Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.08.2009, 16:55   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

18.08.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"


Совместная тренировка



Сегодня "Спартак" провёл совместную тренировку с МХК "Спартак", в рамках которой команды в том числе провели и три игровых периода, 10-минутный овертайм и серию буллитов по 5 бросков.

Двумя забитыми шайбами отличился Илья Малюшкин, по паре очков набрали Александр Беркутов, Роман Людучин и Александр Рыбаков.

В серии буллитов сильнее оказались молодые спартаковцы.

"Спартак" - МХК "Спартак" - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0, 0:0).

Голы:

1:0 Людучин (Рыбаков, Щитов), 14.55.

1:1 Попов (Аверюшкин, Чистяков), 29.30.

2:1 Малюшкин (Беркутов), 34.58.

3:1 Радивоевич (Обшут, Уппер), 35.38-бол.

4:1 Беркутов, 37.52.

5:1 Малюшкин (Мусатов, Каблуков), 47.29 - бол.

6:1 Рыбаков (Людучин), 50.30

Вратари: Кочнев (Конобрий, 20.00 - 40.00, Яхин 40.00 - 69.01) - Корнилов (Кудлаев 30.24-37.52).

Штраф: 12 (Покровский, Баранка, Щитов, Уппер, Ружичка, Каблуков) - 6 (Богатин, Иванов, Земчёнок).

Судили: Владимир Капуловский, Андрей Потайчук (оба "Спартак").



Серия буллитов - 1:2:

Приступлюк - гол. Цибак - гол.

Гоголев - вратарь. Радивоевич - мимо.

Богатин - мимо. Каблуков - мимо.

Хохлачёв - гол. Ружичка - вратарь.

Чистяков - мимо. Людучин - вратарь.



Состав "Спартака":

1 Кочнев, 30 Конобрий, 29 Яхин.

4 Обшут - 5 Вишневский,

11 Левандовский - 15 Уппер - 10 Радивоевич.

7 Баранка - 2 Лямин,

14 Ружичка - 17 Цибак - 22 Васильев.

26 Беркутов - 24 Щитов,

27 Князев - 8 Рыбаков - 9 Людучин.

3 Баев - 12 Покровский,

19 Малюшкин - 28 Каблуков - 21 Мусатов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 16:56   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Контрольный матч
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва)
21 августа 2009, 18:00
«Арена-2000 Локомотив» г. Ярославль
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 16:57   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ржига: за тренера надо стоять стеной

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига очень доволен тем, что в московском клубе ему доверяют.

"Мне рассказывали, что "Спартак" всегда играл с таким настроением, которое и мне близко. Мне нравится, что руководство не лезет в тренировочный процесс. Интересуется, кто будет играть, кто нет, но не пытается навязывать", – рассказал чех "Советскому спорту".

Такое отношение нынешний наставник научился ценить после того, как руководители нескольких его предыдущих клубов пытались повлиять на принятие решений в команде.

"Иногда до смешного доходит. Один руководитель принёс мне как-то бумажку с составом на матч. Открываю и вижу там фамилии четырёх травмированных игроков. Этот "товарищ" три недели на курорте загорал, не удосужился узнать, что в команде происходит, и пишет мне состав.

Я взял эту бумажку и просто порвал. Если вы взяли тренера, то должны были заранее узнать о его характере и вообще стоять за него стеной", – считает Ржига.

19 августа 2009 года, среда. 0:54
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 16:58   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ржига: делаем, что можем, чтобы остаться на плаву

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига не скрывает, что у его клуба непростое финансовое положение.

"Мы делаем, что можем, чтобы остаться на плаву. У "Спартака" такие же проблемы, как и у серьёзных команд. На встрече с руководством мы обговорили все эти вопросы. Есть средства, на которых базируется "Спартак" для достижения определённого результата. Если выступим лучше, то будем дальше об этом говорить", – приводит слова тренера красно-белых "Газета.ру".

По словам Ржиги, достойную замену ушедшему в СКА капитану команды Максиму Рыбину пока подобрать не удалось.

"Пока никто себя не проявляет, хотя я думаю, что такими игроками должны быть Бранко [Радивоевич] и [Мартин] Цибак, которые могут настроить команду на успех. Также жду прогресса от Эдика Левандовского и Игоря Мусатова", – сообщил чешский специалист.

18 августа 2009 года, вторник. 23:32
Источник: Газета.ру
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 16:59   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цибак: на меня будут смотреть как на одного из лидеров

Новобранец "Спартака" нападающий Мартин Цибак доволен условиями в своём новом клубе.

"Я знаю, что КХЛ уже является одной из лучших лиг в мире. Я провёл в Америке восемь лет и три года в Швеции и получил отличное предложение из "Спартака". Теперь я счастлив, что нахожусь здесь, и с нетерпением жду предстоящего сезона", – заявил он в интервью "Газете.ру".

Цибак, ставший в 2004 году победителем Кубка Стэнли в составе "Тампа-Бэй", осознаёт ответственность, которая возложена на него в московском клубе.

"Я увидел уже, что это молодая талантливая команда, в которую я пришел, будучи уже опытным игроком. Понятно, что на меня будут многие смотреть как на одного из лидеров", – отметил словак.

18 августа 2009 года, вторник. 23:38
Источник: Газета.ру
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 17:40   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

21.08.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"


Дубль Беркутова не спасает от поражения



Сегодня "Спартак" проводил в Ярославле контрольный матч с финалистом двух последних чемпионатов России местным "Локомотивом" и уступил со счётом 2:4 (1:1, 0:3, 1:0).

Обе шайбы красно-белых на счету защитника Александра Беркутова, в первом случае ассистировали ему Никита Щитов и Александр Рыбаков.

Ворота защищали Евгений Конобрий и Алексей Яхин.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 17:41   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

25.08.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"


У "Локомотива" взят реванш



Сегодня спартаковцы вновь встретились с ярославским "Локомотивом", на этот раз на домашней площадке, и одержали победу со счётом 2:1.

За один только первый период заработали 12 (!) минут штрафа против двух у соперника. Но как только на лёд вышли равные составы, появились и голы "Спартака".

Следующий контрольный матч состоится в субботу, 29 августа, в 13.00, когда "Спартак" примет в "Сокольниках" московское "Динамо".



"Спартак" - "Локомотив" - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).

Голы:

1:0 Лямин (Цибак), 23.01.

1:1 Жуков (Аникеенко), 31.21 - бол.

2:1 Мусатов (Уппер), 35.34.

Вратари: Кочнев - Гайдученко (59.10 - 59.31).

Штраф: 20 (Левандовский, Беркутов - 4, Людучин - 4, Князев- 4, Баранка, Рыбаков, командный штраф) - 14 (Вашичек, Чурилов - 4, Тьярнквист, Клюкин, Зедник, командный штраф).

Судьи: Оленин, Раводин, Садовников, Рогачёв.

25.08.2009. Москва. ДС "Сокольники". 1000 зрителей.



Состав "Спартака":

1 Кочнев

4 Обшут - 12 Покровский,

11 Левандовский - 15 Уппер (К) - 21 Мусатов.

7 Баранка - 2 Лямин,

14 Ружичка - 17 Цибак - 10 Радивоевич.

26 Беркутов - 24 Щитов,

27 Князев - 8 Рыбаков - 9 Людучин.

3 Баев - 5 Вишневский,

22 Аверюшкин - 28 Каблуков - 19 Малюшкин.

(29 Конобрий).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 17:42   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

27.08.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"


"Спартак" - "Динамо"



В субботу, 29 августа, в 13.00 в Сокольниках состоится контрольный матч между московскими "Спартаком" и "Динамо".

Цена билетов - 50 рублей, цена билетов в сектор VIP - 150 рублей.

Места для фанатов "Спартака" расположены в 12-м секторе, места для фанатов "Динамо" - в 5-м секторе.

Кассы откроются за 2 часа до матча.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 17:47   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ржига: в этом сезоне все будут брать нас в расчёт

Эксклюзив Чемпионат.ру

27 августа 2009 года, четверг. 17:39

Автор: Алёна Шилова, "Чемпионат.ру"



Главный тренер "Спартака" Милош Ржига - об изменениях в составе своей команды, которые не должны сказаться на игре и на результатах, и готовности красно-белых к сезону, в котором, в отличие от прошлого, все соперники будут к ним, к "Спартаку", готовы.

В интервью "Чемпионат.ру" после обыкновенного контрольного матча, который для самого главного тренера "Спартака" был очень принципиальным.

- Ваша команда готовится к сезону практически месяц. Как вы оцениваете результаты этой работы?
- Сейчас ещё рано говорить, как мы будем выступать в сезоне. Практически месяц мы делали физическую нагрузку, там не было практически никакой комбинации, остановки, тактики. А сейчас мы начинаем играть в хоккей, начинаем тактику, оборону. На все тактические вещи мы начинаем работать. Этот матч [с "Локомотивом"] мне понравился, потому что ребята уже были настроены, хорошо работали против такой сильной команды, как "Локомотив". Это уже шаг вперёд.

- "Спартак" по сравнению с прошлым сезоном изменился. Ушли многие ключевые игроки: Максим Рыбин, Александр Дроздецкий, Михаил Юньков, тот же Кирилл Кабанов, которых, наверное, вы хотели бы видеть в составе команды. Что думаете?
- Да, всех их хотел бы видеть. Потому что в прошлом сезоне мы показывали хороший результат, это была хорошая команда. Но всегда многое зависит от контракта, от денег. Если договорённости с руководством нет, кого-то что-то утраивает, кого-то нет, получается такой результат, как у нас сейчас.

- Максим Рыбин рассказывал, что обещал вам остаться в "Спартаке" и потом переживал, чтобы вы его правильно поняли…
- Да, мы несколько раз говорили по телефону. Я всё понял. Это жизнь. Это просто так получилось. Он не договорился с руководством. Просто у нас бюджет не такой большой, как у многих других команд. Мы должны остаться в лиге, мы должны жить. Поэтому там чуть-чуть и возникли проблемы с Максом. Но я уверен, что он хотел остаться, и мы тоже все хотели этого. Но это всё зависит от денег.

- Рыбин был капитаном, настоящим лидером "Спартака". Есть в составе сегодняшней команды ещё такие ребята? С такими качествами, как у Максима?
- Да, он был нашим лидером. Если команда не шла, Рыбин выступал как первый. Пока у нас такой игрок ещё не появился. Но я уверен, что, например, Бранко Радивоевич будет таким лидером, Левандовский и некоторые другие хорошо выступят за команду. Но я хотел бы, чтобы не все там кричали что-то своё, а были одной командой. Чтобы как один игроки играли, они не должны кричать "Только я!". Чтобы игроки тоже взяли ответственность на себя.

Совершенно обычный контрольный матч с "Локомотивом" в "Сокольниках", 2:1, был для главного тренера "Спартака" принципиальным, и вот почему: "Это был принципиальный матч, потому что у нас опять готовится новая команда. Половина команды практически поменялась. Мы чуть-чуть поговорили об этом с командой, что ребята в последних матчах не работают, как нужно, не держат дисциплину, установку нашу. Поэтому сегодня мы хотели, чтобы команды играла как в сезоне, чтобы были готовы, держали установку, дисциплину. Но у нас там многое не получалось, поэтому я переживал. Некоторые удаления у нас в зоне атаке просто плохие опять. И было их очень много. Мы не можем играть половину матча в меньшинстве".

- Мы идём вперёд. Это видно по команде, что идём вперёд, - говорит Ржига. - Некоторые игроки не знали на таком уровне, как и что делать. Но они готовятся к сезону, к тому, чтобы показать хороший хоккей.


- Обмен Кирилла Кабанова в "Салават" произошёл в обход вас. Как это?
- Мы договорились с руководством, что он входит в основной состав, что он останется. А потом я ещё был дома [в Чехии] и узнал, что они с ним опять не договорились на тех условиях, которые у него в контракте. Что сказать? Это бизнес. Это жизнь такая. Если в следующем году игрок бы ушёл, с одной стороны, за него могли дать хорошие деньги, но с другой… я всегда беру это как игру. Жалко такого молодого игрока, который у нас уже в плей-офф заиграл очень здорово. Мы с ним считались. Практически у него было место в основном составе. По спортивному он бы входил в основной состав.

- Много потерь у "Спартака"…
- Да, мы многих потеряли - Юньков, Дроздецкий, Акифьев, Акимов, Тарасов… У нас игроков десять ушло. Это тяжело. Но так случилось. Нужно считаться с этим, чтобы "Спартак" мог серьёзно выступить в сезоне, мог спокойно играть.

- Как вы расцениваете эти потери в плане силы команды? "Спартак" стал слабее?
- Это увидим. У нас короткая "скамейка" - это проблема. Но четыре звена мы поставим. Оборона у нас хорошая, вратарь хороший, нападение тоже. Нам там чуть-чуть не хватает - одного крайнего. Но я уверен, что у нас ещё будет время усилиться.

- Но с учётом изменений в других командах вы можете прикинуть, на что "Спартак" может рассчитывать в предстоящем сезоне?
- (смеётся) Это тяжёлый вопрос. Мы поставим себе первую задачу - плей-офф. Потому что все команды уже будут приготовлены на нас. В прошлом сезоне мы так выступили, потому что никто не ожидал этого. Никто ещё не брал нас [в расчёт] как команду. А в этом сезоне будут нас так брать, все будут готовиться на нас. Поэтому будет тяжело. Но мы приготовимся ещё больше, чтобы выполнить задачи.

- Как вы смотрите на изменения в чемпионата КХЛ? Деление на конференции?
- Это всё опять будет новое. Как это будет, невозможно сказать. Но я уверен, что будет опять всё в порядке. И эти две конференции тоже важны. Мы много игр проводим с московскими командами. Я думаю, что чемпионат будет как в прошлом году - хороший.

- Много говорят о финансовой стороне. И про финансовые трудности "Спартака" летом ходили слухи. Вы уверены, что вас эти проблемы обойдут?
- Поэтому мы и сделали такие шаги в селекции. Я уверен просто, что к сезону мы готовы. Что касается финансов, мне руководство сказало, что всё будет в порядке, что с этой командой надо начать, и посмотрим, как дальше пойдёт, если по финансам будет лучше, то мы сможем добавить кого-нибудь. Если нет, доиграем сезон так. Я уверен в этом просто, что "Спартак" выступит целый сезон, не будет никаких проблем.

- На товарищеский матч "Спартака" собралось прилично болельщиков. Наверное, в сезоне поддержка вам будет очень нужна?
- Да, очень ждём. Потому что ребята почувствовали, что сделали шаг вперёд за "Спартак", который был практически внизу. Тогда приходило меньше болельщиков. Сейчас на товарищеские матчи приходит столько. Для нас это поддержка огромная!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 17:48   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кочнев: немецкий хоккей напоминает стиль НХЛ

Вратарь "Спартака" Дмитрий Кочнев сравнил стиль хоккея в КХЛ и немецком чемпионате.

"Здесь, в России, хоккей действительно русский! Много катания, много передач и не так часто бросают по воротам. В Германии же работает много канадцев, и можно провести определённые параллели с НХЛ", – приводит слова Кочнева телеканал "Спорт".

26 августа 2009 года, среда. 20:26
Источник: телеканал "Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 18:25   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

1 сентября 16:30 | автор: Елена Руско

24 в сутки. «Спартак»

Новый эпизод предсезонного сериала Sports.ru поведает о «Спартаке» – команде с явным чехословацким акцентом и самой большой коллекцией принципиальных соперников.

Арена

Несколько лет назад новое правило о минимально необходимой вместимости ледовых арен едва не оставило «Спартак» на улице. Спасение было найдено: дополнительные сиденья в буквальном смысле прикручивали и прибивали на каждый свободный сантиметр. Еле-еле, но дворец спорта «Сокольники» все-таки получил разрешение представлять большой хоккей.

Конечно, «Спартак» и рад бы обзавестись современной ледовой ареной. Но желания пока не совпадают с возможностями. В итоге клуб старается по максимуму облагородить то, что имеет. Так прошлым летом дворец в «Сокольниках» подвергся реконструкции: на арене установили новое освещение, окрасили зал в клубные красно-белые цвета и обновили сиденья. Получилось очень складно и органично.

Цена за разовое посещение домашнего матча будет зависеть не только от сектора, но и от соперника красно-белых. По спартаковскому прейскуранту все команды ранжируются по трем уровням: чем серьезнее соперник, тем дороже билет. Не подпадают под эту ценовую политику только места в семейный сектор (80 рублей) и в ложу VIP (860 рублей). Тем же, кто захочет стать постоянным гостем ДС «Сокольники», предлагают пройти тест на оптимизм, выбрав абонемент без или с матчами плей-офф.


Кошелек

Когда новые руководители только пришло к власти, они решили применить законы бизнеса в хоккейном мире. Обратились в рекламное агентство, поручив сделать из ХК «Спартак» постоянного героя медийного пространства. Расчет был прост и логичен: если «Спартак» будет на слуху, спонсоры сами к нему потянутся. Все шло более или менее гладко до наступления кризиса. К старту сезона «Спартак» подошел, лишившись сразу двух спонсоров из четырех. Руководство красно-белых смотрит на финансовую ситуацию реалистично, не пытаясь что-то скрыть или приукрасить. Деньги в команде есть. Просто их не очень много.

Символ клуба

Дмитрий Уппер. В свое время ему удалось почти невозможное: спокойный переход из «Спартака» в ЦСКА и обратно. Стартующий сезон для нападающего сборной Казахстана будет уже пятым, который он проведет в красно-белой форме – это почти половина его карьеры на высшем уровне. Фанаты «Спартака» называют его незаметным героем. А тренерский штаб видит в Дмитрии нового капитана команды.

Приобретения

Милош Ржига определенно тяготеет к родной для себя чехословацкой хоккейной школе. Этим летом он собрал в «Спартаке» настоящую словацкую диаспору, присоединив к уже имеющимся Баранке, Радивоевичу и Ружичке двух новичков: защитника Ярослава Обшута и нападающего Мартина Цибака. Оба новобранца имеют скромный опыт игры в НХЛ, зато регулярно выступают в национальной команде. Вся словацкая пятерка «Спартака» уже приняла участие в предолимпийском сборе словацкой команды. Так что в марте, когда клубы КХЛ будут возвращаться на лед после почти месячного перерыва, у Милоша Ржиги в распоряжении может оказаться сразу целое звено, имеющее бесценный олимпийский опыт.

Открытие

Если бы Кирилл Кабанов не ввязался в другой хоккейный сериал, то бесспорно этот сюжет сериала на Sports.ru был бы полностью посвящен ему. Теперь, после его ухода из спартаковских рядов, эстафетная палочка переходит к Роману Людучину.

Потенциал и возможности Романа, в принципе, открылись уже в прошлом сезоне. Его даже номинировали на приз лучшему новичку КХЛ. В этом хоккейном году тренеры и руководство предлагают ему попробовать раскрыть себя в качестве одного из лидеров спартаковского нападения. Задача сложная, но вполне для Романа разрешимая.


Тренер

Милош Ржига самый взрывоопасный элемент в составе «Спартака». Ради успеха команды он готов до хрипоты спорить с главными арбитрами, выбросить все тренерские гаджеты со скамейки на лед или даже вступить в кулачный поединок с главным тренером соперника. В межсезонье «Спартак» чуть было не упустил чешского специалиста. К счастью для клуба и всех любителей ярких зрелищ пана Ржигу все-таки удержали.

Принципиальный соперник

Милош Ржига не без гордости в голосе как-то сказал, что у «Спартака» не бывает непринципиальных матчей. Наверное, в чем-то он прав. За долгие годы существования команда успела со многими что-то не поделить. За примерами далеко ходить не надо, можно вспомнить хотя бы свежий переход Максима Рыбина в СКА. Но все-таки наиболее бескомпромиссными обещают быть встречи с «Динамо» и ЦСКА.

Если выбирать между двумя этими неприятелями, то, пожалуй, именно ЦСКА наибольший раздражитель для красно-белых. Несколько последних лет «Спартаку» никак не удавалось выйти победителем из этого противостояния. Но в прошлом сезоне «армейское проклятие» наконец-то было снято. Спартаковские болельщики быстро вошли во вкус и уже требуют продолжения банкета.


Перелеты

39 169 км. На первый взгляд, московские команды от нового деления на дивизионы только выиграли: и матчи яркие, и явная экономия бюджета на авиационном топливе. Но возникает вопрос, что утомительнее: лететь, например, три часа в Омск или столько же времени любоваться московскими пробками из окна клубного автобуса по пути от ДС «Сокольники» до ЛДС ЦСКА?

Прогноз

Красно-белые пока старательно избегают загадывать на будущее. Милош Ржига обещал определиться с целями на сезон чуть позже, когда получит шанс проверить свою команду в настоящем бою. Шансы попасть в плей-офф у «Спартака» определенно есть. И уж там спартаковцы обязательно попортят своему сопернику изрядное количество крови и нервных клеток. Не верите? В Питере поинтересуйтесь – там тоже когда-то не верили.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 18:27   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

29.08.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"


Дерби с "Динамо" закончилось буллитами



Сегодня "Спартак" проводил последний контрольный матч перед Кубком мэра Москвы и стартом в Чемпионате КХЛ.

В составе красно-белых первую игру после чешского сбора провели оправившиеся от травм Алексей Заварухин и Александр Бутурлин, не играл призванный под знамена молодежной сборной России Дмитрий Вишневский.

Игра прошла на хороших скоростях и с прекрасным настроем, о чем свидетельствует хотя бы количество штрафного времени, включая матч-штраф динамовского защитника Даниила Маркова.

Овертайм команды решили не проводить, а в серии буллитов блеснули мастерством перешедшие в это межсезонье в "Динамо" центрфорварды Вадим Епанчинцев и Иржи Гудлер, на что у спартаковцев ответил лишь Бранко Радивоевич.



"Спартак" - "Динамо" Москва - 3:4 шб (1:0, 1:1, 1:2, буллиты 1:2).

Голы:

1:0 Щитов (Рыбаков), 12.41 - бол.

2:0 Ружичка (Покровский, Обшут), 25.53 - бол.

2:1 Валентенко (Непряев), 36.01 - бол.

2:2 Епанчинцев (Гудлер, Шитиков), 40.26 - бол.

3:2 Рыбаков (Людучин, Князев), 54.39.

3:3 Афанасенков (Ячменев), 59.03



Серия буллитов:

Людучин (С) - вратарь; Епанчинцев (Д) - гол.

Радивоевич (С) - гол; Гудлер (Д) - гол.

Обшут (С) - мимо.

Вратари: Конобрий - Еремеев (Бирюков, 30.04).

Штраф: 26 (Цибак - 4, Баранка, Рыбаков, Людучин, Радивоевич, Заварухин, Уппер, Ружичка, Левандовский, Покровский, Мусатов ,Баев) - 91 (Житник, Умарк, Непряев - 4, Вейнхандль, Головков, Рахунек - 14, Марков - 37, Будкин, Шитиков - 4, Валентенко, Харью, Денисов, Вышедкевич, Карамнов - 14).

Судьи: Раводин, Оленин.

29.08.2009. Москва. ДС "Сокольники". 1500 зрителей.



Состав "Спартака":

29 Конобрий

4 Обшут - 12 Покровский,

11 Левандовский - 15 Уппер (К) - 21 Мусатов.

7 Баранка - 2 Лямин,

14 Ружичка - 17 Цибак - 10 Радивоевич.

26 Беркутов - 24 Щитов,

27 Князев - 8 Рыбаков - 22 Людучин.

3 Баев

28 Каблуков - 19 Заварухин - 9 Бутурлин.

5 Малюшкин.

(1 Кочнев).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 18:28   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кубок Мэра Москвы
ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва)
3 сентября 2009, 19:00
ДС "Мегаспорт" г. Москва
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 20:31   #44
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

После 1 периода пока 1-1!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 20:48   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Начался 2 период!Все желающие могут наблюдать прямую видеотрансляцию здесь:

http://news.sportbox.ru/node/107242
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом