэнтези-турниры,будем делать это и впредь,хотя зачастую не хватает времени,чтобы объять всё вокруг.Как вы понимаете,у всех семьи,дети,работа и т.д.,аналогичная ситуация и у Администратора Форума.Поэтому мы нуждаемся в поддержке и помощи,будем благодрны всем,кто захочет её оказать.
Вы знаете,что под надуманным предлогом,наши турниры покинули две команды,как сейчас видно,для того,чтобы на нашей интеллектуальной и большой опытной базе,проводить турниры уже от своего имени.Можно конечно вместо «Командный турнир fantasy EРL 2009/2010.Регулярный чемпионат.»,написать «КТФ: I Чемпионат FPL 2009/10»,а вместо команд из трёх человек,играть по двое.Можно отменить бонусные голы,а все ранее проведённые турниры спрятать в архив,чтобы избежать сравнений.Можно.Только нельзя стать авторами,можно только внимательными и старательными «списывальщиками».
Вот уже и баскетбольные фэнтези-идеи Сергея «пошли в разработку» теми,кто здесь наобещал в «три короба»,запросил целый раздел,а потом тихо,по-английски ушёл.Имел,имел полное на это право,вот только порядочным человеком надо оставаться на деле,а не на словах.Совсем недавно ко мне обратились с просьбой,использовать наши идеи по баскетбольному Фэнтези для другого ресурса.Я отправил к автору,т.к. не принимал никакого участия в их разработке,это полностью идеи Сергея.Но к Сергею так никто и не обратился,а идеи уже вовсю «запущены» в жизнь в другом месте.
Для чего я это всё написал?Я просто хотел поделиться,друзья,с вами своими мыслями,что и в дальнейшем планирую делать в своём блоге.Спасибо тем,кто дочитал это до конца!
Ник,поздравляю с открытием блога!
Очень интересная история про "црвену звезду" и про "спортдозор" спасибо!
Про баскет,конечно не красиво поступили кто обещал.
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Последний раз редактировалось neoplan; 01.02.2010 в 19:37.
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2010, 19:27   #3
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Решил ещё поместить в свой блог заметку,которую вчера написал по следам закончившегося финального матча Чемпионата мира по хоккею с мячом,в котором сборная России проиграла шведам 5-6!
Обидно,в наш хоккей мы и не победили.
Шведы этого хотели больше...
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2010, 19:43   #4
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Это тебе Николай спасибо,я всегда знал на 100% что ты очень честный и порядочный человек. И совсем не такой каким тебя пытаются выставить те люди о которых ты написал выше. А от себя лично хочу добавить вот что.
Для меня что старый и что новый (лучше и красивее) Дозор,всегда был тем местом,где можно хорошо провести свободное время. И пусть пока нас не столько сколько хотелось бы,но есть одно БОЛЬШОЕ НО,у нас нет тех с кем бы не хотелось общаться и находится в одном месте. И ещё добавлю,для некоторых "глазастых" у нас здесь нет деспотизма и культа личности. Мы общаемся,а не развлекаемся - ругаясь!!!! Лучше быть в компании 10 нормальных людей,чем в толпе из 300,где "весомая" часть не "очень культурные и воспитанные люди".
P.S очень интересно было почитать твой блог,надеюсь ещё прочитать много интересного написанного тобой.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2010, 22:45   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо,друзья,за ваши комментарии,для меня очень важно ваше мнение!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2010, 04:31   #6
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Буду краток - сильно!
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 00:55   #7
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ковальчук уходит из "Атланты"
Николай спасибо тебе за очень интересное повествование,я просто в восторге от прочитанного
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.

Последний раз редактировалось Khan; 05.02.2010 в 02:37. Причина: Сократил цитату.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 22:14   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Николай спасибо тебе за очень интересное повествование,я просто в восторге от прочитанного
Спасибо,Дима,что прочитал,я очень приятно,что тебе понравилось.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 22:47   #9
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Николай, хорошая тема.
Всегда ни на йоту не сомневался, что тот ресурс потерял классного форумчанина и ведущего. Ты уж не обессудь, буду пока на два фронта быть. Но гнид, упомянутых тобой , я знаю, и уже схлестнулся с ними...как и ты , и я , мы уже поняли, что эти одиозные личности, льющие воду в угоду своих мельниц ....
Не обижайся, если что, что я здесь не всегда, я всегда знаю, что здесь друзья.
спасибо, Ник, уважаю.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 22:59   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Николай, хорошая тема.
Всегда ни на йоту не сомневался, что тот ресурс потерял классного форумчанина и ведущего. Ты уж не обессудь, буду пока на два фронта быть. Но гнид, упомянутых тобой , я знаю, и уже схлестнулся с ними...как и ты , и я , мы уже поняли, что эти одиозные личности, льющие воду в угоду своих мельниц ....
Не обижайся, если что, что я здесь не всегда, я всегда знаю, что здесь друзья.
спасибо, Ник, уважаю.
Спасибо,Эд,мне было важно твоё мнение!Никаких обид,я всё понимаю!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 14:58   #11
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Николай, спасибо за твои посты в блоге. Я рад этому заочному знакомству с тобой. Нравиться твоя аргументированная позиция, умудренный опытом взгляд на человеческие отношения, хорошая организация форума и еще ,думаю, многое из твоих творческих задумок понравиться в будущем.
Надеюсь, на продолжение общения и от себя пожелаю тебе быть всегда кому -то интересным собеседником, кому-то другом и близким товарищем, ... и просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 15:04   #12
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Это тебе Николай спасибо,я всегда знал на 100% что ты очень честный и порядочный человек. И совсем не такой каким тебя пытаются выставить те люди о которых ты написал выше. А от себя лично хочу добавить вот что.
Для меня что старый и что новый (лучше и красивее) Дозор,всегда был тем местом,где можно хорошо провести свободное время. И пусть пока нас не столько сколько хотелось бы,но есть одно БОЛЬШОЕ НО,у нас нет тех с кем бы не хотелось общаться и находится в одном месте. И ещё добавлю,для некоторых "глазастых" у нас здесь нет деспотизма и культа личности. Мы общаемся,а не развлекаемся - ругаясь!!!! Лучше быть в компании 10 нормальных людей,чем в толпе из 300,где "весомая" часть не "очень культурные и воспитанные люди".
P.S очень интересно было почитать твой блог,надеюсь ещё прочитать много интересного написанного тобой.
Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Буду краток - сильно!
Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Николай, хорошая тема.
Всегда ни на йоту не сомневался, что тот ресурс потерял классного форумчанина и ведущего. Ты уж не обессудь, буду пока на два фронта быть. Но гнид, упомянутых тобой , я знаю, и уже схлестнулся с ними...как и ты , и я , мы уже поняли, что эти одиозные личности, льющие воду в угоду своих мельниц ....
Не обижайся, если что, что я здесь не всегда, я всегда знаю, что здесь друзья.
спасибо, Ник, уважаю.
Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Николай, спасибо за твои посты в блоге. Я рад этому заочному знакомству с тобой. Нравиться твоя аргументированная позиция, умудренный опытом взгляд на человеческие отношения, хорошая организация форума и еще ,думаю, многое из твоих творческих задумок понравиться в будущем.
Надеюсь, на продолжение общения и от себя пожелаю тебе быть всегда кому -то интересным собеседником, кому-то другом и близким товарищем, ... и просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Полностью согласен с выше написанным! От себя добавлю - главное не отступать от намечанного и выбранного пути.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2010, 22:05   #13
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Николай, как всегда выше всяких похвал,БРАВО!!!
Очень тонко всё подмечено и описано.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2010, 22:06   #14
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Николай, как всегда выше всяких похвал,БРАВО!!!
Очень тонко всё подмечено и описано.
Очень бы не хотелось,чтобы эта сказка повторилась и в нашей с вами жизни.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2010, 22:51   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Очень бы не хотелось,чтобы эта сказка повторилась и в нашей с вами жизни.
В нашей не повторится!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом