Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Сборная России
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2010, 16:07   #46
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

СМИ: Быстрову, Кержакову и Аршавину не будет места в сборной России


Как пишет Life Sport, лидеры сборной России Владимир Быстров, Александр Кержаков и Андрей Аршавин могут расстаться со сборной. У всех троих сложились весьма сложные отношения с Диком Адвокаатом, который скоро официально станет главным тренером национальной команды.

С Быстровым, к примеру, Адвокаата связывают давние "дружеские" отношения, начавшиеся после памятного матча между "Зенитом" и "Спартаком" в 2007 году. Тому матчу, если вспомнить, предшествовала скандальная ссылка питерского защитника Александра Анюкова в дубль за нарушение спортивного режима. На защиту друга первым бросился тогда еще спартаковец Владимир Быстров. Во время матча Владимир подбежал к тренерской скамейке "Зенита" и демонстративно снял красно-белую майку, под которой был портрет Анюкова. Адвокаат тогда был вне себя от ярости и сразу после матча заявил буквально следующее.

- Пока я здесь, этого игрока в моей команде не будет, - сказал тогда в сердцах Адвокаат. - Я не люблю провокаторов.

За ответным словом Быстров в карман не полез.

- Что тут сказать? – спокойно отреагировал Владимир. - В последнее время голландец разошелся! В то же время мне абсолютно все равно, что про меня говорит этот тренер. Пусть он и дальше распыляется в подобном духе.

Не менее сложными были отношения с голландцем и у Александра Кержакова. В общем то конфликты начались сразу как только Адокаат возглавил "Зенит" и стал учить игрока своему видению футбола. Кержаков за свою упрямость периодически переставал попадать в стартовый состав, а Адвокаат обосновывал это тем, что "футболист плохо работает" на тренировках. В итоге Кержаков уехал в испанскую "Севилью", а спортивный директор питерцев Константин Сарсания дал понять, что пока Адвокаат руководит клубом Кержаков в него не вернется. На деле так оно и произошло. Как только летом прошлого года голландец покинул тренерский мостик "Зенита" форвард тут же вернулся в свой родной клуб.

Примерно так же развивались отношения у Адвокаата и Аршавина. Сейчас вся троица находится в напряженном ожидании и с нетерпением ждет того момента, когда Адвокаат официально вступит в должность главного тренера сборной и объявит список футболистов на первый тренировочный сбор.


Источник: gazeta.spb.ru
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 18:49   #47
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
СМИ: Быстрову, Кержакову и Аршавину не будет места в сборной России


Как пишет Life Sport, лидеры сборной России Владимир Быстров, Александр Кержаков и Андрей Аршавин могут расстаться со сборной. У всех троих сложились весьма сложные отношения с Диком Адвокаатом, который скоро официально станет главным тренером национальной команды.

С Быстровым, к примеру, Адвокаата связывают давние "дружеские" отношения, начавшиеся после памятного матча между "Зенитом" и "Спартаком" в 2007 году. Тому матчу, если вспомнить, предшествовала скандальная ссылка питерского защитника Александра Анюкова в дубль за нарушение спортивного режима. На защиту друга первым бросился тогда еще спартаковец Владимир Быстров. Во время матча Владимир подбежал к тренерской скамейке "Зенита" и демонстративно снял красно-белую майку, под которой был портрет Анюкова. Адвокаат тогда был вне себя от ярости и сразу после матча заявил буквально следующее.

- Пока я здесь, этого игрока в моей команде не будет, - сказал тогда в сердцах Адвокаат. - Я не люблю провокаторов.

За ответным словом Быстров в карман не полез.

- Что тут сказать? – спокойно отреагировал Владимир. - В последнее время голландец разошелся! В то же время мне абсолютно все равно, что про меня говорит этот тренер. Пусть он и дальше распыляется в подобном духе.

Не менее сложными были отношения с голландцем и у Александра Кержакова. В общем то конфликты начались сразу как только Адокаат возглавил "Зенит" и стал учить игрока своему видению футбола. Кержаков за свою упрямость периодически переставал попадать в стартовый состав, а Адвокаат обосновывал это тем, что "футболист плохо работает" на тренировках. В итоге Кержаков уехал в испанскую "Севилью", а спортивный директор питерцев Константин Сарсания дал понять, что пока Адвокаат руководит клубом Кержаков в него не вернется. На деле так оно и произошло. Как только летом прошлого года голландец покинул тренерский мостик "Зенита" форвард тут же вернулся в свой родной клуб.

Примерно так же развивались отношения у Адвокаата и Аршавина. Сейчас вся троица находится в напряженном ожидании и с нетерпением ждет того момента, когда Адвокаат официально вступит в должность главного тренера сборной и объявит список футболистов на первый тренировочный сбор.


Источник: gazeta.spb.ru
..дождались?!)
ну вот первым делом и узнаем-нужна ли сборная России Адвокату или свои чувства важнее, хех!)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 18:50   #48
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Премиальные сборной России были уменьшены на 171 миллион рублей.

Финансовый директор РФС Елена Еремеева на проходящей в Ростове конференции союза заявила, что в связи с невыходом сборной России в финальную часть чемпионата мира премиальные для команды были уменьшены на 171 млн рублей, сообщает Газета.Ру.

*И поделом! ..до сих пор в шоке, а летом не знаю, что будет..
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2010, 19:14   #49
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

ФИФА на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг-лист лучших сборных мира. Список по-прежнему возглавляют бразильцы, сборная России сохранила за собой 11-ю строчку.

1 (1*). Бразилия – 1611 очков

2 (2). Испания – 1565

3 (3). Португалия - 1249

4 (4). Голландия – 1231

5 (5). Италия – 1184

6 (6). Германия - 1082

7 (7). Аргентина – 1076

8 (8). Англия – 1068

9 (10). Франция – 1044

10 (9). Хорватия – 1041

11 (11). РОССИЯ – 1015...

34 (35). Словакия - 777...

41 (43) Ирландия - 709...

61 (60) Македония - 521...

100 (99) Армения - 311...

201 (201) Андорра - 2

Напомним, Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра являются соперниками сборной России в отборочном турнире Euro-2012.

*ага, порадуемся перед ЧМ ))скоро в 20-ке будем
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 15:38   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Агент Хиддинка: «Гус сыт по горло поведением со стороны РФС»

Кес ван Ньювенхайзен, агент Гуса Хиддинка, объяснил, почему голландский специалист, несмотря на контракт с РФС, приступил к работе со сборной Турции.

«Не стану отрицать, Хиддинк уже вовсю включился в работу со сборной Турции. Но это не что иное, как реакция Гуса на поведение со стороны РФС, которым Хиддинк сыт по горло!

Федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России. Если РФС не выполняет контрактных обязательств на протяжении полугода, почему Хиддинк должен их соблюдать?

Я вам признаюсь: за 30 лет, что я в футболе, я ни разу не сталкивался с подобным. Это позор!» – приводит слова агента «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 15:39   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот вам и Гус Хиддинк!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 19:55   #52
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ну вот вам и Гус Хиддинк!
..вот нам и чиновники! есть результат-бабло, нет-будут ныкать до последнего, до суда!
позорники!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 19:56   #53
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Веллитон: на предложение сборной России ответил бы: "Да!!!"

Бразильский нападающий московского "Спартака" Веллитон заявил, что ответил бы согласием, поступи ему предложение сыграть за сборную России в предстоящем отборочном турнире Евро-2012.

"Ответил бы: "Да!!!". Играть в национальной команде страны, за которую переживают и которую поддерживают миллионы людей, - большая честь. Ведь в России, как и в Бразилии, футбол - спорт номер один. В этом случае у меня есть реальная возможность сделать ещё один важный шаг в моей профессиональной карьере.

И поверьте, я буду счастлив не меньше русских ребят, когда мы окажемся сначала в числе участников финальной части чемпионата Европы, а потом и следующего первенства мира. Тем более, что оно будет проводиться на футбольных полях Бразилии", - приводит слова Веллитона официальный сайт "Спартака".

Веллитон также высказался о перспективах сборной России в отборочном цикле к чемпионату Европы-2012. "Уверен, что у России очень высокий потенциал, и такой опытнейший футбольный тренер как Дик Адвокат сумеет его реализовать. Российский чемпионат постоянно развивается, движется вперёд. Надеюсь, что и сборная России тоже будет неизменно прогрессировать", - отметил бразилец.


*Ух, ты! Вот бы был номер!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 21:15   #54
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Вот пусть бразильцы и болеют за такую сборную.(
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 23:37   #55
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно посмотреть в глаза тому человеку, кто это предложил, уверен это была просто шутка.
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 18:36   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть в глаза тому человеку, кто это предложил, уверен это была просто шутка.
Шутка,чтобы Веллитон получил российское гражданство и играл за сборную России?Не думаю!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 19:08   #57
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Вот пусть бразильцы и болеют за такую сборную.(
Я знаю пару сборных высокого класса, кто не чурается привлечением бразильских игроков под свои знамена, например Германия-Какау, Хорватия-Эдуардо, Польша-Герреро...
Я понимаю скепсис, если бы у нас была хотя бы пара-тройка отличных напов, но их же нет!!!
так что присмотреться стоит к таким предложениям лучшего бомбардира России.
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:14   #58
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Я знаю пару сборных высокого класса, кто не чурается привлечением бразильских игроков под свои знамена, например Германия-Какау, Хорватия-Эдуардо, Польша-Герреро...
Я понимаю скепсис, если бы у нас была хотя бы пара-тройка отличных напов, но их же нет!!!
так что присмотреться стоит к таким предложениям лучшего бомбардира России.
Тебе хочется болеть за сборную России по мини-футболу?
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 22:21   #59
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Тебе хочется болеть за сборную России по мини-футболу?
..а я и болею, и тебе советую)..ну если ты не расист конечно
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 22:34   #60
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..а я и болею, и тебе советую)..ну если ты не расист конечно
Не расист конечно!
Мое мнение - в сборной России должны играть русские парни.
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом