Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.06.2010, 00:27   #46
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

И больше всего удивляет, что сие происходит в цивилизованной сборной...
Запущено действительно, дальше некуда.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2010, 17:48   #47
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Анри, Галлас и Абидаль не сыграют против ЮАР

Французская футбольная ассоциация обвинила Тьери Анри и Вилльяма Галласа в восстании национальной команды на чемпионате мира в ЮАР. Раймон Доминек уже дал понять, что в сегодняшнем матче против сборной ЮАР на поле может не выйти сразу ряд ведущих игроков команды.

Анри Монтейл, один из официальных лиц "трехцветных" заявил: "Три или четыре игрока основы не сыграют в этом матче. Некоторые пришли к Доменеку. Они плакали и просили прощения за случившееся. Это все были молодые игроки. Кто не выйдет сегодня на поле? Вилльям Галлас, Эрик Абидаль и Тьери Анри, который дружит с Анелька".

"Советский спорт"
эх, чувствую продуют сегодня французы
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 21:00   #48
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
эх, чувствую продуют сегодня французы
..и Эвра за пару с ними) ну и продули ессесно..

Президент Франции лично встретится с Тьерри Анри.

Президент Франции Николя Саркози намерен лично встретится с форвардом национальной сборной Тьерри Анри, сообщает AP. Глава Франции собирается выяснить у нападающего "Барселоны" причины неудачи на чемпионате мира в ЮАР. Ранее СМИ сообщали, что именно Анри стал одним из организатором бунта против главного тренера "трехцветных" Раймона Доменека.

Напомним, что сборная Франция полностью провалила групповой турнир чемпионата мира и не вышла в 1/8 финала.

*Кака честь!))) толку -то?!
СЛАВА ИРЛАНДИИ!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 06:34   #49
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Николя Саркози поговорил с Тьерри Анри.

Президент Франции Николя Саркози отказался комментировать встречу с нападающим трехцветных Тьерри Анри, которая состоялась в Елисейском дворце после возвращения национальной команды с чемпионата мира-2010 в ЮАР. Отметим, что Анри вошел во дворец через черный вход, в то время как пресса ожидала его появления у парадного крыльца. После беседы Анри также покинул здание, минуя журналистов. После этого официальный представитель правительства Франции объявил, что по поводу встречи Саркози и Анри не будет сделано никаких заявлений и комментариев, сообщает Reuters.

*Предложил возглавить сборную?))))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2010, 13:09   #50
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Тьерри Анри: "Хочу обратиться к предателю…"
Чемпион мира-1998, нападающий Тьерри Анри, прежде чем явиться в студию телеканала «Canal+», взял обещание с журналистов, что они не станут расспрашивать его о содержании беседы с президентом Франции Николя Саркози
— Первое, о чем хочу попросить всех французов: нет мрачным лицам! Жизнь продолжается! – призвал Анри. — Я готов предложить свое объяснение неудачам. Хотя наиболее уместная формулировка в данном случае — «фиаско». Сборная Франции плохо играет в футбол. Как никогда плохо. Когда у хорошей команды не получается, она все равно стремится к победе и вымучивает ее. Нам это не грозило. Потому что ни на поле, ни вне его у нас не было коллектива. Единение произошло слишком поздно — когда убрали Нико (Анелька. – Прим. ред.).

Вот наш тренер – Доменек. Он думал, что занимает свое место. Руководил, старался. Многие люди в команде не соглашались с ним, но подчинялись. Я в их числе. Сколько лет провел в команде — меня ребята называли старшим братом. Но с недавних пор тренер дал понять, что футболист Тьерри Анри больше не является для него авторитетом. Он меня задвинул. Становится тяжело на душе, когда чувствуешь, что отношение тренера передается многим остальным.

В прессе пишут: в сборной — противодействие кланов. Это не так. Просто среди нас есть враг. Это один-единственный человек, который подставил нас. Я так и не узнал, кто. Я вам расскажу, что было в раздевалке в перерыве матча с Мексикой. Нико громко поговорил с тренером, не употребляя жестких выражений. После этого он сел на скамейку и немного поворчал себе под нос. Я был рядом, но не расслышал, что он сказал. Доменек — тем более, он был занят другими ребятами. Человек, проинформировавший журналистов, видимо, имеет лучший слух, чем у нас всех, вместе взятых. Эмоциональный диалог Анелька с Доменеком действительно имел место. Поэтому, когда в прессе появились подробности и грязная цитата, стало ясно: среди нас предатель. Мы пытались вычислить его, но пока не удалось.

Я хочу обратиться к предателю: не приезжай в сборную, если тебе хоть немного дорога родина!

Была ли зримая борьба? Нет, ведь мы не знаем врага, сдавшего моего друга. Мне и Анелька приписывают плохие отношения с Гуркюффом. Да, мы с ним не друзья, но отношения, поверьте, нормальные.

Решение убрать Анелька принимала федерация. Доменек описал руководителям сцену в раздевалке, тряс распечаткой газеты из Интернета. Они приняли решение в две минуты. Что возмутило: проконсультироваться с игроками даже не подумали! Мнение команды, видимо, ничего для них не значит.

Решение бастовать мы приняли накануне тренировки. Да, я был одним из организаторов акции. Мне было важно поддержать Нико. По опыту знаю, насколько важна поддержка в такие минуты. Вся эта история с рукой (Анри вспоминает об историческом голе в ворота ирландцев в стыковом матче. – Прим. ред.) стала для меня потрясением. Я остался с этой рукой один на один, и меня с разных сторон поливали грязью. Я ждал поддержки, но не нашел ее. Не хотелось, чтобы Анелька оставался один в роли козла отпущения.

Так вот, о забастовке. Автобус со сборной подъехал к полю. Я сказал, что каждый волен делать, что захочет, но мы, ветераны, на улицу не выйдем. Ребята – все до единого — поддержали нас. Единодушия, повторюсь, до последнего момента не было. Но объединение произошло.

Оглядываясь назад, понимаю: мы совершили ошибку. Мы поступили как хулиганы.
Советский спорт
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом