Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Украинская Премьер-лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2010, 17:47   #106
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Сегодня»: Суркис принял решение вернуть Семина в киевское «Динамо»

Нынешний главный тренер «Локомотива» Юрий Семин зимой должен возглавить киевское «Динамо», передает «Сегодня».

По данным издания, президент украинского клуба Игорь Суркис не оставит Олега Лужного на посту главного тренера и вновь пригласит в команду Юрия Семина. Вероятность возвращения российского специалиста в «Динамо» составляет 99 процентов.

В то же время сообщается, что Лужный, вероятно, откажется от должности помощника главного тренера.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 14:04   #107
Новичок
 
Аватар для Gigafanat
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воротынск
Болельщик: до хрена
Сообщений: 29
Репутация: 4
Конкурсная репутация: 5
Отправить сообщение для Gigafanat с помощью Skype™
По умолчанию

Юрий Семин пришел в киевское «Динамо» против воли легендарного игрока
Российского тренера Юрия Семина назначили в "Динамо" (Киев) вместо Олега Блохина


Бывший наставник «Локомотива» и сборной России по футболу Юрий Семин возглавил киевское «Динамо». Российский тренер подписал с клубом контракт сроком на три года.
Семин нажил себе врага
Семин вернулся в самый титулованный клуб Украины после полуторагодичного отсутствия в команде. Второй приход Семина в киевское «Динамо» вызвал бурю негодования у украинских тренеров. Предыдущий наставник киевлян Валерий Газзаев не смог добиться нужных результатов и покинул команду. Его место временно занял экс-игрок «Динамо» Олег Лужный, но он не сгодился для братьев Суркисов, которые руководят всеми делами в клубе. Одним из претендентов на место главного тренера был бывший наставник сборной Украины Олег Блохин, без радости воспринявший назначение Семина

«Какая разница, сколько раз человек работает с командой. Другое дело, что мы почему-то забываем о своих тренерах. Я не понимаю, почему не дать поработать нашим специалистам»,— цитирует Блохина «Сегодня». Блохин является самым успешным тренером в истории сборной Украины – именно под его руководством «жовто-блакитные» дошли до четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2006 года. Также Блохин является один из легендарных футболистов киевского «Динамо»— в 1975 году он получил премию «Золотой мяч», которая вручается лучшему игроку Европы

После прихода в московский «Локомотив» нового президента Ольги Смородоской у «железнодорожников» начался разгон «старой гвардии». Сначала результаты Семина, который по завершению сезона 2010 года добился для «Локо» участия в еврокубках, были признаны неудовлетворительными. Потом тренер был отправлен в отставку по решению совета директоров.
Вслед за ним были уволены защитник Дмитрий Сенников, наставник молодежи Ренат Билялетдинов, а также известный тренер Борис Игнатьев. Вместе с Семиным в Киев собирается вернуться полузащитник Александр Алиев, который пришел в «Локомотив» из «Динамо» в начале 2010 года. «Железнодорожники» должны выплатить за Алиева вторую часть трансферной стоимости— порядка 7 млн евро

«Если „Локомотив“ полностью рассчитается за трансфер футболиста, нам придется вступить в переговоры о его выкупе, если же нет— в феврале он автоматически возвращается к нам»,— заявил Суркис в эфире канала «2+2».

Достижения Юрия Семина в киевском «Динамо»


Победитель Кубка Первого канала— 2008. В финале «Динамо» по пенальти обыграло «Шахтер».

Серебряный призер чемпионата Украины-2007/08. Возглавил команду в середине сезона, первое место занял «Шахтер».

Чемпион Украины сезона-2008/09.

Полуфиналист Кубка УЕФА сезона-2008/09. «Динамо» выбыло после поражения от «Шахтера», который выиграл турнир

Украину волнует возвращение Алиева

Президент «Динамо» Игорь Суркис на презентации нового и одновременно старого тренера рассказал о трогательном расставании с Юрием Семиным и не менее трогательном возвращении российского тренера: «Дайте нам время. Когда мы расставались с Семиным, мы расстались друзьями с мужскими слезами на глазах и сейчас я рад вновь представить Вам нашего нового-старого тренера Юрия Семина. Задачи перед „Динамо“ стоят простые— побеждать в каждом матче. Естественно, отрыв сейчас от „Шахтера“ велик и не знаю, что нам может помочь вновь возобновить интригу в чемпионате. В еврокубках задача— достойно сыграть. Мы хотим выиграть Лигу Европы, но нужно оценивать ситуацию реально. Задачи будем ставить поэтапно. Кроме того, нам надо выиграть Кубок Украины и попасть в зону Лигу чемпионов».

Сам виновник торжества на пресс-конференции в Киеве прояснил ситуацию по поводу нескольких волнующих Украину вопросов: вернется ли в «Динамо» полузащитник Александр Алиев, чьи удары со штрафных стали национальным достоянием страны, кого назначат капитаном команды и будет ли Семин совмещать посты главного тренера в клубе и сборной Украины.

«Считаю, что мои предшественники много сделали до меня. И Валерий Газзаев, и Олег Лужный проделали много работы,— цитирует тренера Sport.ua.— Сейчас в Киеве играет больше молодежи, игроки, которые являются претендентами на попадание в сборную Украины... Я собираюсь доверять молодежи и рассчитывать на них. Кто будет капитаном? Дайте нам разобраться в команде. После сборов этот вопрос прояснится. Олег Лужный будет моим ближайшим помощником. Весь штаб сохраняется. Плюс, будет работать с нами Борис Игнатьев и Сергей Ребров. Также вернется Винченцо Пинколини. Сегодня нереально говорить о том, что кто-то из „Локомотива“ перейдет в „Динамо“. Об Алиеве... Он очень сильно провел сезон в чемпионате России и имеет контракт со своим клубом. Как дальше будут протекать его карьера, мне сложно сказать. Возглавить сборную Украины мне не предлагали». Олег Лужный, исполнявший обязанности главного тренера после отставки Валерия Газзаева, займет должность помощника Юрия Семина.

Обмен тренерами

Киевское «Динамо» в последние сезоны напоминает скорее не украинский, а российский клуб, поскольку живет по законам футбольного рынка РФПЛ. Динамовцы отдают и возвращают тренера по желанию московского «Локомотива», принимают на работу и увольняют еще одного российского специалиста Валерия Газзаева, выигрывавшего чемпионат страны с двумя разными клубами. «Динамо» стало участником комбинации, разыгранной между Семиным, Газзаевым и «Локомотивом», к которой теперь присоединился новый тренер «железнодорожников» Юрий Красножан, ранее работавший с нальчикским «Спартаком».

Начиная с 2005 года, Семин проделал безумный маршрут: «Локомотив»— сборная России— «Динамо» (Москва)— «Динамо» (Киев)— «Локомотив»— «Динамо» (Киев). Причем до сих пор существует вероятность, что «Локо» с небольшим опозданием поменяется с киевлянами главными тренерами. По официальной информации, Валерий Газзаев, отставленный из «Динамо» 1 октября 2010 года, является запасным вариантом для руководства «железнодорожников». В случае неубедительной работы Юрия Красножана в московском клубе его место по ходу длинного российского сезона, растянутого на полтора года, займет Газзаев

В отличие от донецкого «Шахтера», завоевавшего золотые медали чемпионата Украины прошлого сезона и на данный момент уверенно лидирующего в турнирной таблице, «Динамо» никак не может найти собственный путь в футболе. «Шахтер» сделал ставку на качественную селекцию и опытного иностранного тренера и вышел в плей-офф Лиги чемпионов— пусть и не с первой попытки. Руководство «Динамо» с одной стороны говорит о сохранении традиций в клубе и ставке на украинских игроков, но при этом берет на пост наставника Газзаева и Семина, а также приобретает иностранных игроков за большие деньги, но с минимальной выгодой для собственных результатов, как, например, бразильцев Андре и Гильерме.
Gigafanat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 14:31   #108
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то мне не верится, что Сёмин сможет вернуть Киеву чемпионское звание, этот тренер, на мой взгляд, сильно переоценён.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 20:18   #109
Новичок
 
Аватар для Gigafanat
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воротынск
Болельщик: до хрена
Сообщений: 29
Репутация: 4
Конкурсная репутация: 5
Отправить сообщение для Gigafanat с помощью Skype™
По умолчанию

Юрий Семин: "Я допустил просчет, вернувшись в "Локомотив"
Новый главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин в интервью "СЭ" объяснил, почему решил продолжить сотрудничество с президентом бело-голубых Игорем Суркисом.
- Помимо киевского "Динамо" были и другие предложения, но сейчас не имеет смысла об этом говорить. Скажу так: очень хотел вернуться в Киев. Мне комфортно работалось с Игорем Суркисом, мы понимали друг друга с полуслова. К тому же, у меня четкое понимание, что от меня хотят, ясны принципы работы. Мне привлекательна концепция построения команды за счет собственных воспитанников. В "Динамо" ведется грамотный футбольный бизнес. К тому же, и Валерий Газзаев, и Олег Лужный оставили мне хорошее наследство, стартовую платформу для работы. Осталось найти свою изюминку и двигаться вперед. Более того, считаю ошибкой свой уход из Киева - надо было оставаться там. Мы хорошо закончили сезон, попали в Лигу чемпионов. Нужно было дальше закреплять этот успех. Так что со спортивной точки зрения я допустил просчет, вернувшись в "Локомотив". Теперь же даже не рассматриваю варианта, при котором могу вернуться в московский клуб. С "Локомотивом" мы просто друзья и не более. sport-express.ru
Gigafanat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2011, 14:18   #110
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Сочинение на тему «Как Динамо теряет болельщиков»
И еще немного о Динамо...


Немножко воображения, разочарования, иронии, и получилась вот такая история для горячо любимого небезызвестного департамента Великого Клуба. Все совпадения имен и других названий прошу считать случайными. Многабукав.

Зовут меня Вася Пупкин, мне 30 лет, я менеджер среднего звена. Живу и работаю в Киеве. Знаю, что есть такая игра футбол. И что в нашем городе играет команда «Динамо» – в детстве пару раз отец водил на ее матчи, вот и запомнил. Еще в новостях про «Динамо» иногда рассказывают. Правда, чаще как они проиграли.

Сейчас на футбол не хожу. Почему? Даже не знаю. Никто особо не зовет. Друзья, особенно подруги, больше за «Шахтер» болеют. Я так понял, это модно сейчас – он что-то выиграл недавно, а наши очень давно. Да и не знаю я, когда этот футбол. Вот, на концерте Элтона Джона был – весь город в афишах, сложно было не заметить. И на открытие «Олимпийского» ходил – френды в ФБ лайкнули ссылку, я решил тоже что-то новенькое попробовать.

В общем, если б один мой знакомый Макс не предложил сходить на «Динамо», я б наверное и не попал на футбол. Решили сначала ж посмотреть – когда матч, почем билеты, как заказать доставку. Погуглили официальный сайт «Динамо»: время нашли, а цены билетов и как их купить – нет. Мне уже потом рассказали, что надо зайти в какой-то раздел, кажется «клуб» называется, потом выбрать закладку «билеты», но там часто высвечивается надпись «нет билетов доступных для продажи». И хорошо, что мы тогда не зашли в тот раздел – подумали бы, что все уже продано.

Решили на месте разобраться. Приехали, значит, на Грушевского, а там гаишники всех гоняют – запарковаться негде. Наверное, среди футбольных болельщиков не принято на машине передвигаться, я ж не знал. Поехали по Парковой, почти к площади Славы – на обочине примостились. Ленка отказывалась машину там оставлять – опасно ж и пилять обратно много. Еле уговорили.

Подходим к кассе, а там очередь. Ух ты, думаю, наверное матч какой-то серьезный, много народу будет. А Ленка психанула окончательно, и чуть не купила втридорога билеты у какого-то странного мужика. Макс выручил – сбегал на разведку, и нашел где-то в кустах еще кассы. Там очереди поменьше, но тоже есть. Максу объяснили, что приходить надо за час до матча, тогда легче купить. Правда, что потом делать час на стадионе, нам никто не рассказал. На сайте «Динамо» мы тоже просьбы такой и объяснений не видели. Наверное, над Максом пошутили просто.

Перед входом думаем – что ж мы как лохи на футбол пойдем, надо атрибутики взять. Тем более сервис удобный – работники клуба повсюду, предлагают купить шарфики и недорого. Но Макс слыхал где-то, что это не работники клуба, и продают они ширпотреб, поэтому надо идти вон в тот киоск с надписью «Динамо». Там было очень тесно – аж десять человек сразу зашло. Зато с одного места видно весь ассортимент. Мой знакомый рассказывал, что в фан-магазине «Манчестер Юнайтед» только стенд с зубными щетками и ковриками для мыши занимает столько, сколько весь наш динамовский киоск. «Динамо», я так понял, решило более практично все для болельщиков сделать – чтобы полчаса не искать нужную вещь. Правда, мы не стали ничего покупать в этом киоске – повсюду эмблема «Динамо» в ромбе, а на вещах почему-то круглая. «Абибас» какой-то, подумали мы, или атрибутика другого клуба.

За 15 минут до матча решили идти на трибуны. А впереди – менты, много и всех обыскивают. Я уж подумал, что-то случилось. Но мне объяснили, что я почему-то потенциальный хулиган. И Ленка тоже. Я было начал спорить, но диалога не получилось. Пришлось выворачивать свои личные вещи. Хотя металлоискателей у ментов не было, поэтому Макс спокойно пронес свой любимый нож.

Идем дальше – толкучка какая-то. Оказывается, не все турникеты работают. Странно, у нас в офисе такие же стоят, и никогда не ломались. Выяснилось, что турникеты не пропускают владельцев абонементов – самых ценных болельщиков клуба. Но в «Динамо», видать, как в маршрутках решили, что на такой важный матч «скидочников» и «пенсионеров» не пускать. Эт я так логически сам раскинул. Мы уж собрались искать другой вход, но бывалые болельщики объяснили, что он в 10 минутах ходьбы отсюда и, возможно, тоже работает с перебоями. Пришлось подождать, помяться. Ленка начала проклинать всех и вся.

Наш сектор был по ту сторону, возле Мариинского парка. Пришлось обходить весь стадион вокруг. В итоге, опоздали на минут 10. Пока шли, на поле почему-то нельзя было посмотреть – оно заграждено рекламными щитами. Судя по всему, чтобы болельщики без билетов не смотрели футбол стоя, мешая пройти другим. Хотя Ленка настаивала, что безбилетных быть не может, ведь целых три кордона надо пройти. Разумно. В общем, наш спор ничем не закончился.

Попали, наконец-то, на трибуну. Но кресла оказались очень грязным. Ах вот, почему на пути стояли продавцы старых газет – какие же мы идиоты, не додумались. Вытерли как смогли билетом Макса. Зря мы это сделали. Его потом полчаса не пускали обратно на сектор, когда он за пивом пошел. А пиво, кстати, безалкогольное Макс принес. Скорее всего, чтобы болельщики не напивались и не буянили. Хотя на «Олимпийском» почему-то нормальное продавали. Да и 90% зрителей здесь уже были поддатые. Наверное, Макс не в тот киоск сходил. Тем более, что и поесть ничего не смог купить. Он говорит, что ему там заявили: «Это же стадион, а не ресторан». Врет, точно врет. Не может же в Киеве быть такой несовременный стадион. Хотя и крыши нет, и беговых дорожек при полукруглых трибунах за воротами, и туалетов мы не видели… Может, реконструкция идет? Точно, скоро же Евро-2012.

В футболе я разбираюсь слабо, поэтому не знаю, хорошо наши играли или нет. Наверное, плохо. Потому что все вокруг матюкались постоянно. Говорят, это все ерунда – есть некая группа людей, которая специально приходит на стадион, чтобы хором кричать маты. Я их видел, они действительно что-то кричали весь матч. Правда, я не слышал – маты или нет. Макс тоже. Зато мы видели, как они что-то жгли – красиво было, мы на новый год тоже всегда фейерверки покупаем, чтобы праздник украсить. А у них это фаерами, кажется, называется. Ленка где-то читала, что в «Динамо» работает человек, который очень не любит фаеры, поэтому группу этих людей клуб не признает и постоянно ругает. Наверное, этот человек в детстве перестарался, играя со спичками, и теперь у него душевная травма. Хотя откуда мне знать, чего я человека оскорбляю.

Недалеко от нас стояла еще одна маленькая группка людей. Кажется, они тоже что-то кричали, но я не слышал. Видел только, как флагами махали. Говорят, вот если быть такими, как они, тогда можно считаться правильным фанатом. И даже на выездной матч попасть! А другим нельзя. По разговору болельщиков рядом, я понял, что благодаря этому правилу «Динамо» выделяется на фоне серой массы всех клубов мира – подобного ни у кого нет! Вот оно что, оказывается, когда говорят динамовские традиции и народная команда.

Мы так увлеклись происходящим на поле и стадионе, что вечер запомнился навсегда. Даже стало интересно узнать о «Динамо» больше, но нам объяснили, что экскурсии по стадиону и в клубный музей проводятся только для избранных – надо куда-то обращаться, вызванивать, записываться и это еще не факт, что вам повезет. В общем, все очень секретно как-то. Да и в целом, я так понял, быть болельщиком нелегко – надо столько всего знать и уметь, чтобы сюда попасть и хорошо провести время, ужас просто. А Макс сделал вывод, что это отдельная тусовка и новичкам здесь не рады, поэтому все так сложно. По пути со стадиона он заметил рекламу «Джамбо» на лайтбоксе и резонно заключил, что легче на боулинг пойти, чем снова на «Динамо». Ленка согласилась. Я тоже. Так что планируем на следующие выходные туда.
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2011, 03:09   #111
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Бесславное прощание Динамо с еврокубками

Динамо подвело черту под очередным неоднозначным, невнятным для себя годом. Выводы каждый сделает сам. А большинство уже давным-давно сделало. Но кому нужно большинство, если балом правят господа?
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 00:33   #112
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Жерсон Маграо жалуется в ФИФА


Бразильский футболист утверждает, что ему не дают покинуть Динамо.
Напомним, Маграо покинул расположение киевского клуба еще в августе и с тех пор поддерживает форму самостоятельно. По информации Terra, 26-летнего футболиста хочет видеть в своих рядах Сантос, однако бразильский клуб не может договориться с Динамо.

Жерсон якобы запросил у ФФУ трансферный лист, но его агент уверен, что не без вмешательства УЕФА обойтись не выйдет.

"ФФУ будет препятствовать нам, такое уже было, потому мы сразу обратились к ФИФА", - говорит Эллисон Коста.
__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 20:05   #113
Moderator
 
Аватар для vova39
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Харьков
Болельщик: Металлист
Сообщений: 1,586
Репутация: 131
Конкурсная репутация: 539
Отправить сообщение для vova39 с помощью Skype™
По умолчанию

Нужен ли Артем Милевский Динамо? + ОПРОС

Смотри здесь:

http://football.sport.ua/news/145499

__________________
Все только начинается!!!!!
vova39 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2012, 07:02   #114
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Официально. "Динамо" выставило Алиева на трансфер



Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал главный тренер команды Юрий Семин:



- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2012, 02:30   #115
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Официально. Тренерский штаб киевского "Динамо" отправлен в отставку





Новость, которую многие болельщики киевского "Динамо" ожидали еще вчера вечером, пришла сегодня после обеда. Руководство киевского "Динамо" отправило в отставку главного тренера Юрия Семина и весь его тренерский штаб. В сообщении официального сайта киевского клуба говорится о том, что благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. Относительно того, кто будет руководить командой в будущем пока ничего неизвестно, но об этом наверняка мы сможем узнать в самое ближайшее время.

Источник: ПРО ФУТБОЛ
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2012, 02:33   #116
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Игорь СУРКИС: "Новым тренером будет не Михайличенко"





Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал свое решение уволить Юрия Семина с поста главного тренера команды.



"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Семиным у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Семиным. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтером" надо было лететь не в Москву, а в Киев.



Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарей" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артему Журавскому.

Источник: "Чемпионат.com"
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2015, 00:00   #117
Юниор
 
Регистрация: 23.10.2015
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
Question

Кто как оценивает шансы Динамо на выход из группового раунда?

evilgambler вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом