Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги Адвоката Барселоны
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Кто победит в финале Лиги Чемпионов УЕФА 28 мая 2011 года?
"Барселона" 11 57.89%
"Манчестер Юнайтед" 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2011, 22:48   #76
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Микки, можно узнать, что конкретно имеешь ввиду?
ну допустим вот.
Гиггз оказался в центре сексуального скандала
Цитата:
37-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз оказался в центре сексуального скандала в Англии.

Ранее британские СМИ сообщили, что один известный футболист изменял жене и завёл роман с Имоген Томас, участницей телевизионного шоу, однако имя игрока не упоминалось, так как он через суд запретил это делать.
Имя Гиггза раскрыл либерал-демократ Джон Хемминг, который воспользовался соответствующей привилегией. Это произошло во время парламентских обсуждений.

"Уже порядка 75 тысяч людей назвали имя Райана Гиггза в Twitter, и очевидно, что невозможно арестовать их всех", — цитирует Хемминга Guardian.

При этом издание отмечает, что уже третья судебная инстанция отказала корпорации News Corp, которая пытается добиться отмены запрета на публикацию имени Гиггза в материалах об истории с Томас.
Но что самое интересное, в принципе, это уже было известно 1-2 месяца назад, но публиковать и массово выпускать статьи начали именно щас, только ленивые СМИ не написали об этом))

а такие вещи всегда давят на игроков и на атмосферу в команде.

вот уже и САФ начал нервничать
Фергюсон попался, пытаясь наказать журналиста за вопрос о Гиггзе
Цитата:
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон попал в неприятную ситуацию - во время своей пресс-конференции во вторник он тайком попросил своего помощника лишить аккредитации журналиста, который задал "неудобный" вопрос о Райане Гиггзе. К несчастью наставника, этот разговор был зафиксирован на микрофон компании Sky.

Фергюсон не знал, что микрофон возле него все еще включен, поэтому он думал, что его просьба к пресс-атташе клуба наказать дерзкого журналиста останется в секрете. Однако случилась техническая накладка, и теперь сэр Алекс попал в очень неудобное положение.

Журналист Роб Харрис в свете скандала откровенного характера вокруг личной жизни Гиггза спросил Фергюсона, насколько важен Райан для команды. Сэр Алекс ответил, что "все игроки важны", но в душе затаил обиду на представителя СМИ.

Вскоре, обращаясь к сотруднику клуба, Фергюсон спросил, будет ли Харрис присутствовать на пресс-конференции в пятницу перед финалом Лиги Чемпионов. Получив утвердительный ответ, тренер потребовал лишить журналиста возможности посетить данное событие. Этот разговор зафиксировал микрофон.

Компания Sky уже выразила недоумение произошедшим и обратилась за официальный комментариями к "Манчестер Юнайтед". "Дьяволы" в свою очередь пока хранят молчание.
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2011, 22:51   #77
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Никан, но сезон у игроков Барсы выдался сложнее намного. Физически мне кажеться МЮ выглядит бодрее, правда и последние две недели игроки основы Барсы отдыхали. Одним словом моё мнение 1 к 1.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2011, 22:57   #78
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

это же не уголовное дело, ну изменил, ну прошло пару месяцев после этого, на празднование победы МЮ в АПЛ он пришёл с женой, и с детьми тем самым всем дали показать, что супруга поддержала его. Не думаю, что всё это может как влиять на Гиггза (публикации в данный момент) и на его игру в финале. Чуваку 37 лет все таки.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 24.05.2011 в 23:11.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2011, 23:07   #79
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Никан, но сезон у игроков Барсы выдался сложнее намного. Физически мне кажеться МЮ выглядит бодрее, правда и последние две недели игроки основы Барсы отдыхали. Одним словом моё мнение 1 к 1.
А почему сезон у "Барселоны" был сложнее?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2011, 23:15   #80
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

У игроков Барселоны был сложнее, это и ЧМ-2011, т.е. фактически без перерыва играли прошлый сезон, и плюс чего то стоили 4 игры за 18 дней с Реалом.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2011, 23:35   #81
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
У игроков Барселоны был сложнее, это и ЧМ-2011, т.е. фактически без перерыва играли прошлый сезон, и плюс чего то стоили 4 игры за 18 дней с Реалом.
ЧМ был летом 2010 года, футболисты "МЮ" тоже там играли, меньше конечно. К тому же в Англии сезон начался раньше, игр англичане провели не меньше, только что с "Реалом" не играли, зато большинство матчей в АПЛ проходят более напряжённо, чем в Испании.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 00:40   #82
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Никан, там дело не в кол-во игр, уж поверьте.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 25.05.2011 в 00:50.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 03:01   #83
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Bоспоминания о «Уэмбли». Часть III: Рональд Куман
Спустя 19 лет после победного гола Кумана, благодаря которому «Барса» взяла свой первый Кубок чемпионов, Рональд рассуждает для телеканалa «Barca TV» о возвращение команды на» Уэмбли»

20 мая, 1992 год, стадион «Уэмбли». Идет 111 минута добавленного времени. Эйсебио зарабатывает штрафной в опасной для противникa зонe. Джанлука Виалли, звезда той «Сампдории», сидевший в матче на скамейке запасных, нe смог вынести момента, когда Стоичков пасовал на Бакеро, а Куман забивал победный гол каталонцев. С тех пор Рональд Куман – герой для всех болельщиков «Барселоны».


Момент, которым я горжусь

«Я видел много штрафных за эти 19 лет. Очень много людей напоминало мне о том моменте. Это были определенно лучшие мгновения за всю мою карьеру» - говорит голландец. Рональд также помнит о дороге в финал: «Я помню как люди, не желая даже думать о другом исходе матча, останавливали меня на улице и говорили, что мы должны победить сегодня. Тем самым, давление было колоссальным».

Ставший героем

Фаны «Барселоны» до сих пор испытывают те волнующие ощущения, когда Куман забил единственный гол в финале, и до сих пор благодарны ему. «Мне повезло стать счастливчиком, забившим решающий мяч на Уэмбли, который запомнится на всю жизнь».

Бывший защитник «сине-гранатовых» согласен, что «Уэмбли» возрождает «все приятные воспоминания». Это «волшебное место, которое просто отлично сочетается с футбольной атмосферой». Рональд Куман еще не возвращался обратно на «Уэмбли» после финала 1992 года. «Если у меня получится, то я обязательно буду там 28-го» - признаётся голландец.

«Барселона» фаворит финала

В преддверии приближающегося финала Лиги Чемпионов Рональд Куман утверждает, что «Барселона» без сомнения является фаворитом: «Футбол любит победителей, какими являются команды «Барселона», «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед». Однако, по философии игры «Барса» стоит выше их обеих. Может «Юнайтед» и будет удобно играть в Лондоне, но у «Барсы» есть особые качества, которые позволят им чувствовать себя как дома».
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 03:07   #84
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Теперь, когда у нас есть кубок Ла Лиги, давайте привезем ему подружку!

__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 22:39   #85
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Никан, там дело не в кол-во игр, уж поверьте.
Ты хочешь сказать, что "суперклассико" не сравнимы по напряжению ни с чем другим и отнимают больше сил?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 23:46   #86
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны
Никан, там дело не в кол-во игр, уж поверьте.

Ты хочешь сказать, что "суперклассико" не сравнимы по напряжению ни с чем другим и отнимают больше сил?
Я имел ввиду кол0во игр на ЧМ, что дело не в кол-во игр, ну и плюс вы сами напомнили о 4 ЭК за 18 дней.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 23:55   #87
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Я имел ввиду кол0во игр на ЧМ, что дело не в кол-во игр, ну и плюс вы сами напомнили о 4 ЭК за 18 дней.
ЧМ всё таки уже был довольно давно, ссылки на него уже должны перестать учитываться.
"МЮ", к примеру, тоже 4 раза в сезоне играл с "Челси", в том числе дважды в ЛЧ за короткий отрезок времени. А ещё с "Арсеналом", "Ливерпулем" и т.д.
Всё таки я считаю, если говорить об усталости игроков, она у "МЮ" должна быть не меньшей, чем у "Барселоны".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2011, 00:02   #88
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Дело ведь не только в усталости, согласитесь два сезона подряд почти без перерыва играть, и о моральной усталости имею ввиду.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2011, 00:05   #89
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Дело ведь не только в усталости, согласитесь два сезона подряд почти без перерыва играть, и о моральной усталости имею ввиду.
Да я согласен, но разве "МЮ" не играет практически в таком же режиме?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2011, 00:09   #90
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Гудьонсен: «Главная звезда «Барсы» - это Гвардиола»
В интервью «The Independent» бывший игрок «Барсы» Эйдур Гудьонсен отметил роль Гвардиолы в современной «Барселоне» и проанализировал некоторых игроков

Исландский игрок отметил, что уже с первого дня, когда Гвардиола стал у руля команды, он чётко определил им конечную цель: «Он прямо говорил нам, снова и снова, что в конце сезона мы должны оказаться в Риме. Мы много работали для этого, и именно лишь это было логичным завершением всей кампании. Он убедил нас поверить в нашу победу. Это ему удалось и именно так всё и произошло. Нам оставалось лишь сделать всё так, как он нам сказал».

Нынешний игрок «Фулхема», наблюдал за викторией «Барсы» со скамейки запасных: «Перед финалом с «Манчестером», Гвардиола нам чётко рассказал, где мы должны искать свободное пространство и как именно его использовать, чтобы иметь преимущество. Всё это не раз звучало на протяжении сезона, но именно перед финалом он повторял нам это снова и снова».

Рассуждая о нынешнем составе «Барсы», Гудьонсен признается: «Я думаю, что у «Барсы» есть полный набор игроков, работающих во всех направлениях. Правда, я не думаю, что тот же Бускетс является лучшим оборонительным полузащитником в мире, но для «Барсы» он лучший, потому что играет в её стиле. У Месси невероятная физика и он очень быстр. Многие не полностью осознают его талант. Кроме того, он всегда честен и не падает на газон почём зря».
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом