Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2011, 21:20   #226
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

FIFPro: теперь мы знаем, сколько стоит избить футболиста

Международный профсоюз профессиональных футболистов (FIFPro) выразил разочарование в связи с решением КДК РФС по делу об избиении нападающего "Краснодара" Cпартака Гогниева.

Напомним, в матче молодёжных команд "Терека" и "Краснодара" Гогниев был удалён с поля. Футболист, недовольный решением арбитра, вёл себя агрессивно, и вскоре на поле завязалась драка, из-за которой матч был прекращён. Уже в подтрибунном помещении Гогниев был избит, врачи диагностировали у него переломы ребра, носа и сотрясение мозга.

В результате Гогниев был дисквалифицирован на шесть матчей молодёжного первенства и оштрафован на 50 000 рублей. Молодёжная команда "Терека" оштрафована на 500 000 рублей, а также будет вынуждена провести два ближайших домашних матча на нейтральном поле. Также санкциям были подвергнуты официальные лица "Терека".

"Теперь мы знаем, сколько стоит избить футболиста. Конечно, мы понимаем, что Гогниев заслуживает наказания за своё поведение, но шесть матчей дисквалификации — слишком суровое наказание. Мы не понимаем, почему "Терек" фактически не понёс наказания. Такой вердикт практически поощряет клубы на подобные действия. Профессиональные футболисты, играющие в России, не будут чувствовать себя безопаснее.

РФС очень хорошо показал, насколько уважает игроков. Нам очень обидно. Подобное решение является позором для всего мирового футбола. Мы со своей стороны обсудим сложившуюся ситуацию с представителями ФИФА и УЕФА", — подчеркнул представитель FIFPro в Восточной Европе Деян Стефанович.

17 ноября 2011 года, четверг. 17:00

Источник:
"Чемпионат.com"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2011, 21:22   #227
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Наши КДК и РФС ещё не так нас прославят!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2011, 22:40   #228
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы «Газпром» на один только год отказался от спонсирования футбольных (питерский «Зенит», сербский «Црвена звезда», немецкий «Шальке 04») и хоккейных клубов («Авангард» из Омской области, СКА из Санкт-Петербурга), турниров по теннису, художественной гимнастике, волейболу, шахматам, биатлону и направил бы высвободившиеся деньги на газификацию, то одним махом можно было бы пустить «голубое топливо» как минимум в 200 сёл. То есть чуть теплее стало бы более чем 20 тысячам российских семей.

«Аргументы и факты» 16.11.2011
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2011, 19:14   #229
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В настоящий момент, я чрезвычайно занят на работе, до вечера субботы буду заходить на Форум только для отправки прогнозов. Приношу всем участникам конкурсов свои извинения, так как будет немного задержано подведение итогов. Затем задолженности будут быстро устранены, желаю всем удачи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2011, 19:24   #230
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжаю испытывать огромные проблемы со свободным временем, к тому же улетаю в командировку на 4 дня, моя активность на Форуме в ближайшие дни маловероятна. Всем удачи и до скорой встречи!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2011, 22:50   #231
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Я разобрался с делами, надеюсь завтра активно начать ликвидировать образовавшиеся "хвосты" в конкурсах.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2011, 23:28   #232
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анекдот

Бывший ростовчанин приезжает после долгого перерыва в родной город, выходит на перрон из вагона поезда, ставит чемодан на землю и восхищённо смотря вокруг, произносит:
- Ах, Ростов, как ты изменился!
Затем опускает глаза вниз и видит, что чемодан пропал, тяжело вздыхает и говорит:
- Ах, Ростов,ты совсем не изменился!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2011, 23:31   #233
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Свои заметки о Ростове-на-Дону я не случайно решил начать с этого старого анекдота, чуть позднее попытаюсь объяснить, почему.
Продолжение следует!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2011, 05:58   #234
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Всегда считал этот анекдот "чисто" одесским...с бородой до пола,ему,наверное лет сто...не меньше(даже Маски обыграли где-то).
Схожий менталитет - схожие анекдоты.
Почти на эту тему:
- Скажите, вы одессит?
- А что, у вас что-то пропало?
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.12.2011, 13:36   #235
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Всегда считал этот анекдот "чисто" одесским...с бородой до пола,ему,наверное лет сто...не меньше(даже Маски обыграли где-то).
Схожий менталитет - схожие анекдоты.
Почти на эту тему:
- Скажите, вы одессит?
- А что, у вас что-то пропало?
Отличный анекдот!!!
Я , правда, первый раз слышу.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 22:24   #236
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Перед поездкой в Ростов пришлось задуматься, каким транспортом воспользоваться? Авиарейсы мне не понравились сразу, либо ночные, либо авиакомпании типа "Сибирь". Лететь часа полтора, а возни с прибытием в аэропорт и т.д. на полдня.
Оставался поезд, это если не считать экзотических вариантов, например, рейсовых автобусов "Москва - Ростов-на- Дону ".
Поэтому, решив материально поддержать кормильцев "Локомотива" из РЖД, заказал билет на “Тихий Дон”. Идёт быстрее других поездов, удобное время прибытия. Стоимость конечно не совсем адекватна сервису, который можно признать приемлемым, но и не зашкаливает.
Спал почти всю дорогу, благами этого поезда практически не пользовался, так как очень устал. Один мужик всё пытался со мной поговорить, такое ощущение, что он всё время стоял в коридоре, как не выйдешь, он там. С третьего раза я сдался, но почувствовал от него, непереносимый для меня, запах табачного перегара, я быстро ретировался. К тому же разговор о политике меня не прельщал. Двоим попутчикам по купе пришлось дать понять, что спиртное я тоже не приветствую, и пить, если они захотят, им придётся в другом месте. По-видимому они нашли это место, так как их я, просыпаясь, почти не видел всю дорогу. Четвёртый пассажир, был ещё большим "сурком" чем я, не знаю, проснулся он в Ростове или нет, последние два часа я просидел в ресторане, там мне было веселее.
Поезд пришёл без опозданий, я снова ступил на ростовскую землю, кажется, что я знаю этот город не хуже Москвы, пришлось бывать в нём много раз. Чемодана у меня не было, красотами Ростова меня не удивишь, так что свидание прошло без лирических моментов.
Продолжение следует!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2011, 18:01   #237
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В Ростове-на-Дону есть ж.д.вокзал для поездов дальнего следования и отдельно стоящий пригородный вокзал. Их разделяет между собой, наверное, метров триста. В вечернее время дорога между ними небезопасна, на ней могут произойти неприятные неожиданности.
В дневное время суток, вам тоже не гарантировано спокойное времяпровождение в этих местах. Местная полиция очень любит интересоваться наличием документов у приезжих граждан, целью визита на берега Дона. Большие проблемы могут возникнуть у тех, кто не сохранил свой билет, или не имеет такового для дальнейшей поездки куда-либо. Если у вас есть какие-либо другие документы, которые смогут "убедить" полицейских в том, что ничего плохого вы в городе не замышляете, лучше их сразу покажите и не отнимайте у стражей порядка драгоценное время. Но, скажу я вам, таких документов немного.
От Ростова до Краснодара ходит скоростной экспресс, многие пассажиры пересаживаются на него из поездов дальнего следования, которые приходят на Ростов-Главный, а экспресс отправляется, как правило, с пригородного вокзала. Вот здесь нельзя терять концентрацию.
А вообще-то, в Ростове нечего делать на вокзалах, отправляйтесь лучше в город по Большой Садовой, которая берёт начало недалеко от вокзала.
Продолжение следует!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2012, 00:26   #238
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Женская эстафета в Оберхофе

Оберхоф утопал в немецких флагах, немцы с нетерпением ждали первого старта на традиционном биатлонном этапе. Женская эстафета - это гонка, с которой связывались особые ожидания. Бундестренеры собрали лучшее, что могли выставить перед своими зрителями.
На первом этапе бежала, никак не желающая вешать винтовку на гвоздь, Хенкель. Совсем чуть-чуть проиграла Андреа, находящейся в великолепной форме француженке Дорен-Абер. В сборной России немного "подкачала" Богалий-Титовец, не совсем по-снайперски отстреляв, в итоге, отстав от лидеров почти на минуту.
Франция "провалилась" на втором этапе, дважды "вспахивая" штрафные круги, позволив немке Бахман уйти в отрыв. Слепцова, бодро начав, еле приволокла себя на финиш, уступив немецко-словацкому дуэту около 40 секунд, это при том, что девушки из этого дуэта, синхронно завалились на одном из спусков, "подарив" соперницам секунд двадцать.
На третьем этапе, великолепная Ольга Зайцева ликвидировала это отставание, настигла Бухвальц, правда, так и не сумев её от себя "отцепить". Думаю, что Сабрина превзошла саму себя, не "завалив" этап.
Последний этап, Оберхоф в предвкушении победы! Нойнер и Вилухина уходят одновременно. А не так далеко, "припрыгивает" опасная соперница Тура Бергер. Первая стрельба ничего не меняет в раскладах, Нойнер спокойно стреляет и создаёт небольшой отрыв, становится понятно, что если Магдалена не "начудит" на стрельбище, ликовать немцам сегодня, тем более, что Тура только "прыгает", но не догоняет.
А потом произошло это!!! Нойнер всех повергла в шок, отправившись на 4 штрафных круга, стадион словно замер, немцы не могли поверить в случившееся.
Ольга Вилухина уходит всего лишь с 13-ю секундами преимущества от Бергер, признайтесь, практически каждый в этот момент подумал, она догонит. Но это был день сборной России, не смогла Бергер, как не старалась. Смогла бы, наверное, только Даша Домрачева, которая была в этой гонке лучше всех, в итоге вытащив свою сборную на пятое место!
Женская эстафетная команда России на первом месте, победа! Поздравляем девушек, они порадовали россиян! А Нойнер пришла только четвёртой, пропустив ещё и француженку, это печально было наблюдать, её никто не встречал, а слева и справо, обнимались победительницы и призёры. Немки снова "провалили" эстафету у себя на Родине, может быть даже символично то, что, практически целиком, благодаря своей главной звезде!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2012, 21:08   #239
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"По мотивам сказки Киплинга" (продолжение)

Позовите его

Животные живут инстинктами, самый главный из них - инстинкт самосохранения. Слабые стараются прибиться к стае, не высовываться, знать своё место, если обнаружат более слабого, стараются подчинить его себе. Каждый старается продвинуться в иерархии стаи и не потерять то место, которое занимает, не опуститься ниже. Речь конечно о тех животных, которые не живут обособленно.
Ну, вернёмся в наш сказочный лес, как там дела? Жизнь течёт нормально. Выродок без устали трудится на лесных просторах, на очередном зверином сходе его признали самым трудолюбивым животным. Наши поздравления! На него наваливают всё новые и новые ноши, но он везёт и даже просит ещё. Сколько ещё продержится его хилый звериный организм сказать трудно, но срыв неизбежен, возрастающие нагрузки на изношенный скелет, да ещё на фоне практически полностью расстроенной психики, неминуемо приведут к жестокому срыву. Звери, пощадите несчастное животное, не наваливайте на него ещё больше. Впрочем, о чём это автор, ведь животными движут инстинкты. Ну сорвётся, заболеет, даже если сдохнет, жизнь в лесу не остановится. Закопают и забудут, а может падальщикам отдадут, чтобы мясо не пропадало.
Умильный Выродок очень вежлив со всеми, кажется готов отнять у Келсуса звание главного миротворца. Но однажды он не сдержался, когда увидел прямо перед собой морду Дешёвого. Да-да-да, Дешёвого, чей приход прогнозировался в нашей сказке давно. Это существо конечно никуда и не пропадало, мыкалось где-то рядом, мечтая вернуться обратно. Одевая шкуру своего тупорылого детёныша, прибегал, пытался обращать на себя внимание, при первой возможности лез туда, где собирались группы зверей. А один раз рискнул и собственной мордой появился, вот он я! И, как раз, наткнулся на Выродка! Тот не дал Дешёвому даже раскрыть пасти, атаковав и прогнав вон! Вот так встречаются очень близкие друзья! Дешёвка бежал, но конечно будет появляться и дальше. А что ему ещё делать на этом свете? Его новые поползновения уже были замечены.
Звери, посмотрите в его глаза, они молят о том, чтобы вы дали ему возможность вернуться, но для этого нужно, чтобы вы его позвали. Позовите его! Но желающих позвать практически нет, кроме бедалаги Лорда, который смотрит в глаза Дешёвого в личине его детёныша, точно знает с кем говорит, но не признаётся себе в этом. Впрочем, это знают все, у кого в мозгу есть хотя бы несколько извилин, ведь не амёбы и инфузории туфельки обитают в лесу?
Коротко о некоторых других, известных нам персонажах.
Алтай, отбыв очередную ссылку, с благодарностью в глазах вернулся к вожаку, выказав свою бесконечную преданность и готовность и дальше нести любые заслуженные и незаслуженные наказания, только, чтобы быть рядом со своим лидером, восхищение которым он, в очередной раз, продемонстрировал на ежегодном зверином сходе. Алтай, практически, как волк, уже давно "умер", а о "мёртвых", или хорошо или ничего, поэтому закончим о нём.
Илюя, по-прежнему лезет туда, где порядочным самкам появляться не следует, нарываясь постоянно на чьи-то клыки, сейчас она куда-то запропала, но это тоже вечный персонаж, она уже скоро будет рядом со своими "друзьями".
О Келсусе ничего нового не скажешь, и хотелось бы, но нечего.
Жизнь продолжается, а значит будут новые сказки!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2012, 21:28   #240
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение следует!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом