Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Российский хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2011, 22:46   #1486
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Яковенко: «Выбрали Пачкалина, потому что он хорошо знает команду»

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко объяснил, почему руководство клуба назначило на должность главного тренера команды Виктора Пачкалина.

«Мы очень серьезно подошли к выбору главного тренера команды и детально рассматривали немало кандидатур. На заключительной стадии выбора чаша весов Виктора Пачкалина перевесила по той причине, что он является опытным специалистом и хорошо знает команду.

Пока говорить о том, какие задачи будут поставлены перед новым тренерским штабом, преждевременно», – приводит слова Яковенко РИА Новости.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:47   #1487
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Пачкалин: «В домашних матчах минимум 60 процентов времени мы должны играть в зоне атаки»

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин рассказал, на кого из игроков рассчитывает в следующем сезоне, а также отметил, что красно-белые будут придерживаться атакующего стиля.

«Мне нравятся словацкие игроки – Ружичка, Радивоевич, Баранка, Микуш. У нас есть хорошие российские игроки, я думаю, что они тоже будут лидерами: Михайлов, Федоров, Юньковы. При правильном отношении к делу Шкотова это тоже будет игрок основного состава, который умеет и проявить себя как лидер, и продемонстрировать свои сильные индивидуальные качества, и сыграть в пас. В дальнейшем нам хотелось бы еще укрепить позицию вратаря, а так же у нас есть три-четыре кандидатуры полевых игроков, над которыми мы работаем.

- Как будет играть «Спартак» при Викторе Пачкалине – главном тренере?

– Я думаю, что болельщики помнят нашу игру после Кубка Шпенглера, когда мы одержали 10 побед в 12 матчах. Будем стремиться играть так же. Если успеваем отобрать шайбу в нападении, будем играть в нападении, если ее теряем, будем здорово играть в средней зоне и активно в своей зоне. Ну а если играем дома, то минимум 60 процентов времени мы должны играть в зоне атаки», – приводит слова Пачкалина официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:48   #1488
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вадим Епанчинцев: «Может, еще сыграю полматча за «Спартак», как Андрей Тихонов»

Бывший нападающий «Атланта» Вадим Епанчинцев, который завершил карьеру и вошел в тренерский штаб «Спартака», не исключает того, что сыграет за красно-белых в следующем сезоне.

«Стать тренером – шаг очень тяжелый и ответственный. Но многие мои друзья, которые старше меня и работают тренерами, поддерживают его. Очень рад вернуться в «Спартак», в свой родной клуб, к котором начинал путь в хоккее.

– В ЦСКА на лед выходил Вячеслав Фетисов, готовился сыграть за «Витязь» Алексей Жамнов. Может, и вас болельщики еще увидят в красно-белой форме?

– Даже когда выхожу играть в футбол, очень болят колени. Им не прикажешь. Конечно, я бы очень хотел сыграть еще за «Спартак». Может быть, на полматча и выйду, как недавно Андрей Тихонов за футбольный «Спартак», – приводит слова Епанчинцева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:49   #1489
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вадим Епанчинцев: «Вернулся в родной клуб»

Бывший нападающий «Атланта» Вадим Епанчинцев рассказал о том, какие задачи стоят перед ним в тренерском штабе «Спартака».

«Ни для кого не было секретом, что я хочу завершить карьеру и попробовать себя на тренерском поприще. Мне позвонил Евгений Зимин, с которым мы давно знакомы, и предложил войти в тренерский штаб «Спартака». Честно говоря, я надеялся, что уже в следующем сезоне буду работать тренером. Но никак не ожидал получить приглашение из стана «красно-белых». Было очень приятно. Я поговорил с руководством клуба, и их предложение меня полностью устроило. Долго ли раздумывал? Нет. Такой шанс бывает раз в жизни.

Соглашение будет заключено на один год. Контракт будет подписан после майских праздников. В мои обязанности входит работа с нападающими.

– Никакой конкретики?

– Игроки атакующей линии должны забрасывать шайбы, отдавать голевые передачи. Над улучшением этих элементов мы и будем работать.

– Вы уже разговаривали с главным тренером Пачкалиным?

– Да. Виктор Николаевич понимает, что игроку, который только-только закончил, переход на тренерскую работу поначалу дастся очень тяжело. Он обещал помогать.

– Чего ожидать болельщикам «Спартака» в следующем сезоне?

– Надеюсь, мы сможем показать зрелищный, интересный хоккей и наши болельщики не разочаруются в команде. А что касается меня – я вернулся в родной клуб, где начинал свою карьеру, и это очень приятно», – цитирует Епанчинцева Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:50   #1490
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Штумпел перешел в «Спартак»

Бывший нападающий минского «Динамо» Йозеф Штумпел подписал однолетний контракт со «Спартаком», сообщает официальный сайт клуба.

Ранее Sports.ru сообщал, что Штумпел покинет минский клуб.

В этом сезоне на счету 38-летнего форварда 29 (12+17) очков в 45 матчах регулярного чемпионата и 5 (0+5) очков в 7 матчах плей-офф. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Таким образом, Штумпел стал пятым словаком в составе «красно-белых». Кроме него в «Спартаке» числятся еще 4 представителя Словакии: Бранко Радивоевич, Иван Баранка, Штефан Ружичка и Юрай Микуш.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:51   #1491
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Егор Михайлов продлил контракт со «Спартаком»

Нападающий «Спартака» Егор Михайлов продлил соглашение с клубом еще на один сезон.

Напомним, ранее красно-белые подписали новые контракты с защитником Денисом Бодровым (на год) и нападающим Олегом Губиным (на два года), сообщает официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:52   #1492
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Белоконь перешел из «Витязя» в «Спартак»

Нападающий «Витязя» Сергей Белоконь перешел в «Спартак», сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне 22-летнйи форвард провел за чеховцев 26 матчей, в которых набрал 3 (2+1) очка и заработал 4 минуты штрафа.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:53   #1493
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Егор Михайлов: «Надо жить настоящим. Сейчас это «Спартак», а ЦСКА – уже история»

Нападающий «Спартака» Егор Михайлов, ранее выступавший за ЦСКА, объяснил, почему продлил контракт с «красно-белыми».

«Меня в этом клубе устраивает абсолютно все, поэтому над предложенным годичным контрактом раздумывать не стал. Изначально в стане «красно-белых» меня приняли очень хорошо. Хоть я и перешел из ЦСКА в «Спартак» по ходу сезона и попал в уже сплоченный коллектив, чужим я себя не почувствовал. Влился в команду без каких-либо проблем.

Даже сам почувствовал, что стал играть лучше, чем в ЦСКА. Тренерский штаб меня правильно использовал, и я ощущал их доверие. Это очень важно. Надеюсь, так будет и в дальнейшем. Плюс ко всему, команда пропагандирует комбинационный хоккей, что мне очень нравится. В общем, сплошной позитив. Можно сказать, от перехода в «Спартак» я только выиграл.

Причин, почему со мной расторгли контракт в ЦСКА, мне так и не объяснили. Просто уволили, и все. У нас был разговор с главным тренером и генеральным менеджером армейского клуба Сергеем Немчиновым. Он сказал, что никаких претензий ко мне нет, что все хорошо. Да и моя статистика говорила сама за себя. Плюс ко всему, после той нашей с ним беседы меня даже назначили ассистентом капитана. И буквально через пару дней Немчинов объявил о том, что принял решение контракт со мной разорвать. Для меня это, конечно, было удивительно.

На самом деле, никогда не думал, что смогу оказаться в «Спартаке». Но такова хоккейная жизнь. Сегодня ты здесь, а завтра там. И сейчас другие времена, чтобы заострять внимание на том, в каком клубе ты рос. Мы профессионалы, и надо добросовестно выполнять свою работу. И потом, у нас же у всех есть контракты, в которых предусмотрены возможности обмена. Порой сами хоккеисты не могут выбрать себе место работы. Не собирался никому ничего доказывать. Считаю, что надо жить настоящим. Сейчас это «Спартак». А ЦСКА – уже история», – цитирует Михайлова Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:53   #1494
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Касутин подписал двухлетний контракт со «Спартаком»

Как ранее сообщал Sports.ru, голкипер «Нефтехимика» Иван Касутин подписал контракт со «Спартаком». Срок соглашения составит два года, сообщает официальный сайт красно-белых.

В прошлом сезоне Касутин провел 36 матчей, в которых одержал 14 побед, пропуская в среднем 2,83 шайбы за матч и отражая 90,3% бросков.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:54   #1495
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Шалаев: «Если Касутин будет прогрессировать и дальше, может, в 2014 году попадет на Олимпиаду в Сочи»

Исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев прокомментировал подписание контракта с голкипером Иваном Касутиным.

«О Касутине все отзываются только положительно и все говорят о том, что он прогрессирует. Если будет прогрессировать и дальше, может, в 2014 году попадет на Олимпиаду в Сочи. Мы ему для этого дадим все возможности и постараемся в этом помочь.

Переговоры были недолгими. Мы достаточно быстро нашли взаимопонимание между агентом и самим Касутиным. Могли бы подписать его еще раньше, но останавливало то, что не были известны некоторые моменты по новому регламенту. Ивану 25 лет. Очень тяжело взять игрока в этой возрастной группе.

Касутина мы подписали на два года. Но, в принципе, уже достигли договоренности о том, чтобы продлить контракт еще на два. Если, конечно, Иван оправдает наши надежды», – приводит слова Шалаева Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:55   #1496
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Головин вернулся в «Кузню»

Нападающий «Спартака» Александр Головин подписал контракт с новокузнецким «Металлургом», сообщает официальный сайт «Кузни». Соглашение рассчитано на год.

Напомним, что в дэдлайн-2011 28-летний форвард перешел из «Кузни» в «Спартак».

В сезоне-2010/11 на счету Головина 27 (7+20) очков в 54 матчах регулярного чемпионата и 0 очков в 4 матчах плей-офф.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:56   #1497
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Пачкалин: «Епанчинцев, думаю, будет работать с молодыми игроками и нападающими»

Новый главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин рассказал о плане предсезонной подготовки команды и разделении обязанностей в тренерском штабе.

«План подготовки команды к сезону уже готов и будет оформлен в ближайшее время. В начале августа на сборе в Словакии мы сыграем со «Скалицей» и «Дуклой» из Тренчина, а через неделю уже в Москве встретимся с чеховским «Витязем». Кроме этого, примем участие в Кубке губернатора Нижегородской области и Кубке мэра Москвы. Нынешним регламентом уменьшено количество предсезонных контрольных встреч до десяти.

– Виктор Николаевич, когда будет известно, кто чем будет заниматься в тренерском штабе?

– Как раз сейчас после этого совещания мы определим, кому и чем заниматься, какие у кого задачи на сезон. Допустим, Вадим Епанчинцев, я думаю, будет больше заниматься с молодыми игроками и нападающими. Он был хорошим, талантливым нападающим и, думаю, этот свой талант передаст молодым игрокам.

– Будете ли использовать Вадима при постановке игры в большинстве, учитывая, что он славился игрой как раз в этом компоненте?

– Мы будем использовать весь тренерский штаб, который у нас есть, не только Вадима», – цитирует Пачкалина официальный сайт «Спартака».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:58   #1498
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Шалаев: «Гашек был не прочь в «Спартаке» еще годик поиграть, но мы не предлагали ему остаться»

Исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев рассказал, почему клуб принял решение не продлевать контракт с голкипером Домиником Гашеком, а также отметил, что легенарный чех собирается продолжить карьеру.

«О продлении контракта с Гашеком мы вообще не думали. Хотим, чтобы в «Спартаке» играла перспективная молодежь. И потом рынок вратарей сейчас очень маленький. Имею в виду, наших русских. Надо растить своих. Мы приняли решение так действовать в этом году. Что же касается Гашека, то периодически он звонит – мне или нашему генеральному менеджеру. Мы общаемся. Но не о работе, а о жизни.

– Какие у него планы? Он собирается продолжить игровую карьеру?

– Я его об этом не спрашивал. Но, вроде как у него есть предложения от европейских клубов – швейцарского и чешского. В КХЛ же вроде им никто не интересовался.

– В одном из интервью Гашек не скрывал своего желания остаться поиграть в КХЛ, чтобы выиграть Кубок Гагарина.

– Да. Говорил. Он был не прочь и в «Спартаке» еще годик поиграть. Но мы не предлагали ему у нас остаться. Ходили слухи о том, что, якобы мы собирались сделать Доминика тренером вратарей в нашем клубе, но это неправда. Даже мыслей таких не возникало. И потом Гашек вроде бы сам еще хочет поиграть», – цитирует Шалаева Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 22:58   #1499
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Советский спорт»: Князев перешел из «Спартака» в «Ак Барс»

27-летний нападающий «Спартака» Кирилл Князев подписал двухлетний контракт с «Ак Барсом», сообщает «Советский спорт».

В минувшем сезоне Князев провел 51 матч в регулярном чемпионате КХЛ, набрав в них 11 (8+3) очков, а также сыграл четыре матча в розыгрыше Кубка Гагарина, отметившись в них тремя голами.

Кроме того, Князев выступил в составе сборной России на Кубке Карьялы.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2011, 23:00   #1500
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Права на Пигановича и Михаила Юнькова закреплены за «Спартаком»

С сегодняшнего дня права на ограниченно свободных агентов «Спартака» Олега Пигановича и Михаила Юнькова в соответствии с Регламентом закреплены за красно-белыми.

Ранее желание остаться в «Спартаке» выразил ограниченно свободный агент Александр Будкин, сообщает официальный сайт клуба.

Под вопросом остается судьба неограниченно свободного агента Александра Юнькова. Ему также предложен новый контракт.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом