Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какой результат будет зафиксирован в матче "Динамо К - Интер" 4 ноября 2009 года?
Победит "Динамо" Киев 3 37.50%
Матч завершится вничью 1 12.50%
Победит "Интер" 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.11.2009, 16:10   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию "Динамо Киев - Интер" - матч группового этапа Лиги Чемпионов(2009-2010),4 ноября 2009 года

Этот матч обещает быть очень интересным и непредсказуемым,прошу высказывать свои мнения и голосовать в опросе.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 16:15   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Проголосовал за победу "Интера",готов к тому,что останусь в меньшинстве.Итальянцы набрали ход,они сейчас сильнее.К тому же все знают,как везёт итальянским командам,в их ворота не залетают "верные" мячи,они же умеют делать голы из ничего.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 16:17   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

03 ноября 2009, 12:33

Сезар: "Матч с Динамо будет для нас сродни финалу"

Вратарь миланского Интера подчеркнул важность матча с киевским Динамо для своей команды.

Завтра вечером нерадзурри устроит только победа, и бразильский кипер признал, что эта игра будет для Интера сродни финалу турнира.

"Для нас матч в Киеве будет финалом", - заявил Сезар.

"Мы хорошо подготовились к этой игре в моральном плане. Думаю, поможет нам и недавняя победа над Ливорно в Серии А".

"У нас очень сложная группа. В ней собрались четыре сильных команды, и в Киеве нам придется очень непросто".

источник: La Gazzetta dello sport
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 16:18   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

03 ноября 2009, 11:38

Суркис: "Повязки закупили, но сам надевать не буду"


Президент Динамо Игорь Суркис рассказал корреспонденту Советского спорта, как складывается ситуация перед важнейшим матчем.

На прошлой неделе министр по делам молодежи, семьи и спорта Украины Юрий Павленко заявил, что из-за эпидемии свиного гриппа в стране матч между Динамо и Интером может пройти при пустых трибунах. На Украине уже отменены все массовые мероприятия, в том числе спортивные. Остановлен чемпионат в первой и второй футбольных лигах. Продолжают играть только клубы премьер-лиги. Правда, посещаемость, и без того низкая, совсем упала…

— Надеюсь, встреча Динамо с Интером пройдет при заполненных трибунах, — говорит Суркис. — Но нельзя быть уверенным на сто процентов, так как есть определенная степень риска. В девяти областях страны ситуация сложная. Но в восточной и центральной частях Украины пока спокойнее. Мы уже закупили защитные маски для болельщиков. Будем выдавать их на входе на стадион. Во многом благодаря болельщикам мы можем победить Интер. Надеемся на выход из группы. Ведь прошло три тура, а как будто все начинается заново…

— Сколько масок раздадите?

— У нас проданы все билеты, поэтому повязки получат все 17 тысяч. Закупили же мы их 20 тысяч. Они понадобятся и для обслуги.

— Вы будете надевать маску?

— Нет. Буду смотреть игру из VIP-ложи. Думаю, в повязке нет необходимости.

— Что предпринимаете в команде для борьбы с гриппом?

— Сделана сезонная вакцинация против гриппа. Мы делаем ее каждый год. У нас нет ни одного заболевшего среди игроков и персонала…

Тем временем команда Валерия Газзаева не смогла выиграть у скромных Карпат. Одно из украинских СМИ сообщило, что после игры у Суркиса состоялся жесткий разговор с командой, которая ранее вылетела и из розыгрыша Кубка Украины, уступив Шахтеру.

— Да, я был в раздевалке. Но слушал, что говорил игрокам Газзаев. Он сказал, как именно команде нужно отдохнуть перед игрой с Интером. Мы играем в тяжелом графике, через два дня на третий. Но, несмотря на это, во всех турнирах должны бороться за победу. В этом я поддерживаю Газзаева.
источник: Газета Советский cпорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 18:45   #5
Мастер игры
 
Аватар для ANTIGER
 
Регистрация: 18.07.2009
Болельщик: CHELSEA FC
Сообщений: 764
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 225
По умолчанию

Победа Киева, так как не все так просто будет после матча Италии + играем дома, также климат весьма прохладней чем в Италии =)
__________________
ANTIGER вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 19:21   #6
Кандидат
 
Аватар для mr. Lordi
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 242
Репутация: 9
Конкурсная репутация: 161
По умолчанию

Проголосовал за победу Интера только потому что у меня с этим всегда наоборот получается - поставлю на любимую команду - проиграет, поставлю на ее соперника - выиграет моя любимая команда:D
__________________
«….В победах и поражениях, Артуро Гатти от начала и до конца был настоящим. Это всегда притягивает, и людям будет этого не хватать. Он был из тех, при одном взгляде на кого в памяти всплывут строчки: «А песня моя, она как птица – в воздухе летает и бешено орёт»...
mr. Lordi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 19:25   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
Проголосовал за победу Интера только потому что у меня с этим всегда наоборот получается - поставлю на любимую команду - проиграет, поставлю на ее соперника - выиграет моя любимая команда:D
Кто-то уже так делал,но наоборот не получилось!Желаю,чтобы у тебя получилось наоборот!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 19:27   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

3 ноября 2009, 15:57

Динамо - Интер: за болельщиками будут следить


Завтра на игре Лиги Чемпионов в Киеве будут присутствовать особые гости.
Впрочем, украинские болельщики за последние пару лет успели если не познакомиться лично с этими функционерами УЕФА, то уж точно выучить имена.
Как стало известно Football.ua, на игре Динамо - Интер будут присутствовать генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор и директор Евро-2012 Мартин Каллен. Цель их визита - проследить за поведением болельщиков во время игры.
Судя по всему, подобного рода проверка стала следствием случившегося во время матча сборных Украины и Англии в Днепропетровске. Вне сомнений, поведение наших болельщиков завтра будет рассматриваться сковь призму подготовки и проведения Евро-2012.

Football.ua
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 19:30   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Газзаев: "Наши игроки более техничны"

Состоялась пресс-конференция главного тренера киевского Динамо накануне завтрашней игры Лиги Чемпионов против Интера.

С собой на пресс-конференцию наставник киевской команды взял, что абсолютно логично, Андрея Шевченко.



Валерий Газзаев (В.Г.): После матча с Карпатами мы дали игрокам день отдыха, а затем приступили к подготовке.

- Мэр Киева Леонид Черновецкий говорил о том, что матч следует провести при пустых трибунах. Как Вы относитесь к таким заявлениям?

В.Г. - Футбол без зрителей - не футбол. Поддержка болельщиков дает самый главный эмоциональный тонус игре. Для настоящего футбольного спектакля нужны эмоции от болельщиков, тогда будет настоящий футбольный матч.


- Вопрос к Андрею Шевченко. Вы были участником матча в Днепропетровске, где в полной мере "проявили" себя фаны. Как Вы относитесь к фаерам, к ультрас?

А.Ш. - Уважительно отношусь к болельщикам. Но эти группы фанов просто хотят выделиться. Это неправильное отношение, они мешают смотреть футбол другим болельщикам. Им надо пересмотреть свою политику. Если они не прекратят творить подобные вещи, то им надо запретить приходить на стадион.

- Валерий Георгиевич, год назад Динамо выиграло в гостях у порту, а потом проиграло дома. Два матча из оставшихся трех команда проведет в родных стенах. Это очень важно для успеха?

В.Г. - Чужое поле или родные стены не играют столь большую роль. Всегда приятно играть в родных стенах, но это не так значимо. Вы сами видите результаты в группе. До последнего тура ничего не будет ясно, кто выйдет из группы.

- Три игрока "висят" на желтых карточках и могут пропустить встречу с Рубином. Собираетесь ли поговорить с ними, чтоб они не получали ненужные предупреждения?

В.Г. - Конечно, перед каждым туром мы общаемся на эту тему. Но это все эмоции. У Интера тоже есть карточки у двух человек. В любом эпизоде можно получить предупреждение.

- Есть ли травмированные?

В.Г. - 20 игроков готовится к завтрашнему матчу. Шовковский через неделю будет заниматься в основной группе.

- Вопрос к Шевченко: Вы играете на самых разных позициях в Динамо. На какой из них Вы чувствуете себя наиболее комфортно?

А.Ш. - На всех позициях чувствую себя хорошо, все зависит от требований тренера и игровой ситуации.

В.Г. - Андрей - универсальный игрок. Есть позиция атакующего игрока, и Андрей как раз является таким игроком. Его подвижность и универсальность дает возможность использовать его на разных позициях, что приносит пользу команде.

- После Шахтера и Карпат пошли слухи о спаде, а есть версия, что команда просто тщательно готовится к Интеру. Что Вы скажете по этому поводу?

В.Г. - За четыре месяца матч в Донецке - первая неудача, но на психологическое состояние это не повлияло. Это ЛЧ. Мы хотели выиграть оба матча, но ЛЧ - совсем другой уровень. Здесь будет совсем другая игра, отношение к этим турнирам разное.

- Если вернуться к матчу в Милане, есть ли чувство досады, что вели в счете, но не выиграли?

В.Г. - Это осталось в истории. Сегодня турнирная таблица такова, что мы должны играть только на победу. самое главное - как можно удачнее сыграть завтра. Об этом мысли всех игроков и тренерского штаба. Сейчас в нашей группе сложилась такая ситуация, что мы все начинаем с нуля. У каждой команды есть шанс выйти из группы.

- Ваша команда сыграла хороший матч в Милане, могла победить. В Киеве перед Вами предстанет такой же Интер, как в первом матче, или другая команда? Сможет ли Динамо сыграть на том же уровне?

В.Г. - Матч будет совсем другой по накалу и настрою, да и по исполнителям, который выйдут на поле. Завтрашний матч будет очень тяжелым и интересным. Обе команды будут стремиться к победе. Завтра все составляющие футбола - техническая подготовка, тактика, характер, скажутся на матче. Безусловно, удача должна быть на нашей стороне (улыбается).

- Не считаете ли Вы, что технически Интер сильнее Динамо?

В.Г. - Я считаю, что наши игроки более техничны. По-другому я считать не могу. В данном случае мое мнение не может быть объективным.

- Андрей хорошо знает Интер, потому что не раз побеждал эту команду. Почему Интер в Серии А лучшая команда, и ей нет равных, а в ЛЧ они играют хуже?

А.Ш. - Стратегии совсем разные. Это абсолютно разные турниры. В ЛЧ надо подготавливаться к отдельной игре. Я уверен, что завтра Интер будет другим, нежели в первом матче.

- Прошло две недели после предыдущего матча. Команда сегодня психологически выглядит лучше, чем перед началом турнира, стали ли игроки более уверенными в своих силах?

В.Г. - Наша команда намного моложе Интера, за исключением Андрея, который имеет огромный опыт выступлений в ЛЧ, и это компенсирует разницу в опыте. Никаких комплексов, никакой неуверенности не существует. Первые три тура ЛЧ показали, что мы готовы ставить перед собой задачу выхода из группы. Во многом успех будет зависеть от удачи.

- Андрей, как Вы сами оцениваете свое физиологическое состояние?

А.Ш. - Чувствую себя великолепно, получаю удовольствие от игры за Динамо. Очень хочу, чтобы завтрашний матч принес нам победу.

- Каковы по вашему слабые места Интера? И почему Динамо лучше выступает на выезде?

В.Г. - У каждой команды есть слабые места. У Интера очень хорошие игроки, очень классный тренер, но есть и слабости. То же самое касается и нас, мы тоже не без недостатков. А разницы между играми дома и на выезде для нас нету.

А.Ш. - Интер - очень сильная и уравновешенная команда, но мы можем создать для них трудности.

- Андрей, как на этот матч повлияют Ваши отношения с Моуриньо и принципиальность матча с Интером.

А.Ш. - Хватит уже задавать эти вопросы по поводу Жозе. Уже миллион раз отвечал по этому поводу, и больше не хочу этого слышать. Матч против Интера всегда будет особенным для меня.

- Валерий Георгиевич, определились ли Вы уже по позициям на завтра?

- На 100 процентов.


Дмитрий Кинов, Football.ua
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 19:35   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пока в опросе 2-1 в пользу "Интера"!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 20:10   #11
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,912
Репутация: 18
Конкурсная репутация: 1834
По умолчанию

Думаю,всё-таки победит Интер!!!
Akula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 20:31   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

3-1 в пользу победы "Интера".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 15:21   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Милевский: если обыграем "Интер", можем выйти из группы

Полузащитник киевского "Динамо" Артём Милевский прокомментировал предстоящий матч четвёртого тура Лиги чемпионов против "Интера".

"Для "Динамо" плюс, если завтра будет полный стадион и прекратятся разговоры о возможной игре при пустых трибунах. Это обернулось бы против нас. А погода одинакова для всех.

При удачном исходе, если наберём три очка, вполне можем рассчитывать на выход из группы. Но я знаю, что для "Интера" это такая же важная игра, как и для нас. Они находятся на последнем месте и сделают всё возможное для победы. Считаю, это одна из лучших команд Европы, так что получится очень интересная дуэль", - сказал игрок официальному сайту киевлян.

4 ноября 2009 года, среда. 2:18

Источник:
Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 15:23   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вукоевич: из группы выйдут "Барселона" и "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич высказал своё мнение о предстоящем матче четвёртого тура Лиги чемпионов против миланского "Интера".

"У нас хорошие шансы на положительный результат. В Милане мы хорошо сыграли, создали много моментов и показали, что можем на равных противостоять сопернику. Завтра же перед своими болельщиками будем отдаваться на поле на 200 процентов. Приложим максимум усилий, чтобы победить.

"Интер" хорошо играет в чемпионате Италии, побеждая в каждом матче. Но мы также добивались успеха во многих домашних поединках, в том числе в Лиге чемпионов обыграли "Рубин". Конечно, будет тяжело, но Валерий Георгиевич сказал нам, что нужно будет действовать быстро и дисциплинированно, атаковать по флангам и забивать.

Я считаю, из группы выйдут "Барселона" и "Динамо", - заявил хорватский игрок официальному сайту "Динамо".

4 ноября 2009 года, среда. 3:32

Источник:
Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 20:12   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ситуация в опросе постепенно склоняется в сторону киевского "Динамо",но пока те,кто считает победу итальянцев более вероятной,впереди 3-2!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом