Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Английская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.01.2011, 00:43   #166
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Ну ты уж точно на результат не повлияешь.))
МЮ сильнейший состав вроде как готов выставить на эту игру.
Ясное дело, я же не Ферги

Плин, завтра дома гражданская война при просмотре...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 00:49   #167
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAKTUS Посмотреть сообщение
А Каррагер?
Да он не молод, но настоящий боец!
Да, Каррагера забыл, давно на поле не видел.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 00:57   #168
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Так сказать ливерпульской закалки.) Но в последнее время очень много ошибок допускал. Хотя он смотрится намного предпочтительнее бестолкового Кариякоса. По моему этот грек даже не уровень Чемпионшипа. Его очень легко обыгрывают и из-за его косяков мы столько голов пропускаем. Думаю, если бы не был травмирован Кара, то место в основе было его. Хотя вся оборона не блещет. Нужно срочное усиление обороны, а Кариякоса срочно продать! (хотя кто его купит?) Да и не только оборону усиливать нужно, а все линии, кроме вратарской.
Ну а каких защитников надо "Ливерпулю"? Почему не играет постоянно Аггер, чем не защитник? Аурелио провёл хороший матч и снова на "лавку" отправился.
Неужели и полузащитники "Ливерпулю" требуются?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 02:16   #169
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ну а каких защитников надо "Ливерпулю"? Почему не играет постоянно Аггер, чем не защитник? Аурелио провёл хороший матч и снова на "лавку" отправился.
Неужели и полузащитники "Ливерпулю" требуются?
Все защитники очень не стабильные. Могут выдать отличный матч, а следующий провалить. И полузащитники требуются! Если Джи ломается, а в последнее время он очень часто ломается, то в центре играть некому. Лукас без подстраховки играть не может. Мейрелиш больше пользы справа приносит. Макси и Куйт чисто фланговые игроки, да и Макси весьма нестабилен. Коул непонятно для чего пришел в Ливерпуль. В общем, Ливерпулю в первую очередь нужна стабильность, а во вторую - хорошие игроки. Вот-вот должен Элия прийти.
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 14:33   #170
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Все защитники очень не стабильные. Могут выдать отличный матч, а следующий провалить. И полузащитники требуются! Если Джи ломается, а в последнее время он очень часто ломается, то в центре играть некому. Лукас без подстраховки играть не может. Мейрелиш больше пользы справа приносит. Макси и Куйт чисто фланговые игроки, да и Макси весьма нестабилен. Коул непонятно для чего пришел в Ливерпуль. В общем, Ливерпулю в первую очередь нужна стабильность, а во вторую - хорошие игроки. Вот-вот должен Элия прийти.
А где гарантия, что те, кто придёт, будут стабильнее? Ведь это будут не Терри или Видич, а примерно игроки уровня тех, кто сейчас в обойме "Ливерпуля". Более сильных сейчас не заманить, перспектив особенных нет, в настоящее время, в этой команде.
Более того, я думаю, что будет трудно удержать Джеррарда и Торреса, которые явно поглядывают "на сторону".
Вообще, по-моему мнению, у "Ливерпуля" едва ли не сильнейшая линия атаки, я имею ввиду не только нападающих. Джеррард-Торрес-Кюйт, по именам в АПЛ, кто сильнее? Взять тройку лучших в атаке в "МЮ" или "Челси", вряд ли она будет предпочтительнее.
Макси, Мейрелеш, Коул, им искать замену и она будет лучше? Очень сомневаюсь. Очевидно, на мой взгляд, неудачи "Ливерпуля" не от бедности состава, причина в чём-то другом, может в постановке игры или утрате мотивации со стороны лидеров?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 14:44   #171
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А где гарантия, что те, кто придёт, будут стабильнее? Ведь это будут не Терри или Видич, а примерно игроки уровня тех, кто сейчас в обойме "Ливерпуля". Более сильных сейчас не заманить, перспектив особенных нет, в настоящее время, в этой команде.
Более того, я думаю, что будет трудно удержать Джеррарда и Торреса, которые явно поглядывают "на сторону".
Вообще, по-моему мнению, у "Ливерпуля" едва ли не сильнейшая линия атаки, я имею ввиду не только нападающих. Джеррард-Торрес-Кюйт, по именам в АПЛ, кто сильнее? Взять тройку лучших в атаке в "МЮ" или "Челси", вряд ли она будет предпочтительнее.
Макси, Мейрелеш, Коул, им искать замену и она будет лучше? Очень сомневаюсь. Очевидно, на мой взгляд, неудачи "Ливерпуля" не от бедности состава, причина в чём-то другом, может в постановке игры или утрате мотивации со стороны лидеров?
Так я не говорю что бы им искали замену, просто нужны игроки, которые могли создать здоровую конкуренцию в команде тому же Коулу и Родригесу. Молодежь, которую привлекал Ходжсон еще не способна конкурировать с ними. Вот только Мартин Келли вполне способен побороться за место в основе.
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 14:55   #172
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Так я не говорю что бы им искали замену, просто нужны игроки, которые могли создать здоровую конкуренцию в команде тому же Коулу и Родригесу. Молодежь, которую привлекал Ходжсон еще не способна конкурировать с ними. Вот только Мартин Келли вполне способен побороться за место в основе.
Может кому-то моя идея покажется утопией, но я бы вернул в "Ливерпуль" Оуэна, он может принести ещё очень много пользы. По выбору позиции, технической оснащённости, ему по-прежнему нет равных в АПЛ, на мой взгляд. Он будет прекрасным напарником для Торреса, ударная мощь команды заметно возрастёт.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 14:59   #173
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Может кому-то моя идея покажется утопией, но я бы вернул в "Ливерпуль" Оуэна, он может принести ещё очень много пользы. По выбору позиции, технической оснащённости, ему по-прежнему нет равных в АПЛ, на мой взгляд. Он будет прекрасным напарником для Торреса, ударная мощь команды заметно возрастёт.
Да пусть забирают...
На мой взгляд это действительно утопия...не думаю, что Оуэн сумеет стабильно играть в основе.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 15:12   #174
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Да пусть забирают...
На мой взгляд это действительно утопия...не думаю, что Оуэн сумеет стабильно играть в основе.
Ты сумеешь разубедиться только если у него появится такая возможность!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 17:20   #175
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ты сумеешь разубедиться только если у него появится такая возможность!
Коля, в МЮ Майкл не сумел, да и не сумеет думаю в дальнейшем использовать свой шанс на постоянное попадание в основу...не думаю что скаузеры такие бедные и несчастные, что бы хвататься за Оуэна, как за спасительную соломинку.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 17:25   #176
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Коля, в МЮ Майкл не сумел, да и не сумеет думаю в дальнейшем использовать свой шанс на постоянное попадание в основу...не думаю что скаузеры такие бедные и несчастные, что бы хвататься за Оуэна, как за спасительную соломинку.
Ты считаешь, что за Майкла можно схватиться только от бедности? А в "МЮ" никто не давал ему шанса настоящего и не даст.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 19:48   #177
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что за Майкла можно схватиться только от бедности? А в "МЮ" никто не давал ему шанса настоящего и не даст.
Коля, я ничего не имею против Оуэна, но считаю, что его время прошло...и к сожалению не вернется, ни в МЮ, ни в каком другом клубе.
Тот необдуманный переход Майкла в мадридский Реал поставил крест на его дальнейшей успешной карьере.
Вспомни его возвращение в Англию...ну поиграл за Ньюкасл, на тот момент одна из слабейших команд в АПЛ...и ничем особенным Оуэн не удивил.
Вылет сорок в Премьершип и переход Майкла в МЮ состоялся благодаря нулевой стоимости на трансферном рынке, т.е. бесплатный переход, на приемлемую зарплату в команду топ уровня.
Впринципе свою зарплату Оуэн в МЮ отработал, было пару матчей где он забивал решающие, победные голы.
Нужно сказать ему спасибо...и пожелать удачи. Не думаю, что Оуэн останется в команде после летнего трансфера, и это считаю объективной оценкой заслуг Майкла в команде.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 20:04   #178
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Коля, я ничего не имею против Оуэна, но считаю, что его время прошло...и к сожалению не вернется, ни в МЮ, ни в каком другом клубе.
Тот необдуманный переход Майкла в мадридский Реал поставил крест на его дальнейшей успешной карьере.
Вспомни его возвращение в Англию...ну поиграл за Ньюкасл, на тот момент одна из слабейших команд в АПЛ...и ничем особенным Оуэн не удивил.
Вылет сорок в Премьершип и переход Майкла в МЮ состоялся благодаря нулевой стоимости на трансферном рынке, т.е. бесплатный переход, на приемлемую зарплату в команду топ уровня.
Впринципе свою зарплату Оуэн в МЮ отработал, было пару матчей где он забивал решающие, победные голы.
Нужно сказать ему спасибо...и пожелать удачи. Не думаю, что Оуэн останется в команде после летнего трансфера, и это считаю объективной оценкой заслуг Майкла в команде.
Да, пожалуй с перехода в "Реал" всё и началось. Я во многом с тобой согласен, конечно прежнего Оуэна не будет, но и "ставить на нём крест" как на футболисте, который уже отыграл на высоком уровне, явно преждевременно. Будет очень любопытно, где он окажется после "МЮ", из которого ему конечно надо уходить.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2011, 04:58   #179
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Ливерпуль" подпишет Суареса за 26,5 миллиона евро


"Ливерпуль" договорился с "Аяксом" по поводу приобретения форварда голландского клуба Луиса Суареса, информирует официальный сайт английского клуба. Трансфер уругвайца составит 26,5 миллиона евро. Ранее мерсисайдцы предлагали за него 20 миллионов, однако эта сумма не устраивала голландскую сторону. Сам же футболист просил амстердамцев отпустить его в английскую премьер-лигу.
__________________
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2011, 19:42   #180
Сторожил форума
 
Аватар для neoplan
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 2,005
Репутация: 138
Конкурсная репутация: 785
Отправить сообщение для neoplan с помощью ICQ Отправить сообщение для neoplan с помощью Skype™
По умолчанию

Походу «Ньюкасл» продатаёт Кэрролла в «Ливерпуль» за 35 миллионов фунтов.
__________________
Итоги ИЧПКХЛ - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=...&postcount=150
анонс ФИНАЛ!!!(13.04-21.04.2012) - http://sportdozor.ru/showpost.php?p=132763&postcount=1



ЛОКО-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
neoplan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом