Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2010, 21:21   #31
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тарасенко получил приглашение в сборную России

Форвард «Сибири» Владимир Тарасенко получил вызов в сборную России. Хоккеист примет участие в сборе команды, которая предстоит провести два товарищеских матча с Италией и сыграть на этапе Евротура в Швеции, информирует официальный сайт «сибиряков».

18-летний форвард набрал 24 (13+11) очков в 42 матчах чемпионата КХЛ-2009/10. Зимой он выступал за молодежную сборную России на чемпионате мира, где в 6 играх заработал 5 (4+1) балла за результативность.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:22   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Никита Филатов: «Играть в сборной – мечта любого спортсмена»

Форвард ЦСКА Никита Филатов рассказал о своем приглашении на сборы национальной команды, прокомментировал выступление армейцев в сезоне, а также заявил, что у него нет разногласий с руководством «Коламбуса».

«Это произошло две недели назад. Мне позвонил администратор сборной Олег Шулья, которого я давно и очень хорошо знаю по работе в ЦСКА. Честно сказать, поначалу подумал, что Олег позвонил по какому-то другому делу. Но когда разговор зашел про документы, потихонечку осознал: наверное, вызывают на сбор. Очень удивился и никак не мог поверить, что это не розыгрыш. Когда же осознал, что поеду в Новогорск, то очень обрадовался. Играть в сборной – мечта любого спортсмена.

Честно сказать, даже не знаю, кого еще кроме меня вызвали на этот сбор. Что же касается сути вашего вопроса, то я не задумывался о том, что меня ждет в сборной. Моя задача – приехать в Новогорск и убедить тренеров в том, что я могу помочь команде. А уж куда я попаду – в Сочи или в Германию, – решать только им.

Я слишком молод, чтобы анализировать игру ЦСКА и давать какие-то оценки. Могу сказать одно – в спорте всякое бывает. Не стоит также забывать, что в плей-офф мы попали на очень серьезную команду – на всякий случай, ХК МВД сейчас играет в финале Западной конференции и пока не потерял шансы пробиться в финал Кубка Гагарина. Так что не сказал бы, что мы показали низкий уровень игры – как могли, так и боролись, просто ХК МВД действительно был сильнее.

Не считаю, что у меня не заладилось в «Коламбусе»: я закрепился в команде, правда, лишь в четвертом звене. Просто руководство клуба решило, что будет лучше, если я вернусь в Россию, где у меня будет больше игровой практики. Никогда не обижался на слова Хичкока и всегда прислушивался к его советам. В любом случае он меня многому научил, в первую очередь игре в обороне. К Хичкоку у меня нет никаких претензий», – приводит слова Филатова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:22   #33
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

НХЛ. Рик Нэш пропустит чемпионат мира-2010

Нападающий «Коламбуса» и сборной Канады Рик Нэш пропустит чемпионат мира-2010 из-за проблем со здоровьем. По словам игрока, ему нужно время на то, чтобы залечить травмы, полученные во время сезона в НХЛ, сообщает The Columbus Dispatch.

25-лений форвард участвовал в трех чемпионатах мира. В 27 матчах он забил 21 гол и набрал 39 очков. В его активе одна золотая и две серебряные медали.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:23   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тютин может пропустить чемпионат мира

Участие защитника «Коламбуса» Федора Тютина на чемпионате мира находится под вопросом. По информации The Columbus Dispatch, россиянин поможет своей национальной команде, если решит проблемы с иммиграционными документами в срок.
В 2008-м защитник помог сборной России выиграть золото чемпионата мира. В 6 матчах он сделал одну голевую передачу.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:23   #35
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Мы надеялись, что Ковалев поможет нам в Германии»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что он сожалеет о травме нападающего «Оттавы» Алексея Ковалева, из-за которой тот пропустит несколько месяцев.

«Я слышал об этом. Хотел бы пожелать Ковалеву, которому в последнем матче регулярного чемпионата так не повезло, скорейшего выздоровления и возвращения в хоккей. В таком возрасте каждая болячка – проблема, а уж столь серьезная – проблема огромная.

Вообще это известие – сильный удар по сборной. После того, как Андрей Назаров совершил поездку за океан, контакты с Ковалевым, его партнером по «Динамо» 1990-х, заметно улучшились. Мы надеялись, что Алексей поможет нам в Германии. И тут – такая беда», – цитирует Быкова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Ковалев не вызывался в сборную России после Олимпиады-2006.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:24   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бурк останется генменеджером сборной США

Генеральным менеджером сборной США на чемпионате мира-2010 будет Брайан Бурк, который работал с командой на Олимпиаде в Ванкувере. По информации ESPN, главным тренером американцев будет Скотт Гордон, возглавляющий «Айлендерс». Помогать ему будет Тодд Ричардс из «Миннесоты».

Под руководством Гордона «Айлендерс» за два сезона одержали 60 побед в 164 матчах. Напомним, что на Олимпиаде сборная США стала второй, уступив в финале Канаде (2:3 ОТ).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:24   #37
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «С особым вниманием будем следить за событиями на «восточном фронте» и за серией «Финикса» и «Детройта»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал, что в преддверии ЧМ-2010 штаб национальной команды будет активно следить за событиями в Кубке Стэнли.

«На чужом несчастье своего счастья не построишь. Это я к тому, что мы желаем удачи всем нашим легионерам, которые в ближайшие дни начнут борьбу за главный трофей североамериканского хоккея.

Безусловно, штаб сборной с особым вниманием будет следить за событиями на «восточном фронте» и за серией «Финикса» и «Детройта». Планируем оперативно реагировать на события за океаном, будем поддерживать наших игроков.

Как известно, за этот фронт работы у нас в основном отвечает Андрей Назаров», – приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:25   #38
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гордон возглавит сборную США на чемпионате мира

Главным тренером сборной США на чемпионате мира в Германии станет Скотт Гордон, который на данный момент возглавляет «Айлендерс».

Помогать Гордону будут тренер «Миннесоты» Тодд Ричардс и один из руководителей национальной программы развития хоккея Рон Ролстон.

Генеральный менеджер сборной на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере Брайан Бурк будет руководить подбором игроком в команду и на мировое первенство, сообщает официальный сайт НХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:25   #39
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Койву и Селянне не сыграют на чемпионате мира

Финские ветераны «Анахайма» Саку Койву и Теему Селянне отказались участвовать в чемпионате мира-2010, который состоится в Германии.

Несмотря на то, что «Анахайм» не попал в плей-офф, оба нападающих заявили, что на мировое первенство не поедут.

«Нет, я не буду играть в Германии. В нынешнем олимпийском году это было бы явным перебором. Настало время более молодым игрокам попробовать свои силы. А поскольку у меня нет контракта на будущий сезон, я не хочу подвергать себя риску травм на чемпионате мира», – цитирует слова Койву со ссылкой на финские источники официальный сайт ФХР.

Селянне, который пока находится в сомнениях по поводу продолжения карьеры в НХЛ, также наотрез отказался учатстовать в чемпионате мира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:26   #40
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Артюхин: «Предлагаю сборной России в своем лице чернорабочего»

Нападающий «Атланты» Евгений Артюхин, вызванный в расположение сборной России для подготовки к чемпионату мира, рассказал, каким образом он рассчитывает помочь сборной.

«Долго ждал приглашения в сборную. В последние пару лет все на сборы ездил, а попасть в состав никак не удавалось. Сборной я могу предложить силовую борьбу. Именно ее нам долгое время не хватало. Энергию, наверное, чтобы завести ребят. Работоспособность. Габариты, которые можно использовать для борьбы на пятачке и в углах. Предлагаю сборной в своем лице чернорабочего.

Кому-то дано забивать 50 голов, а у кого-то больше 15 не забьется. Значит, надо работать и делать что-то другое. Кто-то же должен играть в силовой хоккей, а с моими габаритами я просто обязан это делать.

Мне очень нравилось играть под руководством Быкова. Быков и Захаркин, как я думаю, – лучшие наши тренеры на сегодняшний день, они здорово подняли нашу сборную», – сказал Артюхин в интервью «Спорт-Экспрессу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:26   #41
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Каберле и Проспал пропустят чемпионат мира

Защитник «Торонто» Томаш Каберле, а также форвард «Рейнджерс» Вацлав Проспал не сыграют в составе сборной Чехии на чемпионате мира в Германии.

Первый посетовал на усталость после напряженного сезона, а второй пожаловался на проблемы с коленом.

«Уважаю решение хоккеистов. После длинного сезона появляется усталость, особенно у возрастных игроков», – цитирует главного тренера сборной Чехии Владимира Ружичку Hokej.sport.cz.

В то же время нападающий «Авангарда» Яромир Ягр выразил готовность помочь своей сборной в Германии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:27   #42
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Представителем сборной России на ЧМ-2010 будет Илья Воробьев

Чемпион России 1993 года в составе московского «Динамо» будет представителем сборной России на ЧМ-2010, который пройдет в Германии, сообщает «Спорт день за днем».

В минувшем сезоне 35-летний Воробьев закончил игровую карьеру. Последним его клубом стал немецкий «Франкфурт». В разное время он также выступал за «Ладу», «Магнитку» и «Химик».

В Германии Воробьев будет заниматься бытовыми вопросами сборной России – обеспечение хоккеистов формой, организация тренировок, пресс-конференций, просмотра соперников, а также прочими необходимыми делами.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 21:27   #43
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Козлов: «Вряд ли я нужен сборной России на ЧМ-2010»

Нападающий «Атланты» Вячеслав Козлов подвел для себя итоги сезона в НХЛ, а также отметил, что вряд ли поедет на ЧМ-2010.

«Прошедший сезон в «Атланте» не могу занести себе в актив. Почему мне не давали играть? У тренера здесь очень много власти и амбиций, чем он и воспользовался. Реализовал их на Козлове.

Последние матчей тридцать я не играл, так что выводы делайте сами. Что-то хорошее сказать о тренере, увы, не могу. Ну а говорить плохое – не хочу. К решениям Андерсона относился спокойно. Я просто делал свою работу на тренировках, помогал партнерам.

Что касается ЧМ-2010, то с Андреем Назаровым хорошо поговорили, но не о сборной. А вообще мы из «Атланты» уже делегировали в национальную команду такого яркого форварда, как Макс Афиногенов, и такого сильного нападающего, как Женя Артюхин. Ну а ветеран Козлов сборной вряд ли нужен», – приводит слова Козлова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:35   #44
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Стэмкос, Перри и Таварес сыграют на чемпионате мира-2010

Генеральный менеджер сборной Канады Марк Мессье назвал имена 15 игроков, которых он пригласил в национальную команду для поездки на чемпионат мира.

По информации CP, это: нападающие Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»), Кори Перри («Анахайм»), Джон Таварес («Айлендерс»), Эвандер Кэйн («Атланта»), Стив Дауни («Тампа-Бэй»), Рэй Уитни («Каролина»), Стив Отт («Даллас»), Рик Певерли («Атланта»), Рене Бурк («Калгари»); защитники Марк Стаал («Рейнджерс»), Марк Джиордано («Калгари»), Франсуа Бошемен («Торонто»), Брент Бернс («Миннесота»), Крис Рассел («Коламбус»); вратарь Крис Мэйсон («Сент-Луис»).

В тренировочный лагерь канадцев был также приглашен форвард фарм-клуба «Эдмонтона» Джордан Эберле. Окончательный список игроков, которые сыграют в Германии, будет определен по окончании первого раунда плей-офф в НХЛ, пишет CP.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:35   #45
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Константин Кольцов может не сыграть на чемпионате мира

Нападающий «Салавата Юлаева» и сборной Белоруссии Константин Кольцов может пропустить чемпионат мира из-за травмы. Об этом сообщил главный тренер белорусов Эдуард Занковец.

«Кольцов, к сожалению, травмирован, пока прогнозы неутешительные. Довольно велики шансы, что он пропустит чемпионат мира. Окончательный диагноз будет поставлен 22 апреля», – цитирует Занковца «Советский спорт» со ссылкой на «БелаПАН».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом