Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2011, 06:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Болельщик: ЦСКА
Сообщений: 1
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
Angry РФПЛ и ЦСКА

Пока мы здесь обсуждаем предстоящие матчи, хочу вас "обрадовать" - уже все решено. Можно расходится нафиг.

Короче, наткнулся на информацию о том, как и кто решает в российском футболе. На первый взгляд кажется нереальным. Чуть внимательнее читаешь и понимаешь, что все взаправду, на всякий случай проверил по другим источникам-все сходится.

Суть простая: в руководстве ЦСКА, подозреваю, что и в руководстве РФПЛ есть братки. В ЦСКА вообще они всем хороводят. Евгений Грин, Бабаков и Алхас Алхасов - все трое еще в 90х куролесили, дай Боже. Евгений Грин приехал с украины, влился в Липецкую ОПГ, крышевали Лужники и клуб ЦСКА, рэкет, бандитизм и т.п. в 2000х их чуть поприжали, они стали типа уважаемые бизнесмены. Но по сути бандюганами и остались. Раньше вообще трындец был - определяли результаты матчей именно они. Своих людей ставили на посты повыше.

Вот что им надо от футбола, уже везде эти крысы пролезли, я не понимаю как можно дальше жить с таким...
Vasyaaa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2011, 09:23   #2
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

а то я думаю почему все на бомжей ополчились с кубком. А это оказывается бандитские мерины их подставили.)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2011, 14:12   #3
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Василий, не знаю сколько вам лет, но я отлично помню 90-ые годы, и современный олигарх так или иначе был связан с криминалом того времени, и без крим.дел не получилось бы нажить свои нынешние активы.
Криминал давно уже легализовался или в бизнес или в политику. Власть была слабая в 90-st? а точнее была слаба тем, что пришли люди которым было наплевать на идеологию своей страны и патриотизм.Вот и весь расклад. Кстати о млрд Суркиса и Рената Ахметова (президенты Динако К и Шахтёра сотвественно) тоже вопросы неодзначные по поводу их происхождения. Так, что на данный момент мы все пожинаем плоды 90-ых годов и будем еще долго пожинать, так как эти люди уже владеют тем, что успли завладеть и плюс срок давности истёк за преступления в 90-ые (это я вам как лойер говорю). Взять например дело Листьева, которое закрыто по сроку давности.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки

Метки
евгений гинер , рфпл , цска


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом