Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2011, 23:39   #946
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Оксана Рочева: «То, как слова Зайцевой были преподнесены в эфире одного телеканала – извращение»

Оксана Рочева, сестра российской биатлонистка Ольги Зайцевой и ее личный тренер, заявила, что Зайцевой не стоит завершать карьеру, и рассказала об интервью спортсменки после эстафеты на чемпионате мира.

«Та ситуация, в которой она оказалась, крайне неприятна и походит на провокацию. Какой может быть реакция человека, у которого забрали мечту? Либо расплакаться, либо закричать. Это эмоции, а то, как ее слова в интервью после эстафеты были преподнесены в дальнейшем в эфире одного из федеральных каналов – извращение.

Мы неоднократно обсуждали то, что произошло, и после, и в ближайшее время Ольга обязательно озвучит позицию в своем твиттере. Мое мнение совпадает с мнением других специалистов – Ольге совершенно не время уходить. Если анализировать этот сезон, видны ошибки, которые были допущены, и есть над чем работать, чтобы достигнуть лучших результатов. Потенциал у нее есть.

Как сестра, я поддержу любое ее решение, но как тренер могу сказать, что она спокойно может выступать и в следующем сезоне, и, более того, всерьез рассчитывать на Игры в Сочи. И если она спросит у меня совета, скажу однозначно – Ольга, оставайся», – приводит слова Рочевой официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2011, 23:40   #947
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Светлана Слепцова: «Прекрасно понимаем причины, по которым Зайцева решила уйти»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова призналась, что команде будет не хватать Ольги Зайцевой и что хорошо понимает причины, по которым она хочет завершить карьеру.

«Даже когда я не была в сборной, а смотрела биатлон по телевизору, Ольга уже была для меня примером. Когда я пришла в команду, смотрела на нее и Ольгу Медведцеву большими дикими глазами и старалась впитывать, училась у них. Лучше и сильнее нее сейчас в команде нет никого.

В жизни это добрый и веселый человек, который после не самой удачной гонки знает, как поддержать, но и на трассе она умеет делать свою работу на максимальном уровне. Я много думала о том, что будет, когда она уйдет, сравнивала с другими командами, которые лишались лидеров. Ольга – наша сила. Да, история знает примеры, и я уверена, что у нас получится, но без нее все равно будет непросто.

Мы провели вместе четыре олимпийских года, поддерживали друг друга во всем и стали во многом родными людьми. Мы знаем ее семью – сына, мужа, маму, и прекрасно понимаем те причины, по которым она решила уйти. Это ее выбор и надеюсь, что у нее все будет хорошо, но без нее будет очень тяжело», – приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2011, 21:19   #948
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Тихонов: «СБР впору реабилитировать недавно отстраненного Хованцева»

Бывший президент СБР Александр Тихонов после спринтов на девятом этапе Кубка мира заявил, что нынешнее руководство организации установило разную меру ответственности для тренеров сборных России.

«Думаю, что руководству СБР впору реабилитировать недавно отстраненного Хованцева. Также оно теперь смело может все свалить на Тихонова – из-за того, что он «вдруг объявился» в Холменколлене.

Лично я не могу понять одного: почему же, убрав Хованцева, решили оставить на занимаемых должностях тренеров мужской сборной? Понятно, что в Ханты-Мансийске наши девушки остались без медалей. Но ведь сегодня у них есть общекомандный результат. Женская сборная России заняла второе место в зачете Кубка наций, а мужчины – лишь третье. Налицо несоответствие между результатами и мерой ответственности для тренеров.

Смог снова увидеть вживую наших ребят. Насколько же было больно на них смотреть здесь. Будто что-то надломилось внутри. Их просто не узнать», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:18   #949
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна Богалий-Титовец: «Хованцева уволили не по-человечески»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец призналась, что увольнение старшего тренера женской сборной России Анатолия Хованцева получилось некрасивым.

«Очень некрасиво все это и не по-человечески. На тренерском собрании это было бы понятно, а так – совсем нехорошо», – сказала Богалий-Титовец в своем твиттере.

Напомним, что тренер был отстранен от работы во время эстафеты на чемпионате мира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 22:30   #950
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Брынзак: «Сожалею, что мои слова восприняты как вмешательство в дела СБР»

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак извинился за высказывания относительно деятельности президента СБР Михаила Прохорова, допущенные им в эфире украинского радио.

«Уважаемые болельщики и специалисты Российского биатлона, я сожалею, что мои слова восприняты, как вмешательство в дела дружественной нам организации, совсем недавно мы жили в Советском Союзе. Хочу всем сказать, что искренне переживаю за всех спортсменов и тренеров бывшей нашей единой страны — Белоруссии и России в том числе. Мой принцип такой — мы должны помогать друг другу, чтобы обыгрывать немецких, норвежских, французских и т.д. спортсменов, а наши спортсмены пусть будут конкурентами исключительно на трассе.

Мы всегда говорим, что мы большая биатлонная семья, а от отношений в семье зависит качество всей работы. Только поэтому я сказал нашему журналисту, что я бережно отношусь и к нашим тренерам и ко всем спортсменам и особенно к их достижениям и иногда места в цветочной церемонии занять очень и очень нелегко и почетно и мы радуемся и, конечно же, поздравляем наших биатлонистов, для них поддержка руководителей и болельщиков очень важна и придает им уверенность и психологическую устойчивость. Но это мое личное мнение и я ни в коей мере не хочу давать какие-либо советы или оценки специалистам и сотрудникам российской команды.

Я уверен, что в российском биатлоне временные трудности и с таким кадровым потенциалом и традициями в ближайшее время все наладится, и мы все снова увидим сильную и единую команду, чего искренне желаю СБР», – приводит слова Брынзака Rusbiathlon.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2011, 18:54   #951
Юниор
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: СПБ
Болельщик: Милан
Сообщений: 26
Репутация: 4
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Биатлон я обожаю, наших спортсменов люблю, но то, что бы ло в прошлом году, надеюсь, такого больше не будет. Радоваться разовым бронзовым медалям, это же не дело!!!!
Loki вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2011, 14:25   #952
Новичок
 
Аватар для DIGI
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Moscow
Болельщик: Ливерпуль, Милан, ЦСКА
Сообщений: 5
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

А что было в прошлом году? Разве ребята не боролись? Да, был некоторый спад, но это неотъемлемая составляющая любого спорта!
DIGI вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2013, 17:43   #953
Юниор
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Болельщик: Спартак
Сообщений: 19
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Да не, боролись и были результаты. очень люблю смотреть биатлон. Просто нужно давать дорогу молодым уже.
Ivashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 21:49   #954
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
Да не, боролись и были результаты. очень люблю смотреть биатлон. Просто нужно давать дорогу молодым уже.
..сегодня дали дорогу молодым..Итог: Никулина уехала на штрафкруг, что в купе с безобразной беговой подготовкой оставила сб. России на задворках итогов( 9 место ох и ах((

у мужиков мнооооого лучше -первое золото сезона в эстафете, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 22:21   #955
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..сегодня дали дорогу молодым..Итог: Никулина уехала на штрафкруг, что в купе с безобразной беговой подготовкой оставила сб. России на задворках итогов( 9 место ох и ах((

у мужиков мнооооого лучше -первое золото сезона в эстафете, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Норвежцы пеняют на повреждённые лыжи Свендсена, но при любых раскладах победы наших не умаляет.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2015, 21:17   #956
Юниор
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 02.02.2011
Болельщик: Барс
Сообщений: 13
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Биатлон я обожаю, наших спортсменов люблю, но то, что бы ло в прошлом году, надеюсь, такого больше не будет. Радоваться разовым бронзовым медалям, это же не дело!!!!
да, тоже фанат биатлона, почему то вспоминаются времена Чудова, когда Губернев его нахваливал и русской ракетой называл
Azazel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом