Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2009, 16:27   #31
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Арсен ВЕНГЕР: "Мы вернулись в чемпионскую гонку"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением об игре седьмого тура чемпионата Англии против "Фулхэма" (1:0).

"Мы отлично играли, особенно во втором тайме. Сегодня я счастлив. Отдельно я бы выделил нашего голкипера Манноне. Он показал свой высокий класс, самообладание и способность быстро принимать решения. Учитывая поражение "Челси", можно сказать, что мы вернулись в чемпионскую гонку ", - приводит слова Венгера BBC Sport.


Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 20:28   #32
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Насри и Фабиански скоро вернутся на поле

Арсен Венгер сообщил, что Лукаш Фабиански и Самир Насри вернутся после перерыва связанного с матчами сборных в отборе на ЧМ 2010.

Напомним, что Насри находится в лазарете после перелома ноги, который он получил на предсезонной подготовке в июле, а Фабиански получил травму колена перед стартом сезона.

Тренер "Арсенала" заявил, что футболист на днях вернутся к тренировкам и будут готовы к домашней игре против "Бирмингема", которая состоится 17 октября.

"Насри и Фабианси близки к возвращению в команду, я думаю это случится после паузы связанной с матчами сборной. Они начнут тренироваться через пару дней, затем приступят к тренировкам в группе и будут готовы к концу перерыва", - заявил Венгер.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2009, 20:29   #33
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Эдуардо не сыграет за сборную

Нападающий сборной Хорватии и лондонского "Арсенала" Эдуардо да Силва снова получил травму.

Сайт хорватской футбольной федерации сообщил, что Славен Билич был вынужден вычеркнуть форварда из заявки сборной на матчи против Катара и Казахстана, которые состоятся 10 и 14 октября.

Как сообщается, Эдуардо получил травму бедра, выйдя на замену в матче Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса", и будет восстанавливаться около двух недель.

Напомним, что в лазарете "Арсенала" на данный момент находятся Тео Уолкотт, Николас Бендтнер, Мануэль Алмуния, Самир Насри, Денилсон, Лукаш Фабиански и Йохан Джуру. Впрочем, по словам Арсена Венгера первые двое могут появиться в составе уже в ближайшем матче против "Блэкберна".
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2009, 03:33   #34
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Посмотрел вот ЛЧ вспомнил про Росицки!:) выздоровел наконец-то!:)
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2009, 04:55   #35
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Кэмпбелл хочет тренироваться с "Арсеналом"

Центральный защитник Сол Кэмпбелл попросил у главного тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера разрешения тренироваться вместе с "канонирами".

Напомним, что 35-летний Кэмбпелл покинул "Ноттс Каунти" в сентябре, по собственному желанию разорвав весьма выгодный контракт, рассчитанный до 2014 года. За клуб с "Медоу Лэйн" ветеран провел всего один матч.

Теперь, согласно правилам ФИФА, Кэмпбелл не вправе перейти в другой клуб - чтобы это осуществить, ему необходимо дождаться открытия январского трансферного окна. Однако, экс-игрок сборной Англии не намерен завершать карьеру, но тогда встает вопрос поддержания физической формы.

В надежде сохранить свою форму защитник обратился к своему бывшему тренеру, под началом которого он провел много успешных сезонов. Кэмпбелл попросил Венгера разрешить ему тренироваться вместе с "Арсеналом". Естественно, о возможном возвращении в лондонский клуб речи пока не идет.

"Было бы великолепно тренироваться здесь, я бы мог поддерживать свои кондиции. Я уже поговорил с Арсеном и надеюсь, что все будет в порядке. Пара физиотерапевтов и личных тренеров должны помочь мне в тренировках. В целом моя нынешняя форма хорошая", - цитирует Кэмпбелла Sky Sports.

Добавим, что ассоциация профессиональных игроков (PFA) поддержала Кэмпбелла и направила в адрес руководства Премьер-Лиги прошение сделать исключение для Сола и, учитывая его заслуги, разрешить ему перейти в какой-либо другой клуб вне сроков трансферного окна. Чем закончится эта инициатива, пока неизвестно.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2009, 17:05   #36
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Насри сообщил дату своего возвращения

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри признался, что он надеется вернуться на футбольное поле в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма", который состоится 25 октября.

Напомним, что в нынешнем сезоне Насри не провел еще ни одного матча. Минувшим летом полузащитник сборной Франции сломал ногу, и с тех пор он находился в лазарете. Однако, недавно наставник команды Арсен Венгер сообщил, что Самир близок к возвращению в строй.

22-летний футболист рад тому, как идет его восстановление, и настроен как можно скорее вернуться к играм за клуб. Возможно, поединок ближайшего тура Премьер-Лиги против "Бирмингема", а также встреча в Лиге Чемпионов с АЗ на следующей неделе - это еще слишком рано для Насри.

Насри ставит перед собой более реалистичные цели - к матчу против "Вест Хэма" на "Аптон Парк" 25 октября француз надеется быть на 100 процентов готовым. Как признался, полузащитник, его восхищает стиль игры "канониров" в нынешнем сезоне.

"Я готов присоединиться к тренировкам общей группы в ближайший уикенд или в начале следующей недели. Я думаю, что на поле я смогу выйти уже 25 числа в матче с "Вест Хэмом". Новый стиль игры нам очень подходит. Теперь у Цеска Фабрегаса больше свободы в центре, а остальные ему хорошо помогают", - цитирует Насри Sky Sports.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 04:37   #37
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Альмуния и Фабиански готовы помочь "Арсеналу"

К матчу ближайшего тура Премьер-Лиги против "Бирмингема" в строй должны вернуться двое основных голкиперов лондонского "Арсенала" - Мануэль Альмуния и Лукаш Фабиански.

Напомним, что Фабиански до недавнего времени был занят восстановлением после операции на колене - в новом сезоне он не провел еще ни одного матча. А Альмунию на целый месяц из строя выбила болезнь легких.

Восстановление первого и второго голкипера "канониров" вряд ли станет хорошей новостью для 21-летнего Вито Манноне, которому пришлось защищать ворота команды в последних встречах. Стоит сказать, что итальянец выглядел очень неплохо, но высока вероятность того, что он вновь сядет на лавку.

Добавим, что за "Арсенал" должен сыграть и капитан Цеск Фабрегас, который на текущей неделе пропустил матч свой сборной Испании против Боснии и Герцеговины по "семейным обстоятельствам". А вот нападающего Эдуардо Да Сильву все еще беспокоит травма бедра. Также под вопросом участие в субботнем матче Гаэля Клиши и Абу Диаби - они вернулись из сборной Франции с небольшими болячками.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2009, 00:28   #38
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Аршавина в "Арсенале" морят голодом


Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин на портале bobsoccer.ru рассказал о порядках в "Арсенале" и о своей жизни в Англии.

"Его очень почитают в клубе. И заслуженно. Ведь именно при нем "Арсенал" выиграл все, что у него есть в новейшей истории", — сказал Аршавин о главном тренере лондонских "канониров" Арсене Венгере. На вопрос, почему тогда "Арсенал" пока ничего не выиграл в Европе, лидер сборной России ответил: "Может, просто время еще не пришло? Вдруг в этом сезоне что-то изменится?".

Фаворитами нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов Аршавин считает четыре клуба — "Барселону", "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Челси". По его мнению, "Арсеналу" выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне "будет сложно, но все может быть". На вопроc, чего не хватает "Арсеналу", чтобы, как "Барселона" образца прошлого сезона, выиграть всевозможные титулы, форвард предположил: "Возможно, двух очень хороших футболистов из топовой десятки".

"Здесь нет такого, чтобы пришел президент клуба и объявил нам, чего он от нас ждет, — пояснил Аршавин порядки в "Арсенале". — Все и так понимают, что перед нами всегда стоит задача выигрывать".

"В "Арсенале" вообще много таких правил, которые непосвященному человеку могут показаться странными, — слегка приоткрыл секреты футбольной кухни "канониров" экс-зенитовец. — Например, бывает, что мы ужинаем в 18:45, а в следующий раз принимаем пищу, скажем, в 12 часов на следующий день". Более того, Аршавин признался, что и на игру иногда выходит голодным. "Я лично не молчу. Пока, правда, толку нет, — посетовал он.

"Англия вообще отличается от многих европейских стран своим укладом и менталилетом, — рассказал также Аршавин. — В бытовом плане, признаться, трудно. Говорят, что иностранец адаптируется в Лондоне только через год после приезда туда. Получается, мне еще три месяца отмучиться осталось".

По его словам, к правостороннему движению он уже привык. "Да, вот это как раз было самым легким испытанием, с которым я столкнулся", — заметил Аршавин. Сетуя на английскую дороговизну, он заявил: "Здесь за каждый шаг надо платить. Иногда и за воздух приходится раскошеливаться".


Источник: Росбалт Петербург


Улыбнуло.:D
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 18:33   #39
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Аршавин не сыграет с "Ливерпулем"


Лондонский "Арсенал" на своем сайте опубликовал список из 18-ти футболистов, которые попадут в заявку на матч Кубка Лиги с "Ливерпулем", который состоится во вторник. Российский полузащитник лондонцев Андрей Аршавин в число этих игроков не попал.

Состав команды: Войцех Щесны, Лукаш Фабианский, Филипп Сендерос, Кайл Бартли, Микаэль Сильвестр, Киран Гиббс, Керреа Гилберт, Фран Мерида, Фрэнсис Кокулин, Крейг Истмонд, Эммануэль Фримпонг, Аарон Рэмси, Марк Рэндалл, Самир Насри, Эдуардо, Жиль Суну, Никлас Бендтнер, Санчес Ватт.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2009, 17:30   #40
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Арсен ВЕНГЕР: "Я не знаю, кого поставить в ворота в воскресенье"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что он пока не знает, кого поставить в ворота в матче 11-го тура Премьер-лиги с "Тоттенхэмом", сообщает eurosport.ru. Напомним, в поединке 1/8 финала Кубка лиги против "Ливерпуля" (2:1) в основном составе на поле вышел Лукаш Фабьянски.

"Фабьянски готов к бою, и он проделал очень хорошую работу. Альмуния возвращается на его нормальный уровень, и у меня нет тревоги относительно того, сможет ли он сыграть. Однако на данный момент я не знаю, что решу в воскресенье", - сказал французский специалист.


Источник: Евроспорт
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2009, 23:49   #41
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Фабиански выбыл на 3 недели

Голкипер лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански получил травму бедра в матче Кубка Лиги против "Ливерпуля" и теперь проведет в лазарете еще 3 недели.

Напомним, что в среду вечером в домашнем поединка против "Ливерпуля" в рамках 4-го раунда Кубка Лиги Фабиански впервые вышел на поле в новом сезоне. С лета же он был занят лечением травмы колена.

После финального свистка казалось, что голкипер сборной Польши без осложнений провел матч, однако, позже главный тренер "канониров" Арсен Венгер сообщил, что у Фабиански повреждено бедро. Таким образом, на встречу ближайшего тура Премьер-Лиги против "Тоттенэма" наставнику придется выбирать между Вито Манноне и Мануэлем Альмунией.

"Мы потеряли Лукаша Фабиански с травмой бедра. Он пропустит 3 недели. Конечно, мы очень расстроены, потому что он только вернулся в строй. Также к матчу ближайшего уикенда не успеют поправиться Уилшир (лодыжка), Денилсон (спина) и Росицки (колено). Никаких других игроков прошлым вечером мы не потеряли", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 16:09   #42
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Венгер вернёт Альмунию в основной состав


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер на субботнее северолондонское дерби против "Тоттенхэма" собирается вернуться в ворота Мануэля Альмунию, сообщает The Guardian.

Как сообщает источник, Венгер также рассматривал возможность участия в субботнем матче Премьер-Лиги Лукаша Фабиански. А чтобы поляк набрал форму, наставник выпустил его в среду на поединок Кубка Лиги против "Ливерпуля".

Однако, как известно, Фабиански повредил связки колена и теперь проведет в лазарете около трех недель. Таким образом, его участие в битве со "шпорами" исключается. Это означает, что Венгеру предстоит выбирать между Альмунией и Вито Манноне.

В предыдущих матчах, несмотря на то, что Альмуния давно уже был здоров, Венгер доверял 21-летнему Манноне. Но итальянец частенько ошибался, и терпению тренера, наконец, пришел конец. Венгер заявил, что "Альмуния вернулся на привычный уровень", и вероятно, это означает, что именно Мануэль будет защищать ворота во встрече с "Тоттенхэмом".


Источник: Premiership.ru
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 01:04   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бендтнер перенесет операцию
09.11.2009 23:35 | Sports.ru


Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер перенесет операцию на этой неделе. 21-летний датчанин получил травму паха в матче 11-го тура английской премьер-лиги против "Тоттенхэма" (3:0).

"У меня будет обследование во вторник, а в среду мне предстоит операция", – цитирует Бендтнера Ekstrabladet.

Точные сроки возвращения Бендтнера в строй пока неизвестны.
Sports.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 18:41   #44
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

ЭДУАРДО: "Я смогу заменить ван Перси"


Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо Да Сильва заявил, что он готов принять на себя обязанности главного бомбардира команды на время отсутствия Робина Ван Перси, сообщает premiership.ru, со ссылкой на Evening Standard.

Эдуардо уверен, что "Арсенал" безболезненно перенесет отсутствие голландца - нападающий сборной Хорватии готов самостоятельно заменить Робина.

"Тренер знает сильные качества всех игроков команды и использует их с наибольшей эффективностью. Для меня не составляет проблем выступать справа или слева, так как главное - это помогать команде. Я отлично себя чувствую на всех позициях в нападении".

"Эта схема (4-3-3) делает нас более подвижными и более креативными. Впрочем, игра в таком стиле дается нам не так легко, ведь нужно соблюдать баланс между обороной и атакой", - сообщил Эдуардо.



Источник: premiership.ru


Посмотрим...:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 19:51   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Арсенал» продлил аренду Хойта в «Брайтоне»

Защитник «Арсенала» Гэвин Хойт будет играть за «Брайтон» до 2 января следующего года. В октябре лондонский клуб отдал 19-летнего футболиста в аренду на один месяц, но решил продлить срок аренды, сообщает официальный сайт «канониров».

В составе «Брайтона» Хойт провел шесть матчей.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом