Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2010, 20:28   #406
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Федор Канарейкин: «У самого Гелашвили есть к себе большие вопросы»

Бывший главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин обратил внимание на неуверенную игру вратаря «Локомотива» Георгия Гелашвили в матчах плей-офф.

«Думаю, у самого Георгия есть к себе большие вопросы. В этом сезоне он расслабился: делает много лишних движений, расходует эмоции, которые мешают ему сконцентрироваться в нужный момент.

Георгий прекрасно провел прошлый сезон – дошел с командой до финала, был признан лучшим вратарем сезона, обратил на себя внимание тренеров национальной сборной. Все это послужило предпосылкой для формирования завышенной самооценки – других причин я не вижу. Но, безусловно, Гелашвили – талантливый вратарь, что он доказывал неоднократно. Настала пора решающих матчей, самое время ему успокоиться, обрести уверенность и поймать максимальную концентрацию», – рассказал Канарейкин в интервью Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:28   #407
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Михалев: «За других поручиться не могу, но я голых финок не видел»

Форвард сборной Белоруссии и минского «Динамо» Андрей Михалев оценил выступление команды в чемпионате КХЛ, а также прокомментировал заявление рулевого национальной команды Михаила Захарова, который утверждал, что организаторы Олимпийских игр помешали его хоккеистам подготовиться к матчу против Швейцарии.

«У нас не пошло с самого начала. Те хоккеисты, на которых серьезно рассчитывали, один за другим травмировались. В результате почти не играли в оптимальном составе. Потерю лидеров пытались компенсировать ребята из фарм-клуба, но, вы понимаете, уровень КХЛ очень высок, никого так просто не обыграешь.

Пять тренеров за два сезона – это тяжело. Поверьте, игрокам действительно непросто постоянно перестраиваться в зависимости от системы каждого специалиста. А некоторые хоккеисты не могут переступить через собственную гордость. Мол, меня научили играть в определенном стиле, значит, так буду действовать постоянно. Также у нас поменялось руководство клуба. Отсутствие стабильности не добавляет уверенности.

Пол Гарднер не провел ни одного официального матча. Его уволили в межсезонье — команда толком и не познакомилась с этим специалистом. Джим Хьюз — интересный человек и специфический тренер. Он проповедовал типичный североамериканский хоккей, который, на мой взгляд, на больших площадках малоэффективен. При Василии Спиридонове делали упор на оборонительных действиях. Сменивший его Глен Гэнлон проповедал атакующий хоккей. А с Александром Андриевским тактика варьировалась.

Заявление Захарова? Намекаете на игроков женской сборной Финляндии? За других поручиться не могу, но я голых девушек не видел. А вообще условия бывали и хуже. Вспомните Швейцарию, когда наша команда размещалась в контейнере», – цитирует Михалева «Спортивная панорама».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:29   #408
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Угаров: «После перерыва мы очень трудно входим в игру»

Нападающий ХК МВД Алексей Угаров в преддверии первого матча финала Западной конференции с «Локомотивом» призвал своих партнеров по команде настроиться на игру, заявил, что у него нет проблем с «физикой», а также опроверг слова главного тренера сборной Белоруссии Михаила Захарова, который сетовал на работу организаторов Олимпийских игр.

«Статистика так и показывает: после перерыва мы очень трудно входим в игру. Но тут и времени не будет раскатываться. Считаю, что надо выдержать первый период в стартовом матче. Потом легче будет. А уже в следующих играх серии никаких проблем не возникнет.

Я бы не сказал, что очень устал. Все нормально, и сил много. Я вот поеду на чемпионат мира, в КХЛ надеюсь сыграть как можно больше матчей. Так что даже пожаловаться не на что.

Вы что, серьезно про это где-то читали? Я ничего подобного не знал. Никаких голых финок не видел, и на мне бы это никак не сказалось», – цитирует Угарова официальный сайт КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:29   #409
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Московское «Динамо» официально рассталось с Чубаровым

Руководство московского «Динамо» достигло договоренности с нападающим Артемом Чубаровым о расторжении действующего контракта по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба.

В прошедшем сезоне 30-летний форвард провел за команду два матча в регулярном чемпионате, в которых не набирал очков и имел показатель полезности «-1». В плей-офф Чубаров за «Динамо» не играл.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:29   #410
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гостевые матчи «Ак Барса» покажут на «Татнефть-Арене»

В пятницу и субботу на видеокубе казанской «Татнефть-Арены» планируются прямые телетрансляции двух первых матчей полуфинальной серии Кубка Гагарина между местным «Ак Барсом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Входной билет стоит 50 рублей, сообщает официальный сайт казанского клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:29   #411
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пятанов и Голдобин вошли в тренерский штаб «Торпедо»

Помощниками нового главного тренера нижегородского «Торпедо» Владимира Голубовича назначены Андрей Пятанов и Валерий Голдобин, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что в минувшем сезоне командой руководил Евгений Попихин. При нем «Торпедо» заняло 4-е место в дивизионе Тарасова. По окончании сезона клуб не стал продлевать контракт со специалистом.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:31   #412
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юрий Яковлев: «Думаю, что повышения потолка зарплат не будет»

Президент ярославского «Локомотива» Юрий Яковлев после совещания представителей клубов КХЛ рассказал об антикризисных мерах, лимите не легионеров и потолке зарплат.

О лимите на легионеров:

«Моя твердая позиция, что их должно быть пять, как есть сейчас. Но надо думать и о том, как сокращать это число».

О возможности редрафта:

«Пока сложно ответить на этот вопрос, потому что мы не пришли к единому мнению. Редрафт, конечно, будет вряд ли, поскольку он возможен только при наличии коллективного соглашения. Как я понимаю, в следующем сезоне у нас его не будет».

О повышения потолка зарплат:

«Думаю, что его не будет. Мы за это боремся. К сожалению, клубы могут только выражать свои пожелания лиге, а все решения принимаются на совете директоров», – цитирует Яковлева Sportbox.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:32   #413
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Металлург» отзаявил трех игроков

В четверг в составах клубов КХЛ произошли очередные изменения.

Московское «Динамо» отзаявило форварда Артема Чубарова.

Новокузнецкий «Металлург» отзаявил нападающих Евгения Бумагина, Александра Татаринова и Сергея Грибанова, сообщает официальный сайт лиги.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:32   #414
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Головкова не будет в СКА

СКА опроверг информацию о возможном появлении в составе руководства клуба президента «Динамо» Михаила Головкова.

«По итогам заседания Совета директоров клуба в настоящее время ведутся переговоры с кандидатами на пост главного тренера основной команды. Каких-либо кадровых изменений в менеджменте клуба не планируется.

Распространенная рядом СМИ информация о переходе на работу в Хоккейный клуб СКА Президента Хоккейного клуба «Динамо» Москва М.И.Головкова не соответствует действительности», – информирует официальный сайт клуба.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:32   #415
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Sportbox.ru: Потолок зарплат в КХЛ будет увеличен

Потолок зарплат в КХЛ в следующем году составит 700 миллионов рублей (23-24 миллиона долларов), утверждает Sportbox.ru. В этом сезоне он равнялся 620 миллионам.

Напомним, что, согласно регламенту лиги, из под потолка зарплат можно вывести одного хоккеиста.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:33   #416
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Прессбол»: Сикора возглавил минское «Динамо»

Как уже сообщал Sports.ru, бывший главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора будет работать в минском «Динамо». Это подтвердило издание «Прессбол».

Под руководством Сикоры «Автомобилист» вышел в плей-офф КХЛ, где в первом раунде уступил «Салавату Юлаеву». В прошлом сезоне с минским «Динамо» работали Глен Хэнлон и Александр Андриевский. Последний в следующем году может остаться в тренерском штабе минчан или возглавить команду МХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:33   #417
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Шалаев: «Скорее всего, «Лада» не примет участие в следующем чемпионате КХЛ»

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о том, что в следующем сезоне в лиге может появиться два новых клуба, а также отметил, что «Лада» вряд ли сохранит место в КХЛ, передает корреспондент Sports.ru.

«Возможно, в следующем сезоне в КХЛ будет два новых клуба – «Югра» и «Будивельник». Участие других новичков сейчас исключено. Скорее всего, «Лада» не примет участие в следующем чемпионате КХЛ», – отметил Шалаев.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 20:34   #418
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч. ХК МВД принимает «Локомотив»
Плей-офф
1/2 финала
Первый матч
ХК МВД – Локомотив
1 апреля. 19.30.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 22:45   #419
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ХК МВД — Локомотив 2 : 2 3 период
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 22:50   #420
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
ХК МВД — Локомотив 2 : 2 3 период
7 мин. 1 : 0 Канада Эллисон ( Россия К.Волков, Россия Мосалев)
27 мин. 2 : 0 Россия Кокарев ( Россия Великов, Белоруссия Угаров)
39 мин. 2 : 1 Россия Клюкин ( Словакия Зедник, Россия Королев)
58 мин. 2 : 2 Чехия Вашичек ( Россия Ал.Михнов)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом