Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Всё обо всём
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2011, 01:35   #1
Юниор
 
Аватар для Winner
 
Регистрация: 01.02.2011
Болельщик: секрет...
Сообщений: 11
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию Браслет, который управляет биополем?

Когда то смотрел передачу, и там рассказывалось о том, что у каждого человека есть свое биополе, и им можно управлять. Ну в принципе, в это я верю.
Но вот недавно читал в новостях, что Trymax выпускают браслеты, с помощью которых можно управлять биополем человека, и он себя лучше чувствует, и намного улучшается координация движений.
Ну насчет того, что я смотрел по телику, я как то еще верю, но за этот браслет...
Как можно с помощью какого то браслетика влиять на биополе человека?
Мне кажется, если бы это была правда, так многие спортсмены бы давно уже этим пользовались...
Вот может тут есть люди, которые в этом разбираются, вопрос к вам - такое возможно ?
Winner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 06:29   #2
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
Когда то смотрел передачу, и там рассказывалось о том, что у каждого человека есть свое биополе, и им можно управлять. Ну в принципе, в это я верю.
Но вот недавно читал в новостях, что Trymax выпускают браслеты, с помощью которых можно управлять биополем человека, и он себя лучше чувствует, и намного улучшается координация движений.
Ну насчет того, что я смотрел по телику, я как то еще верю, но за этот браслет...
Как можно с помощью какого то браслетика влиять на биополе человека?
Мне кажется, если бы это была правда, так многие спортсмены бы давно уже этим пользовались...
Вот может тут есть люди, которые в этом разбираются, вопрос к вам - такое возможно ?
В этой теме не разбираюсь, но по моему это , как минимум, неверная информация.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 15:52   #3
Новичок
 
Аватар для dober
 
Регистрация: 02.02.2011
Болельщик: Спартак, Локо
Сообщений: 7
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

По ТВ вам наговорят... Больше слушайте :) В последние время по нему одни шоу идут. Я лично верю только реальным людям.
По поводу Trymax. Ну тут спорный вопрос конечно... Поля разные... Я от этого далек... А вот бабульки верят, что у человека существует, какая-то там аура, магия епт :))) В общем "артефакты" эти на любителя, а здоровье зависит от того, на сколько сам ты веришь в то, что хочешь быть сильнее или уверенные, а браслеты возможно тебе помогут в этом :)
dober вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 01:40   #4
Новичок
 
Аватар для Giperion
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Челябинск
Болельщик: Зенит
Сообщений: 8
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Поля, шмоля... Ересь какая-то. Нет, я не отрицаю того, что они возможно существуют и браслет действительно на нах воздействует, ведь действуют же как-то дедовские методы прикладывания меди к вискам или пояснице, а уж о такой древней вещи как иглоукалывание я вовсе молчу, так что, думаю всё это не лишено смысла. Но всё же ереси тут много...
__________________
"Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину", Гомер Симпсон
Giperion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 11:59   #5
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Да проходили МЫ все это уже давно, помните одно время рекламировали тоже браслеты(название не помню), Кикабидзе Фахтанг и многие другие звёзды, где сейчас эти браслеты и их чудодейственная сила??? Вот и эти канут в лету, когда из "разрабы" бабла с народа слупят!!!
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 16:31   #6
Новичок
 
Аватар для Ferari
 
Регистрация: 02.02.2011
Болельщик: Спартак, Динамо
Сообщений: 7
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

В мире много чего не обычного, даже взять тех же самых гипнотизеров, они же тоже как то воздействуют на человека, тем самым субъект начинает прислушиваться к их голосу и выполнять их приказы. Так же взять этот браслет, может он тоже как то взаимодействует с электромагнитным полем человека, путём своих взаимодействий оказывает благоприятное воздействие на человека. Как говорится наука далеко шагнула вперёд и от этого следует ожидать чего угодно…. У нас в России никто этому не верит, хотя за бугром это рулит. У нас привыкли дурить вот и негатив к это такой.
Ferari вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 18:36   #7
Юниор
 
Аватар для Winner
 
Регистрация: 01.02.2011
Болельщик: секрет...
Сообщений: 11
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Читал недавно о такой штуке, как "эффект плацебо", и подумал, может это и браслета касается ?
Просто понимаете.... я верю, что сегодня наука дошла до такого, что можно делать такое, что уму непостижимо.... НО! это же просто браслет....
Если предположить, что этот браслет реально помогает, так я это могу объяснить только самовнушением... по другому не понимаю, как он может помогать. хотя все может быть...
Winner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 21:53   #8
Новичок
 
Аватар для sietr
 
Регистрация: 02.02.2011
Болельщик: спартак, динамо
Сообщений: 10
Репутация: 2
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

я сегодня видел эти браслеты..) в одном ТЦ продавали) даже показывали на людях их действие..)) даже некоторые покупали...) стоит он конечно не дешево. но может реально там что-то меняет или влияет на магнитное поле?) всё таки есть какие-то нанотехнологии... я в этом не шарю но мне кажется в нашем мире всё может быть) уже такое изобретали что голова кругом идет) но конечно же сомнения есть...
sietr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2011, 21:18   #9
Новичок
 
Аватар для Regfoot
 
Регистрация: 04.02.2011
Болельщик: Динамо
Сообщений: 5
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

У человека много различных полей, биополе, магнитное поле, даже какое-то торсионное обнаружили. И все они, насколько я знаю, между собой взаимодействуют, изменяются со временем и их тоже можно менять. Эти опыты, еще проводили в СССР. С помощью различных приборчиков, тех же магнитных браслетиков. Говорят, что это все работает.
Regfoot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 22:31   #10
Юниор
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 02.02.2011
Болельщик: Барс
Сообщений: 13
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

интересно, а как опытным путем выяснить, работает оно, или нет?)
Azazel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2012, 15:05   #11
Юниор
 
Аватар для Jamaer
 
Регистрация: 12.01.2012
Болельщик: спартак
Сообщений: 3
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

*** на этом сайтике уже вторую неделю девок клею, не думал, что сайты знакомств бывают такие удобные

Последний раз редактировалось Khan; 12.01.2012 в 17:52. Причина: Не нужно ссылок на сторонние ресурсы-забаню.
Jamaer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2012, 19:29   #12
Юниор
 
Аватар для kalend
 
Регистрация: 28.07.2011
Болельщик: Россия
Сообщений: 5
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Не верю.
kalend вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2013, 17:51   #13
Юниор
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак
Сообщений: 19
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Оч интересно) но не верится че-то.
Ivashka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом