Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Сборная России
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.11.2009, 20:12   #16
Основной игрок
 
Аватар для gasana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 579
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Надо сказать,что Хиддинк ничем не удивил!
А он точно хотел это сделать :confuzed:?
gasana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2009, 21:47   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
А он точно хотел это сделать :confuzed:?
Вряд ли,мне кажется,что он,как и наша сборная,оказался не готов к матчам со Словенией!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.11.2009, 23:02   #18
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Роберто Манчини может возглавить сборную России.

Бывший наставник миланского "Интера" Роберто Манчини может стать новым главным тренером сборной России. Как сообщают итальянские журналисты, Манчини, который некоторое время назад побывал в Москве, уже провел предварительные переговоры с представителями РФС. Однако назначение Манчини может состояться лишь в том случае, если Гус Хиддинк не подпишет новый контракт.

*бред конечно голимый, но пишут так,..)))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.11.2009, 03:48   #19
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Хиддинк вернется в "Челси"

Гус Хиддинк, потерпевший неудачу со сборной России в отборочном турнире к Чемпионату Мира в ЮАР, планирует вернуться в лондонский "Челси", где он займет должность технического директора, сообщает The Guardian.

Напомним, что россияне не сумели попасть в финальную часть мирового первенства, уступив в стыковых матчах Словении. Вскоре после этой осечки Хиддинк заявил, что решение о своем будущем он объявит в начале следующего месяца.

Как стало известно источнику, Хиддинк почти наверняка покинет российскую сборную. У голландского специалиста есть действующий до июня 2010 года контракт, однако, он предусматривает досрочное прекращение сотрудничества в случае невыхода сборной на Чемпионат Мира.

В прошлом сезоне, как известно, 63-летний Хиддинк временно исполнял обязанности главного тренера "Челси" и справился со своей задачей блестяще, прервав безтрофейную серию клуба победой в Кубке Англии. Кроме того, голландец продолжает находится в отличных отношениях с владельцем клуба Романом Абрамовичем, который, как раз, спонсирует зарплату Гуса в сборной - 8 млн. долларов (4.85 млн. фунтов) ежегодно.

Прощаясь с Хиддинком в мае, клуб заявил, что для голландца "двери всегда будут открыты - как для друга, так и в любой другой футбольной роли". Приход Гуса никак не повлияет на работу главного тренера Карло Анчелотти, так как каждый из них будет заниматься своим делом.

"Гус Хиддинк - мой друг. Если у него есть свободное время, он может прийти в "Челси", и мы сможем тренировать команду вместе. Это не проблема. Может быть, это позволит мне взять небольшой выходной", - сообщил в пятницу Анчелотти.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 08:29   #20
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

"Вместо вышедшего из игры Хиддинка…"



Давайте, знаете, неслышно. Давайте как-то так вполголоса. К чему кричать, зачем взывать к чувствам, предчувствиям и воспоминаниям? Нам нужен новый тренер для сборной России. Это практический вопрос. Чисто практический. И мы же с вами, более или менее внимательные зрители, более или менее компетентные специалисты, себя же и проверим этим оселком: давайте как-то все взвесим. Да, сборной нужен новый тренер.

КАК ИЩЕМ?

Но, во-первых, новый – это не значит, что не Хиддинк. Это в первую очередь правильное описание ситуации. Старый контракт закончился – формально к лету, но и ближайший официальный матч у нас будет, Бог даст, в октябре. А нового, на один-два ближайших цикла, – нет. Мы именно об этом говорим.

Во-вторых, все разговоры о том, что Хиддинка больше не будет (тут я со знанием дела, потому что я их отчасти начал в прошлую пятницу), – это разговоры о том, кто возглавит РФС. Сейчас это открытый вопрос, хотя в нем и есть определенный фаворит. Есть две фигуры, которые могут рассматриваться в свете этой должности: Сергей Капков и Сергей Фурсенко. Вот в данный момент лидирует именно Фурсенко, и просто невозможно предположить, чтобы он выбрал Хиддинка. Фурсенко успешно сотрудничал с Адвокатом, а это во многих отношениях, если говорить о приемах работы, – анти-Хиддинк. Ну, в это вдаваться пока не станем. Мало ли, в конце концов, что там еще произойдет? Слишком много неизвестных.

Так что вопрос практический:

КОГО ИЩЕМ?

Для начала – очень простой вопрос: пожалуйста, покажите мне тренера лучше Хиддинка. Классом выше. Дальше сужаем: из числа незанятых. Уточняем: желательно незанятых сейчас, потому что после чемпионата мира их, может, толпа освободится, но нам-то зачем терять полгода на создание новой версии сборной России? Незачем.

Тренера сильнее Хиддинка вы мне не покажете, уважаемые. Можете показать того, кто вам больше нравится. Но это немного другая проблема. Можете попробовать сбить меня с толку и сказать, что нам не нужен иностранный тренер, но я не поведусь на весь этот детский сад – мы выбираем тренера, а не национальность тренера.

Вы можете мне возразить: преемник не обязательно должен быть славнее и авторитетнее предшественника, по крайней мере – в момент назначения. И иногда приходится ставить на новые имена. Я вам отвечу на это, что мысль правильная. Но у меня есть два «но».

Во-первых, поиск нового имени – дело сложное, требующее высокой квалификации и большого опыта искателей. Вдобавок у нас все вопросы, связанные со спортом, а футбол – это еще и не просто спорт, а номер один в этой номинации – это вопросы политические. Тренер с именем – это понятно всему начальству. А тренер без имени… Ну, пригласи, новый президент РФС, пригласи. Но… отвечать-то сам будешь.

Что, не так? Так. И это неправильно, кто б спорил. Но это так.

А вот и второе «но». Через два года чемпионат Европы пройдет в Польше и на Украине. Ближе к России большой турнир в другой раз может не скоро состояться, между прочим. Пожелаем себе этого, пожелаем себе получить два чемпионата мира подряд – но то ж не факт, да и не скоро. А вот сыграть сейчас этим нюхнувшим и славы, и успеха футбольным поколением, которое к тому же уже и неплохой молодежью подперто, – как бы не ушел шанс. Мы ж будем играть практически при своей публике. У нас пол-России в эти Польшу и Украину переедут на время турнира – болеть…

Я думаю, это не следует упускать из виду.

ЗАЧЕМ ИЩЕМ?

И последний из общих аргументов. Если бы мы попали на чемпионат мира, то – вы прекрасно это знаете – Хиддинк за месяц сборов перед ним уже делал бы новую команду. Это его метод; он так работает. Да, он немного не рассчитал с тем, как надолго хватит предыдущей версии, но… Я что-то не помню, чтоб наша сборная успешно играла в ноябре. Да, упреки в том, что новые имена в сборную опоздали, может, и справедливы, но… Критики, вы на себя-то посмотрите. Это сейчас вы говорите – где Рязанцев, где Бухаров, где Паршивлюк… А весной вы говорили: где Комбаровы?

А еще меня умиляет, что среди непризнанных кандидатов в сборную все время аргументом маячит Рыжиков… Он отличный вратарь. И, вполне возможно, стоило его приглашать в обойму. Но… Если нам не хватило Рыжикова, други мои, то мне страшно обсуждать с вами будущее сборной.

Итак, Хиддинк, безусловно, планировал выходить на чемпионат мира. И, безусловно, готовился модернизировать нашу сборную. В принципе – он умеет это делать. Мало того – именно преображение, причем не магическое, а строго научное, нашей команды перед Евро и является главным и непреложным подтверждением его мастерства.

Покажите мне тренера лучше. Из свободных. Из именитых. И я с интересом продолжу этот разговор. А пока, уж позвольте, я останусь приверженцем продления контракта с Гусом.

Уткин В.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 09:40   #21
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Мы можем быть приверженцами продления контракта с Гусом сколько угодно, НО если Гус- против?
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 19:33   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Бородюк: «Я не просил прощения, а извинился перед болельщиками»

Тренер сборной Александр Бородюк заявил, что он не просил прощения за выступление команды в стыковых матчах со Словенией на заседании исполкома РФС, как рассказал Сергей Капков.

«Думаю, Сергей Александрович неправильно понял мою фразу на заседании исполкома РФС. В ней речь шла совсем о другом. Я не просил прощения. Я извинился перед болельщиками, и уверен, так же думает и тренерский штаб, все игроки и другие работники сборной. В этом отборочном цикле мы чувствовали поддержку наших болельщиков в каждом матче, что дома, что на выезде. И меньше всего нам хотелось, чтобы они пережили чувство разочарования. Сейчас мы все переживаем. Но, споткнувшись, можно продолжать лежать, а можно подняться и идти дальше.

Наш тренерский штаб сейчас анализирует случившееся, и мы тоже, как и вы, хотим понять, что же произошло. Идет обработка данных и технико-тактических действий по всем матчам отборочного цикла, включая и стыковые игры со Словенией. После того как тренерский штаб закончит обсуждение и сделает выводы, мы обязательно поделимся ими», – сказал Бородюк «Советскому спорту».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 17:03   #23
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

"Погуляли"

Ведущие футболисты сборной России перед ответственными матчами за путевку на Чемпионат мира грубо нарушали спортивный режим. Видеокадры, свидетельствующие об этом факте, накануне были обнародованы в эфире программы "Человек и закон" "Первого канала". Корреспонденты программы провели журналистское расследование. В результате выяснилось, что почти всю ночь перед первым стыковым матчем с командой Словении 14 ноября футболисты провели в одном из ресторанов на улице Тверской. Спортсмены курили кальян и пили алкогольные напитки, утверждают авторы программы.

Согласно показаниям кальянщика ресторана, несколько игроков сборной просидели в ресторане до 3-4 часов утра, а потом поехали "тусить в другое место". Администратор ресторана подтвердила, что игроки сборной часто посещают их заведение.

Сотрудники отеля "Мариотт", где останавливаются футболисты сборной во время тренировочных сборов в Москве, также утверждают, что игроки часто нарушали спортивный режим, когда оставались без надзора тренера Гуса Хиддинка. По словам служащего гостиницы, нападающий сборной Павел Погребняк три дня отмечал свой день рождения в отеле перед матчем с Германией. Работник гостиницы утверждает, что футболисты перед играми курят, пьют, развлекаются с девочками в своих номерах. Спортсмены однажды даже забыли в номере одного из запасных игроков, который "всю ночь играл в литр-бол", рассказал сотрудник отеля.

По его словам, наставник сборной Гус Хиддинк обычно сидит до 2 часов ночи в лобби, караулит игроков, чтобы они "никуда, ничего". "А после 2 часов здесь начинается вакханалия", - утверждает служащий гостиницы.

Ранее в СМИ появились слухи, что перед вторым стыковым матчем со Словенией, который Россия проиграла, капитан сборной Андрей Аршавин и еще несколько игроков напились. Недавно футболист опроверг эту информацию: "Когда меня спросили об этом в Англии, ответил словом rubbish. То есть "мусор". К подобным сплетням не то что серьезно нельзя относиться, их даже слушать смешно. Мы что, сумасшедшие, чтобы самим убивать свою же мечту? В этой сборной никто не может пить, а уж тем более напиваться, перед играми. Никто. А если бы такое вдруг случилось, этот день стал бы последним для игрока в команде".

Отметим, что два года про алкогольные увлечения звезда российского футбола в интервью изданию "Globo" рассказал бразильский защитник московского "Спартака". "В "Спартаке" люди думают, что если у них есть деньги, им позволено все. Яркий тому пример - их поведение в самолете. Они пьют, курят, ругаются матом и никого не уважают. Мои партнеры по команде часто проводят время в ночных клубах с девушками", - рассказал футболист.

В ноябре 2007 года появилась информация, что ведущие игроки питерского "Зенита" нарушают спортивный режим. Сообщалось, что состояние, в котором футболисты приехали в расположение национальной команды накануне матча с командой Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка.

"И без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты "Зенита" приехали в сборную в состоянии, мягко говоря, далеком от рабочего. Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Тогда он и вызвал к себе питерских игроков - Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева - и высказал им в лицо все, что думает об их "профессионализме", - процитировала газета "Твой день" слова источника, близкого к руководству сборной России. Как пишет газета, Хиддинк заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш чемпионата страны.
Видеорепортаж
РИА "Новый Регион"
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Последний раз редактировалось neoplan; 04.12.2009 в 17:20.
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 17:15   #24
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..не верю, что наши так могут..это ж скотство полное будет тогда..
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 17:20   #25
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Если это правда хотя бы наполовину то я в шоке,как так можно? Мы же в них все так верили,и судя по тому как они сыграли,то это всё правда иначе как внятно объяснить проигрыш,жаль Гуса и я бы на его месте 100% ушёл из такой команды.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 17:24   #26
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Они не профессионалы своего дела,они как обычные мажоры себя повели...Вот Вам за это:sfuck:
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 17:30   #27
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Александр Бородюк: «Я не просил прощения, а извинился перед болельщиками»

Тренер сборной Александр Бородюк заявил, что он не просил прощения за выступление команды в стыковых матчах со Словенией на заседании исполкома РФС, как рассказал Сергей Капков.

«Думаю, Сергей Александрович неправильно понял мою фразу на заседании исполкома РФС. В ней речь шла совсем о другом. Я не просил прощения. Я извинился перед болельщиками, и уверен, так же думает и тренерский штаб, все игроки и другие работники сборной. В этом отборочном цикле мы чувствовали поддержку наших болельщиков в каждом матче, что дома, что на выезде. И меньше всего нам хотелось, чтобы они пережили чувство разочарования. Сейчас мы все переживаем. Но, споткнувшись, можно продолжать лежать, а можно подняться и идти дальше.

Наш тренерский штаб сейчас анализирует случившееся, и мы тоже, как и вы, хотим понять, что же произошло. Идет обработка данных и технико-тактических действий по всем матчам отборочного цикла, включая и стыковые игры со Словенией. После того как тренерский штаб закончит обсуждение и сделает выводы, мы обязательно поделимся ими», – сказал Бородюк «Советскому спорту».

Вот вот тренерский штаб анализирует случившееся и хотят понять как такое произошло? А что тут тогда думать и анлизировать,напились и проипали матчи,а я то думаю,что так Аршавин вспотел в последнем матче как будто его выкупали,теперь всё ясно :sbash: :sbash: :sbash:
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neoplan (04.12.2009)

Старый 04.12.2009, 17:38   #28
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Вот вот тренерский штаб анализирует случившееся и хотят понять как такое произошло? А что тут тогда думать и анлизировать,напились и проипали матчи,а я то думаю,что так Аршавин вспотел в последнем матче как будто его выкупали,теперь всё ясно :sbash: :sbash: :sbash:
Это было явно видно!
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 17:49   #29
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Жесть
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2009, 17:00   #30
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию

РФС проведет расследование по поводу пьянства в сборной
В пятницу, после жеребьевки в Кейптауне, весь футбольный мир начнет обсуждение групп финальной части чемпионата мира-2010. В это время российские поклонники спорта № 1 продолжают обсуждать скандал вокруг поведения футболистов сборной России перед играми со Словенией. Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил Infox.ru, что специальное расследование РФС покажет, пили ли игроки перед стыковыми играми.
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом