Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Крауд ссылки от WendellShica в 16:09
Крауд ссылки от WendellShica в 16:05
Крауд ссылки от WendellShica в 16:02
Крауд ссылки от WendellShica в 16:00
Крауд ссылки от WendellShica в 15:57
Крауд ссылки от WendellShica в 15:52
Крауд ссылки от WendellShica в 15:51

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Немецкая Бундеслига
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2019, 08:41   #1
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию Вторая женская Бундеслига

Вторая женская Бундеслига — основное
женское футбольное соревнование в Германии.
Лига была создана в 2004 году Немецким
футбольным союзом.
Играется как одна группа. В течение первых
14 сезонов лига была разделена на две группы:
север и юг. Победитель и участник, занявший
второе место, если не резервные команды сторон
Бундеслиги, повышаются до Бундеслиги; последние
три места отнесены к Региональной лиге. До сезона
2017–1818 гг. В каждой группе победитель
повышался, а два нижних были отодвинуты.

2-я Бундеслига была сыграна как одна группа
из 14 команд, начиная с сезона 2018–1919 гг.
А вторым командам клубов разрешено иметь
только трех игроков старше 20 лет.


Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 08:47   #2
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2004\05
1 й сезон женской второй Лиги

Лучший бомбардир :Аня Козер
(БКФ Брауйлер Пульхайм, 27 голов) (Север)
Кристина Аренд
(1-й ФК Саарбрюккен, 25 голов) (Юг)

Северная группа
Итоговые результаты
1. Брауйлер Пульхайм - 56
2. Теннис Боруссия Берлин - 49
3. Ян Калден -47
4. Ваттеншайд 09 - 42
5. 1.Турбина Потсдам II -40
6. ФК Гютерсло 2000 - 38
7. Су Тиммель - 26
8. Виктория Герстен - 23
9. Лютгендортмунд -21
10. Вольфенбюттель -19
11. Гамбургер СВ II -14 вылет в Регион.Лигу
12. Обераусем-Фортуна - 4

Группа Юг
Итоговые результаты
1. Зиндельфинген- 50
2. 1. ФК Саарбрюккен -39
3. ФФ УСВ Йена - 36
4. СК Песок - 34
5. Вакер Мюнхен -30
6. 1. Франкфурт II -27
7. Виктория Ягерсбург - 23
8. ФК Эрцгебирге Ауэ -20
9. Карлсруэр СК - 20
10. С.В. Юнгинген - 20 вылет в Регион.Лигу
11. 1.Локомотив Лейпциг - 10

Брауйлер Пульхайм:
Соня Фусс
Марен Майнерт
******************

Зиндельфинген:
Алиса Веттерляйн
Сюзанна Хеллер
Таня Кобленцер
Таня Растеттер
Анника Шмидт
Элизабет Тибер

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 10:44.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 09:46   #3
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2005\06
2 й сезон женской второй Лиги

Группа Север
Итоговые результаты
1. Вольфсбург - 55
2. ФК Гютерсло 2000 - 51
3. Теннис Боруссия Берлин - 43
4. Ваттеншейд 09 -41
5. Виктория Барли - 37
6. Гольштейн Киль -33
7. 1.Турбина Потсдам II -31
8. Ян Галден - 27
9. Нойбранденбург -23
10. СуС Туммель- 17
11. Люткендортмунд- 16 вылет в Регион.Лигу
12. Вольфенбюттель - 2

Группа Юг
Итоговые результаты
1. Крайлшейм- 57
2. 1. ФК Саарбрюккен -56
3. Йена -48
4. ТуС Кельн 44
5. ТуС Нидеркирхен 39
6. СК Песок 31
7. 1 Франкфурт II - 28
8. Вакер Мюнхен- 22
9. ФК Эрцгебирге Ауэ - 19
10. Зильденфинген II -18 вылет в Регион.Лигу
11. Карлсруэр - 7
12. ФСВ Виктория Ягерсбург - 6 вылет в Регион.Лигу

Вольфсбург:
Мартина Мюллер

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 10:45.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 10:02   #4
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2006\07
3 й сезон женской второй Лиги

Группа Север
Итоговые результаты
1. Ваттеншейд 09 -55
2. Гамбургер II - 44
3. Теннис Боруссия Берлин- 41
4. ФК Гютерсло 2000 - 39
5. 1. Турбина Потсдам II -39
6. 1. ФК Локомотив Лейпциг - 34
7. Гольштейн Киль - 33
8. Боруссия Фриденсталь- 30
9. Виктория Берли - 22
10. Нойбранденбург - 17
11. СуС Тиммель - 10 вылет в Регион.Лигу
12. Йян Галден - 10

Группа Юг
Итоговые результаты
1. 1. ФК Саарбрюккен - 55
2. Йена - 50
3. Зилденфинген - 46
4. 1. Франкфурт - 39
5. ТуС Кельн- 38
6. ТуС Нидеркирхен - 27
7. Санд - 27
8. СК Регенсбург - 27
9. Вакер Мюнхен -25
10. ФК Эрцгебирге Ауэ - 21
11. Kaрлсруе- 12 вылет в Регион.Лигу
12. Бад Нойенар 07- 8

Ваттеншейд 09:
Каролин Дей
Сабрина Дёрпингхаус
Жаннет Гётт
Керстин Стегеманн
Мелисса Ханнавальд
Лена Вермелт
Кэролайн Хаманн
Сара Пройснер
Даниэла Левенберг
Дженнифер Нинаус
Дениз Озер
Тренер: Таня Шульте

******************
ФК Саарбрюккен :
Барбара Легран
Жозефина Хеннинг
Ромина Хольц
Надин Кесслер
Дзсенифер Марозан
Лиза Шваб
Надин Краус
Агата Тарчиньска
Селина Вагнер

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 10:45.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 10:41   #5
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2007\08
4 й сезон женской второй Лиги

Группа Север
Итоговые результаты
1. Боруссия Фриденстал - 44
2. Теннис Боруссия Берлин - 43
3. ФК Гютерсло 2000 - 42
4. 1.Турбина Потсдам II- 40
5. Гамбургер II - 32
6. Гольштейн Киль -32
7. 1. ФК Локомотив Лейпциг- 31
8. Олдеслое - 2000 -28
9. Виктория Генстер - 27
10. 1. Унион Берлин - 21
11. Нойбранденбург - 15 вылет в Регионлигу
12. Хейке Рейн - 13

Группа Юг
Итоговые результаты
1. Йена -56
2. Зиндельфинген - 56
3. Дуйсбург 2001 II - 40
4. Кёльн - 36
5. Хадсфельд - 31
6. Санд -28
7. 1.Франкфурт - 25
8. Дирминген - 25
9. ТуС Нидеркирхен- 20 вылет в Регионлигу
10. Вакер Мбнхен - 20
11. СК Регенсбург - 19 вылет в Регионлигу
12. Браувеллер Пулхейм- 14

Фриденстал:
Фридерике Абт
Клаудия буйна
Керстин Нолте
Мари Поллманн
Керстин Стегеманн

*********************
ФК Йена:
Найк Винтер
Хайди Фатер
Яна Бурмейстер
Сильвия Арнольд
Петра Вешенфельдер
Тесса Ринкс
Эми Филлипс
Штеффи Шейтлер
Гризельдис Мейснер
Эми Филлипс
Мелани Гролл
Кристалл Ида Нгнипохо Покам
Тренер: Хайди Фатер

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 14:36.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 11:28   #6
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2008\09
5 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир:Я.Нинаус (Ваттеншайд 09 ) 20 голов

Группа Север
1. Теннис Боруссия - 59
2. Турбина Потсдам II - 50
3. ФК Локомотив Лейпциг - 44
--------------------------------
11. Лютгендортмунд - 15 Вылет в Регионлигу
12. ФК Юнион Берлин -12

Группа Юг
1.ФК Саарбрюккен - 57
2. Зиндельфинген - 55
3. Дуйсбург 2001 II -44
----------------------------------
11. Ягерсбург - 14 Вылет в Регионлигу
12. Дирминген -5

Плей-офф:
Лёкгау (10) - Меллендорфер (10) 1–1 и 1–0
Лёкгау остаётся в Бундеслиге II

Теннис:
C. Бусак.C. Виллерс
А. Хольцхаус,С. Шариф ,М. Браун
К. Штассен,Ф. Окое,Ф. Хагеманн
Я. Теодоридис,Й. Брюкнер,К. Хесс
Р. Тахиру,А. Фехнер,А. Линднер

ФК Саарбрюккен:
C. Эл,С. Бланк,М. Коллиси
К. Колер,Б. Хольц,С. Шаттон
Э. Шерцберг,С. Топорски,Н. Куинтен
Т. Морче,В. Гросс, А. Йохум,Дж. Кох,
Л. Альт,Дж. Цумпф,Дж. Биттон
Л. Майер,К. Хугел,C.Филиппи

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 16:37.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 12:07   #7
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2009\10
6 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир: К. Пацке (Гамбург II ) 25 голов

Группа Север:
1.Байер Леверкузен -54
2.Зиндельфинген -52
3.Кельн - 45
4.Крайльсхайм -40
5.ФКР Дуйсбург II-39
6.Занд - 27
7.ФФК Франкфурт II-23
8.Лёхгау - 23
9.Байерн Мюнхен II -22
10.Вакер Мюнхен -19 переигровка
11.Хагсфельд -14 вылет в регион
12.Вёррштадт -12

Группа Юг:
1.Херфордер СФ - 58
2.Турбине Потсдам II -49
3.Виктория Герштен - 39
4.Локомотив Лейпциг -38
5.Гамбург II - 31
6.Магдебургер ФФК -31
7.Вердер Бремен -29
8.Ольдеслое -28
9.Гютерсло - 25
10.Хольштайн Киль -23 переигровка
11.СГ Ваттеншайд 09 -13 вылет в регион
12.БВ Хоен Нойендорф - 10

переигровка:
24 мая 2010 г.
Ваккер Мюнхен - Гольштейн Киль 0-0
30 мая 2010
Гольштейн Киль - ФФК Ваккер Мюнхен 1-0
Гольштейн Киль остался во 2 й лиге

Байер Леверкузен:
Л. Шмитц
С. Мпаласкас,В. Бодзус,К. Хендрич
Ф. Вебер,М. Хенселер,Л. Штайнбах
Э. Янссен.Л. Местер,Н. Мойк
Л. Шваб,Л. Эссер ,А. Кнопп

Херфордер СФ:
С. Спекманн
С. Шлоттманн,Б. Зауэр ,К. Шульте
Я. Хансмайер ,Д. Ленц,К. Нольте
М. Поллманн,Я. Нинаус .М. Биркер
А. Лауэ,Ф. Рольфс ,С. Дейлманн
Тренер: Т. Шульте

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 15:43.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 12:28   #8
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2010\11
7 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир: К. Пацке (Гамбург II ) 21 голов

Север:
1.Гамбург II - 56
2.Локомотив Лейпциг - 53
3.Турбине Потсдам II - 44
---------------------------------
10.БФ Клоппенбург -15 переигровка
11.Теннис Боруссия - 12 вылет
12.Хольштайн Киль - 11

Юг:
1.Фрайбург - 60
2.Кельн - 51
3.ТСГ 1899 Хоффенхайм - 43
-----------------------------------
10.Лёхгау - 22 переигровка
11.Занд - 21 вылет в Регион
12.ФФК Реклингхаусен - 10

переигровка:
Гамбург II объявил не участвовать во 2-й Бундеслиге
следующего сезона по финансовым причинам, эти матчи
были отменены, и обе команды были спасены от вылета.

Гамбург:
Дж. Вебер,Д. Леманн,Н. Брюггеманн
Х. Мейфорт ,Н. Моэлтер-Кёрс
А. Хепфер,А. Любке,И. Вюббенхорст
А. Хосс ,К. Вольфграмм,К. Пацке
C.Шокнехт,А. Хёсс ,М. Тиммерманн
В. Хомп ,Л. Нёр,К. Кноблох
Тренер: К. Ланкен

Фрайбург:
М. Бруннер,С. Вендлингер ,К. Бошерт
М. Крюгер,Дж. Майер,С. Новак
С. Аманн,А. Хегенауэр,И. Мейер
М. Ломанн ,М. Маканза ,И. Шмид
Э. Сайнио ,А. Эберхардт ,Л. Бенкарт
Р. Куффнер,Т. Хаммель,Л. Хаммель
Тренер: М. Пилипович

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 15:36.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 14:34   #9
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2011\12
8 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир: А. Винчо (Клоппенбург) 24 гола

Север:
1.Турбине Потсдам II- 54
2. Гютерсло - 52
3. БФ Клоппенбург - 45
-------------------------------
11.ФКР Дуйсбург II - 20 вылет
12.Меллендорфер ТФ- 4

Юг:
1.Зиндельфинген -56
2.Хоффенхайм 1899 - 48
3.Краильсхайм - 33
-------------------------------
11 Боруссия Менхенгладбах -23 вылет
12 Лёхгау - 5

Турбина:
А. Сархольц,А. Бергер
Ф. Меринг,Дж. Виднер,А. Крибиш
Д. Левенберг,I. Везели,С. рисует
Дж. Шланке,А. Ульбрих,С. Виганд
М. Браун,К. Деманн,С. Андонова
В. Мюллер,Л. Сейферт,В. Мейстер
Л. Шульце,А. Хюбнер,Дж. Баст
В. Гёльднер,Р. Виндиш,М. Кершовски
С. Старке,Л. Кулиш,Н. Андонова
Э. Диллманн,В. Эль-Кассем,Л. Линднер

Зиндельфинген:
К. Шнюлл
М. Швеглер ,Т. Донгус,Э. Тибер
Л. Лайч,С. Хёллерь,Ф. Донгус
Л. Редле ,Н. Манн ,Дж. Шнайдер
М. Юлевич,Н. Лойперсбергер
С. Гримм ,Т. Кнелл ,А. Шмидт
К. Швеглер,М. Ралль,Н. Хезель
Тренер: Н. Кутроубис

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 15:27.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 15:04   #10
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2012\13
9 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир: Юлия Мангер (24 гола)

Север:
1.БФ Клоппенбург - 54
2.Херфордер СФ - 47
3.Meppen -46
-------------------------------
10. БВ Хоен Нойендорф - 14
11. Хольштайн Киль - 13
12. Ольдеслое - 13

Юг:
1.Хоффенхайм - 56
2.Кельн - 55
3.Занд -54
---------------------------
10.ФФК Реклингхаузен - 17 переигровка
11.Бад Нойенар II - 14 вылет
12.СФ Барденбах - 9

переигровка:
2 июня 2013 г.
Блау-Вайс Хоэн Нойендорф 5 - 1 ФФК Реклингхаузен
Габриэль 40',76'-----------Рогалле 65'
Пантельманн 78 '
Соммер 80 '
Рогг 90+2"
Судья: Даниэла Иллинг

вторая игра:
9 июня 2013 г.
ФФК Реклингхаузен 2 - 1 Блау-Вайс Хоэн Нойендорф
Рогалла 41 '
Пойнтке 70 '---------Рогг 83'

Судья: Инес Аппельманн

БФ Клоппенбург:
D. Вилежек,Д. Левенберг
В. Кирхбергер,В. Ашауэр
И. Вюдденхёрст, Эта, Бауманн
М. Стобба,М. Косян,А. Винчо
Н. Лукер ,Л. Функе ,Д. Левенберга
Н. Шомейкер ,Т. Грюнхейд,Г. Рочи
Дж. Прош,А. Клумпе,К. Шритт
Тренер: Т. Шульте

Хоффенхайм:
К. Кобер,А. Пройс,А. Рейнхеймер
М. Гил,Л. Панкрац,Л. Вайс
С. Циннер,М. Мозер,Т. Бетц
С. Брейтнер,К. Шнайдер,С. Столлер
Я. Мейснер,Дж. Шли,В. Джанграссо
С. Хефеле А. Фюнер,Б. Принц
С. Хартель,*А. Эберхардт,*Л. Аппель


Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 15:17.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 16:46   #11
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2013\14
10 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир: И. Мауро (Санд) 24 гола

Север:
1.Турбине Потсдам II - 51
2.Херфордер СФ - 47
3.Вердер Бремен -34
-----------------------------
10. БВ Хоен Нойендорф - 25 переигровка
11. УСФ Йена II -22 вылет в Регион
12. Виктория Берлин - 15

Юг:
1. Занд - 64
2. Кельн -53
3. Саарбрюкен - 44
-------------------------
10. Вюрцбург - 20 переигровка
11. Бад Нойенар - 6 вылет в Регионлигу
12. Вёррштадт - 2

Первый этап
9 июня 2014 г.
Вюрсбург 4–3 Хоен Нойендорф
Десик 43 '----------------Лауэ 30'
Кройсер 47 '(пен.)-------Консек 69 "
Дамм 56 '------------------Сивинска 75 '
Рёдиг 80 '

Спортпарк Хериден, Вюрцбург
Посещаемость: 743
Судья: Мойкен Вольф

Вторая игра:
15 июня 2014 г.
Хоен Нойендорф 1–1 Вюрцбург
Злиднис 39 '---------Дамм 90+1'

Спортплац Нидерхайде .Хоэн Нойендорф
Посещаемость: 680
Рефери: Сандра Блюменталь

Турбине Потсдам II:
Л. Энглер,I. Везели,Дж. Шланке
С. Виганд,Л. Сейферт,Ф. Раух
С. Мирлах ,И. Уэллс,Л. Линднер
Л. Юнге ,Г. Шнайдер,Т. Баум
К. Остерманн ,Л. Эрдманн ,И. Шульдт
Тренер: Т. Кандлер

Занд :
С. Ланг,А. Цюрих
Н. Фрекхаус,Р. Стотт,П. Ханебек
Я.Хааг,A. Mиглиаза,Татьяна Пинто
А. Моттерсхед,Вет,И. Мауро
А. Ван Бонн ,С. Вендлингер ,И. Мейер
Я. Зирнштейн,М. Малахи,С. Аманн
Тренер: Д. Вендлинг

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 17:00.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 16:55   #12
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2014\15
11 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир: Лиз Мунк (27 голов)

Север:
1 1. ФК Любарс - 51
2 Вердер Бремен - 49
3 Турбина Потсдам II-44

Юг:
1.Кёльн- 62
2. Бавария Мюнхен II -40
3. Франкфурт - II - 40

Любарс:
М. Шамир,А. Шефер.Г. Тот
Ю. Седлакова ,Я.Сивинска,Дей
А. Ярен ,З. Рач.Э. Щух ,М. Синька
М. Войтецки ,С. Грош ,Дж. Берендс
В. Люкс ,С. Коркмаз,С. Рухе
Тренер: Дж. Франц

Кёльн:
С. Петерсен,Б. Речь,А. Киршбаум
А. Герхардт ,T. Tekkaл,Ю. Зелински
С. Калин,М. Пыко,А. Флиге
Л. Овергаард-Мунк ,М. Кнопф
П. фон Барген ,A. Хюттебрюхер
Н. Виндмюллер ,Л. Обнаженная
Р. Фроммонт,М. Вейнгарз,Н. Рааш
Тренер: В. Брейер

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 17:13.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 17:13   #13
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2015\16
12 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир:Джустина Ронцетти (23 гола)

Север:
1. Дуйсбург- 66
2. Клоппенбург - 49
3.Гутерслое -43

Юг:
1.Хоффенхайм II - 58
2.Боруссия - 50
3. Бавария Мюнхен II - 43

Переигровка:
Первый этап
22 мая 2016
Вейнберг 7–1 Нойендорф
Хофманн 36 '---------------Лауе 65 '
Гейзель 38 ', 55', 58 '
Рёслер 62 '
Kömm Goal 74 ', 87'

Спортарена Линденхайн
Посещаемость: 374
Судья: Каролина Вакер

Вторая игра:
29 мая 2016
Блау-Вайс Хоэн Нойендорф 3–3 Вайнберг
Позерска 32 ', 42'------Хопфенгартнер 25"
Коллек 45+1 '----------Kёмм 56 ', 62'

Нидерхайде
Посещаемость: 260
Судья: Даниэла Иллинг

Дуйсбург:
М. Кемпер,Дж. Дебицки,А. Хеллфейер
Р. Кивик,Л. Брезоник,З. Рач
Д. Ву,А. Флиге ,Л. Гесса
С.Вейхельт,С,Нати,С.Бетшарт
Л. Фалькон ,М. Шамир ,И. Шенк
М. Гир,Н. Мунцерт,С. Бовелет
Тренер: И. Грингс

Хоффенхайм II:
Ф. Абт, М. Гиль
М. Ралль,С,Хафеле, Ф. Харш
Т. Вассмут , Р. Шабер ,М. Месснер
А. Эберхардт,С. Хойновский,Я,Бушлейн'
Дж. Риппбергер ,Дж. Маккерт
Я. Мюллер ,Дж. Кайзер,М. Бейрер
Тренер: С. Беккер

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 19:14.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 19:22   #14
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2016\17
13 й сезон женской второй Лиги
Бомбардир: Агнешка Винчо (25 голов)

Север:
1. Вердер Бремен - 59
2. Вольфсбург - 54
3. Б.В. Клоппенбург - 50

Юг:
1.Хоффенхайм II- 56
2.Кёльн -47
3. Хессен - 46

Бремен:
Л. Пауэлс,Г. Тот, К. Шихтль
М. Ульбрих ,Л. Шольц ,М. Эта
Г. Хоффманн,А. Керстен ,Н,Люрсен
C. Кениг,В. Волкмер,С. Годдард
Р. Вихманн ,М. Шредер ,А. Бокхорст
С. Хаусбергер,Я. Голебевский,Б. Беккер
Тренер: С. Рау

Хоффенхайм II:
К. Фолль, M. Ралл,С. Линдер
Ф. Сакар ,К. Шнайдер,Р. Шабер
М. Месснер,C. Хейгел ,П. Крумбигель
А. Эберхардт,Я,Бойшлейн,М. Вир
А. Щинко ,Й. Бекер ,Дж. Лейциг
Н. Хилкерт,М. Гил.С. Френш
Тренер: С. Беккер
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2019, 19:36   #15
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,041
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Вторая женская Бундеслига 2017\18
14 й сезон женской второй Лиги
Бомбардиры:Яна Бойшляйн \ Жаклин де Бакер
(по 18 голов )

Север:
1.Боруссия М, -49
2.Вольсбург II -46
3.Meппен - 46
4.Турбине Потсдам II- 42
5.БФ Клоппенбург - 40
6.Гютерсло - 36
7.УСФ Йена II - 36
8.Арминиа Билефельд -35
9.Ульсбург - 16
10.ТФ Ян Дельменхорст -14 -
11.БВ Хоен Нойендорф -10
12.Херфордер СФ - 9

Юг:
1. Хоффенхайм II -56
2. Байерн Мюнхен II -54
3. Байер Леверкузен - 41
4. Саарбрюкен -36
5.Франкфурт II - 33
6. Гессен Вецлар -31
7. Зиндельфинген - 27
8. Шотт Майнц - 26
9. Фрайбург II -22
10.Нидерхайсен -16
11.Андернах - 14
12.Кёльн II - 14

Боруссия Менхенгладбах :
М. Вассенховен,С. Старманс
А. Куфнер,Я. Koй,К. Богеншютц
К,Коррес,Л. Аэрц .В. Вален
Я,Далманн,В. Опедисано,К. Симонс
П. Петри ,П. Бейер ,В. Шопп З
Ю. Брицке.А. Буссхувен,Л. Венрат
Тренер: Р. Криенен

Хоффенхайм II:
А. Дилфер
М. Гил,Дж. Кайзер,Ф. Сакар
Э. Эвелс,А. Щинко,C. Хейгел
П. Крумбигель,С. Вальтер,А. Эберхардт
Я. Бойшляйн,К. Ущелье,А. Кельнер
С. Рипл,М. Рауш,Л. Граусам
Тренер: С. Беккер

Последний раз редактировалось Gor1645; 21.04.2019 в 19:49.
Gor1645 на форуме   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.



Powered by vBulletin
 
Спортивное питание



Спортивные фото и картинки
Комплексное продвижение сайта в Москве