Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: "Спартак - ЦСКА":каким будет исход поединка?
Победит "Спартак" 7 36.84%
Победит ЦСКА 8 42.11%
Будет зафиксирована ничья 4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.07.2010, 11:43   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Матч "СПАРТАК - ЦСКА" 1 августа 2010 года(новости,опрос и обсуждение)

На данный момент,"Спартак" и ЦСКА сыграли между собой 129 встреч,включая Чемпионаты России и СССР,Кубки и Суперкубки!

53 встречи выиграл "Спартак"

29 раз была зафиксирована ничья

47 раз побеждали армейцы

Разница забитых и пропущенных мячей 187-169,естественно,в пользу спартаковцев!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:44   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Веллитон: «Надеюсь, матч с ЦСКА откроет новую страницу в истории «Спартака»-2010»

Форвард «Спартака» Веллитон рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

«Восстановление идет полным ходом, но окончательно ситуация станет ясна в ближайшие дни. Делаю все от меня зависящее, чтобы сыграть с ЦСКА. Но надо еще немного потерпеть. Пора бы уже возобновить погоню за Алиевым. И хорошо бы первый шаг в этом сделать в ближайшем матче. Хотя время еще есть. Пока прошла только половина чемпионата, так что у меня будет немало возможностей, чтобы сократить отставание от Алиева и других.

У меня огромное желание много забивать и приносить тем самым пользу команде. А пока главное, повторю, как можно быстрее поправиться. Чем раньше вылечусь и наберу форму, тем скорее смогу вновь включиться в борьбу за титул лучшего бомбардира.

Хорошо помню, как забивал в ворота армейцев в прошлом году. Увы, во второй раз за сезон выиграть у ЦСКА нам тогда не удалось, но то, что я почувствовал, когда мяч залетал в ворота армейцев, не сравнимо ни с чем. А какой была реакция трибун?! Потрясающе! В общем, дерби есть дерби, и для меня это не пустой звук.

Мы все прекрасно понимаем: в первую очередь нужен результат. Учитывая не самое высокое место в таблице, болельщики вправе требовать от нас большего. При этом призываю всех проявить терпение. Мы знаем, за счет чего команда может добиться этого самого результата, и сделает она это очень скоро.

Уверен: нас прорвет, и голы, которых мы недосчитались в предыдущих матчах, обязательно будут забиты в следующих. Мы выбрали путь, по которому не идет ни одна команда премьер-лиги, что делает нас непохожими на остальных. Пусть путь этот весьма тернист, в итоге он принесет плоды. Невезению должен прийти конец, и, надеюсь, именно матч с ЦСКА откроет новую страницу в истории «Спартака»-2010», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:44   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Матч «Спартак» – ЦСКА в «Лужниках» посмотрят не менее 50 тысяч зрителей

На матч 15-го тура премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА продано 38 719 билетов, сообщает официальный сайт красно-белых.

С учетом сезонных абонементов (11 291) на трибунах стадиона «Лужники» 1 августа соберутся не менее 50 010 человек.

По информации издания «Советский спорт», вместимость арены на этот матч будет ограничена 62 тысячами зрителей.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:44   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Егор Титов: «Спартак» обыграет ЦСКА со счетом 2:1»

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые сыграют с ЦСКА.

«Как же можно пропустить такую игру! Так что в планы выходного дня «Лужники» включены. Да и с билетами обещали помочь. Огромное спасибо коммерческому директору «Спартака» Федору Шаповалову, который сейчас этим занимается. И еще отдельная благодарность нашим болельщикам. Звонят, интересуются – пойду ли на матч с ЦСКА. Спрашивают, не нужна ли какая помощь. Приятно, что не забывают.

После десяти пропущенных в четырех матчах мячей спартаковские 0:0 в Самаре обнадежили. С другой, играть вничью с аутсайдером, еще надеясь на медали, не дело. Особенно если после победы над «Сибирью» ты вновь подарил надежду болельщикам. Неожиданность то, что не играет Плетикоса, которого я считаю одним из лучших вратарей в нашем чемпионате. Уверен, если бы не лимит на легионеров, Стипе обязательно был бы в составе.

Очень надеялся, что прошлогодние финишные ляпы Джанаева в этом сезоне уже не повторятся. И начал-то чемпионат Сослан уверенно… Но ошибки с «Аланией» и «Рубином» заставили Карпина обратиться к услугам Песьякова. Вот так и родилась проблема, которой вроде бы уже и не ждали.

Теперь ведущая роль принадлежит атаке. Особенно когда в ударе Веллитон и в порядке подносчик снарядов Алекс. Хотя точно обозначить линию, которая играет в «Спартаке» первую скрипку, не могу.

Кто сегодня объективно сильнее – ЦСКА или «Спартак»? Пусть армейские болельщики как хотят опровергают меня, но я убежден, что сильнее «Спартак». При этом у каждого из нас на сей счет свои аргументы. Прогноз на матч? Обычно я гаданием не занимаюсь. Но на сей раз все-таки отступлю от правила – 2:1 в пользу «Спартака», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:45   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Леонид Слуцкий: «Вагнер готов процентов на семьдесят»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне матча 15-го тура чемпионата России со «Спартаком» рассказал о функциональном и психологическом состоянии Вагнера Лава, а также дал комментарий по поводу ухода Гильерме в киевское «Динамо».

«Тесты показывают, что Вагнер уже готов процентов на семьдесят.

Если сейчас мы дозаявим новичков, то все футболисты будут иметь шансы выйти на поле. У нас пять новичков, на которых мы очень рассчитываем.

Мне сложно говорить о настроении Вагнера, поскольку вечерами я не провожу с ним задушевных бесед о Копакабане, но он – большой профессионал. В ЦСКА его очень любят и уважают. И Вагнер, думаю, это прекрасно понимает. Поэтому вряд ли он может испытывать здесь какой-то дискомфорт.

Мы в принципе морально были готовы к уходу Гильерме, поскольку между нашим клубом и киевским «Диинамо» были довольно тяжелые переговоры», – цитирует Слуцкого Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:45   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дейвидас Шемберас: «Дерби со «Спартаком» не может надоесть»

Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас накануне матча 15-го тура чемпионата России со «Спартаком» рассказал о важности предстоящей встречи, а также отметил, что Вагнер вернулся из Бразилии в не очень хорошем настроении.

«Дерби со «Спартаком» не может надоесть. Интерес к нему всегда колоссальный у зрителей, а когда видишь заполненные трибуны «Лужников» – дух захватывает. Кроме того, очки нам сейчас просто необходимы, поэтому с какой стороны не посмотри – матч важнейший.

Мне сложно что-то сказать об игре «Спартака», она мне неинтересна. Меня волнует лишь моя команда.

Вагнер вернулся не в очень хорошем настроении, однако с каждым днем все больше и больше улыбается. Вагнер – умный парень, и понимает, в какой большой команде находится и чего хочет от жизни и футбола», – цитирует футболиста Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:45   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Томаш Нецид: «Лучше уж уступить «Спартаку» из Нальчика, чем его тезкам из Москвы»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид поделился мнением накануне матча 15-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Лучше уж уступить «Спартаку» из Нальчика, чем его тезкам из Москвы. Вообще же мы стараемся не думать о поражении нальчанам. Все внимание предстоящему дерби. Настрой на этот матч у нас запредельный.

Прошлый матч против красно-белых для меня сложился очень удачно, мне удалось сделать дубль. Надеюсь, что таким же он для меня будет и на сей раз», – цитирует Нецида Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:46   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Никита Баженов: «Наш главный козырь в матче с ЦСКА — болельщики»

Нападающий «Спартака» Никита Баженов рассказал о предстоящем матче 15-го тура чемпионата России против ЦСКА и назвал болельщиков главным козырем команды.

«Все безвыигрышные серии когда-нибудь заканчиваются, и мне приятно, что именно мой гол два года назад оборвал ее.

Не могу сказать, что сейчас пристально слежу за игрой армейцев, поэтому мне сложно делать какие-то выводы. Убежден, что в матче против нас они проявят максимальную концентрацию и волю к победе. Наш главный козырь в этом противостоянии — болельщики, которые окажут нам колоссальную поддержку», – рассказал Баженов в интервью Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:46   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Леонид Слуцкий: «Пока до конца не определились, какой состав выйдет со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что пока не знает, кто сыграет в нападении в матче 15-го тура премьер-лиги против «Спартака».

«Мы пробуем различные варианты. Появились новые люди, и это естественно вносит определенные коррективы и при выборе стартового состава.

Сегодня попробовали вариант с Вагнером и Думбия, а, скажем, вчера были другие наработки.

Пока еще до конца не определились, какой вариант состава выйдет со «Спартаком», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:47   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Шалимов: «В матче с ЦСКА будет забито не меньше трех голов, а выиграет «Спартак»

Бывший игрок «Спартака» Игорь Шалимов поделился мнением относительно результата матча 15-го тура премьер-лиги с ЦСКА, а также перспектив перехода голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова в стан красно-белых.

«Мне кажется, будет забито не меньше трех голов, а выиграет «Спартак» – 2:1. «Спартак» в психологическом плане выглядит чуть предпочтительнее. Хотя фаворита, по сути, нет: в дерби может произойти что угодно.

Оба клуба переживают непростые времена и подходят к игре не в лучшем состоянии. У «Спартака» проблемы с реализацией, ЦСКА вообще после перерыва выглядит неубедительно. По составам еще есть вопросы. Сыграет Веллитон, не сыграет? Вокруг Хонды какие-то непонятные разговоры ходят.

В наше время мало того, что не употребляли слово «дерби», так и самый принципиальный матч у «Спартака» был вовсе не с ЦСКА, а с киевским «Динамо». Уж и не помню, как мы это противостояние обозначали.

Решил бы трансфер Рыжикова проблемы команды в обороне? Проблема у красно-белых в обороне есть, но это не исключительно проблема вратаря. Хотя для решения высоких задач надежного голкипера у команды, конечно, нет. Джанаев и Песьяков, безусловно, перспективны, но нельзя рассчитывать, чтобы молодые выступали на стабильно высоком уровне. А вот Рыжиков в «Рубине» играет здорово: не только не ошибается, но и выручает. Хороший вариант», – сказал Шалимов «Спорт-Экспрессу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:47   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Леонид Слуцкий: «Был бы рад еще более укрепить свой положительный баланс в матчах со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил нестабильность линии обороны своей команды, а также рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги против «Спартака».

«К сожалению, не могу ответить на вопрос, почему команда то играет на ноль с минимальным количеством моментов у своих ворот, то позволяет сопернику нанести 20 ударов в сторону своих ворот и пропускает два гола после ударов из убойной зоны. Думаю, на наших оборонительных действиях сказывается командная нестабильность.

Нельзя вычленить действия защитников из общей игры. В силу как объективных, так и субъективных причин нам пока никак не удается стабилизировать до конца ни состав, ни игру. Есть класс игроков, но многое зависит от того, подкреплен ли он в конкретный момент должным функциональным состоянием и мотивацией.

Готовим ли какие-то специальные меры противодействия Алексу и Веллитону, если они выйдут на поле? Вот именно, если... Я же пока не знаю, кто будет играть даже у нас. Безусловно, мы изучаем «Спартак», но на сегодняшний день нам важнее стабилизировать собственные действия, сделать так, чтобы все в игре было выстроено гладко.

Не буду лукавить и говорить, что нас ждет обычная игра. Это не так. Матч важен во всех отношениях. Мало того, что это главное дерби страны, так ведь и турнирные задачи надо решать. А успех и сопутствующий ему положительный импульс помогли бы и вписыванию в состав новичков, и стабилизации игры. Однако столь же важен результат в дерби и для «Спартака».

ЦСКА в девяти матчах со «Спартаком» одержал четыре победы и только один раз проиграл? К статистике отношусь спокойно. В клубах меняются и игроки, и тренеры. Вот и я встречался со «Спартаком», работая с тремя разными командами. Конечно, был бы рад еще более укрепить свой положительный баланс, но прекрасно понимаю, что прошлые результаты не обеспечивают дивидендов ни в настоящем, ни в будущем», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:47   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Участие Алекса и Веллитона в матче с ЦСКА по-прежнему под вопросом

Накануне на вечерней тренировке «Спартака» полузащитник Алекс Мескини и форвард Веллитон вновь занимались по индивидуальной программе. Участие обоих футболистов в матче 15-го тура премьер-лиги против ЦСКА, который состоится 1 августа, по-прежнему под вопросом, информирует «Спорт-Экспресс».

Также сообщается, что отдельно от общей группы занимается полузащитник Никола Дринчич, получивший травму еще в межсезонье.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:48   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Владимир Бесчастных: «Спартак» знает, что в матче с ЦСКА надо порадовать своих болельщиков»


Бывший форвард «Спартака» Владимир Бесчастных рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые сыграют с ЦСКА.

«У ЦСКА состав стабильный, он играет уже долгое время. Да и по именам футболисты, пожалуй, сильнее. Могут ли индивидуально более сильные игроки стать козырем ЦСКА? Нет, так нельзя говорить ни перед каким матчем.

У всех равные шансы – пятьдесят на пятьдесят, и вряд ли у Слуцкого есть какие-то козыри. Потому что и тренерский штаб, и футболисты «Спартака» прекрасно знают возможности армейцев, целенаправленно готовятся к этой игре. А какого-то сюрприза вряд ли стоит ожидать.

Главное здесь – не перегореть. Большой плюс, что «Спартак» выиграл у «Сибири». В Самаре же произошло просто несчастье – красно-белые имели много моментов, но не сумели забить.

Не думаю, что игра может выбить спартаковцев из колеи, тем более перед дерби совсем другой настрой. Забываешь, на каком ты месте. Просто знаешь, что есть команда ЦСКА, будет полный стадион и что своих болельщиков надо порадовать.

Позволит ли Слуцкий сыграть Думбии и Тошичу? Эти игроки у него на глазах, тренер наверняка знает, в каком они состоянии. Если эти ребята в порядке – почему бы им не дать шанса? Для чего тогда их брали? К тому же плюс в том, что, как иностранцам ни объясняй, что это очень принципиальное дерби, они не закрепощаются и не начинают нервничать.

У каждого из них в своей стране есть такой же по важности матч. Так что их задача – просто выйти и сыграть хорошо. В психологическом плане они будут более раскрепощены, чем наши футболисты», – приводит слова Бесчастных «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:48   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Гершкович: «При всем уважении к «Зениту» и «Рубину», матч «Спартак» – ЦСКА – центральный в туре»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович сделал прогнозы на матчи 15-го тура премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА и «Зенит» – «Рубин».

«При всем уважении к «Зениту» и «Рубину», «Спартак» – ЦСКА – это центральный матч тура. У каждой команды есть проблемы. У ЦСКА – психологические, связанные с кадровой чехардой: приехал Вагнер, уехал Гильерме, на очереди – Красич…

Все это нервирует коллектив. У «Спартака» неплохая организация игры, но есть проблемы с исполнительским мастерством игроков. Так что – ничья 1:1.

Что касается матча в Санкт-Петербурге, то «Рубин» всегда находит в нужный момент внутренние резервы. И в этот раз казанские игроки тоже сделают все, чтобы золотая интрига не умерла. Мой прогноз – 1:1», – приводит слова Гершковича «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 11:53   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Ловчев: «Песьякову достаточно пустить одну пенку, чтобы наш футбол получил очередного сломленного духом вратаря»

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые сыграют с ЦСКА, а также оценил вратарскую линию в обеих командах.

«В целом ЦСКА выглядит предпочтительнее, но эти сравнения утратят свое значение со стартовым свистком арбитра. Потому что это – дерби, в котором не бывает фаворитов, в котором сражаются не за премиальные. А нерв игре зададут болельщики, они же и спросят строго.

О нынешнем Акинфееве скажу так: бабочек не пускает, но и не выручает. В карьере Игоря наступил такой период, когда чемпионат наскучил, началось пресыщение. Но «Спартак» – исключение! Вспомните Акинфеева в дерби последних лет: ловит кураж, бесстрашен, безошибочен. Он как истинный армеец умеет настроиться на «Спартак» и партнерам в этом поможет.

Мы немногое знаем о Песьякове. Как говорят, он вряд ли сильнее Джанаева. Сослан более опытный и надежный, но оказался на скамейке в связи с показательной акцией: ошибся в который раз – освободи место. А Песьякову достаточно пустить одну пенку, чтобы наш футбол получил очередного сломленного духом вратаря. Сдюжит Сергей – станет героем тура и любимцем болельщиков», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом