Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Зимние Олимпийские игры 2010
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2009, 11:41   #61
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мартен Сен-Луи: «Никогда не считал, что мне гарантировано место в сборной»

Нападающий «Тампы» Мартен Сен-Луи прокомментировал свое невключение в предварительный список сборной Канады на Олимпиаду в Ванкувере.

«Я никогда не считал, что мне гарантировано место в сборной, но при этом никогда не бы не подумал, что своей игрой вывел себя из состава.

Нелегко принять такое событие, но жизнь вообще полна разочарований. С этим надо просто смириться и продолжать жить дальше», – приводит слова Сен-Луи The Washington Post.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 11:43   #62
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Дрю Даути: «Я еще молод, но у меня за плечами большой опыт»

Защитник «Лос-Анджелеса» и сборной Канады Дрю Даути прокомментировал свое попадание в заявку на Олимиаду.

«Я был серьезно удивлен. Этот звонок утром был настоящим сюрпризом, но очень приятным сюрпризом. Я не сразу проснулся и понял, о чем идет речь. Когда понял, очень обрадовался и начал обзванивать семью.

Я еще молод, но у меня за плечами большой опыт, который может помочь сборной. К своим годам я уже успел поработать под начало многих хороших тренеров, таких как Дэйв Барр и Джейсон Брукс, побывал в шкуре и атакующего защитника, и чистого защитника», – приводит слова Даути lakingsinsider.com.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 11:43   #63
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Стивен Стэмкос: «Для меня было честью само по себе слышать свое имя при упоминании сборной»

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос поделился своими впечатлениями от того, что не был включен в олимпийскую заявку сборной Канады.

«Для меня было честью само по себе слышать свое имя при упоминании сборной. Не могу сказать, что я был удивлен таким решением.

Думаю, ключевую роль в принятии этого решения сыграл мой юный возраст. В мои годы нужно показать нечто большее, нежели сделал я, чтобы попасть в заявку сборной на Олимпиаду», – приводит слова Стэмкоса The Washington Post.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 11:44   #64
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Майк Бэбкок: «Даути способен сделать результат»

Главный тренер «Детройта» и сборной Канады Майк Бэбкок объяснил включение в олимпийскую заявку канадцев защитника «Лос-Анджелеса» Дрю Даути.

«Даути невероятно уравновешен. Он очень хорош в своей зоне. Каждую игру Дрю ведет борьбу с лучшими оппонентами в мире, он способен сделать результат.

Мы очень долго следили за ним и в конце концов утвердились во мнении, что сейчас он находится в великолепной форме», – цитирует Бэбкока lakingsinsider.com.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 11:44   #65
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Брюс Будро: «Будь я главным тренером сборной – взял бы Грина на Олимпиаду»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал отсутствие защитника «Кэпиталс» Майка Грина в заявке сборной Канады на Олимпиаду в Ванкувере.

«У каждого свой взгляд на то, что нужно сборной для того, чтобы достичь успеха. Будь я главным тренером сборной – он был бы в команде. И это вывело бы из состава кого-либо еще», – приводит слова Будро The Washington Post.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 11:44   #66
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Майк Грин: «Если сборной понадобится замена, то я буду готов»

Защитник «Вашингтона» Майк Грин поделился своим мнением после того, как не был включен в олимпийскую заявку сборной Канады.

«Само собой, я разочарован. Я очень хотел стать частью коллектива и чувствую, что сделал все возможное для этого. Я ни о чем не жалею.

Я всегда думал, что если что-то идет не так или о тебе не так думают, надо прилагать усилия, чтобы изменить ход событий. Так что продолжу играть и если сборной понадобится замена, то я буду готов», – цитирует Грина The Washington Post.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2009, 11:45   #67
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

НХЛ выразила обеспокоенность высказываниями Быкова

НХЛ и Ассоциация игроков НХЛ направили письмо в ИИХФ, в котором выразили обеспокоенность высказываниями главного тренера сборной России Вячеслава Быкова о возможности замен в олимпийском списке россиян, не связанных с травмами.

В письме организации напомнили ИИХФ, что по договору, утвержденными всеми сторонами, финальные списки должны быть поданы не позднее 1 января и изменения в них могут быть внесены только в связи с тяжелыми травмами, сообщает ESPN.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:22   #68
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Брюс Будро: «Руководство сборной Канады не случайно набрало защитников с Запада»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро, недовольный тем, что защитник его команды Майк Грин не попал в состав сборной Канады на Олимпийские игры, заявил, что он отметил то, что за исключением игрока «Филадельфии» Криса Пронгера все остальные защитники, попавшие в сборную, представляют Западную конференцию НХЛ.

Будро заявил, что это не случайность, если учесть, что генеральный менеджер сборной Канады – Стив Айзерман, который играл за «Детройт», а в руководстве представлены нынешний генменеджер «Детройта» Кен Холланд, президент «Эдмонтона» Кевин Лоу и бывший генменеджер «Далласа» Дуг Армстронг.

«Они по сути взяли семь защитников с Запада, ведь Пронгер почти всю жизнь играл в Западной конференции. Они взяли тех, кого знают, в ком они уверены», – цитирует Будро The Washington Post.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:23   #69
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Ружичка: «Едем в Ванкувер за медалью»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка заявил, что перед его командой на Олимпиаде в Ванкувере стоит задача завоевать медаль.

«Для чешского хоккея успех – это завоеванные медали. Мы едем в Ванкувер за медалью. Любой другой результат будет признан провальным.

Выбрали вариант с 12 форвардами и 8 защитниками, потому что, если бы мы взяли 13 нападающих, в нашей команде образовался бы перекос в сторону атаки.

Почему не взяли Гудлера? Ну, нам же нужно было выбрать 23 человека, а не 40», – цитирует Ружичку The Hockey News.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:23   #70
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Патрик Элиаш: «Удивлен, что капитаном назначили меня»

Нападающий «Нью-Джерси» и сборной Чехии Патрик Элиаш вспомнил Олимпиаду-2006, на которой он выбыли из-за травмы в первом же матче, признался, что совершенно не ожидал, что тренерский штаб выберет его капитаном чешской сборной в Ванкувере, и заявил, что сборная Чехии представляет собой серьезную силу, пока за нее играет нападающий «Авангарда» Яромир Ягр.

«Олимпиада в Турине для меня, к сожалению, получилась короткой, хотя я был рад, что что мы выиграли медаль. Но когда ты вынужден наблюдать за матчами со стороны, большой радости, конечно, не испытываешь. Надеюсь, на этот раз я смогу отыграть весь турнир и разделить удовольствие от него с партнерами по команде.

Удивлен, что капитаном назначили меня. Даже не предполагал, что так может быть. На прошлых турнирах, где мы играли, звание капитана было у Марека Жидлицки, Томаша Каберле... Его могли получить и другие. Для меня это большая честь. Не знаю, может быть, меня назначили капитаном, потому что летом я получил в Чехии тренерскую лицензию.

На протяжении всех последних лет Яромир Ягр говорил, что намерен держать себя в форме, чтобы во всеоружии подойти к Олимпиаде. Я играл с ним на чемпионатах мира – Ягр по-прежнему хорош. С ним совершенно точно придется считаться всем конкурентам.

В Ванкувере мы должны выиграть медаль. Любой другой результат будет признан неудовлетворительным», – цитирует Элиаша официальный сайт НХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:24   #71
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Крейчи: «Даже и не думал, что попаду на Олимпиаду»

Защитник «Бостона» Давид Крейчи признался, что не ожидал, что окажется в составе олимпийской сборной Чехии.

«На протяжении всего межсезонья я не тренировался из-за травмы и тогда даже и не думал об Олимпиаде. Я лишь хотел провести хороший сезон, как в прошлом году, и тогда, кто знает? Мне было не до Олимпиады – полностью восстановиться бы, и ладно. Поэтому для меня попадание в олимпийскую сборную – это как подарок. Я всю жизнь мечтал об этом, с раннего детства. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы оправдать доверие тренеров», – цитирует Крейчи ESPN.

В начале июня Крейчи перенес операцию на бедре, восстановление после которой заняло около четырех месяцев.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:24   #72
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Райан Смит: «Пусть меня не взяли в сборную, но я буду ее самым преданным болельщиком»

Нападающий «Лос-Анджелеса» Райан Смит признался, что расстроен тем, что не попал в предварительный состав сборной Канады на Олимпийские игры, но не собирается желать кому-то из тех, кто оказался в составе, травм, и будет самым преданным болельщиком своей сборной на Олимпиаде в Ванкувере.

«Конечно, я разочарован. С удовольствием сыграл бы за сборную своей страны. У меня даже мурашки по коже, когда я произношу эти слова. Я всегда с гордостью носил игровой свитер сборной Канады, и, надеюсь, еще много лет буду это делать.

Думаю, у тренерского штаба были веские основания для выбора именно этих 23 хоккеистов. Конечно, впереди еще много матчей, нужно просто продолжать играть. Если вдруг будут травмы, значит они будут, но об этом нельзя думать. Эти парни будут представлять мою страну, поэтому я буду их самым преданным болельщиком и никому не желаю травм.

Здорово, что в сборную взяли Дрю Даути. За то время, что мы играем вместе, я изучил его манеру игры. У него настоящий талант, он очень хорош при игре в своей зоне. Все думают, что он хорошо подключается к атакам, и это правда, но в первую очередь он старается выполнять свои прямые обязанности в своей зоне и идет вперед только тогда, когда для этого есть возможность. Думаю, он принесет огромную пользу сборной», – сказал Смит в интервью LA Kings Insider.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:25   #73
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Рон Уилсон: «У сборной России есть свои слабости, которые можно использовать»

Главный тренер «Торонто» и сборной США Рон Уилсон поделился мнением о раскладе сил перед Олимпиадой в Ванкувере, дал характеристику сборным России и Канады и порадовался тому, что американскую сборную многие не причисляют к фаворитам турнира.

«Практически по всем позициям уже есть определенность, но пока существует несколько моментов, над которыми мы размышляем. Буквально через несколько часов мы определимся и с ними.

На бумаге все, кто будет в Ванкувере, фавориты. Включая те команды, которые многие всерьез не воспринимают. Хорошо, что мы не являемся фаворитами по мнению многих специалистов и соперников, так намного спокойней готовиться к играм и к турниру в целом. Пусть лучше другие войдут в турнир как фавориты.

Сборная России – сильная команда, способная замахнуться на самые высокие места. Но в тоже время и у этой сборной есть свои минусы и слабости. Наша задача их использовать.

Проходных матчей на олимпийском турнире не будет, и включаться в борьбу надо с первых минут стартового матча, а иначе можно пролететь мимо медалей.

Вижу сборную Канады в финале, но только вместе с нашей командой. Конечно, канадцы очень сильны, учитывая еще и то, что играть они будут у себя в Ванкувере. Но победить в отдельно взятой игре может любая команда, тем более в плей-офф, где все может решить одна ошибка», – сказал Уилсон Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:25   #74
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Симон Ганье: «Жаль, что не сыграю на Олимпиаде, но 15 дней отпуска – это тоже неплохо»

Нападающий «Филадельфии» Симон Ганье, которому удалось сделать хет-трик в матче с «Рейнджерс» (6:0) заявил, что в том, что он не попал в предварительный список игроков олимпийской сборной Канады, есть и свои плюсы.

«Я был готов к тому, что не окажусь в списке игроков сборной Канады. В этом году я провел не так уж много матчей. Если посмотреть на тех хоккеистов, которых взяли в сборную, все они великолепно начали этот сезон. Конечно, очень жаль, что я не сыграю на Олимпиаде, но зато у меня будет 15 дней отпуска, что тоже совсем неплохо.

Следующий матч с «Бостоном» на открытом воздухе, конечно, будет намного интереснее обычных игр. Даже просто потренироваться там накануне будет очень интересно, а сегодняшняя победа в Нью-Йорке лишь прибавит нам хорошего настроения», – цитирует Ганье официальный сайт НХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2010, 04:26   #75
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Терри Мюррей: «Должно быть, травма Райана Смита стала причиной того, что он не оказался в сборной Канады»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Терри Мюррей выразил сожаление по поводу того, что нападающий «королей» Райан Смит не оказался в списке игроков олимпийской сборной Канады, и предположил, что причиной тому стала недавняя травма форварда, которому болельщики дали прозвище «Капитан Канада» за то, что он всегда с готовностью играет на всех турнирах, в которых участвует канадская сборная.

«Уверен, он очень разочарован. Он так хотел снова сыграть на Олимпиаде, особенно в Ванкувере, где проводит лето. Сегодня утром на тренировке он был первым игроком, кто подошел к телевизору и внимательно слушал объявление фамилий хоккеистов, включенных в канадскую сборную. Так что для него это было непростое утро.

Несомненно, травма, из-за которой он пропустил шесть недель, повлияла на итоговое решение тренерского штаба. Огромное количество игроков претендовало на место в сборной, поэтому как только ты пропадаешь на такой срок из поля зрения, за тобой перестают следить. Хотя есть много и тех, кто регулярно играл с начала сезона, но все равно не попал в состав. Это трудная ситуация. Люди, которые принимают эти решения, стремятся собрать такую команду, с которой им будет легче всего. Это выбор Айзермана и Бэбкока, и не сомневаюсь, что эта команда добьется успеха», – цитирует Мюррея LA Kings Insider.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом