Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Бокс
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2011, 08:28   #1
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию Бокс. Поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэйя - 2 июня

Я отсеку Кличко голову и перережу ему глотку"


"Сначала разобью Владимиру сердце, а затем перережу ему глотку!"... "Дэвид, ты съешь свою футболку после боя со мной!"... За несколько дней до своего поединка Владимир Кличко и Дэвид Хэй довели градус пока еще психологического противостояния почти до кипения.

Взаимоотношения братьев Кличко с Дэвидом Хэем ровностью - не говоря уже о теплоте - не отличались никогда. С того момента, когда в одном из английских журналов появился фотомонтаж, на котором британский боксер держал в руке отрубленные головы украинских боксеров, эти отношения без всяких предисловий перешли в фазу "держите меня, пока я ему сам башку не снес!".

Причем "держать" украинским братьям-чемпионам приходилось в первую очередь друг друга. Оба, и Владимир, и Виталий, так сильно хотели дорваться до тела Хэя, что едва впервые в жизни всерьез не поссорились, после чего решили довериться жребию. Повезло Владимиру.

До боя года остаются считанные дни. Опоздав на предбоевую пресс-конференцию на полчаса, англичанин почти сразу обрушивается на соперника с оскорблениями и угрозами.

- Я нахожусь в отличной форме и готов отправить Кличко на помост, - говорит Дэвид. - Мой тренер Адам Бут разработал идеальный план для победы над Кличко.

Только эти первые фразы и прозвучали в исполнении англичанина более или менее спокойно. Едва добравшись до имени соперника, Хэй начинает нервно повышать тон, быстро добираясь почти до крика, - под стать тем словам, что срываются с его уст.

- Зрителям будет приятно посмотреть, как этот здоровяк будет беспомощно бегать по рингу, - заводит сам себя англичанин. - Я же буду четко следовать своему плану. Сначала разобью его сердце, потом отсеку ему голову - и победа будет у меня в кармане!

Похоже, одних слов Дэвиду мало: он берет в руки фотографию Владимира Кличко и фломастером ставит крестик на месте сердца и рисует кривую линию по горлу соперника. Ну, большой любитель перформанса этот британский паренек, что тут поделаешь.

Однако Кличко-младший отлично знает, как поступать в таких случаях.

- Меня зовут Владимир Кличко, доктор Кличко (у украинского боксера есть научная степень доктора философии. - Прим. ред.), и я собираюсь заняться твоей, Дэвид, терапией, - спокойно и, пожалуй, даже вежливо говорит Владимир. - Это будет реабилитация твоего чувства реальности. Я нокаутирую тебя обратно в действительность, что, несомненно, пригодится тебе в жизни. Ты станешь лучше как человек, как мужчина, твое поведение тоже улучшится. Ты перестанешь опаздывать. Может, даже постараешься встать с настила ринга в тот момент, когда рефери досчитает до девяти.

- Мой бой с Хэем станет "летней сказкой", - продолжает Кличко, обращаясь уже не к сопернику, а к журналистам. - Но не столь долгой, как чемпионат мира по футболу. Это будет сказка одного дня. И, как все сказки, она закончится хеппи-эндом - пятидесятым в моей карьере нокаутом. Приходите в субботу на бой - сами все увидите.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 08:49   #2
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Кличко: "Буду называть Хэя "номер пятидесятый"

-Владимир, вы тренировку Хэя, насколько я видел, смотрели. А вот Дэвид, как и почти все ваши соперники, ваш тренинг решил пропустить. Почему? Боится?

- Не знаю. Я пригласил Дэвида: оставайся, посмотри, как я буду работать. Но он, быстренько дав пару интервью, куда-то сбежал. Почему? Может, и боиться. Но об этом лучше его самого спросить.

- А вот вас его тренинг, судя по всему, не только заинтересовал, но и развеселил.

- Так я заранее знал, что доведется посмеятся. Потому и сел в первый ряд возле ринга, чтобы посмотреть тренировку Хэя - если, конечно, это можно назвать тренировкой.

- Ну да, думаю, с солистом балета вам еще боксировать не доводилось.

- Да уж точно не доводилось. Но это же Хэй! Похоже, он каждую минуту - в отеле, в машине, да везде - только и думает: "Чтобы мне еще такого отчудить, что еще сделать?". А что делать?! Поединок-то приближается с каждым днем. Тогда уже не будет смешно: шутки закончаться, начнется серьезный бокс.

- Бокс, который вы обещаете завершить пятидесятым в карьере нокаутом. Для вас цифра "пятьдесят" в данном случае принципиальна именно как юбилейная, или потому, что в ринге против вас будет Хэй?

- Да и то, и другое, - усмехается Владимир. - Хэй как-то сказал, что 49 нокаутированных мной прежде соперников были бездарями, ничего не представляли собой, как боксеры. И мне, понятно, очень хочется доказать Дэвиду, что он ничем не отличается от тех 49-ти моих предыдущих визави. Поэтому с сегодняшего дня я исключаю имя "Дэвид Хэй" из своего словарного запаса. Буду называть его просто: "Номер пятидесятый".

- Считаете ли вы Хэя своим самым серьезным соперником?


- Я ожидаю серьезного поединка, ожидаю, что Хэй сделает больше, чем он может сделать, больше, чем он когда-либо делал. Но такого же я жду от каждого своего соперника. Потому что они знают, что встречаются с сильнейшим боксером мира, а потому должны выкладываться по полной, искать любые шансы, чтобы попытаться победить. А мое дело - никаких таких шансов соперникам не дать.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 12:45   #3
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Нас ждет интересный бой.
Ажиотаж вокруг поединка просто зашкаливает.
Вот например, что говорят известные боксеры по поводу предстоящего противостояния:

Майк Тайсон уверен – Владимир Кличко должен нокаутировать Дэвида Хэя

Едва ли не каждый из бывших или активных боксеров, кого спрашивают о прогнозах на объединительный бой Владимира Кличко (55-3, 49 КО) и Дэвида Хэя (25-1, 23 КО), отдает предпочтение украинскому обладателю поясов IBF/WBO/IBO с супертяжелом весе. К таковым присоединился и легендарный Майк Тайсон.
«По моему мнению, Кличко побьет Хэя, нокаутировав его. – Заявил «Железный Майк» в интервью Sky Sports. – Так и должно быть. Дэвид очень хороший боец, но братья слишком велики и талантливы для него. Мне нравится Хэй, но, кажется, он откусил больше, чем сможет прожевать».

Шеннон Бриггс: Хэю нужно избегать джеба и стремиться к нокауту

«Дэвид и я разговаривали по поводу этого боя, — цитирует Бриггса BoxingScene.com. — Он считает, что все, кого нокаутировали братья, — боксеры низкого качества. Я сказал ему, что он не может оставаться на дистанции длинного джеба Кличко. Ему нужно сокращать дистанцию, обходить джеб и стремиться к нокауту. Он все это знает. Я не возьмусь определить победителя, но назревает война. Дэвид знает, что победа может изменить его жизнь».

Фредди Роуч: Хэй должен рассчитывать на ударную мощь, переиграть Владимира не получится

«Послушайте, Кличко — очень хороший боксер, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Как только он входит в ритм и начинает работать джебом, его крайне сложно победить, потому что у него хорошая сила удара и преимущество в габаритах. Он также один из лучших атлетов из всех, кого я когда-либо видел. Однажды я ему сказал: «Ты — превосходный атлет». Но знаете, что он мне ответил? «Я хотел бы научиться драться». Ключ к победе над такими парнями — лишить их психологической уверенности. Хэй может сделать это благодаря своей ударной мощи, но только не за счет того, что будет пытаться его переиграть».

Рикки Хэттон считает, что Дэвид Хэй нокаутирует Владимира Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а сейчас занимающийся промоутерской деятельностью Рикки Хэттон снова пробует прогнозировать исход титульного поединка. На этот раз объектом рассмотрения стал унификационный мегафайт между Владимиром Кличко (55-3, 49 КО) и Дэвидом Хэем (25-1, 23 КО), который состоится 2 июня в Германии.

«Ради такого боя даже те, кто не следят за миром бокса, встанут рано утром (если живут в других часовых поясах) и будут смотреть поединок. Честно говоря, думаю, бой с такой грандиозной и длительной раскруткой может закончиться очень быстро. Мне кажется, Хэй шокирует всех, нокаутировав Кличко. Для этого у него есть все - сила удара, скорость и взрывные атаки», - высказал Хэттон мнение в традиционной британской телепередаче Sky Ringside.

Леннокс Льюис: Хэй может победить Кличко, если будет использовать тактику боя с Валуевым

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 45-летний британец Леннокс Льюис считает, что его соотечественник чемпион WBA Дэвид Хэй имеет хорошие шансы на победу над чемпионом IBF/WBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, если будет придерживаться такой же тактики, как и в бою с Николаем Валуевым.

«Кличко сейчас лучший, — цитирует Льюиса BoxingScene.com, — все хотят заполучить бой с ним. Его сильные стороны — это габариты, длина рук и вес. Имея все эти преимущества, на бумаге — он единственный кого могли бы выбрать в качестве победителя, потому что он — настоящий супертяжеловес. Его слабые стороны — это челюсть, скорость и, возможно, выносливость. И все эти вещи Дэвид Хэй может использовать. Хэй легче, но он может превратить это в преимущество, если будет держаться на расстоянии. Что заставляет меня дать Хэю шанс, так это то, что он сделал в бою против Валуева. Он провел идеальный бой, он постоянно двигался, был неуловим, а в финальном раунде едва не нокаутировал Валуева. У Кличко больше преимуществ, но если Дэвид будет следовать своему плану, двигаться и работать комбинациями, он должен выступить очень хорошо».

***Мнения разнополярные, а кто окажется прав по поводу определения победителя покажет бой.
Верю, что Кличко заставит замолчать этого парня.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 15:43   #4
Кандидат в основу
 
Аватар для Виктор Васильевич
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 102
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 26
По умолчанию

Украинец снесёт башку этому выскочке!
Виктор Васильевич вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 17:08   #5
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Да уж, сильный будет бой, во многом благодаря Хэю, он сделал этот бой, очень интересный, я прям жду с нетерпением.
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2011, 18:34   #6
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Кличко назвал тренировку Хэя "аэробикой для беременных"

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал тренировку британца Дэвида Хэя "аэробикой для беременных", пишет издание "Советский спорт". 2 июля в Гамбурге Хэю предстоит бой с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), и 29 июня оба боксера провели открытые тренировки. "То, что он показал, можно назвать "аэробика для беременных", - сказал Кличко-старший про Хэя.

Виталий Кличко отметил, что всю тренировку британец "работал" в стойке левши, хотя все знают, что он - правша. "Боксер Хэй, может, и неплохой, но актер он никудышный", - добавил Кличко-старший.

Что касается тренировки Владимира Кличко, то он, как отмечает "Советский спорт", провел со своим тренером Эмануэлем Стюардом три полноценных раунда, а затем поблагодарил собравшихся зрителей и пригласил их на бой.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 17:01   #7
Кандидат в основу
 
Аватар для Иван Сусанин
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: д. Гадюкино
Болельщик: MU, Lazio, Spartak Moscow
Сообщений: 201
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 33
По умолчанию

Удачи Владимиру , пускай разделает этого болтуна в первых трех раундах !

З.Ы И еще - мне кажется что «сила и величие» Хэя сильно раздуты, перед боем , посмотрим вечерком что у него есть кроме длинного грязного языка.
Иван Сусанин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 21:49   #8
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

кто- нибудь скажет, - во сколько примерно будет биться Кличко? Какая вообще программа боев в Гамбурге?
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 22:52   #9
Основной игрок
 
Аватар для gasana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 579
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
кто- нибудь скажет, - во сколько примерно будет биться Кличко? Какая вообще программа боев в Гамбурге?
В 22.00 по Москве телеканал Россия, но думаю трансляцию задержут на час - два. Да там все ясно. будет нудной бой целых 12 раундов, где Вовка победит. Хей будет велосепедить. как против Валуева. в рубку. как он говорит, он точно не пойдет, там двойка его тупо остановит.
....Одним словом - ЖДЁМ!!!!!
gasana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 23:26   #10
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Владимир Кличко — Дэвид Хэй. Предварительный анализ боя

Джейсон Пробс, аналитик, телеканал ESPN
Сильными сторонами Владимира являются его мощный и быстрый джеб, рост, скорость и координация, которая обычно не присуща таким большим парням. Он мощный большой парень. Если говорить о недостатках, то Владимир может быть потрясен ударом, если удар достигнет его подбородка. Иногда его выносливость его может подвести. Хотя, и то, и другое мы видим редко, поскольку он является доминирующим в ринге. В активе Дэвида, высокая скорость и мощь ударов, уверенность. Оон действительно верит, что может победить. Среди недостатков Хэя я бы выделил то, что он не является прирожденным тяжем. К тому же, он никогда не проводил бой против такого сильного бойца, как Владимир. У Дэвида в поединке против Кличко могут появиться проблемы с тем, чтобы подойти к Владимиру, избежав его джеба. Владимир с дальней дистанции разобьет Дэвида джебом, чтобы потом, уже вблизи, нокаутировать его правой. Я уверен в победе Владимира… его великолепной победе в практически одностороннем поединке нокаутом в седьмом раунде.

Джо Сантоликуито, редактор, журнал THE RING
Влад больше и выше Дэвида. К тому же у Кличко преимущество в игре джебом. Владимир показал то, как он умело может использовать свой рост, а также умение четко работать джебом в качестве стопинга, заставляя соперника находится подальше от него. Владимир в своих последних боях более спокоен и сосредоточен в ринге и способен навязать нужный ему темп и ритм боя. Но среди недостатков, присущих Владу, я бы назвал неуверенный подбородок, который можно встряхнуть. Но проблема соперников Влада состоит в том, что они не могут добраться до его подбородка. У Кличко есть недостаток в ручной скорости, если сравнивать этот показатель с подобным у Дэвида, который славится своей ручной скоростью.
Хэй силен в скорости на ногах и руках. Это его главное преимущество. Он способен оставаться вблизи Владимира, нанося серии острых ударов. Но Дэвид может пожертвовать качеством ударов ради их количества. Для Дэвида лучший способ одолеть Кличко, добраться с сильными ударами до головы Владимира. У Дэвида может это получиться, но Влад слишком хорош, чтобы сдержать соперника на дистанции. Основная проблема Дэвида в том, что он меньше Владимира и не настолько силен. Но Хэй может ударить мощно и мощно драться. Дэвид, как и Влад, не обладает бетонным подбородком. Оба бывали на помостах ринга неоднократно. Так что вопрос кто первым сможет достичь подбородка соперника… Я думаю, что это будет Влад.
Я уверен в победе Кличко. Я еще никогда не видел Влада настолько рассерженным. Интересно не помешает ли это Кличко уже в ринге? Мне кажется, что Хэй дообился своего футболками, словами и поведением, рассердив Влада по настоящему. Я думаю, что мы собираемся увидеть настолько сильного Влада, каким его мы еще не видели.
Говоря о результате боя — Владимир победит техническим нокаутом в седьмом раунде.

Виллиям Трилло, эксперт, www.boxing2005.com
Сильные стороны Владимира — мощь, длинные руки и джеб. Недостатки — никаких.
У Дэвида можно выделить среди сильных сторон — сильный джеб и удар правой, а среди проблем — отсутствие поединков против таких сильных соперников.
Владимир победит нокаутом.

Джеймс Слейтер, аналитик, www.boxingnewsonline.net
Главными сильными сторонами Владимира я бы назвал его огромный опыт, его преимущество в росте и длине рук, а также в весе. У него превосходный джеб и мощный удар правой. Он психологически превосходит своих соперников, подавляя их волю. И, конечно же, у Владимира есть такое дополнительное преимущество, как Мэнни Стюарт.
Среди слабых сторон Кличко — он нервничает, когда соперник бросает много ударов с различных углов. А вот это Хэй может делать очень здорово. Владимиру, если его потрясли, надо много времени, чтобы суметь восстановить контроль над собой и поединком.
У Дэвида преимущество в его возрасте, ручной скорости, передвижении на ногах, а также способность наносить удары под разными и весьма неудобными углами из любого положения. Если говорить о недостатках, присущих стилю Хэя, то это его подбородок, который можно разрушить. Недостаток опыта проведения боев против сильных соперников. Тенденция терять силы к последним раундам боя и недостаток качественной защиты.
Я думаю, что Хэй начнет бой с быстрых и плотных атак, которые ему, возможно, принесут успех. Он даже может отправить Владимира на помост ринга. Но Кличко сможет пережить кризис и вернуть себе самообладание и контроль над боем, сломав Хэя. И когда Кличко начнет доминировать, он будет разбивать Дэвида снова и снова, пока не нокаутирует в 10 или 11 раундах.

Томас Хойслер, главный редактор, www.secondsout.com
Преимущества Владимира — опыт, стиль и мощь.
Недостатки Кличко — проблемы с ментальностью победителя и психологическая нестабильность.
Преимущества Дэвида — мощь.
Недостатки Хэя — рост, сила, подбородок.
Прогноз — победит Кличко и победит нокаутом.

Карл Фрейтаг, главный редактор, fightnews.com
Владимир высокий боец с длинными руками и сильным джебом. Но Кличко легко причинить боль, хотя этого мы уже давно не видели.
У Дэвида перед Владимиром нет никаких физических преимуществ. Однако он уверен в своей победе куда больше, нежели иные соперники Кличко. Хэй может быть также потрясен ударом, как и Владимир. Но Хэй может быть весьма неудобен для Кличко.
Владимир победит в последних раундах техническим нокаутом.

Дэниел Сансейрос, эксперт и аналитик, «The Guru's Boxing Museum»
Владимир Klitschko готов к этому великому поединку. Впрочем, Дэвид также хорош, чтобы удивить мир. У Дэвида в ударах присутствует достаточно динамита, чтобы взорвать голову Кличко. Владимир, скорее всего, начнет поединок не спеша и очень осторожно. К средним раундам, его сила и мощь начнут доминировать. Если Владимир будет работать джебом и будет терпелив в этой работе, он сумеет поймать и разбить Хэя несколькими сильными ударами и сломает его.
Я думаю, что Владимир победит нокаутом в последнем раунде.

Юрий Тарантин, AllBoxing.Ru
Мне не совсем понятна уверенность некоторых аналитиков и болельщиков бокса в слабости подбородка Владимира. Да, он проигрывал, пропуская сильные удары, но ни разу не был в «отключке». Это очень много значит. Даже пропуская сильнейшие левые от обладающего чудовищным ударом Сандерса или по затылку от Сэмюэла Питера, Владимир вставал. Поэтому разговоры о его слабом подбородке мне кажутся несколько преувеличенными. Скорее можно говорить о его слабой психологической устойчивости после пропущенных ударов. Тут у Владимира было над чем работать и, думаю, они со своим тренером уделяли много внимания этому компоненту. Что касается поединка против Хэя, то британцу точно не удастся перебоксировать Кличко. Хэй — отличный, опытный боксер, побывавший в переделках, но нынешний Кличко — нечто особенное и доминировать над ним, не пытаясь навязать драку, очень тяжело. Шанс Хэя в быстрых атаках и своей дистанции боя. Только он начнет застаиваться, в него сразу же полетят «бомбы» Владимира. Шансы расценил бы как примерно равные с небольшим перевесом в пользу Кличко. Но это супертяжелый вес, а перед нами два нокаутера. Главное в таком бою — не моргать.

Джей Чепмен, независимый аналитик, «Charlotte Boxing Club»
Владимир, после ухода Льюиса, лучший в супертяжелом весе. У него превосходный джеб и сильный удар правой. Он может нокаутировать соперника любым из своих ударов любой рукой. Он использует свои рост и вес, чтобы истощить своего соперника физически. Единственно, что портит идеальную картину, так это слабый подбородок Кличко. И то, что он побывал на помосте ринга, научило Владимира избегать проблем. Эти знания аннулируют эту проблему.
Уверенность Хэя действительно поражает. Если посмотреть на его путь в хевивейт, то он не должен выходить в таком большом поединке. Но его большой рот помог ему добиться боя такого уровня. Он мощный панчер, нокаутирующий соперника ударом любой руки. И своими поединками он показал, что это его главное преимущество — он свободно позволяет рукам лететь на цель. Впрочем, это то, что делает поединок весьма интересным. У обоих есть проблемы с крепостью подбородков, а мощь ударов может сделать так, что любой из подбородков рассыплется в пыль. Но недостатком Хэя я считаю то, что у него не было соперников уровня Владимира.
Дэвид начнет бой с быстрых и мощных атак, поскольку для него важно быстро посадить на голове Влада мощный удар. Если он это сумеет сделать, то Хэя ждет успех. Но Владу удастся пережить нападки Хэя в первых раундах и Дэвид попадет под контроль джеба Владимира. После этого, Владимир наведет на цель свои удары правой и тогда размер и мощь станут определяющими в том, как Влад сломает Хэя.
Я думаю, что Владимир несколько раундов будет жестко избивать Хэя, чтобы нокаутировать в шестом или седьмом раунде. Нокаутировать жестоко.

Гено МакГехи, главный редактор, ringsidereport.com
Влад хорош в работе на дистанции, причем четко управляет соперником, используя свое преимущество в росте и длине рук. При этом соперники быстро понимает свою беспомощность. Умение Владимира держать удар всегда было для него проблемой. И функционально он был стерт. К тому же, он способен впасть в истерику, когда соперник прессингует его.
Дэвид силен в скорости и мощи. Он самый опасный боец в супертяжелом весе. И Хэй будет пытаться нокаутировать Владимира. Дэвид талантливый боец уверенный в себе и своих силах. Влад может недооценить всех качеств Хэя. Но, что может помочь Кличко, так это совсем не бетонный подбородок Дэвида, который сможет быть разрушен ударом Кличко.
Победителем боя будет Владимир. В раунде 5-7 Хэй попадет под орудийный огонь ударов Владимира и все закончится.

Скуп Малиновски, эксперт и аналитик, www.boxinginsider.com
Владимир – умнее, сильнее, быстрее, а также превосходит Хэя практически по всем параметрам. К тому же Хэй сделал большую психологическую ошибку, начав оскорблять Владимира. Эвандер Холифилд, один из самых мудрых бойцов, как-то сказал, что он никогда не отзывался непочтительно ни об одном из своих соперников, поскольку не хотел давать ему дополнительный стимул в поединке. Хэй прекрасно понимает почему он два года бегал от боев против Кличко. Я ожидаю убедительнейшую победу Владимира над Хэем.

Джордж Ледерман, независимый аналитик, World Boxing Magazine
Не знаю почему предстоящий поединок Владимира против Дэвида все сравнивают с боем Леннокса против Тайсона. Причем говорят, что, дескать, бой Льюиса с Майком был великим. Хрень несусветная. Бой Леннокса против Майка был бы событием в году, этак, 1996. А в 2002… Тайсон всего лишь являл собой бледную тень своего былого могущества. Бой Льюиса против Тайсона был полным дерьмом, подтверждающим, что предвкушение куда лучше обладания.
В отношениях Владимира и Дэвида все может быть по другому. Они оба молоды, голодны и рассержены. Каждый из них обладает уникальным стилем, который может представлять для соперника большую и неразрешимую проблему. На бумаге преимущества Владимира и Дэвида, впрочем, как и их недостатки — нечто эфемерное. Понятное дело, что Владимир сможет сдержать Хэя своим джебом и клинчами, а Дэвид, в свою очередь, сможет легко оторваться из клинча с ударом или прессинговать Владимира сериями молниеносных комбинаций при быстром сближении и мгновенном уходе. Однако может статься и так, как имело место быть в поединке Хэя против Валуева. Все ждали от Дэвида быстрых атак, но увидели четкий и рациональный бокс, удручивший многих.
Я оцениваю шансы Кличко и Хэя, как 50 на 50. Понятно, что каждый из них может упасть и не подняться. А может, упасть и подняться. Главное, как говаривал старина Паттерсон, неважно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты поднялся.
Я боюсь сломать челюсть от зевоты, увидев нудный бой, в котором каждый понимает, что ошибка чревата поражением. Владимир сможет выдержать быстрый штурм Хэя, как он выдерживал подобные агрессии ранее… с Сандерсом было другое… там Владимир сам сделал все возможное, чтобы быть нокаутированным… впрочем, подобный урок прошел и Дэвид в бою против Карла Томпсона… Я думаю, что все заявления Владимира об избиении Хэя на протяжении одиннадцати раундов и нокауте в двенадцатом, простая бравада… При таких раскладах и десятого раунда не увидеть… Но, что касается моего мнения, то большая вероятность того, что бой закончится нокаутом. Еще большая — решением судей.
Пожалуй, не буду ставить ни на Владимира, ни на Дэвида…. Постараюсь просто получить удовольствие от боя.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 23:28   #11
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Судейский состав:

Главным рефери боя Владимир Кличко – Дэвид Хэй будет американец Дженаро Родригес, против назначения которого раньше выступала команда британского боксера.
Сегодня же стал известен и состав тех людей, которые будут определять победителя встречи, если бой не завершится досрочно.
Аделаида Берд и Макл Перник из США, а также Стэнли Чрисодулу из ЮАР будут вести судебные записки.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2011, 03:39   #12
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Победа Владимира по мнению судей, за явным преимуществом!

Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2011, 03:43   #13
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Хэй весь бой бегал и падал на колени. Владимир выцеливал, но так и не попал. В общем, задача минимум выполнена - все пояса у Кличко, Хэй опущен, кличкофобы в трауре. Но хотелось бы конечно нокаута. Однако в оправдание Владимира можно отметить, что в англичанина попадать тяжело.

Теперь нужен реванш против Виталия - там точно будет нокаут, ибо удар у Виталия гораздо тяжелее. Но только на условиях Кличко - вплоть до выбора трусов Хэя, шавка должна знать своё место.
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2011, 03:56   #14
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Честно говоря я так и подумал перед боем, понтов было больше у Хея.
Владимир провел тактически правильный бой, правда нужно было поактивней проводить его, но собственно и этого хватило для перевеса по мнению судей.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2011, 04:01   #15
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Блин ну классный бой всё-таки. Да конечно, я ждал большего, но напряжение было такое, чтобы просто дух захватывало, не мог оторвать глаз. Рад за Владимира. Ко человеческим качествам Хэя вне ринга, должен признать, что он очень достойный соперник, которых у Кличко не было уже давно. В какой-то момент, где-то в середине боя, показалось, что Хэй лучше чтоли... но концовка была за Владимиром.
Вообщем, было круто
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом