Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.07.2010, 15:49   #766
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Лев пропустил тренировку сборной Германии из-за гриппа


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подхватил вирус гриппа и пропустил сегодняшнюю тренировку своей команды.

Немецкому специалисту пока предписан постельный режим.

Кроме того, занятие по причине незначительных повреждений пропустили вратарь Тим Визе, защитник Филипп Лам, а также форварды Лукас Подольски и Мирослав Клозе, сообщает Reuters.

Напомним, что матч за третье место ЧМ-2010 Германия – Уругвай состоится завтра.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:50   #767
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Лам и Подольски пропустили тренировку из-за гриппа


Защитник сборной Германии Филипп Лам и форвард Лукас Подольски пропустили сегодняшнюю тренировку не из-за повреждений, как сообщалось ранее, а из-за вируса гриппа.

Игрокам, как и главному тренеру Йоахиму Леву, был предписан постельный режим.

«Надеюсь, Йоахим в завтрашней игре с Уругваем займет свое место на скамейке», – сказал менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф в интервью Bild.

Отметим, что сегодня была отменена предматчевая пресс-конференция с участием Лева.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:50   #768
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Оскар Табарес: «Придется обыгрывать не только Германию, но и осьминога Пауля»

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес заявил, что его команда постарается опровергнуть предсказание осьминога Пауля относительно того, что Германия станет победителем в матче ЧМ-2010 за третье место.

«Я не суеверен, но этот прогноз – дополнительная мотивация для нас. Нам придется обыгрывать не только Германию, но и осьминога. Если одержим победу, значит, в футболе нет ничего невозможного.

Сборная Германии – отличный соперник. У нее богатая история выступлений на чемпионатах мира, она трижды становилась чемпионом. Здорово встретиться с одной из лучших команд на турнире, за которую выступает много молодых футболистов. Но мы можем одержать победу, как могли одержать ее во встрече с Голландией. В любом случае мы прекрасно проявили себя в квалификации, дошли до полуфинала ЧМ-2010. Мы сделали все, что могли, финал мог бы стать максимумом.

Форлан готов сыграть, но это не значит, что он обязательно забьет и станет лучшим бомбардиром. Мы хотим выиграть, это цель всей команды. О Диего можно сказать много чего хорошего. Он больше чем просто хороший футболист и настоящий профессионал, он умеет проявить себя в ключевых матчах. В игре с голландцами он не был готов на 100 процентов из-за травмы, но он все же вышел на поле», – цитирует Табареса AFP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:50   #769
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Томас Мюллер: «Предпочел бы выиграть ЧМ-2010, чем титул лучшего молодого игрока»

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер поделился мнением о попадании в тройку претендентов на звание лучшего молодого игрока ЧМ-2010.

«Для меня большая часть попасть в число номинантов. Для меня это прекрасное признание проделанной мной работы.

Нынешний сезон для меня складывался просто невероятно, ведь за этот год так много всего случилось. Но, если честно, я бы предпочел выиграть чемпионат мира, чем титул лучшего молодого игрока турнира.

Я с нетерпением жду отпуска, когда смогу три недели отдохнуть от футбола. Я поеду домой и буду наслаждаться каникулами. Мне нужен покой. Необходимо отдохнуть от всего после такого длинного сезона», – цитирует Мюллера Reuters.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:51   #770
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Филипп Лам: «Матч за третье место не хочу смотреть даже по телевизору»

Капитан сборной Германии Филипп Лам признался, что равнодушен к матчу за третье место на чемпионате мира.

«Четыре года назад мы уже играли в матче за третье место. Эта игра может позволить вернуться домой с победой и с хорошим настроением. Не знаю, как остальные люди, а я этот матч не хочу смотреть даже по телевизору. Но победа в этой игре имеет большое значение, ведь это некое утешение», – цитирует Лама официальный сайт ФИФА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:51   #771
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мирослав Клозе: «Рекорд Роналдо меня не волнует»

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе, забивший 14 мячей на чемпионатах мира, признался, что не думает о рекорде по количеству голов на мировых первенствах, который принадлежит бразильцу Роналдо – 15 мячей.

«Я хочу обыграть сборную Уругвая, а забью я или нет – не имеет значения. Я не знаю, смогу ли я побить рекорд Роналдо, но, честно говоря, меня это не волнует. Меня больше интересуют наши командные действия», – приводит слова Клозе официальный сайт ФИФА.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:51   #772
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хорхе Фусиле: «Немцы могут не настроиться на игру должным образом»

Защитник сборной Уругвая Хорхе Фусиле заявил, что сборная Германии будет менее мотивирована в матче за третье место на чемпионате мира в ЮАР.

«Для нас эта игра будет очередной важнейшей встречей в карьере. Никак иначе. Что касается немцев, мне кажется, что они слишком разочарованы для того, чтобы настроиться на игру должным образом.

Это необходимо учесть и попытаться воспользоваться ситуацией. Не менее важно будет забить быстрый гол, это позволит контролировать дальнейший ход встречи», – заявил Фусиле в интервью Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:52   #773
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Марсель Янсен: «На ЧМ-2010 мы сделали огромный шаг вперед»

Защитник сборной Германии Марсель Янсен в преддверии матча за третье место ЧМ-2010 против Уругвая отметил, насколько сильнее стала национальная команда за последнее время.

«Думаю, мы еще во время подготовки к турниру осознали, что можем чего-то добиться. Несмотря на травмы, наша сборная всегда демонстрировала характер и командный дух и то, что способна добиться результата.

На ЧМ-2010 мы сделали огромный шаг вперед в том, что касается профессионального роста команды. Наверное, мы сейчас находимся в той же отправной точке, откуда испанцы начали свое восхождение три года назад», – цитирует Янсена официальный сайт федерации футбола Германии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 15:52   #774
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тренер сборной Германии: «Клозе сам определит, будет ли он играть с Уругваем»

Тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик сообщил, что решение об участии Мирослава Клозе в матче за третье место чемпионата мира-2010 со сборной Уругвая будет принимать сам игрок.

«Миро сам решит, хорошо ли он себя чувствует и сможет ли играть. Он может войти в историю, если забьет один или два мяча. Вся команде хочет помочь ему сделать это. Решение о его участии в матче будет принято утром в день игры.

Конечно, мы приехали в Южную Африку, чтобы стать чемпионами мира, но теперь в этом матче мы хотим продемонстрировать, на что мы способны. Третье место – минимальная цель, эта встреча позволит нам завершить выступление на мажорной ноте.

Несмотря на наше поражение от сборной Испании, мы успешно выступили на чемпионате мира», – цитирует тренера Sky Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 19:26   #775
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Мюллер номинирован на звание лучшего молодого игрока ЧМ-2010

Техническая комиссия ФИФА назвала имена трех футболистов, номинированных на звание лучшего молодого игрока чемпионата мира в ЮАР.
если ещё и гол забьет сегодня)

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Тренер сборной Германии: «Клозе сам определит, будет ли он играть с Уругваем»
[/i]
?...ну судя по тому, что как только один винтик убирают из машины, то она барахлит, то отсутствие Клозе будет только на руку Уругваю. А если ещё и Лам присядет, то уж точно проиграет)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 20:09   #776
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
если ещё и гол забьет сегодня)
А если не забьёт?Разве кто-то играл лучше его?Мюллера можно было смело номинировать на лучшего игрока турнира,не только молодого.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 20:10   #777
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
?...ну судя по тому, что как только один винтик убирают из машины, то она барахлит, то отсутствие Клозе будет только на руку Уругваю. А если ещё и Лам присядет, то уж точно проиграет)
Я не осьминог Пауль,но не сомневаюсь,что Германия победит,даже без Лама и Клозе.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 20:22   #778
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Я не осьминог Пауль,но не сомневаюсь,что Германия победит,даже без Лама и Клозе.
без них?!..охохо, мне бы твою уверенность))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 20:38   #779
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Я не осьминог Пауль,но не сомневаюсь,что Германия победит,даже без Лама и Клозе.

__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nikan62 (10.07.2010)

Старый 10.07.2010, 20:39   #780
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
без них?!..охохо, мне бы твою уверенность))
Эд,а зачем тебе моя уверенность,ты не являешься сторонником Бундестим?
Я почти уверен,что ты будешь симпатизировать Уругваю!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом