Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2011, 23:29   #1111
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Дикань: «Самое главное в сборной Германии – игровая дисциплина»

Голкипер «Спартака» и сборной Украины Андрей Дикань поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча со сборной Германии.

«На сегодняшний день немецкая команда – один из лидеров европейского и мирового футбола. Результаты, которые в последнее время демонстрируют подопечные Йоахима Лева, говорят сами за себя. На первом плане в этом коллективе – игровая дисциплина. Немцы хорошо действуют на втором этаже и всегда нацелены на ворота соперника. В целом, у этой сборной больше плюсов, чем минусов.

В принципе, все просто – чтобы обыграть немцев, нужно с точностью выполнить тренерскую установку. В первую очередь, постараться показать содержательный футбол. А если это удастся, не сомневаюсь – победа не заставит себя ждать.

В то же время это только товарищеские игры. Тренер продолжает вызывать новых исполнителей, ищет оптимальные сочетания в каждой из линий. Однако, в любом случае, матчи с Болгарией и Эстонией прибавили нам уверенности в собственных силах – положительный результат в таких встречах всегда идет только на пользу.

На мой взгляд, на чемпионате Европы у всех будут приблизительно равные шансы – каждая команда начнет турнир с нуля», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2011, 23:30   #1112
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий Тимощук: «Сказал одноклубникам: «Вот приедете – мы вас и порвем»

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук сказал, что его партнеры по «Баварии» не поверили ему, когда он сказал, что его национальная команда обыграет сборную Германии.

«Моя игровая позиция требует постоянно находиться в борьбе, отбирать мяч. А такие дуэли далеко не всегда проходят чисто. Правда, судьи зачастую оценивают спорные моменты по-разному. Например, в первом тайме с «Аугсбургом» был момент, в котором я чисто выбил мяч, но соперник, не успевая, врезался в меня и жестко сфолил, нанеся болезненное повреждение. Арбитр почему-то оставил этот момент без внимания.

Говорил ли об игре сборных с одноклубниками? Еще как! Я им прямо сказал: «Вот приедете – и мы вас и порвем». Но они не поверили: «Нет, – говорят, – это мы вас обыграем…». Вот и поговорили», – цитирует Тимощука «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2011, 23:30   #1113
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Украина – Германия

11 ноября. «NSK Olimpijs'kyj», 23.45.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2011, 14:33   #1114
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Анатолий Тимощук: «Сказал одноклубникам: «Вот приедете – мы вас и порвем»

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук сказал, что его партнеры по «Баварии» не поверили ему, когда он сказал, что его национальная команда обыграет сборную Германии.

«Моя игровая позиция требует постоянно находиться в борьбе, отбирать мяч. А такие дуэли далеко не всегда проходят чисто. Правда, судьи зачастую оценивают спорные моменты по-разному. Например, в первом тайме с «Аугсбургом» был момент, в котором я чисто выбил мяч, но соперник, не успевая, врезался в меня и жестко сфолил, нанеся болезненное повреждение. Арбитр почему-то оставил этот момент без внимания.

Говорил ли об игре сборных с одноклубниками? Еще как! Я им прямо сказал: «Вот приедете – и мы вас и порвем». Но они не поверили: «Нет, – говорят, – это мы вас обыграем…». Вот и поговорили», – цитирует Тимощука «Спорт-Экспресс».
Неплохо так поговорили.. На ничью наговорили, с чем болельщиков сб.Украины можно поздравить.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2011, 16:04   #1115
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Неплохо так поговорили.. На ничью наговорили, с чем болельщиков сб.Украины можно поздравить.
Немцы немного вяло разговаривали., но это не умаляет заслуг сборной Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2011, 18:23   #1116
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,912
Репутация: 18
Конкурсная репутация: 1834
По умолчанию

Вот матч немцев с голландцами должен получиться интересным, не знаю, кто из них сильнее.
Akula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2011, 21:47   #1117
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
не знаю, кто из них сильнее.
Надеюсь, что Бундестим, но голландцы - очень сильный соперник.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:06   #1118
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Олег Блохин: «Перед матчем писали, что мы получим от Германии мячей шесть»

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин подвел итоги товарищеского матча со сборной Германии (3:3).

- Результатом я не удовлетворен. Я не обнаглел, но перед матчем писали, что мы получим от Германии мячей шесть. При всех наших проблемах сегодня на поле был коллектив, была команда, которая сыграла достойно. Мы не могли сделать столько замен, сколько Германия, у нас просто не было игроков для усиления. После игры я поблагодарил команду за игру, за самоотдачу и за выполнение установки, которую мы им дали.

- Сложилось впечатление, что команда не верила, что может победить соперника. Что вы сказали ей в перерыве?

- Не буду раскрывать секреты. Это надо чувствовать коллектив. Я не думаю, что они не верили, просто они физически подсели, а заменить не было кем. В первом тайме я понял, что мы проигрываем середину, но усилить ее было некем. Ребята просто разозлились: пять выходов один в один. Германия бы четыре таких реализовала. Если бы при 3:2 забил Назаренко, неизвестно, как бы все развернулось. Никто не мог предположить, что так сложится, но раз уже пошла такая игра, надо было моменты использовать, – цитирует Блохина «Динамомания».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:07   #1119
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Йоахим Лев: «Сборная Украины боролась за каждый мяч»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги товарищеской встречи со сборной Украины (3:3).

«Мы довольны своей игрой, у нас было много голевых моментов. Я ожидал голов, забитых после того, как счет стал 1:3, потому что у нас было большое преимущество.

Было несколько ошибок в обороне. Мы плохо играли при розыгрыше стандартов, но позже мы это исправили. Рад, что игроки проявили собранность.

Сборная Украины показала себя очень хорошо, отлично боролась – за каждый мяч, и мне приятно было играть против нее. Выделю Шевченко и Тимощука, но были и другие, кто выделялся», – цитирует специалиста «Динамомания».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:08   #1120
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Рыбка: «Ничья с Германией по такой игре – неудовлетворительный результат»

Вратарь «Шахтера» и сборной Украины Александр Рыбка поделился впечатлениями от товарищеского матча с Германией (3:3).

«Перед игрой много говорилось и писалось о том, что у нас нет команды, нет коллектива. Но сегодня, я думаю, мы всем доказали, что команда есть, и она может демонстрировать достаточно конструктивную игру. Есть коллектив и есть результат.

Хотя думаю, что ничья в сегодняшней игре – это для нас неудовлетворительный результат, потому что во втором тайме мы могли еще мяча четыре забить», – приводит слова Рыбки «Террикон».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:09   #1121
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий Тимощук: «Партнерам по «Баварии» сказал, что им просто повезло»

Полузащитник «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук оценил результат товарищеского матча с национальной командой Германии (3:3).

«Мы огорчены результатом, огорчены тем, что не реализовали свои моменты, имея достаточно шансов. Игра могла закончиться еще в начале второго тайма, и дальше все было бы спокойно. А так получилось нервозное окончание, но мы все равно играли в свой футбол, имели хорошие зоны для контратак. Главный результат — мы показали, что можем на равных играть со сборной Германии.

Партнерам по «Баварии» я сказал, что им просто повезло, и они со мной согласились. Хоть Германия и больше владела мячом и инициативой, но это только потому, что мы сознательно отдали пространство», – цитирует Тимощука издание «Динамо Киев от Шурика».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:09   #1122
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Лукас Подольски: «В какой-то момент мне показалось, что против нас играли 15 или 20 украинцев»

Нападающий «Кельна» и сборной Германии Лукас Подольски поделился впечатлениями от товарищеского матча с Украиной (3:3).

«Хорошо, что нам удалось переломить ход игры. В какой-то момент мне начало казаться, что против нас играли 15 или 20 украинцев. Было действительно трудно, но мы заслужили ничью и в итоге спаслись от поражения», – приводит слова Подольски Kicker.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:10   #1123
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Клозе готов сыграть против Голландии

Как уже сообщалось, форвард «Лацио» и сборной Германии Мирослав Клозе из-за проблем с подколенным сухожилием не смог принять участие в товарищеском матче против Украины (3:3).

Сейчас игрок восстановился после повреждения и вернулся в расположение национальной команды. Таким образом, Клозе сможет сыграть в спарринге с Голландией (15 ноября), сообщает AFP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:11   #1124
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Украина – Германия – 3:3 (3:1, 0:2)

Голы: 1:0 – Ярмоленко (28), 2:0 – Коноплянка (36), 2:1 – Кроос (38), 3:1 – Назаренко (45), 3:2 – Рольфес (65), 3:3 – Мюллер (77).

УКРАИНА: Рыбка, Ракицкий, Селин, Кучер, Бутко, Безус (Назаренко, 42), Тимощук, Ярмоленко (Алиев, 82), Милевский (Девич, 66), Шевченко (Гай, 67), Коноплянка (Федецкий, 90).

ГЕРМАНИЯ: Цилер, Аого, Бадштубер, Хуммельс, Дж. Боатенг, Гетце (Мюллер, 66), Треш (Шюррле, 46), Озил (Подольски, 69), Хедира (Рольфес, 46), Кроос (Л. Бендер, 87), Гомес (Какау, 83).

Предупреждения: Безус (19), Коноплянка (81).

11 ноября. «NSK Olimpijs'kyj», 23.45.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 23:12   #1125
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Берт ван Марвейк: «Ван Перси пропустит матч с Германией по просьбе Венгера»

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк рассказал о причине, по которой нападающий Робин ван Перси пропустит товарищеский матч против Германии.

«Венгер просил меня не выпускать ван Перси на поле в обоих товарищеских матчах, если это возможно. Потом мы с ним встретились и договорились, что Робин сыграет только в первом матче и после этого уедет. Так что против Германии он не сыграет», – цитирует ван Марвейка Sky Sports.

Добавим, что матч между сборными Голландии и Германии состоится во вторник, 15 ноября, в 23.45 по московскому времени.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом