Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Формула 1
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.11.2009, 00:52   #16
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Вот ты Юль меня удивляешь,чтобы женщина так болела за формулу 1 это я вам скажу БОЛЬШАЯ редкость !!!
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 17:41   #17
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Себастьян Феттель: "Переход Дженсона удивил многих"

В интервью Autosport вице-чемпион сезона 2009 года Себастьян Феттель говорил о переходе Дженсона Баттона в McLaren и своих ожиданиях от следующего чемпионата мира...

Себастьян Феттель: "Переход Дженсона удивил многих, в этом году команда Brawn GP, теперь Mercedes GP, была очень сильна, выиграла титул и Кубок Конструкторов. У них действительно отличная машина, и всегда удивительно, когда чемпион мира покидает чемпионскую команду. Пока неизвестно, какой будет расстановка сил в следующем сезоне, но в Brawn GP произошли позитивные перемены, команда получила поддержку автопроизводителя, и в следующем году может быть очень сильна.

Впрочем, команда McLaren всегда была среди лидеров. В этом году у них возникли некоторые проблемы, но с ними удалось справиться. Ситуация интересная, Льюис и Дженсон – англичане, выступающие за британскую команду. Хэмилтон давно и хорошо её знает, Дженсону только предстоит узнать – посмотрим, что получится.

Наша команда успешно провела сезон и я уверен в том, что в 2010-м Red Bull станет ещё сильнее. Нас ждёт интересный вызов, борьба не только с Mercedes GP, но и с привычными лидерами, с McLaren и Ferrari. Регламент изменится, больше не будет дозаправок, передние шины станут уже – разница не так велика, как между сезонами 2008 и 2009 года, но судить о том, как она повлияет на расстановку сил, мы сможем только на первых тестах".
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2009, 10:14   #18
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Lotus: Четыре претендента на две вакансии

Почти две недели прошло с тех пор, как босс LotusF1 Тони Фернандес, в своём миниблоге на Twitter.com, сообщил о подписании контракта с одним из гонщиков на сезон 2010 года.

Имя гонщика названо не было, но похоже, что ситуация изменилась – в новом посте Фернандес сообщает: «Я должен сделать выбор из четырех гонщиков на две вакансии».

Имена снова не называются, но в числе кандидатов упоминались Ярно Трулли, Жак Вильнёв, Кристиан Клин и Файруз Фаузи...

Ярно будет- это точно, но кто второй???
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2009, 10:17   #19
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Феттель получил награду ADAC

Авторитетный, крупнейший в Европе, немецкий автоклуб ADAC назвал Себастьяна Феттеля лучшим автогонщиком года.

Среди победителей этой номинации были гонщик DTM Бернд Шнайдер и чемпион мира по ралли Себастьен Лёб, Феттель стал вторым пилотом Формулы 1, который удостоен этой награды после Михаэля Шумахера, и самым молодым её обладателем.

На прошедшей в Мюнхене торжественной церемонии Red Bull Racing представлял главный гоночный инженер команды Ян Морган…

:sthumbsup::sthumbsup::sthumbsup:
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2009, 10:20   #20
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
В чате с болельщиками испанской газеты Marca Хайме Альгерсуари заявил, что продолжение карьеры в сезоне 2010 года гарантировано, по словам гонщика, контракт с Toro Rosso был продлён ещё пару месяцев назад.

Хайме говорил о том, что освоиться в Формуле 1 было непросто, он не сразу адаптировался к динамике машины и эффективности торможения, но этот этап позади и сейчас он с оптимизмом смотрит в будущее.
Лично мне бы хотелось в пару к Буеми пилота уровня Тимо Глока, но это мечты-мечты...:)
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2009, 19:03   #21
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
Феттель получил награду ADAC

Авторитетный, крупнейший в Европе, немецкий автоклуб ADAC назвал Себастьяна Феттеля лучшим автогонщиком года.

Среди победителей этой номинации были гонщик DTM Бернд Шнайдер и чемпион мира по ралли Себастьен Лёб, Феттель стал вторым пилотом Формулы 1, который удостоен этой награды после Михаэля Шумахера, и самым молодым её обладателем.

На прошедшей в Мюнхене торжественной церемонии Red Bull Racing представлял главный гоночный инженер команды Ян Морган…

:sthumbsup::sthumbsup::sthumbsup:
Ну так и есть :sbravo: :sthumbsup: :sthumbsup:
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2009, 19:14   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Утверждена новая система начисления очков в Формуле-1

В эти пятницу состоялось засединие Всемирного автоспортивного совета, на котором была утверждена новая система начисления очков, сообщает официальный сайт FIA.

С сезона-2010 очки в гонках Формулы-1 будут начисляться следующим образом:

1 место — 25 очков
2 место — 20
3 место — 15
4 место — 10
5 место — 8
6 место — 6
7 место — 5
8 место — 3
9 место — 2
10 место — 1.

11 декабря 2009 года, пятница. 18:06

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2009, 19:30   #23
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Утверждена новая система начисления очков в Формуле-1

В эти пятницу состоялось засединие Всемирного автоспортивного совета, на котором была утверждена новая система начисления очков, сообщает официальный сайт FIA.

С сезона-2010 очки в гонках Формулы-1 будут начисляться следующим образом:

1 место — 25 очков
2 место — 20
3 место — 15
4 место — 10
5 место — 8
6 место — 6
7 место — 5
8 место — 3
9 место — 2
10 место — 1.

11 декабря 2009 года, пятница. 18:06

Источник:
"Чемпионат.ру"
Что за фигня???:sbash::sbash::sbash:
Выиграл четыре гонки, и ты уже почти чемпион???
Такой разброс...
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2009, 19:50   #24
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Утверждена новая система начисления очков в Формуле-1

В эти пятницу состоялось засединие Всемирного автоспортивного совета, на котором была утверждена новая система начисления очков, сообщает официальный сайт FIA.

С сезона-2010 очки в гонках Формулы-1 будут начисляться следующим образом:

1 место — 25 очков
2 место — 20
3 место — 15
4 место — 10
5 место — 8
6 место — 6
7 место — 5
8 место — 3
9 место — 2
10 место — 1.

11 декабря 2009 года, пятница. 18:06

Источник:
"Чемпионат.ру"
Да как то хреновенько придумано,слишком большой бонус первому месту :cool:
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия В. (11.12.2009)

Старый 11.12.2009, 19:57   #25
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Да как то хреновенько придумано,слишком большой бонус первому месту :cool:
Мосли ушёл, а его бред остался???!!!...:mad:
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 23:24   #26
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бриаторе выиграл дело против ФИА

Французский суд удовлетворил иск Флавио Бриаторе против ФИА, сообщает Reuters.

Таким образом, пожизненная дисквалификация итальянца, наложенная Всемирным советом ФИА по итогам дела о мошенничестве на Гран-при Сингапура 2008 года, отменена. Бриаторе получил символическую компенсацию морального ущерба в размере 15000 евро. Бывший технический директор «Рено» Пэт Симондз, дисквалифицированный на пять лет, получит 5000 евро вместе с отменой решения ФИА.

«Суд признает примененные санкции незаконными», – заявил судья, рассматривавший дело.

Юристы ФИА рассматривают возможность подачи апелляции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 23:25   #27
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Французский суд обязал ФИА публично объявить об отмене дисквалификации Бриаторе и Симондза

Французский суд обязал ФИА публично объявить об отмене пожизненной дисквалификации бывшего руководителя команды «Рено» Флавио Бриаторе и пятилетней – бывшего технического директора команды Пэта Симондза, которые были наложены вердиктом Всемирного совета по автоспорту в сентябре в итоге разбирательств по делу о Гран-при Сингапура 2008 года.

Суд признал, что ФИА не имела права налагать подобное наказание на Бриаторе и Симондза, поскольку те не являются держателями лицензий Федерации. Суд также признал неправомерные действия бывшего президента ФИА Макса Мосли.

«ФИА может налагать санкции на держателей лицензий, членов национальных клубов и федераций, но не на третьих лиц. Это противоречит статье 28 Устава.

Решение Совета было принято под председательством президента ФИА, который, как известно, находился в конфликте с Бриаторе. Господин Мосли сыграл главную роль в изучении и расследовании дела, что идет вразрез с принципами разделения власти.

Решение Совета не аннулируется, но объявляется незаконным.

ФИА обязана в двухнедельный срок снять условия, наложенные на членов Федерации, не имеющих право нанимать Бриаторе и Симондза, и особенно должна довести это до сведения 13 команд-участниц чемпионата мира 2010 года. Заявление должно быть опубликовано во французских газетах по выбору Бриаторе и Симондза за счет ФИА на сумму, не превышающую 15 000 и 5 000 соответственно», – цитирует решение суда Autosport.

ФИА рассматривает вопрос подачи апелляции на решение суда.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 23:26   #28
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Флавио Бриаторе: «Сегодня свершилось правосудие»

Бывший руководитель «Рено» Флавио Бриаторе выразил удовлетворение решением французского суда относительно его иска против ФИА.

«Хочу некоторое время просто насладиться этим моментом счастья после столь долгого и сложного периода. Что касается моего возвращения в «Формулу-1», мы еще обязательно поговорим об этом. Прежде всего, я хочу поблагодарить тех, кто остался со мной в эти тяжелые минуты и поддержал меня.

Я полагаю, что для ФИА важно принимать активное участие в автоспорте. Для меня, как человека долгое время вовлеченного в этот спорт, было тяжелым решением обратиться в гражданский суд с просьбой пересмотра решения Федерации. То, что Всемирный совет по автоспорту был использован с целью решения личных вопросов, с целью лишить меня возможности принимать участие в жизни «Формулы-1», не оставило мне другого выбора.

Принятое сегодня решение вернуло мне достоинство и свободу, которых меня попытались лишить. Суд рассмотрел все мои замечания относительно вердикта ФИА, которая, в частности:

- вынесла решение, которое не имела право принимать;

- нарушила собственный устав;

- отказала мне в праве на защиту своих интересов;

- представила проведение расследования и вынесение решения ключевой фигуре, которая, как известно, была настроена против меня.

Я уверен, сегодня свершилось правосудие», – цитирует Бриаторе Autosport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 15:00   #29
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ФИА: «Решение суда не имеет силы, пока ФИА не использует свое право апелляции»

Международная автомобильная федерация опубликовала пресс-релиз в ответ на решение парижского суда, объявившего дисквалификации Флавио Бриаторе и Пэта Симондза незаконными.

«ФИА приняла во внимание решение парижского суда по делу Бриаторе и Симондза.

Суд отклонил иск о возмещении ущерба, поданный Бриаторе и Симондзом, а также их требование об аннуляции дисквалификации. В частности, суд не изучал факты и не отменил выводов ФИА о том, что Бриаторе и Симондз вступили в заговор об организации умышленной аварии на Гран-при Сингапура 2008.

Однако суд поставил под сомнение право ФИА налагать дисквалификацию на Бриаторе и Симондза на том основании, что они не являются держателями лицензий ФИА и поэтому не подчиняются правилам ФИА. До сих пор право ФИА исключать из чемпионатов тех, кто сознательно ставит под угрозу жизни других людей, никогда не подвергалось сомнению, и ФИА тщательно изучает вопрос о подаче апелляции на данном основании.

Решение суда не имеет силы, пока ФИА не использует свое право апелляции. До тех пор решение Совета ФИА остается в силе.

В дополнение к вышесказанному ФИА рассматривает соответствующие меры, которые предотвратят участие в «Ф-1» тех, кто практикует опасную практику или обман», – говорится в заявлении ФИА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 15:02   #30
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Берни Экклстоун: «Будем рады снова приветствовать Бриаторе в паддоке»

Промоутер чемпионата «Ф-1» Берни Экклстоун считает, что Флавио Бриаторе, пожизненная дисквалификация которого вчера была отменена парижским судом, не захочет сразу же вернуться в королевские автогонки, хотя двери для него снова открыты.

«Я и раньше говорил, что в наши дня даже убийцы не получают пожизненный срок, и, похоже, суд с этим согласен.

Мы будем рады снова приветствовать Бриаторе в паддоке. Он – сильная личность для «Ф-1», но я не уверен, что он захочет вернуться.

Для него все сложилось хорошо, а вот для ФИА не очень», – цитирует Бриаторе Express.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом