Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2009, 22:04   #151
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
"Спартак" близок к подписанию контракта с Шароновым

Как стало известно "Чемпионат.ру", "Спартак" близок к подписанию контракта с центральным защитником "Рубина" Романом Шароновым. Напомним, срок контракта 32-летнего футболиста с "Рубином" истекает в декабре.

Шаронов перешёл в "Рубин" из "Шинника" в 2008 году. В активе Шаронова семь матчей в составе сборной России.

29 августа 2009 года, суббота. 16:08
Источник: "Чемпионат.ру"
Если это произойдёт,то станет очень хорошей новостью!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 15:17   #152
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Если это произойдёт,то станет очень хорошей новостью!

Ну это да, на фоне одной большой и плохой.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 15:25   #153
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Ждём начала матча! Ставлю на Рубин!!
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 16:42   #154
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Через 20 минут начнётся матч "Спартак - Рубин"!Верим в ребят,верим в победу!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 17:55   #155
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,912
Репутация: 18
Конкурсная репутация: 1834
По умолчанию

Да,Быстров!Какой же ты всё-таки ***** оказался!

Про матч без комментариев......

Последний раз редактировалось nikan62; 30.08.2009 в 20:08.
Akula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 20:04   #156
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..блин, приходиться с грустью констатировать, что без острого фланга, кем являлся Быстров в СМ, Спартак совсем не тот...( Пропала острота, угроза...Бояра эт не вариант конечно(
....и как следствие, Карадениз и Домингес творили, что желали по обеим сторонам...(
Результат, к сожалению закономерен, но надо что-то менять в защите наконец! В таких матчах это чувствуется очень остро!..тут и Штранцля не хватало, да и Паршивлюк на себя не похож был...Перегорели?...
ух, обидно. Думал, дадим бой чемпиону, а хватило на 20 минут(
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 20:17   #157
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..блин, приходиться с грустью констатировать, что без острого фланга, кем являлся Быстров в СМ, Спартак совсем не тот...( Пропала острота, угроза...Бояра эт не вариант конечно(
....и как следствие, Карадениз и Домингес творили, что желали по обеим сторонам...(
Результат, к сожалению закономерен, но надо что-то менять в защите наконец! В таких матчах это чувствуется очень остро!..тут и Штранцля не хватало, да и Паршивлюк на себя не похож был...Перегорели?...
ух, обидно. Думал, дадим бой чемпиону, а хватило на 20 минут(
Будем искать позитив!Просто молодцы Яковлев и Жано,всё,что мог,сделал Веллитон,до конца сражались практически все!Всё это произошло после того,как нам "всадили в спину нож" газпромовского производства марки "Быстров"!
И конечно трибуны и болельщики,которые проводили своих футболистов аплодисментами!Проигран всего лишь матч,болеем дальше!
Нужны два центральных защитника хорошего уровня и "башня" - нападающий!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 20:24   #158
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..да, проигран матч ,но не чемпионат!
Спартак будет бороться за высокие места, верю!
Жано поиграл тайм, но понравился, есть мысль, вывел на рандеву Баженова одной разрезающей передачей! Яковлев-наше будущее острие атаки!..
правда, Алекса сегодня прикрыли совсем, но ему надо к этому привыкать, и делать выводы!
Делаем выводы, и продолжаем играть на победу!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 20:59   #159
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Будем искать позитив!Просто молодцы Яковлев и Жано,всё,что мог,сделал Веллитон,до конца сражались практически все!Всё это произошло после того,как нам "всадили в спину нож" газпромовского производства марки "Быстров"!
И конечно трибуны и болельщики,которые проводили своих футболистов аплодисментами!Проигран всего лишь матч,болеем дальше!
Нужны два центральных защитника хорошего уровня и "башня" - нападающий!
Про нож это 100%, Спартак бился, но не смог, удачи команде в дальнейшем!!!
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 21:04   #160
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Про нож это 100%, Спартак бился, но не смог, удачи команде в дальнейшем!!!
Спасибо на добром слове!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 21:26   #161
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Низамутдинов переходит в московский "Спартак".

Нападающий подмосковных "Химок" Эльдар Низамутдинов переходит в московский "Спартак". Эту новость, как сообщает ТК "Спорт", озвучил главный тренер подмосковного клуба Константин Сарсания, общавшийся с журналистами после матча 20-го тура чемпионата России с "Зенитом". Низамутдинов присоединится к новой команде уже в понедельник.

*:confuzed:
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 21:27   #162
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Низамутдинов переходит в московский "Спартак".

Нападающий подмосковных "Химок" Эльдар Низамутдинов переходит в московский "Спартак". Эту новость, как сообщает ТК "Спорт", озвучил главный тренер подмосковного клуба Константин Сарсания, общавшийся с журналистами после матча 20-го тура чемпионата России с "Зенитом". Низамутдинов присоединится к новой команде уже в понедельник.

*:confuzed:
Не уверен,что это то,что нам нужно!Я бы Самедова попытался купить,готовая замена Быстрову!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2009, 11:43   #163
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Карпин: "В поражении от "Рубина" виноват я"
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Генеральный директор и главный тренер "Спартака" вчера на встрече в редакции "СЭ" рассказал о ситуации в клубе, трансферной политике красно-белых и многом другом.

- В чем вы видите причины крупного поражения от "Рубина"?

- Если абстрагироваться от действий команд и рассматривать только количество созданных ими голевых моментов, то счет должен был быть равным. Но только по шансам: по игре мы уступили по всем статьям. И в этом прежде всего моя вина: переоценил своих футболистов, выбрал не тот состав, а до тех, кто вышел на поле, не сумел донести, что и как следует делать, - играли не так, как надо. Эта встреча напомнила мне поражение от "Москвы" в первом круге, еще при Лаудрупе.

- Что услышали от вас футболисты в раздевалке после финального свистка?

- Говорил немного. Лейтмотив же был таков: если в течение всей недели готовится определенный план, если предупреждают о конкретных моментах в игре соперника, то все это должно выполняться. Я, в конце концов, не клоун - распинаться ради того, чтобы потом на поле ничего из задуманного не делалось. Игроки слушали меня в абсолютной тишине - никто и звука не проронил…

- Есть ли кто-то, к кому претензий по матчу с казанцами у вас нет?

- Наименьшие - к Жано, а также к Веллитону и Яковлеву.

- Долго не могли заснуть в ночь с воскресенья на понедельник?

- Часов до пяти утра…

- Приобретение нападающего Эльдара Низамутдинова как-то связано с уходом Быстрова, учитывая, что бывший игрок "Химок" способен закрыть и позицию крайнего хавбека?

- Нет. Во-первых, работа по Низамутдинову началась недели за три до истории с Быстровым, а во-вторых, мы рассматриваем новичка именно как форварда, который подходит под нашу модель и способен открываться так, как это требуется именно в "Спартаке".

- Почему не получилось вернуть из "Тоттенхэма" Романа Павлюченко?

- Мы отсылали в Лондон два предложения: на 10 миллионов евро за немедленный выкуп прав на Павлюченко и на 13 миллионов через аренду: 1 миллион сейчас и 12 - спустя год за окончательный переход. Однако "Тоттенхэм" эти условия не устроили: нам было сказано, что цена Павлюченко составляет 20 миллионов.

- В конце года истекает срок контракта у капитана "Спартака" Мартина Йиранека, виды на которого имеет греческий "Панатинаикос"…

- Поправлю вас - не имеет, а имел. Йиранеку еще до закрытия трансферного окна предложено новое соглашение, и если его условия устроят чеха, он его подпишет. Не устроят - разговор будет отложен до конца года.

- Верно ли, что переходы двух центральных защитников сорвались в последний день дозаявок?

- Да. В одном случае помешало нежелание клуба-продавца, у которого якобы "на флажке" изменилась ситуация - дескать, кто-то сломался и решили футболиста не отпускать. А другой игрок сам тянул до последнего, и в итоге мы чисто технически уже не успевали оформить сделку и заявить его на чемпионат.

- Еще какие-то позиции, помимо нападающего и центрального защитника, летом собирались усиливать?

- Нет, только эти две. Пока ряд футболистов не перешли от нас в другие клубы, в первой команде насчитывалось 27 человек. Вести нормальный тренировочный процесс при таком количестве людей просто нереально.

- О каком несостоявшемся переходе жалеете больше всего?

- О защитниках.

- Сдерживали ли вас при ведении переговоров какие-то финансовые ограничения?

- Ничего подобного не было, у нас с владельцем клуба имелось полное взаимопонимание по этому вопросу. Другое дело, что я сам как руководитель не готов платить 15 миллионов за того, кто стоит 5.

- Вы занимаете две должности, каждая из которых требует полного напряжения сил. Когда определитесь с тем, какую из них занимать, или не исключен вариант продолжения совмещения?

- Это не мне решать. Если бы я был только генеральным директором, клуб уже задумался бы о будущем тренера, срок контракта которого истекает в декабре, как это было у того же Лаудрупа. А ставить перед акционерами вопрос о самом себе считаю некорректным. Впрочем, такой разговор, думаю, состоится уже в сентябре.

Вячеслав КОРОТКИН
"


Уважаю!!! Настоящий мужик!!!:sthumbsup::sbravo:
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2009, 11:51   #164
Moderator
 
Аватар для Seregamamenov23
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 5,251
Репутация: 288
Конкурсная репутация: 2400
Отправить сообщение для Seregamamenov23 с помощью ICQ
По умолчанию

Есть оказывается нормальные болельщики принципиальных соперников, спасибо!!!
Seregamamenov23 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2009, 18:05   #165
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Романцев: «Хочу, чтобы Карпин стал первым тренером, которого я воспитал»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев заявил, что он очень рад возможности помогать Валерию Карпину стать хорошим тренером, объяснил причины крупного поражения красно-белых в матче 20-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:3) и выразил мнение, что игра команды настраивает на оптимистичный лад.

«Я безумно рад, что в «Спартаке» сегодня трудятся люди, для которых этот клуб не чужой. За свою долгую карьеру я воспитал сотни футболистов, а вот тренера – ни одного. Очень хочу, чтобы у Валеры получилось. Он продолжает мое дело, работает по той же программе, что и я когда-то в «Спартаке». Он все делает правильно. Карпин действительно живет футболом и мечтает передать игрокам громадный опыт, накопленный за столько лет. Уверен, из него выйдет прекрасный тренер. Если зимой все-таки придется сделать выбор, он ни в коем случае не должен оставлять тренерскую профессию. Потому что это его призвание. У Карпина есть все, чтобы вырасти в специалиста с большой буквы. И не надо нам никаких голландцев приглашать за миллионы.

Скажу честно – в последние семь лет не особо следил за нашим чемпионатом, футбол практически не смотрел. Но с тех пор как Карпин возглавил «Спартак», каждый тур сажусь у телевизора. И болею, как прежде. После матча с «Рубином» так расстроился, что даже плохо стало. На несколько дней в больницу загремел. Сегодня утром уже выписали – и сразу поехал в Тарасовку. Переживаю, потому что в «Спартаке» сейчас все мои ребята работают. Карпин, Ледяхов, Родионов, Стауче, Кульков…

Я очень уважаю Курбана Бердыева. Великолепный специалист, и команду он собрал симпатичную. Но не считаю, что в данный момент «Рубин» настолько сильнее «Спартака». Просто это был не наш день. Ничего не получалось. Ребят не узнавал. Перед игрой им устроили такую нервотрепку, что психологически команда была раздавлена. Хотя дело не в Быстрове – в конце концов, свет клином на нем не сошелся. Речь о другом. В голове не укладывается, что накануне важнейшего матча клуб может потерять футболиста сборной. Игроки невольно начинают думать: «Ага, сегодня Быстрова перекупили, завтра Веллитона или Алекса точно так же заберут». Если б ребят не задергали, матч с «Рубином» мог бы сложиться иначе.

«Спартаку» нужно усилить центр обороны. Да и опорник толковый не помешал бы. Ибсона видел – хороший парнишка. Дай бог, скоро восстановится. Очень нравится, как играют крайние защитники – Паршивлюк и Макеев. Надеюсь, звездняк не поймают. Яковлев с Ананидзе – тоже молодцы. Я и не предполагал, что в нашем дубле такие славные мальчишки растут. Это будущее «Спартака». Им надо доверять. Правильно сделали, что отдали Павленко в аренду «Ростову». Сашка не должен обижаться. Он хороший футболист, какой смысл ему скучать на скамейке? А шанс вернуться в «Спартак» у него есть всегда.

По-прежнему считаю, что если «Спартак» в этом году станет чемпионом – это будет чудо. И я верю в чудеса. Но вообще, на мой взгляд, место в таблице сейчас не главное. Гораздо важнее, что с приходом Карпина мы наконец-то увидели настоящий «Спартак». Нам подарили надежду. На игру стало приятно смотреть», – сказал Романцев в интервью «Спорт-Экспрессу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом