Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2009, 22:19   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юннсон: «У меня должно быть и несколько провальных гонок»

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон прокомментировала победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

«Я не знаю, что сказать. Я просто счастлива. Это удивительно, что в этом сезоне я допустила пока только два промаха на огневых рубежах.

Чувствовала, что должна хорошо стрелять и сегодня. Поэтому была очень медлительной на стрельбище. Мне очень хотелось закрыть все мишени.

Надеюсь, что смогу сохранить свою форму, но у меня должно быть и несколько провальных гонок», – приводит слова Юннсон официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2009, 22:20   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна-Карин Олофссон-Зидек: «Я должна стрелять так же, как Юнссон, чтобы выиграть у нее»

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Олофссон-Зидек считает, что именно проблемы со стрельбой помешали ей занять первое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке.

«На последнем круге я очень хотела прибавить в скорости, но устала. Всегда трудно на последнем круге вырваться вперед, устают все. Я не думаю, что была одна такой.

Мы с Хеленой Юнссон боремся за первое место в гонке уже третий раз в сезоне. Я должна стрелять так же, как Хелена, чтобы выиграть у нее. Если я буду хорошо отрабатывать на огневом рубеже, то буду снова находиться на вершине. Я надеюсь на это», – приводит слова Олофссон-Зидек официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 01:18   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Пихлер – совершенно сумасшедший. Он живет биатлоном»

Обладательница Большого хрустального глобуса Хелена Юнссон рассказала о том, насколько требовательно относится тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер к работе.

«Он совершенно сумасшедший. Он живет биатлоном и делает все для нас. Благодаря его высоким требованиям мы показываем такой результат», – цитирует Юнссон VG.

Олимпийская чемпионка Анна-Карин Олофссон-Зидек так же считает, что Пихлер крайне требователен.

«Мы усердно трудились начиная с мая, и нам предстоит еще много сделать во время рождественской паузы. Вольфганг отдает себя на все сто процентов работе и ожидает того же от нас», – рассказала Олофссон-Зидек.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2009, 15:05   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Русские выступили так хорошо, потому что у них в Сибири, как правило, очень холодно»

Обладательница Большого хрустального глобуса Хелена Юнссон рассказала об итогах спринтерской гонки в Поклюке.

«Вчера у меня выдался не самый удачный день, стреляла я медленно и не очень успешно. Хорошо, что все-таки удалось стать 12-й, учитывая ход гонки. Я довольна, потому что заработала 29 очков.

Термометр показывал -14, прибавьте к этому еще сильный ветер и снег. Может быть, именно поэтому русские и выступили так хорошо: у них в Сибири, как правило, очень холодно», – приводит слова Юнссон ее официальный сайт.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 19:40   #20
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Экхольм: «Сегодня у меня был очень сложный день»

Шведский биатлонист Давид Экхольм признался, что ему было тяжело пропускать пасьют на этапе Кубка мира в Поклюке, и рассказал о неудачном старте сезона.

«Без гонки преследования этот день для меня стал ожиданием возвращения домой, очень сложным днем. Рано утром при температуре в минус 21 градус провел тренировку.

После этого смотрел биатлон по телевизору. У нас было несколько хороших результатов, которые могли быть супер, если бы не было соперников.

И что же я буду делать сейчас? Ответ: ничего, кроме того, что было запланировано давно. Отправляюсь домой и буду работать, как обычно. В прошлом году у меня был подобный старт сезона. Так что надеюсь, что продолжу улучшать результаты, как и тогда.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 00:54   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Карл Юхан Бергман: «Наверное, я никогда не был настолько не в форме»

Шведский биатлонист Карл Юхан Бергман рассказал о том, что крайне недоволен своей формой, однако надеется улучшить ее к Играм-2010.

«Я нахожусь в плачевной форме. Наверное, я никогда не был настолько не в форме.

Однако фокус в этом сезоне на Олимпиаде. Спокоен насчет Игр. Сейчас наступает Рождество и тренировки. С нетерпением жду этого», – рассказал Бергман на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 00:55   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «Говорил, что буду восьмым в общем зачете Кубка мира и уже достиг этого»

Шведский биатлонист Бьорн Ферри признался, что доволен своими результатами в начале Кубка мира.

«Я рад тому, как сложилось начало сезона. Говорил до старта турнира, что буду восьмым в общем зачете Кубка мира и уже достиг этого.

Сейчас жду рождественских праздников и тренировок дома в Умане», – рассказал Ферри на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2010, 00:50   #23
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бринк не будет включен в состав сборной Швеции на Игры-2010

Шведский биатлонист Йорген Бринк признался, что его не будут включать в состав команды на Олимпиаду в Ванкувере. Об этом ему сообщил тренер Стаффан Эклунд.

«Я очень сильно разочарован. Сначала нам было сказано, что состав будет определен после Рупольдинга», – сказал Бринк.

Во время этапа Кубка мира в Поклюке Бринк усугубил болезнь.

«Это было глупым, что я туда поехал. Мне не следовало туда ехать. Если бы знал, что так будет, то отправился домой лечиться, а потом снова выступал в гонках после перерыва. Однако со мной не общались. Несколько последних недель Вольфганг Пихлер даже не говорил со мной.

Сейчас позвонил Вольфгангу и спросил, что случилось. Он сказал, что я показывал слабые результаты, и они хотели попробовать кого-нибудь еще», – сообщил спортсмен.

Возможно, что вместо Бринка в Кубке мира выступит Тед Альмгрен, сообщает Expressen.

По словам Эклунда, они хотели быть честными с Бринком.

«Мы занимаемся с людьми, а не машинами. Не хотели давать ему фальшивую надежду на выступление в Ванкувере. Поэтому я сказал ему об этом в Поклюке. Йорген хороший лыжник, но до сих пор не привел в порядок свою стрельбу», – цитирует Экланда Allehanda.

Бринк примет участие в двух ближайших этапах Кубка IBU, но даже при хороших результатах не попадет в Ванкувер.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2010, 00:51   #24
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Экхольм: «Желание Хелены выйти замуж за меня стало венцом года»

Шведский биатлонист Давид Экхольм подвел итоги года, поделился желаниями на 2010 год и признался, что сейчас читает Дэна Брауна.

«Настало время подвести итоги года. Что было хорошего, что было плохого в минувшем году? В спортивном плане главным событием стал чемпионат мира в Южной Корее. В смешанной эстафете я смог наконец завоевать медаль. Желание Хелены выйти замуж за меня стало венцом года во всех категориях.

Конечно, начало сезона в декабре получилось не таким, каким я его ожидал, но это мелочи. Но мне есть из-за чего быть счастливым и благодарным. Иногда важно думать об этом, когда становится тяжело. Какая замечательная жизнь! Надеюсь и верю в то, что когда буду подводить итоги 2010 года, то у меня будет много новых чудесных воспоминаний.

Сегодня я отдыхаю, а утро провел с последней книжкой Дэна Брауна. Через несколько часов начну смотреть «Тур де Ски» в Оберхофе, с нетерпением жду этого. Думаю, что «Тур» – лучшая идея FIS за долгое время», – рассказал Экхольм в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 23:06   #25
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ферри пропустит четвертый этап Кубка мира

Шведский биатлонист Бьорн Ферри проболел гриппом рождественские праздники и пропустит гонки в Оберхофе.

«Чтобы быть в форме на Олимпиаде мне нужно дольше потренироваться. Поэтому я пропущу Оберхоф и выступлю в Рупольдинге», – рассказал Ферри на своем официальном сайте.

Напомним, что Ферри в сентябре сломал ключицу, однако в декабре был лучшим на этапах Кубка мира в мужской сборной Швеции.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 02:43   #26
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Экхольм: «Интернет в Германии является дефицитом»

Шведский биатлонист Давид Экхольм рассказал о последних тренировках перед официальным стартом этапа Кубка мира в Оберхофе и дефицитном интернете.

«Обычно на тренировках я снимаю с себя утепление, но вчера на тренировке пришлось даже поднимать воротник. Я провел двухчасовую тренировку с перерывом на минуту между упражнениями. Было очень ветрено и пришлось брать 12 пунктов на диоптре, чтобы попасть в центр мишени.

Сегодня провел легкую тренировку на стрельбище и лыжне. Так интернет в Германии является дефицитом, то обновлять блог буду экономично», – рассказал Экхольм в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2010, 01:13   #27
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Я была удивлена, когда финишировала второй»

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон считает, что могла выиграть спринт в Оберхофе. В итоге она заняла второе место, проиграв Симоне Хаусвальд менее девяти секунд.

«Упустила победу из-за промаха. Да и потом я стреляла не так быстро, поэтому потеряла секунды. С момента последнего этапа прошло несколько недель, поэтому немного нервничала. Но я довольна своим бегом и чувствовала себя хорошо», – приводит слова Юнссон Expressen.

«Я была удивлена, когда финишировала второй. Нервничала перед стартом из-за ветра и холода. К тому же Вольфганг Пихлер сказал, что моя форма сейчас не так хороша. Я действительно волновалась. Но у меня получилась хорошая гонка. Мне не повезло на «лежке», потому что было ветрено, но удача повернулась на «стойке».

Погода была не самой приятной, но у нас в Швеции во время паузы также было холодно, и мы тренировались в этих условиях», – цитирует биатлонистку официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2010, 22:14   #28
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тренер сборной Швеции: «Призовое место стало для нас небольшой неожиданностью»

Тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд рассказал, почему подиум Карла Юхана Бергмана в спринте в Оберхофе стал для него неожиданностью.

«Подиум добавит Карлу Юхану немного уверенности перед Олимпиадой. Но пока он еще на стадии подготовки, поэтому призовое место стало для нас небольшой неожиданностью. Бергман хорош в стрельбе, но во время рождественских праздников у него были проблемы со здоровьем», – сказал Эклунд в интервью телеканалу SVT.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2010, 22:18   #29
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Карл Юхан Бергман: «На огневых рубежах мне немного повезло»

Швед Карл Юхан Бергман, ставший третьим на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, признался, что ему повезло на огневых рубежах. Бергман стал единственным из 110 спортсменов, кто не допустил промахов.

«Выступил неплохо, это шаг вперед для меня. Был сконцентрирован на стрельбе, и мне немного повезло.

О погоде не думал. Организаторы решили, что мы должны бежать, а мы, как спортсмены, должны были это принять.

У меня хорошие чувства после гонки. Я выступлю в Рупольдинге, а затем вернусь в Швецию для подготовки к Играм», – приводит слова Бергмана официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 21:33   #30
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель»

Шведские биатлонистки Хелена Юнссон и Анна-Карин Олофссон-Зидек поделились впечатлениями после масс-старта в Оберхофе.

«В целом, довольна гонкой. Андреа хорошо бежала, и я понимала, что не смогу ее догнать. Я бы могла настичь многих соперниц, но только не ее.

Неделя в Оберхофе прошла хорошо. В Рупольдинге надеюсь выступить лучше, а еще лучше – через несколько недель в Ванкувере», – отметила серебряный призер масс-старта Юнссон.

«Не знаю, что случилось, гонка не задалась. В Оберхофе у меня склонность к медленной стрельбе, но в беге чувствовала себя лучше», – приводит слова Олофссон-Зидек TT.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом