Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Бокс
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2011, 14:15   #1
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию 10 сентября 2011. Бокс. Бой Виталий Кличко - Томаш Адамек

Томаш Адамек: У меня есть воля и мастерство, чтобы победить Кличко




Экс-чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 34-летний поляк Томаш Адамек встретится с действующим обладателем пояса WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко 10 сентября. Бой пройдет на родине Адамека, что обеспечит ему огромную поддержку соотечественников. Кроме поддержки, по мнению Адамека, добиться успеха в этом бою ему поможет воля и мастерство.

«Я быстрее, мой дух сильнее, думаю и разум тоже, — цитирует Адамека BoxingScene.com. — Я уважаю его, но думаю, что я неудобен для него. Вся страна верит в меня, для меня это очень важно. Я знаю, все говорят, что я не фаворит, но в Польше за меня будут болеть миллионы. Я считаю, что нужно выходить на ринг в правильном настроении. Я знаю — как побить Виталия. Я знаю, что он будет ждать кого-то, кто будет напуган, но это не про меня. Он не получит боксера, который будет стоять перед ним в ожидании казни и оплаты. Он получит того, у кого нет страха, но есть воля и мастерство, чтобы победить. Это и будет решающим фактором 10 сентября».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2011, 14:19   #2
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Кличко-Адамек

10 сентября в Польше поединку, в котором чемпион WBC в супертяжелом весе 40-летний украинец Виталий Кличко (42(39)-2(2)-0) проведет защиту принадлежащего ему титула против экс-чемпиона мира в полутяжелом и первом тяжелом весах поляка Томаша Адамека (44(28)-1(0)-0).


Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2011, 01:30   #3
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Кличко — Адамек




Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий Кличко и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний поляк Томаш Адамек во время финальной пресс-конференции, посвященной их поединку. Встреча двух боксеров состоится уже в ближайшую субботу в польском Вроцлаве.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2011, 01:32   #4
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Пресс-конференция Виталия Кличко и Томаша Адамека
10 сентября в польском Вроцлаве на построенной к Евро-2012 футбольной арене Stadion Miejski, которая вмещает 45 тысяч зрителей, Виталий Кличко проведет очередную защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC в бою против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях поляка Томаша Адамека. Накануне поединка соперники встретились на пресс-конференции, которая прошла в здании городского муниципалитета. Тем самым власти Польши подчеркивают значимость для страны проведения спортивного события мирового масштаба. «В субботу моя цель — доказать в очередной раз, что я по праву владею своим титулом. В прошлый раз, как вы помните, Одланьер Солис сошел с дистанции уже в первом раунде, и я пообещал не прикасаться к следующему сопернику первые 9 минут. Так вот — я передумал. К сожалению для Томаша, которому советую не расслабляться. Свое обещание не трогать соперника первые три раунда я не буду сдерживать!», — сказал Виталий.

«Удивительно как быстро пролетели недели тренировок, — в свою очередь резюмирует соперник украинца поляк Томаш Адамек. — Было проделано много работы. В своих интервью Виталий отдает мне должное, но также говорит, что не позволит мне победить. На ринге мы увидим, кто из нас лучше готов к бою. В спорте, как и в жизни, все может случиться. Я верю в свои силы и в свой успех. В конце концов, Польша должна иметь своего чемпиона мира в супертяжелом весе. Этот титул должен стать наградой всем поклонникам бокса, тренерам и боксерам, и, в конечном счете, должен стать движущей силой возрождения бокса в Польше».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2011, 01:34   #5
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Зигги Розальский: За бой с Кличко Адамек получит более 3 млн долларов




Один из промоутеров польского супертяжеловеса Томаша Адамека Зигги Розальский утверждает, что за бой с чемпионом WBC Виталием Кличко Томаш получит намного больше, чем [по неофициальным данным] принесли другому его клиенту Анджею Голоте бои с Ленноксом Льюисом (2 млн долларов) и с Майком Тайсоном (3 млн долл). «За бой с Виталием Томек заработает больше, — утверждает Розальский. — Я не могу разглашать деталей контракта, к тому же джентльмены о деньгах не говорят».

Некоторые финансовые детали контракта все же стали известны польским СМИ:

Бой будет транслироваться в Польше по системе pay-per-view (плати и смотри) по цене 40 злотых. «Слишком дорого, — считает Зигги. — Мы с Томеком думали, что трансляция PPV должна стоить около 10 злотых, тогда каждый смог бы себе позволить посмотреть бой. Боюсь, многим полякам это не по карману».

Продажи поединка в Польше однако лишь в малой степени повлияют на гонорар Томаша —Адамеку гарантирован процент дохода от трансляции по всему миру (более 100 стран) и от продажи билетов (около 44 тысяч мест на стадионе, самые дорогие билеты стоили 2400 злотых).

«Переговоры со штабом Кличко длились долго, потому что нам нужна была не фиксированная сумма, а процент от прибыли. Они предлагали нам 1 млн долларов, потом 2 и 3. Мы однако настояли на своем, чему очень рады я, Томек, и... его бухгалтер. — смеется Розальский. — Может быть, это только начало. Если Адамек выиграет, то за следующий бой он получит намного больше».

Соотечественник Томаша, бывший чемпион мира в полутяжелом весе Дариуш Михальчевский в субботу будет болеть за Адамека у ринга. Дариуш считает, что «Адамек долго шел к такому значительному и финансово привлекательному бою», но не завидует коллеге: «Я своё на ринге заработал: у меня не было такого разового гонорара, но я провел титульных 27 поединков, причем даром я на ринг не выходил».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2011, 22:36   #6
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Виктор Петроченко о поединке Кличко-Адамек

Тренер чемпиона мира в среднем весе Дмитрия Пирога Виктор Петроченко поделился с AllBoxing.Ru впечатлениями от просмотра состоявшегося 11 сентября в Германии поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и Томашем Адамеком. «Если не касаться ударной техники Виталия Кличко, то в первую очередь хочется отметить его чувствительность к дистанции, умение угадывать намерения соперника в атаке и опережать его ударами и смещениями, — отметил российский специалист. — Для супертяжеловеса это большая редкость. Такие качества присущи боксерам более низких весовых категорий. Я думаю, что если к этим качествам добавить более четкий удар прямой правой, где кулак и локоть были бы в одной плоскости, то свои бои Виталий заканчивал бы в начальных раундах.

«У Адамека в этом бою, в силу выше перечисленных качеств Кличко, не было шансов выйти на свою дистанцию, где бы он мог бить, вкладываясь в удары, — продолжил Петроченко. — Поэтому Адамек действовал с движения и пытался за счет скорости доставать Кличко на излете своих ударов, что совершенно не работало. И, конечно, Адамек был заметно напряжен и скован, опасаясь ударов Кличко. Это напряжение возникает почти у всех соперников братьев Кличко. Поэтому во второй половине боя, на фоне усталости, качество их ударов и защиты резко падает, что и приводит к досрочным поражениям».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2011, 22:39   #7
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Дэвид Хэй: Если у Виталия хватит смелости встретиться со мной, я отправлю его в отставку





Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний британец Дэвид Хэй начал атаковать через прессу чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летнего украинца Виталия Кличко. Хэй уже заявлял, что готов отложить уход из бокса ради боя с Виталием, и, судя по ответу Кличко — он ничего не имеет против такого поединка даже на родине британца. В прошедшие выходные Кличко в седьмой раз защитил свою в бою с поляком Томашем Адамеком.

«Я нокаутирую его, я разнесу его подбородок, если он будет держать его так, как в бою с Адамеком, — цитирует Хэя Fightnews.com. — Однако не могу себе представить, что у Виталия есть смелость [встретиться со мной]. Если есть, я отправлю его в отставку. Он больше никогда не будет драться и сможет полностью посвятить себя политике. Мой удар в два раза мощнее, чем у обоих братьев вместе взятых. Кроме того, я быстрее, проворнее и в меня намного, намного труднее попасть».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2011, 22:46   #8
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Тони: соперники Кличко не дерутся, а позируют перед камерами







Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Джеймс Тони рассказал о том, что соперники братьев Виталия и Владимира Кличко делают неправильно в поединках с украинцами, из-за чего не могут добиться успеха. Также американец жёстко раскритиковал тренера младшего из братьев Кличко — Эммануэля Стюарда.

"Они не дерутся, они просто позируют перед камерами, открываются то там, то здесь, и позволяют себя перебоксировать "корявым" джебом или тем, что они называют джебом. Тренер Кличко – отстой. Эммануэль Стюард – недоделанный тренер. Он знает, почему не хочет, чтобы они дрались со мной. Потому что я сделаю с ними то же, что делал со всеми его бойцами из Kronk Gym: убью, разрушу, уничтожу…

Позвольте мне сказать вам что-то об Эммануэле Стюарде. Все бойцы, которые работали с ним, подтвердят это. Всё, что делал Эммануэль в своей карьере, – это приходил в последнюю неделю тренировочного лагеря после того, как другие выполнили всю работу в предыдущие восемь-девять недель. На прошлой неделе он появился перед камерами и рассказал о своей работе. Это чушь. Если бы он тренировал их, то должен был быть с ними день и ночь. Он работает с Кличко, потому что они сейчас на вершине, он целует им задницу. Он подхалим. Можете передать эти слова Стюарду, мне всё равно", — цитирует Тони
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом