Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Итальянская Серия А
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.05.2010, 00:13   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Балотелли сможет сыграть в финале Лиги чемпионов

Нападающий «Интера» Марио Балотелли сегодня провел полноценную тренировку с командой. Напомним, что вчера футболист получил небольшое повреждение. Таким образом, он сможет сыграть в финале Лиги чемпионов против «Баварии».

Вместе с командой в Мадрид, где состоится финал, отправятся Иван Кордоба и Давиде Сантон, которые пропустили большую часть сезона из-за травм. 25 футболистов «Интера» вылетят в Испанию сегодня вечером, передает Football Italia.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 22:02   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В финале Лиги чемпионов Дзанетти проведет 700-й матч за «Интер»

Для капитана «Интера» Хавьера Дзанетти финальный матч Лиги чемпионов-2009/10 против «Баварии» станет 700-м в составе миланского клуба.

Кроме того, встреча станет 55-м появлением 36-летнего аргентинца на поле в этом сезоне. Рекорд по количеству игр за «Интер» принадлежит Джузеппе Бергоми, который провел за «нерадзурри» 758 матчей.

«Это действительно много, и я горжусь тем, что проведу 700-й матч за «Интер» в этой игре. Сегодня у нас есть шанс войти в историю», – приводит слова Дзанетти АР.

Аргентинец играет за «Интер» с 1995 года.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 22:04   #18
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
В финале Лиги чемпионов Дзанетти проведет 700-й матч за «Интер»

Для капитана «Интера» Хавьера Дзанетти финальный матч Лиги чемпионов-2009/10 против «Баварии» станет 700-м в составе миланского клуба.

Кроме того, встреча станет 55-м появлением 36-летнего аргентинца на поле в этом сезоне. Рекорд по количеству игр за «Интер» принадлежит Джузеппе Бергоми, который провел за «нерадзурри» 758 матчей.

«Это действительно много, и я горжусь тем, что проведу 700-й матч за «Интер» в этой игре. Сегодня у нас есть шанс войти в историю», – приводит слова Дзанетти АР.

Аргентинец играет за «Интер» с 1995 года.
И этого игрока мы не увидем на ЧМ!
Позор Диего Арманде..............((
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 22:47   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
И этого игрока мы не увидем на ЧМ!
Позор Диего Арманде..............((
Ну,он же в числе запасных,кажется,может ещё будет включён?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 22:49   #20
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ну,он же в числе запасных,кажется,может ещё будет включён?
Нет Коля!
Марадона уже окончательный состав объявил...к сожалению для Хавьера там места не нашлось.((
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 22:51   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Нет Коля!
Марадона уже окончательный состав объявил...к сожалению для Хавьера там места не нашлось.((
Понятно,действительно очень жаль,посмотрим как выступит Аргентина с тренером Марадоной!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 23:32   #22
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Понятно,действительно очень жаль,посмотрим как выступит Аргентина с тренером Марадоной!
Непредсказуемо, это 100%.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 23:41   #23
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Понятно,действительно очень жаль,посмотрим как выступит Аргентина с тренером Марадоной!
Уверен что никак
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 23:46   #24
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ass85 Посмотреть сообщение
Уверен что никак
С чего такая уверенность, в группе у них не должно возникнуть проблем, ну в стыках...вот там вопрос.
Хотя и в плей-офф они играют с 1-2 командами группы А, а это либо Франция, либо Уругвай-Мексика. Хотя не исключен вариант и выхода команды хозяйки (ЮАР). При любом раскладе (кроме Франции) не должно возникнуть особых проблем.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2010, 23:50   #25
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жозе Моуринью: «Ван Гал говорит, что мы играем в оборонительный футбол? Не думаю, что он видел много наших матчей»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью накануне финального матча Лиги чемпионов против «Баварии» рассказал о хороших взаимоотношениях с Луи ван Галом, о своем предматчевом волнении и отметил, что доверяет арбитрам сегодняшней встречи.

«Работал с ван Галом три года. Мы жили на расстоянии 50 метров друг от друга. У меня были с ним особенные взаимоотношения. Было здорово работать рядом с таким специалистом. От него я узнал, что надо очень усердно работать, чтобы побеждать. Не забуду его. Он фантастический человек.

Луи говорит, что мы играем в оборонительный футбол? Не думаю, что он видел много наших матчей.

В день матча буду чувствовать давление (Моуринью выступил на пресс-конференции вчера – прим. Sports.ru). Я проснусь в субботу и скажу себе: «Ничего себе, через несколько часов я буду играть в финале Лиги чемпионов». Сердце начнет стучать чаще, а температура будет повышаться. Но все закончится тогда, когда мы выйдем из автобуса. Я вернусь в естественную для себя среду. То же самое должно случиться и с футболистами.

После матча я не смогу сказать, что это была моя последняя игра в «Интере». Я приму решение на следующей неделе. Непросто покидать друзей, нельзя принимать решение сразу после матча. В 2004, после финального матча Лиги чемпионов я знал, что из «Порту» перейду в «Челси». Сейчас такого нет.

Ждем ли мы судейских ошибок? «Интер» достиг финала, играя вдесятером 60 минут в то время, когда нас должно было быть одиннадцать. Сейчас неважно, что происходило в матчах «Баварии» с «Фиорентиной» и «МЮ». Прошлое не имеет значения. «Интер» хочет победить, «Бавария» хочет победить, судьи тоже хотят победить. Этот матч похож на финал чемпионата мира. Все хотят сделать свою работу отлично. Я верю арбитрам. Могу сказать, что этот матч даже важнее финала чемпионата мира», – цитирует тренера официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 14:16   #26
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Тиагу Мотта, скорее всего, останется в "Интере"


Дарио Канови, агент полузащитника "Интера" Тиагу Мотты, заявил, что его клиент, скорее всего, продолжит карьеру в миланском клубе. Серьезный интерес к бразильцу проявляет "Реал", новый наставник которого Жозе Моуринью очень хочет видеть хавбека в составе своей команды.


"Тиагу Мотта на 99 процентов останется в "Интере". Его переход в "Реал" маловероятен, так как ранее он выступал за "Барселону". В любом случае, трансферная стоимость футболиста составляет сейчас около 20 миллионов евро", - цитирует Football Italia агента.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 12:30   #27
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Интер" усилился вратарем "Сампдории"


"Интер" официально объявил о подписании контракта с вратарем "Сампдории" Лукой Кастеллацци. Голкипер перешел в миланский клуб на правах свободного агента и заключил с командой двухлетний контракт после того, как не смог договориться с генуэзцами о новом соглашении. З4-летний футболист будет сменщиком бразильца Жулио Сезара, выступающего сейчас за свою национальную сборную на проходящем в ЮАР чемпионате мира. "Интер" уже проявлял инетерес к Кастеллацци в феврале этого года, однако тогда клубам не удалось достичь приемлемого для обеих сторон варианта. Футболист перебрался в "Сампдорию" в 2005 году из "Брешиа" и с того времени провел 106 матчей и пропустил 118 голов.

и зачем он вам интересно
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 12:39   #28
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

а на нас ещё говорят, что мы старпером подписываем, а сами-то
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 13:25   #29
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Агент Маскерано уже ведет переговоры с "Интером"


Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано отказался комментировать информацию о своем возможном переходе в "Интер". Новый главный тренер миланцев Рафаэль Бенитес, который ранее возглавлял мерсисайдцев, надеется заполучить аргентинского хавбека этим летом. Агент футболиста Марко Пикколи не стал отрицать факт переговоров.

"Перейду ли я в "Интер"? - приводит Sky Sports слова Маскерано. - Об этом вам лучше спросить у Бенитеса. Думаю, он знает больше о данной ситуации. Рафаэль - мой учитель. Я сильно прибавил с тех пор, как играю в Европе под его началом. Сейчас я учу итальянский язык. Но не знаю ничего конкретного об интересе со стороны "Интера".

"У нас уже прошел первый этап переговоров по поводу перехода со спортивным директором "Интера" Марко Бранко, - рассказал Пикколи. - В ближайшие дни мы более подробно обсудим детали трансфера".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 20:05   #30
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Весли Снайдер: "Даже не думаю о возвращении в "Реал"


Полузащитник "Интера" Весли Снайдер заявил, что не намерен возвращаться в "Реал". В последнее время в ряде итальянских и испанских СМИ появилась информация о возможном переходе футболиста сборной Голландии в "Королевский клуб", цвета которого он защищал в 2007-2009 годах, но не проходил в основной состав. Предполагается, что хавбек последует за экс-наставником черно-синих Жозе Моуринью, который по окончании сезона возглавил мадридскую команду.
"Нет, не считайте меня сумасшедшим, даже не думаю о возвращении в "Реал". Очень хорошо отношусь к Моуринью, но в "Реал" не перейду. Когда защищал цвета мадридцев, не чувствовал к себе уважения со стороны руководства клуба", - цитирует Fоotball Italia Снайдера.
Также плеймейкер нерадзурри поделился своим мнением о новом наставнике миланцев Рафаэле Бенитесе. "Мой партнер по сборной Дирк Кайт, который работал в "Ливерпуле" под руководством Бенитеса, сказал мне, что это очень квалифицированный специалист. Он хорошо готовит команду к матчам и у него налажено прекрасное взаимопонимание с подопечными", - сказал Снайдер.


ну и правильно, в Интере ты постоянно в основе будешь.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом