Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2010, 17:27   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

6-й тур
Томь – Зенит – 0:0 (0:0, 0:0)

ТОМЬ: Парейко, Джиоев, Йокич, Гультяев, Ан.Иванов (Д.Н. Смирнов, 87), Ким Нам Иль, Мичков, Климов (Прудников, 83), Харитонов, Дзюба, Мазнов (С.Ковальчук, 58).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс (Мейра, 68), Губочан, Денисов, Зырянов (Широков, 78), В.Быстров, Данни, Кержаков (Розина, 56), Лазович.

Предупреждения: Климов (10), Кержаков (14), Ан.Иванов (56), Зырянов (64), Харитонов (71), Крижанац (71).

17 апреля. «Труд», 11.30.
Судья: Максим Лаюшкин.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 17:28   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ЦСКА – Локомотив – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Гильерме (8), 1:1 – Кузьмин (88).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Красич (Рахимич, 82), Гильерме, П. Мамаев, Гонсалес (Алдонин, 69), Хонда (Нецид, 74).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Глушаков, Дуймович, Майкон, Алиев, Одемвинги, Сычев (Траоре, 74).

Предупреждения: Глушаков (13), Шемберас (13), Щенников (70), Одемвинги (73), Майкон (81), Нецид (85).

17 апреля. «Арена-Химки», 14.00.
Судья: Юрий Баскаков.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 17:38   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
ЦСКА – Локомотив – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Гильерме (8), 1:1 – Кузьмин (88).
Слуцкий не дал своей команде выиграть,поменял созидателей,тех,кто умеет "цепляться" за мячи и создавать остроту - Хонду и Красича,к тому же Гонсалес получил травму.Вместо них вышли: акцентированный на оборону Алдонин,Нецид,у которого просто отсутствует техническое футбольное образование и "мясник - разрушитель" Рахимич.
В результате этого,практически "нулевой" "Локомотив" отыгрался,и только потому,что некому из армейцев было поддержать контригру,примитивный "навал" бюджетников(как известно ФК "Локомотив" - государственное предприятие) и практически единственная ошибка обороны армейцев,привели ЦСКА к потере двух очков.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2010, 17:52   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Амкар – Рубин – 0:1 (первый тайм)

Гол: 0:1 – Натхо (20).

АМКАР: Нарубин, Сираков, Белоруков, Дедечко, Федорив, Померко, Новакович, Пеев, Соколов, Волков, Кушев.

РУБИН: Рыжиков, В. Калешин (Салуквадзе, 26), Орехов, Навас, Ансальди, Муравски, Нобоа, Натхо, Галиулин, Касаев, Бухаров.

17 апреля. «Звезда», 16.15.
Судья: Александр Гвардис.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2010, 16:03   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Амкар – Рубин – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Натхо (20).

АМКАР: Нарубин, Сираков, Белоруков, Новакович, Федорив, Померко, Дедечко (Кнежевич, 72), Пеев, Волков (Топчу, 69), Соколов (Гришин, 66), Кушев.

РУБИН: Рыжиков, В. Калешин (Салуквадзе, 26), Орехов, Навас, Ансальди, Муравски, Нобоа, Натхо, Галиулин (Горбанец, 82), Касаев (П. Быстров, 77), Бухаров.

Предупреждения: В. Калешин (12), Бухаров (46), Орехов (57), Белоруков (74), Топчу (80), Померко (90+1).

17 апреля. «Звезда», 16.15.
Судья: Александр Гвардис.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2010, 16:03   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алания – Сибирь – 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 0:1 – Чижек (47), 1:1 – Кириллов (72), 2:1 – Маренич (88).

АЛАНИЯ: Хомич, Мамах, Флореску, Иванов, Дакоста, Д.Базаев (Кириллов, 47), Габулов (Маренич, 67), Низамутдинов (Оганян, 80), Кайта, Г.Базаев, Кузнецов.

СИБИРЬ: Солосин, Климавичюс, Выходил, Бухряков, Молош, Шуленин, Зиновьев (Астафьев, 72), Чижек, Близнюк (Филипенко, 75), Медведев, Антипенко (Дегтярев, 59).

Предупреждения: Молош (43), Габулов (66), Мамах (79), Климавичюс (83), Иванов (87).

17 апреля. «Спартак», 18.30.
Судья: Евгений Турбин.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2010, 16:04   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Терек – Динамо – 0:0 (перерыв)

ТЕРЕК: Дикань, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Лахиялов, Георгиев, Арсе, Маурисио, Бракамонте, Асильдаров.

ДИНАМО: Габулов, Ковальчик, Фернандес, Колодин, Гранат, Ребко, Уилкшир, Самедов, Чеснаускис, Воронин, Кокорин.

Предупреждение: Ковальчик (44).

18 апреля. «Стадион им. С.Билимханова», 14.00.
Судья: Станислав Сухина.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 02:01   #38
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

«Динамо» намерено обратится в УЕФА и Генпрокуратуру

Президент «Динамо» Юрий Исаев заявил, что руководство клуба недовольно судейством в матче шестого тура чемпионата России против «Терека» (1:1) и собирается обратиться за помощью в УЕФА и Генпрокуратуру. «Если говорить о самом вопиющем моменте, то, конечно, это назначение пенальти в ворота «Динамо» на пятой компенсированной минуте – при том, что всего было добавлено четыре. Это, наверное, никаких дополнительных комментариев не требует.
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 02:03   #39
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
«Динамо» намерено обратится в УЕФА и Генпрокуратуру
"терек" как всегда в своём стиле.
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 18:05   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Телеканал "Россия" покажет по одному матчу каждого тура РФПЛ

Телеканал "Россия" будет показывать один матч в каждом туре чемпионата России в сезоне-2010. Такое решение было принято на совещании, в котором приняли участие премьер-министр Владимир Путин, министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, глава ВГТРК Олег Добродеев, президент РФС Сергей Фурсенко и глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Если потребуется дополнительная поддержка ВГТРК, то она будет оказана. Обращаю ваше внимание на то, что "НТВ-Плюс" выполняет важную задачу, но это платный канал, и его не все могут позволить себе", - цитирует Путина РИА "Новости".

24 апреля 2010 года, суббота. 13:31

Источник:
РИА "Новости"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 18:07   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

7-й тур
Сибирь – ЦСКА – 1:4 (0:2, 1:2)

Голы: 0:1 – Игнашевич (11), 0:2 – Гильерме (45+2), 0:3 – Нецид (54), 0:4 – Дзагоев (73), 1:4 – Чижек (74).

СИБИРЬ: Ковалевски, Бухряков, Выходил, Молош, Шуленин, Близнюк (Васильев, 53), Астафьев, Зиновьев (Климавичюс, 65), Чижек, Антипенко (Нагибин, 46), Медведев.

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 87), Хонда, П. Мамаев (Гонсалес, 84), Дзагоев, Нецид, Гильерме (Красич, 79).

Предупреждения: Близнюк (8), Астафьев (14), Игнашевич (40), Дзагоев (75).

24 апреля. «Спартак», 14.00.
Судья: Владислав Безбородов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:47   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Динамо – Сатурн – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Епуряну (72).

ДИНАМО: Габулов, К.Комбаров (Семшов, 62), Уилкшир, Епуряну, Фернандес, Гранат, Ребко, Самедов (Смолов, 80), Чеснаускис (Д.Комбаров, 70), Кокорин, Воронин.

САТУРН: Кински, Ангбва, Грачев, Зелао, Нахушев, Сапета, Немов, Ал.Иванов, Каряка (Махмудов, 34), Бояринцев (Кириченко, 87), Якубко.

Предупреждения: Чеснаускис (69), Епуряну (73), Воронин (87), Габулов (90+1).

Удаление: Воронин (89).

24 апреля. «Арена-Химки», 16.15.
Судья: Игорь Егоров.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:47   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Локомотив – Томь – 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Глушаков (33), 2:0 – Алиев (43), 2:1 – Корниленко (83).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Дуймович, Алиев, Глушаков, Майкон (Торбинский, 86), Одемвинги (Траоре, 90), Сычев (Тарасов, 67).

ТОМЬ: Парейко, Джиоев, Йокич, Ан.Иванов, Гультяев, Мичков (Д.Н. Смирнов, 77), Ким Нам Иль, Харитонов, Климов (Мазнов, 69), Дзюба (Прудников, 62), Корниленко.

Предупреждение: Джиоев (89).

24 апреля. «Локомотив», 18.30.
Судья: Вячеслав Попов.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:49   #44
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

25 апреля 09:03 | автор: Юрий Дудь

Вячеслав Малафеев: «Я за съемки в рекламе получил компьютер»

Накануне матча с «Тереком» вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев дает интервью Sports.ru и говорит о финале Кубка, дриблинге Самедова, сайте Андрея Аршавина, испанском языке и обманутых вкладчиках.

– «Зенит» вышел в финал Кубка России впервые за много лет лет. В победном финале-99 вы были запасным. Что особенно из него запомнили?

– В те времена запасным игрокам разрешалось разминаться за воротами. Вот практически всю игру я и провел там. Запомнился практически весь матч. Наверное, впервые испытал чувство глобальной радости – когда после финального свистка вся команда понеслась к центру поля, поздравляли, обнимались. В том розыгрыше я ни одного матча не провел, но был настолько рад, как будто все матчи отыграл с первой до последней минуты.

– Как отмечают победы «Зенита» сейчас, знают все. Как отмечали победу тогда?

– Голы Александра Панова и празднование в Петербурге – главные вещи, которые мне запомнились из того матча. Отмечали с размахом: прямо на автомобилях поехали по Невскому проспекту, а весь город приветствовал. Правда, меня там не было – я в тот момент играл за дубль (смеется).

– В этом чемпионате вам едва не забили чудо-гол – после чумового прохода Александра Самедова. Что чувствует голкипер, когда соперник приближается к его воротам таким образом?

– Наверное, это что-то особенное. Если бы гол случился, этот момент потом долго-долго повторялся, все смаковали бы дриблинг. В какой-то момент я подумал, что такого быть не должно. Решил сделать все, чтобы момент не стал незабываемым. В итоге не забили – и уже мало, кто об этом говорит и вспоминает. А так – мог бы быть гол, который наверняка вошел бы в пятерку лучших в нынешнем чемпионате России.

– Кого вы считаете лучшим дриблером чемпионата России?

– Данни. Еще? Лазовича. Выделять кого-то не из «Зенита» я не буду. Это не значит, что больше дриблеров нет. Просто я за то, чтобы каждый отмечал игроков своей команды.

– В воскресенье вы будете играть против Андрея Диканя – вратаря «Терека», который в свое время не только отбивал, но и забивал. Вам самому никогда не хотелось забить гол?

– Конечно, иногда такое желание возникает. Когда команде нужен результат, а его нету, на последних минутах приходится об этом думать. Я последний раз ходил в чужую штрафную очень давно, и, похоже, это было неправдой. Последнее, что припоминаю – в игре с «Динамо» на выезде, лет 7-8 назад. До мяча добрался, но не забил.

– Ваш партнер по сборной России Игорь Акинфеев снялся в рекламе. Вам предлагали когда-нибудь?

– Предлагали, я снимался. Правда, это было не на таком уровне – это было региональное ТВ. Рекламный ролик магазина «Компьютерный мир». Футболисты в рекламе – это абсолютно нормально, я приветствую такие моменты. Мои съемки заняли немного времени. Мое мнение: такие вещи должны занимать не больше 5-6 часов. Кто-то тратит на это день-два, но это либо от плохой организации, либо от нежелания самого актера работать. Гонорар? Мы разошлись так, что я взял не деньгами, а техникой. Так что моим гонораром был компьютер.

– Ваш нынешний тренер из Италии. Среди футболистов полно поклонников этой страны. Вы – тоже?

– Да, я из их числа. Мне нравится язык – он очень мелодичный. Хотя учу я испанский. Мне нравится, что в Италию можно приехать и купить одежду гораздо дешевле тех аналогов, которые продаются в России. Мне нравится кухня, и это можно поставить на первое место. И спагетти, и морепродукты. Да и вообще еда там на очень высоком уровне.

– Давно ездили в Милан на шопинг?

– В прошлом году, по-моему.

– Вы сказали, что учите испанский. Как давно? И зачем?

– Если реально задастся целью, то на это хватит, наверное, и одного года. У меня идет уже второй, потому что занимаюсь этим периодически. Английский я выучил, чтобы понимать тренера – и в клубе, и в сборной. Соответственно была мотивация, и процесс шел быстрее. А испанский учу, потому что часто бываю в Испании. Там есть друзья, которые не говорят на английском, а русский – язык достаточно сложный.

– То есть с переходом в «Вильярреал», который наклевывался у вас полтора года назад, это связано не было?

– Ты не знаешь, что тебе может пригодиться. Иногда не все зависит от тебя. В любом случае, если ты знаешь два языка, это уже неплохо.

– Игроки «Зенита» начали судиться с ООО «Невский проспект». Есть ли шанс вернуть хоть что-то из вложенных вами денег?

– А вот ответ на этот вопрос будет только на моем сайте (улыбается). У него на это эксклюзивные права.

– Ваш сайт уже давно на реконструкции.

– Да, на реконструкции. Сейчас буду открывать его на новой платформе. Я давно хотел, чтобы адрес был www.malafeev16.ru, хотел перевезти со старого домена, но вопрос с переоформлением решался долго. Когда стало совсем долго, решил, что проще открыть новый. Это проект этого года. Когда будет сделан точно, не знаю. Работы еще много.

– Значит, про «Невский проспект» мы прочитаем, только когда он заработает?

– Как раз на открытии. Представляете, сколько будет посещений?

– Вы бываете на сайте Андрея Аршавина?

– Нет. Но могу представить, насколько он популярен в Англии.

– Перед стартом сезона «Зенит» показал себя весьма дружной командой, когда ушел со встречи болельщиков, поддержав Владимира Быстрова. Чьей это было идеей?

– Эта не та ситуация, когда кого-то стоит выделять. Для кого-то это покажет человека в положительном свете, для кого-то – в отрицательном. Просто тот поступок болельщиков переполнил терпение всех, каждый на себя это перенес и решил уйти.

– Вся ваша карьера прошла в «Зените». У вас были сложные отношения с болельщиками?

– Лично у меня нет. Была история, связанная со всеми футболистами «Зенита». Но в итоге все улеглось и посещение болельщиками базы закончилось вполне мирно.

– Отмечают, что Малафеев начал сезон весьма неплохо. Признайтесь: это связано с тем, что вам, наконец, купили сильного конкурента – Юрия Жевнова?

– Количество футболистов не всегда дает качество. Сам вопрос может и уместен, но ответить на него дать достаточно сложно. Скажу так. У нас в команде все футболисты хорошие. Чтобы тренер обращал на тебя внимание, надо выкладываться на сто процентов. А если надо выглядеть лучше, чем кто-то, то это подстегивает и Юру, и Диму (Бородина – Sports.ru), и меня.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 13:01   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Первым матчем сезона, показанным на «России 2», станет игра «Ростов» – «Алания»

Первым матчем нынешнего сезона, который будет показан на телеканале «Россия 2», станет встреча седьмого тура между «Ростовом» и «Аланией». Она начнется в воскресенье в 20.45 по московскому времени.

Ранее на совещании, которое провел премьер-министр страны Владимир Путин с министром спорта, туризма и молодежной политики Виталием Мутко, главой ВГТРК Олегом Добродеевым, президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко и главой «Газпрома» Алексеем Миллером, было принято решение о том, что ТК «Россия 2» получит право показывать в прямом эфире по одному матчу каждого тура премьер-лиги, сообщает официальный сайт «Алании».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом