Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2009, 00:34   #31
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Этому парню не в новинку забивать в свои ворота,помню в "Баварии" в ЛЧ он уже это делал!Важно закончить 1 тайм ведя в счёте!
Закончили - и я бы не сказал,что счёт не по игре.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 00:56   #32
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В самом начале 2 тайма 2-2!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 01:03   #33
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
В самом начале 2 тайма 2-2!
А как там Рубин смотрится?:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 01:20   #34
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
А как там Рубин смотрится?:cool:
2 минуты назад вышли вперёд 1-2,провели образцовую контратаку!Весь второй тайм тотальное преимущество "Барсы"!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 01:44   #35
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
2 минуты назад вышли вперёд 1-2,провели образцовую контратаку!Весь второй тайм тотальное преимущество "Барсы"!
Рубин с победой,ДК - с ничьёй!:sbravo:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 01:45   #36
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Рубин с победой,ДК - с ничьёй!:sbravo:
Присоединяюсь!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 02:44   #37
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Лига чемпионов. 3-й тур. «Интер» - «Динамо» - 2:2. Евростандарты Киева

Не нужно лишний раз напоминать о том, что значил этот матч для обеих команд. Итальянцы, несмотря на две ничьи в первых двух турах, в спаренных матчах с «Динамо» рассчитывали существенно поправить свои турнирные дела, ну а киевляне, вероятно, планировали оторваться от конкурента, чтобы гарантировать себе благоприятный финиш, и начинать нужно было именно в Милане.

Ждать у моря погоды динамовцы не собирались и с первых минут активно бросились вперед. Первый же угловой должен был стать голом. Маграо подал, Милевский на ближней штанге продлил, но Ярмоленко умудрился промахнуться.

Не получилось с первой попытки, тут же представилась вторая. Несколько нелепая, но кого это сейчас волнует? После банальнейшого штрафного слева почти от центральной линии в исполнении гостей Дзанетти замахнулся, чтобы выбить мяч. Скорость полета мяча вполне приемлемая, прессинга как такового на Хавьера не осуществляется… Каким-то образом многолетний капитан «Интера» промахнулся. Каким-то образом опытнейший Станкович сыграл на редкость бездарно. И мяч прилетел к Михалику, возле которого каким-то образом никого не оказалось. Тарас хлестко пробил, мяч ударился о ближнюю штангу и отлетел за линию ворот в противоположный угол.

«Динамо» повело не только в счете, но и в игре. Миланцев на поле практически не было – было только «Динамо», которое радостно неслось вперед, обкладывая штрафную, подавая угловые и нанося удары по воротам. Михалика гол так вдохновил, что Тарас носился по полю, стремясь побыстрее доставить мяч к чужой штрафной.

«Интер» оказался на удивление медлительным. Хозяева достаточно быстро пришли в себя и отвечали дерзким динамовцам, более того, даже разыгрывали весьма хитроумные комбинации в центре поля в условиях жесточайшего прессинга (вот она, разница в технике – иногда миланцам удавалось немыслимым образом отдать точную передачу сквозь нескольких плотно расположившихся оппонентов! А как Дзанетти дриблинговал между тремя динамовцами, да еще и добился штрафного в пользу своей команды?!). Однако разница в скорости нивелировала это преимущество. Отобрав мяч, подопечные Валерия Газзаева ставили соперника в тупик своей прытью и молниеносной доставкой мяча на чужую половину. В эти минуты подумалось о том, а что еще есть в запасе у наставника киевлян, ведь было понятно, что в подобном ключе вся игра проходить не будет.

В таком темпе динамовцы не могли играть весь матч, и «Интер» уже почаще видел мяч, да и пытался угрожать воротам. Иногда весьма удачно – когда, например, ошибка лайнсмена здорово помогла «Динамо» (Это'О, приняв пас из глубины, практически вываливался один на один с вратарем, но взмах флажка бокового остановил камерунца). Впрочем, и гости своих позиций не сдали. До сих пор загадка, как промахнулся Шевченко, который бил головой с ближней штанги после навеса Еременко справа.

Первый серьезный момент создал Станкович (к слову, он же много ранее стал автором первого толкового удара «Интера», когда пробил издали). Войдя в штрафную правее от центра, Деян мощно пробил из-под распластавшегося Милевского (вот еще вопрос - почему именно Милевский был в этой зоне…), но Богуш мяч отбил. Тут же снова шанс представился Станковичу (самому активному у «Интера» в эти минуты), но принять мяч как следует он не смог.

Ну а дальше – классика жанра. Потеря мяча динамовцами на своей половине. Пас Снейдера на Лусио. Длиннющая передача того вперед, где Это'О и Станковича встречали Хачериди и паникующий Богуш. Кипер бросился навстречу Станковичу, а Деян подождал, когда наш вратарь пойдет в подкат, и пробил по пустым воротам - 1:1.

Не успели итальянцы решить, что им делать дальше, а динамовцы снова поймать ритм, как случился угловой у ворот «Интера». (К слову, непонятно, что случилось с хваленой моуриньевской обороной, но каждый угловой превратился едва ли не в пытку для миланцев – в штрафной царили хаос и паника.) Милевский выскакивал на подачу на ближнюю штангу, да не дотянулся до мяча. Зато до него прекрасно дотянулся Лусио, срезавший мяч в собственные ворота.

Отмечаем еще активность Шевченко, кому отчаянное желание забить команде Жозе Моуринью, скорее, мешало, чем помогало: иногда Андрей слишком явно брал инициативу на себя, причем не всегда уместно – то мяч передержит (как в свои юные эгоистичные годы), то пробьет чересчур просто, то вообще не улучит момент для удара. И идем на перерыв.

Возвращаемся и видим первый угловой «Интера» и второй гол в ворота «Динамо». Самуэль выскочил на подачу, обыграв Леандро, и отправил мяч в дальний угол.

И пошла развеселенькая игрулька из категории тех, которые нравятся болельщикам и которые осуждают специалисты. Оба соперника проводили разнонаправленные атаки, то стремительные, то широкие и затяжные, с красивой перепасовкой, но, увы, не очень точными ударами. Опаснейшие моменты были у Это'О. Ошибся Маграо, и мяч прилетел к никем не прикрытому форварду – Богуш выбил мяч из ног Самюэля. Атака «Интера» продолжилась, и мяч снова доставили камерунцу, который с разворота бил, казалось, наверняка – опять динамовский вратарь не сплоховал и отбил мяч.

Динамовцы ответили минут через 10, когда Лусио, подобно Дзанетти в первом тайме, промахнулся мимо мяча, на который бросился Шевченко. Пара шагов, удар… Не зря мы говорили о том, что чрезмерное желание забить моуриньевскому «Интеру» мешает Андрею – удар вышел слишком неточным. Не особенно удачными были и два штрафных в исполнении Шевченко из его излюбленной точки (к слову, оба раза он их и заработал, оба раза грамотнейшим образом подставляясь опекунам, во втором случае – шикарная ювелирная работа с Дзанетти): один раз Сезар в падении мяч выбил, во втором случае удар пришелся прямо во вратаря.

Реакция «Интера» была более убедительной. Дзанетти, увернувшись от оппонента, отдал справа почти в центр штрафной, а Суасо с близкого расстояния послал мяч мимо ворот. Он же таки отправил мяч в ворота уже в компенсированное время, однако боковой справедливо поднял флажок.

Нет смысла говорить о том, что «Динамо», скорее, приобрело, чем потеряло. Равно как «Интер» вовсе не приобрел. Однако вспомнилось вот что. В марте 1998 года после ничьей в Турине много говорилось о том, какие у «Динамо» шансы пройти «Ювентус». Что было в Киеве, преданные болельщики клуба помнят до сих пор. Хотелось бы, чтобы динамовцы не почувствовали головокружения от успехов и к киевскому матчу отнеслись с должным вниманием. Помимо слабых сторон в виде дурацких ошибок, итальянцы показали и сильные, как то умение использовать свои шансы, организованная игра в центре, способность к долгоиграющим атакам, изматывающим соперника, и неожиданным уколам.

Что касается «Динамо», то еще накануне мы говорили о том, что низкая реализация порочна сама по себе (транжирить моменты может себе позволить команда вроде «Барселоны», да и то не всегда…), а в таком матче – и подавно. Имея все для того, чтобы выиграть матч, киевляне его едва не проиграли. Несмотря на вполне приличный результат, не будем впадать в истерику – пройдена лишь половина пути.

Ольга ДЕНИСЮК

Источник: ПРО ФУТБОЛ
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:11   #38
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Лига чемпионов. 3-й тур. «Интер» - «Динамо». Послематчевая пресс-конфренция


Во вторник киевское «Динамо» в рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграло в Милане вничью с местным «Интером» — 2:2. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция тренеров команд.

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Динамо»:

- Я, конечно, доволен игрой команды. Но, в какой-то мере, мне кажется, удача должна была быть на нашей стороне. Но, к сожалению, этого не было. Теперь практически вся борьба в нашей группе начинается сначала. Очень сожалею, что мы сегодня сыграли вничью.

Мы играли с очень хорошей командой, в составе которой выступают высококлассные игроки, и которую возглавляет прекрасный тренер. Но, тем не менее, я думаю, что мы в большей степени должны быть разочарованы ничьей, чем «Интер». Но ничего, впереди еще три матча. Сейчас практически все команды в нашей группе набрали одинаковое количество очков. Все начинается сначала, так что еще ничего не ясно.

- Можно ли сказать, что сегодня окончательно развеялся миф о том, то в этой группе есть два четко выделенных фаворита?

- Как бы мы ни хорохорились с вами, «Барселона» и «Интер» — клубы с богатыми традициями и они действительно изначально считались фаворитами в нашей группе. Но и «Динамо», и «Рубин» пытаются себя как-то зарекомендовать. Изначально наша группа считалось самой сильной, и пока результаты матчей это лишь подтверждают. Этот квартет уникален тем, что он составлен из чемпионов своих стран. «Барселона» и «Интер» — большие гранды, но бывают такие моменты, когда молодые, амбициозные команды проявляют себя. А нынешнее «Динамо» — как раз очень молодая команда, которая, по сути, делает свои первые шаги. Сейчас и многие наши игроки также только-только осваивают большой футбол. Я думаю, что у нас перспективная и достаточно хорошая команда.

- Удивил ли вас «Интер»? Не показалось ли вам, что ваш сегодняшний соперник слишком великодушно начал матч, имея за плечами разгром «Дженоа»?

- Об этом думал меньше всего. Мы очень тщательно разбирали игру «Интера». В том числе, по их матчу с «Дженоа». Поэтому постарались очень строго сегодня сыграть, и в итоге, в первом тайме допустили единственную ошибку, когда команда нарушила план: нельзя было двум фланговым игрокам — и Маграо, и Ярмоленко убегать в атаку. Как результат — попались на контратаке, «Интер» забил нам мяч в своей излюбленной манере. Вот это мы постарались учесть. В целом, считаю, в этом матче все складывалось для нас позитивно, за исключением того момента, о котором я только что сказал.

А на вопрос о том, что «Интер» мог выйти на этот поединок с недостатком настроя, я даже не хочу отвечать. Мне кажется, что на таком уровне, когда кроме цены за результат, идет речь о престиже клуба, ни о какой недооценке соперника речи быть не может.

- Не считаете ли вы, что в некоторых моментах Богуша подвели нервы?

- Я очень удовлетворен действиями всех игроков. Начиная от вратаря и заканчивая теми, кто вышли на замену. На мой взгляд, ребята провели блестящий матч. Сегодня действительно чувствовалась, что у нас настоящая команда. На поле была необыкновенная сплоченность. При этом команда очень хорошо играла. Это касается всех без исключения игроков.

- Когда можно ожидать возвращения в строй Шовковского и Гионе?

- Пока мне сложно ответить на этот вопрос. По возвращению в Киев мы уже точно будем знать, насколько они готовы.

- Правда ли, что Милевский играл сегодня не совсем здоровым?

- Да, он был немного простужен. Но, тем не менее, провел выдающийся матч.

- Оцените игру Маграо в сегодняшнем матче. Показалось, что в ряде эпизодов, после перехвата мяча соперником, он слишком уж вальяжно возвращался в оборону…

- А вы не учитываете уровень команды, против которой мы сегодня играли?

- Показалось, что во втором тайме Милевский тормозил развитие атаки. Вы его не заменили, потому что некем, или потому что Алиев не может полноценно его заменить?

- А почему именно Алиев?

- Это футболист, который умеет играть на созидание.

- Все вопросы по составу и по тому, как играет команда, определяет главный тренер. Вас сидит пятьдесят тысяч, и у каждого — свой вариант состава, каждый понимает, как и кого нужно менять. Еще раз хочу сказать: Милевский играл блестяще, провел сегодня очень хороший матч. И поэтому он был на поле до конца. А на последних минутах мы провели тактическую замену, вот и всё. Рассуждать же о том, как бы сыграл тот или иной футболист — это получится бесполезный разговор.

- Хачериди, несмотря на недостаток опыта матчей такого уровня, сыграл сегодня очень уверенно и грамотно…

- Мы с вами в Киеве поговорим на эту тему. ( Улыбается).

Хочу поблагодарить всех журналистов за ваше участие. А «Интеру» хочу пожелать огромных успехов в национальном первенстве и всего-всего хорошего.

Жозе МОУРИНЬО, главный тренер «Интера»:

- Можно ли по игре и результату сделать вывод, что «Динамо» гораздо сильнее «Дженоа»? Не присутствовало ли сегодня со стороны «Интера» слегка высокомерного отношения к сопернику?

- Матчи все разные. Мы прекрасно знали, что «Динамо» — очень качественная команда, которую мы высоко оценили изначально.

- После сыгранных матчей кого бы в нашей группе вы назвали фаворитом?

- Я не могу говорить за других. Но «Интер» в состоянии выйти из группы, вся борьба впереди. Впрочем, шансы квалифицироваться в плей-офф имеют все команды.

- Как вам игра Шевченко?

- Меня он не удивил. Я ожидал от него именно такой игры, потому что я смотрел последние матчи с участием «Динамо» и видел, что Шевченко прибавлял от игры к игре. Он сейчас находится в хорошей форме, имеет высокую скорость. Я рад за него, он стал играть намного лучше, чем в последние годы.

- Ожидали ли вы, что у «Интера» после трех матчей в групповом турнире Лиги чемпионов будет всего три очка?

- Конечно, нет, мы рассчитывали на более внушительный очковый багаж. С другой стороны, мы все знали, что наша группа очень сильная. Считаю, что ни «Интеру», ни другим командам группы «F» не повезло с жеребьевкой. Поэтому нет ничего удивительного, что ни мы, ни «Динамо», ни «Барселона», ни «Рубин» не имеют сеейчас легкой жизни. Наша группа не идет ни в какое сравнение с другими квартетами. В любом случае, все впереди. Пройдена лишь половина пути, при этом у всех команд примерно равное количество очков.

- Каким образом на данном этапе можно оценить шансы команд на выход из группы?

- Самое главное, что наш подход к этому матчу был положительным. Все-таки мы играли как единая команда. Естественно, были ошибки. А в группе сейчас наблюдается равновесие. Многих удивила сегодняшняя победа «Рубина», но она лишний раз подтверждает силу нашей группы. Очень интересным видится матч «Динамо» с «Барселоной». Это будет решающий, определяющий поединок. Думаю, до этих пор так просто не спрогнозируешь итоговые расклады в турнирной таблице.

В нашем активе уже третья ничья, но ничейный результат в сегодняшнем матче — самый горький для нас. Все-таки, первая потеря очков была в поединке не с кем-нибудь а с «Барселоной», во второй встрече мы играли на выезде, а сегодня мы были обязаны побеждать. В Киеве нам предстоит очень трудный матч. Но, с другой стороны, он будет трудным и для «Динамо», потому что в этой игре мы сможем рассчитывать на другой набор игроков. По всей вероятности, будут готовы играть Мелито, Балотелли, Это’о. Может быть, сыграет и Мотта.

- Почему «Интер» в чемпионате Италии и «Интер» в Лиге чемпионов — совершенно разные команды?

- Подождите, подождите, пройдена лишь половина пути. Мы можем делать выводы только о трех матчах. Нам предстоит сыграть еще столько же. Поговорим попозже. Я все-таки уверен, что мы сможем выйти из группы.

- Победа «Рубина» в Барселоне вас огорчила или обрадовала?

- Не могу однозначно ответить на этот вопрос, потому что я могу говорить только за свою команду. Наверное, победа «Рубина» — положительный результат для всех команд нашей группы, кроме «Барселоны». Потому что за счет этого результата борьба в группе стала открытой для всех. Уверен, что такой она останется вплоть до последнего тура. С этой точки зрения можно сказать, что победа «Рубина» меня обрадовала.


Источник: Динамо Киев от Шурика
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:12   #39
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Массимо МОРАТТИ "Я не разочарован исходом поединка с "Динамо"


Президент "Интера" Массимо Моратти сказал, что не расстроен итогом встречи его команды с киевским "Динамо".

"Я не разочарован исходом вчерашнего поединка (2:2). В Лиге чемпионов нет слабых соперников, все команды примерно равны по классу. У нас очень непростая группа, ведь все четыре клуба являются чемпионами своих стран. Мы предполагали, что и нам, и "Барселоне" будет тяжело соперничать с "Динамо" и "Рубином". Так в итоге и оказалось", - цитирует Football Italia Моратти.


Источник: Футбол на Куличках
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:14   #40
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Станислав БОГУШ: "Немного расстроены, ведь могли выиграть"


Матч против «Интера» стал для вратаря Станислава Богуша дебютным в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Несмотря на два пропущенных мяча, голкипер может занести матч себе в актив. После поединка Стас поделился своими впечатлениями с журналистами.

- Станислав, ожидал такого результата?

- Мы настраивались на матч самым серьезным образом. На установке говорилось играть исключительно на победу. Вы сами видели, что с первых минут мы захватили инициативу и имели прекрасные возможности, чтобы забить не один мяч, а два-три. Поэтому, с одной стороны, ничья на выезде – положительный результат с турнирной точки зрения, но в то же время, немного расстроены, ведь могли выиграть.

- После первого пропущенного мяча партнер вас в чем-то упрекал?

- Да, Женя говорит, что в том эпизоде успевал бы навязать борьбу Станковичу. Я немного с опозданием среагировал, и пока думал, успею к мячу или нет, потерял драгоценные доли секунды. Если бы выбежал из ворот вовремя, уверен, успевал бы выбить мяч.

- А суперсэйв ближе к концовке матча, наверняка, будешь помнить еще очень долго…

- Да нет. Слава Богу, что все так удачно получилось. Ведь вратарь для того и стоит в воротах, чтобы отбивать не только то, что летит в него, но и иногда выручать команду. Поэтому каких-то особых эмоций не испытываю.

- Сегодня «Интер» ничего не показал или «Динамо» добавило?

- Я уверен, что это две равные по классу команды. Единственная проблема – это психология. Вы видите, что «Рубин» победил в Барселоне. Все люди, у всех одна голова и две ноги. Думаю, славяне на правильном пути. Если мы будем продолжать в том же духе, то все будет хорошо, и мы будем добиваться больших побед.

- Кого бы ты выделил из игроков «Интера»?

- В принципе, в «Интере» собраны сильные игроки, прежде всего, индивидуально – тот же Снейдер или Суазо, который вышел на замену.

- Не удивился, когда номинальный защитник Марко Матерацци вышел в центре нападения?

- Честно говоря, нет. Помню, еще во времена работы в «Челси», Моуриньо часто выпускал на острие атаки защитника-гренадера Хута. В последние минуты матча стало ясно, что будет навал на наши ворота, и защитники будут бить мяч вперед, чтобы Матерацци цеплялся и боролся с нашими футболистами. Но у нас также есть парень с ростом 198 сантиметров, поэтому особых проблем Матерацци нам не создал ( улыбается).

- Второй гол напомнил мяч, пропущенный от «Оболони»…

- Я бы сказал, он был идентичный.

- Можешь сказать, что он стал следствием неправильного выбора позиции?

- В моем случае не думаю, что была неправильно выбрана позиция. Я смещался по удару к ближней штанге, и, конечно же, в этот момент весь центр тяжести находится на левой ноге. Последовал удар фактически в противоход, и парировать его в данном случае было очень сложно. Конечно, я считаю, что нет таких ударов, которые вратарь не может отбить. Необходимо стремиться и работать над ошибками, поскольку нет предела совершенству.

- «Рубин» выиграл у «Барселоны». Как вам интрига в группе?

- Теперь намного интереснее играть. Действительно, по четыре очка у трех команд, по три матча впереди и, уверен, каждая из команд нашего квартета будет бороться до конца за выход из группы.

- Возможно, было бы лучше, чтобы «Рубин» проиграл…

- Конечно, никто не рассчитывал, что «Рубин» обыграет «Барселону». Но так произошло, и я рад за соседей-славян.

- Где было сложнее – в Стамбуле, Порту, Лондоне или сегодня? Да и сегодня, по сути, состоялся ваш дебют…

- Да, действительно, я долгое время не играл на европейской арене. А предматчевое волнение присутствует всегда, какой бы ни был матч – чемпионата Украины или Лиги чемпионов. Если же сравнивать европейские матчи, то, наверное, самым волнительным был домашний матч с лондонским «Арсеналом».

- «Динамо» могло сегодня выиграть. Что будет в Киеве?

- Уверен, нас поддержат болельщики, а мы благодаря напористости будем стараться выиграть матч любой ценой. Тем более, сегодня ребята поверили в себя и увидели, что и «Интер» можно обыгрывать.

- Что сказал Газзаев в раздевалке после матча?

- Валерий Георгиевич поблагодарил всех, сказав, что сегодня на поле была команда. Даже если кто-то ошибался, никто не пихал ему – наоборот, старался подсказать и поддержать партнера. И это правильно, потому что побед добивается команда, а не отдельно взятые игроки.

- В первом тайме ты располагался как раз перед трибуной ярых болельщиков – «Курва Норд». Поддержка тиффози своей команды сыграла какую-то роль?

- Честно говоря, проблема состояла лишь в том, что из-за шума защитники не слышали моих подсказок.

- Матчи с «Интером» являются ключевыми за выход из группы?

- Я думаю, все-таки да. Но вы сами видите, что «Рубин» также включился в борьбу. Думаю, в Казани нас ждет нелегкий матч.



Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:14   #41
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Хавьер ДЗАНЕТТИ: «Не смогли остановить «Динамо»


Капитан итальянского «Интера» Хавьер Дзанетти подчеркнул, что его команда приложила максимум усилий, чтобы обыграть киевское «Динамо» во вчерашнем матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:2), сообщает официальный сайт миланцев.

«Мы сделали все, чтобы изменить ход матча после неудачного старта. Мы постарались не упустить не один момент, но не смогли остановить соперника. Необходимо дальше биться и выигрывать оставшиеся матчи. Мы ожидали увидеть сильную команду в лице „Динамо“, но повторюсь: мы сделали все, чтобы добиться победы в этой встрече. В гостевом матче с украинским клубом мы выйдем на поле с единственной целью – победить. В сегодняшнем матче мы этого не сделали», — сказал Дзанетти после поединка с киевлянами.


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:15   #42
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Хозяева забили какие-то нелепые мячи"


После матча с "Интером", завершившегося вничью 2:2, у украинских журналистов накопилось немало вопросов к футболистам "Динамо". Результат располагал к хорошему настроению, и игроки охотно раздавали интервью представителям СМИ. В том числе - и Евгений Хачериди.

- Женя, какие впечатления от матча?
- Думаю, ничейный итог закономерен. Больше тут и добавить нечего.
- Что касается твоей игры – кроме того, что ты все мячи выбивал, ты еще и много открывался…
- Я старался страховать партнеров. Это моя работа.
- Как были забиты мячи?
- Хозяева забили какие-то нелепые мячи. При подаче углового надо было чуть жестче сыграть с Самуэлем, а в эпизоде с первым голом нашему вратарю не стоило выходить из ворот, поскольку я уже доставал Станковича.
- То есть, "Интер" оказался не таким уж страшным соперником?
- Нет, абсолютно. Более того – мы должны были обыгрывать итальянцев, но и ничья, считаю, хороший результат.
- Это’О чем-то удивил или это самый обычный футболист?
- Самуэль хороший футболист. У него сегодня был один момент, который, к счастью, не удалось реализовать. Удивить нас ему не удалось.
- Ситуация в группе сложилась таким образом, что с грандами мы играем дома…
- Да, и в случае победы над "Интером" в следующем туре, на 50% обеспечим себе выход в плей-офф.
- То есть, ты чувствуешь, что дома мы способны обыграть "Интер"?
- Конечно. Мы и сегодня должны были выигрывать, но чуть не повезло.
- Но сегодня мы играли вторым номером, а дома придется вести игру…
- Посмотрим. В принципе, мы и дома можем сыграть вторым номером. Это не настолько принципиально.


Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:16   #43
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

МАЙКОН: «Ничья с «Интером» для «Динамо» равносильна победе»


Защитник «Интера» Дуглас Майкон высказал свои соображения о матче Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (2:2).

«Мы сыграли не здорово. Однако сейчас нужно сосредоточиться на следующих матчах. Чувствовали некоторую усталость после матча с «Дженоа». В первом тайме я двигался не очень свободно, однако во второй половине встречи расслабился и сыграл лучше. Мы не должны расстраиваться из-за результата, даже несмотря на то, что не набрали максимум очков.

«Динамо» сыграло в свой футбол и смогло заработать ничью. Для них это равносильно победе. Она сыграли хорошо на нашем поле – значит, мы должны хорошо выступить на их арене», – цитирует Майкона официальный сайт клуба.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:17   #44
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Михалик признан лучшим игроком матча "Интер" - "Динамо"


Полузащитник "Динамо" Тарас Михалик был признан лучшим игроком матча "Интер" - "Динамо" по версии официального сайта УЕФА.

Во вчерашней игре Т.Михалик открыл счет уже на пятой минуте матча. После навеса со штрафного Жерсона Маграо и рикошета от Деяна Станковича он оказался на ударной позиции и не промахнулся. После его выстрела мяч попал в штангу и залетел в сетку ворот Жулио Сезара.

Кроме того, Т.Михалик отдал 45 передач, 35 из которых были точными.


Источник: ЛИГА.net
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 05:17   #45
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Жиль ГИЛЛЕСПИ: "Милевский скоро будет играть в топ-лиге"


Обозреватель портала Goal.com Жиль Гиллеспи высоко оценил действия капитана "Динамо" Артема Милевского в матче с "Интером":

"Бесспорно, лучший игрок в составе обеих команд этим вечером. С головы и до ног Милевский выглядит футболистом, который скоро будет играть в одном из европейских топ-чемпионатов".

Также похвал были удостоены Тарас Михалик ("Его называют украинским Гаттузо, но по началу матча он скорее походил на украинского Джилардино") и Андрей Шевченко ("Поразительно, сколько этот ветеран отбегал за 90 минут").

А вот голкипер киевлян Богуш подвергся критике: "Два суицидальных забега на 100 метров едва не стоили команде игры. Порой заметно нервничал".



Источник: Террикон
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом