Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2009, 19:36   #211
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чемпионат КХЛ
СКА (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва)
17 ноября 2009, 19:00
Ледовый дворец г. Санкт-Петербург
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 19:39   #212
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

16.11.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"


Роман ЛЮДУЧИН: «Считаю, в сборной с Князевым поступили некрасиво»



Форвард «Спартака» Роман Людучин раскрыл секреты успешной игры его с Кириллом Князевым и Александром Рыбаковым тройки, а также высказал мнение, что перерыв в чемпионате команде пошёл на пользу.

- На счету тройки Князев (12 шайб) – Рыбаков (2 шайбы) – Людучин (6 шайб) в нынешнем сезоне 20 забитых голов. В чём секрет вашей результативности?
- Да ладно!? 20 шайб у нашего звена!? Спасибо, что сказали! Не знал. А вообще, считаю, что 20 шайб для нашей тройки – это ещё мало! У нас было много моментов, которые, увы, остались нереализованными. Был в игре нашей тройки и спад, когда нас разбивали.

Знаете, я очень рад, что в нашей тройке играет один из лучших бомбардиров лиги – Кирилл Князев. Ему в этом сезоне везёт больше всех, не только в нашей команде, но и во всей лиге. Мы рады помогать ему забрасывать шайбы. Но и сами не против иногда отличаться (улыбается).

- Уход Александра Дроздецкого и Максима Рыбина на повышение результативности повлиял? Всё-таки игрового времени, в связи с их переходами, вы стали иметь больше, да и возможность получили выйти на лидирующие позиции, занять места Дроздецкого и Рыбина.
- Не могу сказать, что ушли Дроздецкий и Рыбин, и поэтому я стал играть больше. Не думаю, что это повлияло. Я всё доказывал своей игрой и самоотдачей, что в этом сезоне, что в сезоне прошлом, что на предсезонке.

- Чем можно объяснить прорыв в игре Князева, Людучина и Рыбакова, который произошёл в нынешнем сезоне?
- Если в прошлом сезоне ты, допустим, набрал десять очков, то в чемпионате следующем надо стремиться побить личный рекорд. Вот мы и стремимся (улыбается). Хотим забивать больше шайб, набирать больше очков, добиваться лучших результатов, повышать свой уровень.

- В чём сильные стороны вашей тройки?
- Мы играем вместе с предсезонки. Очень стараемся. Если что-то не получается – между собой разговариваем. Много, кстати, общаемся в жизни. В том числе и с защитниками нашей тройки – Саней Беркутовым и со Щитом. Бывает, конечно, и ругаемся. На тренировках наигрываем различные комбинации – в основном для большинства. Стараемся действовать нестандартно – ведь мы играем для болельщиков. Ещё в нашей тройке все игроки разноплановые: Князь – работяга – не успеешь оглянуться, а он уже в защиту бежит, отрабатывает. Саня Рыбаков – быстрый, техничный, на скорости хорошо обыгрывает соперников. Про себя я промолчу – пусть партнёры рассказывают. Защитники нашего звена – оба с мощными бросками. Если не попадают в створ, шайбу в зоне сохранить практически невозможно – вылетает по борту. Но если попадают в «рамку» - это всегда гол.

- Порадовались за Князева, когда увидели его фамилию в расширенном списке сборной России незадолго до начала подготовки к Кубку Карьяла?
- Моё лично мнение, пусть меня кто-то и осудит, такое: некрасиво поступать с людьми так, как поступили с Кириллом. Руководство сборной, тренеры, вынесли на всеобщее обозрение, что игрок приглашён в сборную, но даже банально не взяли его на сбор, не дали шанс. К этому я отношусь негативно. А вообще, конечно, я за Кирилла был рад, по поводу вызова в сборную его даже подкалывал (улыбается).

- Сами в сборную попасть хотите?
- В первых одиннадцати играх я забил шесть голов, но потом пошла серия неудач. Так что пока я о сборной даже не мечтаю. Но я внимательно наблюдаю за ребятами из сборной, смотрю, в чём они лучше, над чем мне необходимо работать.

- И над чем нужно работать, в чём прибавлять, чтобы добиться приглашения в национальную команду страны?
- По телевизору один человек говорит, что мне нужно прибавлять в катании. Критиков много. Я не говорю, что у меня самое лучшее катание в лиге, но я им доволен. Хотя, знаю, что его нужно улучшать. И не только его – необходимо работать над броском, видением площадки. В общем, улучшать мне нужно все компоненты. Работы ещё очень много. Есть чему учиться у хоккеистов, которые играют в сборной. И не только у них – в нашей команде тоже много ребят, у которых я кое-что беру на вооружение. Стараюсь быть развитым во всех отношениях игроком.

- И у кого что переняли?
- Это секрет (подмигивает).

- Сочетание Князев – Рыбаков – Людучин в октябре на несколько матчей расформировывалось, но вскоре вновь было возвращено в первоначальный вид. Поодиночке было не столь комфортно? Вместе лучше?
- Сейчас уже нет такого, как в детстве – играешь в одном звене, а когда его разбивают, обижаешься. У нас все ребята – профессионалы, каждый может отдать пас, забить. Надо просто выходить с любыми партнёрами и играть. Выбирать кому с кем действовать – прерогатива тренеров.

- В последних перед перерывом матчах «Спартак» не показывал игры, которую команда демонстрировать способна. Почему?
- Так было у многих команд. За 50 дней сыграно 20 матчей. Это много. График плотный. Думаю, перерыв нам пошёл на пользу. Мы чуть-чуть отдохнули и жаждем играть, побеждать, биться. Лично у меня настрой на предстоящие матчи очень серьёзный – не забивал я уже, по-моему, девять матчей. Надо исправляться.

Константин Нуждёнов, корреспондент «Чемпионат.ру», специально для ХК «Спартак».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 20:25   #213
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пока 1-1 в матче со СКА,идёт первый период!Александр Рыбаков открыл счёт!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 20:29   #214
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пропустили второй гол!1-2!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 23:58   #215
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лямин в овертайме принёс "Спартаку" волевую победу над СКА

В Санкт-Петербурге "Спартак" одержал волевую победу над СКА со счётом 4:3 в овертайме. Гости уступали по ходу матча со счётом 1:3, однако смогли переломить ход встречи и свели игру вничью в основное время. Победную шайбу в овертайме забросил Кирилл Лямин. Это поражение прервало четырёхматчевую победную серию армейцев.

СКА (Санкт-Петербург) – "Спартак" (Москва) – 3:4 ОТ (2:1, 1:2, 0:0)
0:1 – Рыбаков (Людучин, Лямин) – 08:08
1:1 – Сушинский (Квятковски) – 08:47
2:1 – Сушинский (Квятковски, Экман) – 12:16 ГБ
3:1 – Макаров (Жиру, Трубачёв) – 23:23
3:2 – Ружичка (Бутурлин, Цибак) – 24:49
3:3 – Левандовский (Радивоевич, Уппер) – 39:25
3:4 – Лямин (Радивоевич) – 61:53
Вратари: Эш – Кочнев.

17 ноября 2009 года, вторник. 21:47

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 23:59   #216
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Молодцы,в очередной раз обыграли "газовых миллионеров"!Рыбину привет!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:55   #217
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ржига: сегодня "Спартак" мне очень понравился

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига считает, что игра против СКА (4:3 ОТ) получилась очень интересной по содержанию и сюжету встречи.

"Игры с петербуржцами всегда получаются очень интересными. По накалу их можно сравнить с матчами плей-офф. Сегодняшняя встреча – не исключение. Мы неплохо начали игру, агрессивно действовали в атаке. Но потом начались удаления, и это сбило команду с толку, что привело к пропущенным шайбам. Но ребята проявили характер и смогли отыграться. Сегодня "Спартак" мне очень понравился в отличие от предыдущих матчей, когда настроение хоккеистов нельзя было назвать рабочим.

Не стоит кого-то выделять, надо отметить всю команду. Сегодня мы выиграли в труднейшем матче, проигрывая по ходу встречи 1:3. Сегодня все бились, одного хоккеиста я не могу выделить", – цитирует Ржигу телеканал "Спорт".

18 ноября 2009 года, среда. 0:04

Источник:
телеканал "Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:56   #218
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Смит: СКА подвели многочисленные удаления

Главный тренер СКА Барри Смит считает, что основной причиной поражения его команды от "Спартака" (3:4 ОТ) стали удаления армейцев.

"Спартак" отлично провёл этот матч. Особенно здорово москвичи действовали в первом периоде. Нас же подвели многочисленные удаления, которые сбивали СКА с нужного ритма. К тому же мы играли через день, конечно, сказывалась усталость. К третьему периоду сил практически не осталось. "Спартак" этим умело воспользовался", – приводит слова Смита телеканал "Спорт".

18 ноября 2009 года, среда. 0:10

Источник:
телеканал "Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:57   #219
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сушинский: "Спартак" – неудобный соперник

Нападающий СКА Максим Сушинский после домашнего поражения от "Спартака" (3:4 ДВ) посетовал на нехватку сил и судейство.

"Думаю, не только для нас, но и для всех "Спартак" – неудобный соперник. Сказалось, что мы только что вернулись с тяжёлого выезда, вчера не катались, долго добирались домой из-за задержки самолёта, кто-то из ребят ехал поездом. Поэтому немножко физики сегодня не хватило.

Соперник играл хорошо, делал то, что нужно, на протяжении всего матча. А мы отошли от своего хоккея. Плюс много играли в меньшинстве, оставили много сил на его нейтрализацию. Всегда сложно показывать свою игру, когда арбитры постоянно свистят. И я бы не сказал, что мы в этом матче действовали заметно агрессивнее", – сказал капитан армейцев "Спорт-экспрессу".

18 ноября 2009 года, среда. 9:45

Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:58   #220
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пётр Чувилин ушёл с поста гендиректора "Спартака"

В связи с возросшей занятостью в бизнес-проектах Пётр Чувилин покинул пост генерального директора "Спартака". Исполняющим обязанности генерального директора красно-белых назначен его заместитель Николай Тищенко, сообщает официальный сайт клуба.

18 ноября 2009 года, среда. 13:08

Источник:
Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 20:59   #221
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Яхин перешёл из "Спартака" в "Северсталь"

Контракт с "Северсталью" подписал голкипер Алексей Яхин, который начинал нынешний сезон в "Спартаке", где сыграл два матча, сообщает официальный сайт красно-белых.

18 ноября 2009 года, среда. 14:14

Источник:
Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 21:00   #222
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чувилин: в клубе поменялись акционеры, и я ушёл

Бывший генеральный директор "Спартака" Пётр Чувилин рассказал о причинах, которые вынудили его покинуть занимаемый пост.

"В клубе поменялись акционеры, поэтому я и ушёл. Мне, конечно, жаль, ведь за эти три года, что возглавлял клуб, я стал ярым болельщиком "Спартака". Желаю команде успехов. Буду продолжить следить за ней теперь уже в роли простого болельщика. Что касается финансовой ситуации в клубе, то вам, я думаю, нужно обращаться к новому руководству", – заявил Чувилин в интервью "Советскому спорту".

18 ноября 2009 года, среда. 19:08

Источник:
Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 21:01   #223
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Чемпионат КХЛ
Динамо (Рига) — Спартак (Москва)
19 ноября 2009, 20:30
Арена Рига г. Рига
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2009, 22:24   #224
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пока проигрываем 1-2,идёт второй период!Шайбу у нас забросил Кирилл Князев!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2009, 22:35   #225
Мастер игры
 
Регистрация: 17.11.2009
Болельщик: .
Сообщений: 574
Репутация: 45
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Вперёд, ДИНАМО!!!
Покажи идеалогическому противнику, где рижские раки зимуют!!!
Юлия В. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом