Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > НХЛ
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2010, 21:42   #151
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Джефф Вандербик: «Регистрация контракта Ковальчука – отличная новость в плане продаж билетов»

Владелец «Нью-Джерси» Джефф Вандербик прокомментировал регистрацию контракта Ильи Ковальчука, рассказал, что даст клубу наличие россиянина в составе, и прояснил ситуации с Заком Паризе, контракт которого с «Девилс» заканчивается будущим летом.

«Регистрация контракта Ковальчука – это большое облегчение для нас. Теперь мы можем сконцентрироваться на хоккее. Но я очень этому рад, и очень рад за наших болельщиков и нашу команду. С Ковальчуком в составе на нас будет определенно интересно смотреть.

То, как все повернулось, нельзя назвать оптимальной для нас ситуацией. Но даже так мы смогли извлечь из всей этой продолжительной истории пользу. Мы проводим Jersey Tour (акция по привлечению болельщиков и новых владельцев абонементов – прим. Sports.ru), и он уже стал более успешным, чем мы только могли себе представить.

Мы продолжаем акцию, давшую прекрасные результаты, и, если вспомнить концовку сезона, то у нас отлично продавались билеты!

Продажа билетов стартует в пятницу, и то, что контракт Ильи наконец-то зарегистрирован – очень хорошая новость в плане продаж.

Отметил бы терпение Ильи. Он был терпелив с первых переговоров, начавшихся 1 июля, и он продолжил выказывать терпение на протяжении всего этого периода. Это очень впечатляет, с моей точки зрения.

Пусть мы превышаем потолок зарплат на данный момент, но, определенно, у нас с Лу Ламорелло хватает способов решить эту проблему.

Что касается Зака Паризе, то я и Лу уже неоднократно высказывались на эту тему. Мы хотим сохранить Зака в команде на как можно больший срок. Но сейчас на эту тему я не могу давать комментариев», -цитирует Вандербика The Bergen Record.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2010, 21:43   #152
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Ковальчук: «Бурк давал против меня показания на слушаниях арбитража»

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук рассказал о том, как провел лето, насыщенное событиями, сообщив, что особо не тревожился из-за контрактных разбирательств с НХЛ, и поведал, что представляет собой арбитраж, заявив, что на слушаниях присутствовал генеральный менеджер «Торонто» Брайан Бурк, дававший показания против него.

«Я бы не сказал, что во всем этом контрактном процессе были какие-то сложные моменты для меня. Ведь я прекрасно понимал, что речь шла об очень серьезном соглашении на большую сумму. Мне было известно, что регистрация займет некоторое время. Естественно, я хотел, чтобы все разрешилось пораньше, но как случилось, так случилось. Сейчас уже ничего не поделаешь.

Контрактная неясность никак не повлияла на мою подготовку к сезону. Все прошло по плану. Каждый год я провожу лето одинаково, единственное, в этот раз я приехал в Россию на неделю позже, чем обычно, но это ни на что не повлияет.

Что чувствовал после того, как первому контракту отказали в регистрации? А что я мог чувствовать? Меня предупредили, что такое может случиться. Так что был готов к подобному развитию событий. Хотя, конечно, когда я узнал, что арбитраж вынес решение в пользу лиги, чувствовал себя не очень. Но, тем не менее, «Нью-Джерси» сделал новое предложение, которое устроило всех.

Первые слушания в Америке, на которых я был – это арбитраж. Хотя нельзя назвать это судебными слушаниями. Дело происходило в гостинице, в отдельном конференц-зале с большим круглым столом. На одном конце стола сидели представители «Нью-Джерси», на другом – представители НХЛ.

Был ли там Брайан Бурк? Да, был, и давал показания против меня. Бурк – ярый противник контрактов с структурой, похожей на структуру моего соглашения», – цитирует Ковальчука Puck Daddy на Yahoo Sports.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2010, 21:47   #153
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Ови-Кови": полмиллиона за шайбу

В рамках акции "От чистого сердца" команды Ковальчука и Овечкина сыграли вничью 13:13. При этом заработать им удалось больше 13 миллионов…

6 сентября 2010 года, понедельник. 2:40

Источник:
"Чемпионат.ру"

Автор:

Фарид Бектемиров


Сама идея благотворительного матча с участием лучших российских энхаэловцев в Москве вызвала восторг у не слишком избалованной в последнее время столичной публики. Ещё бы – в битве при "Сокольниках" принимали участие настоящие звёзды, как прошлые, так и нынешние. Причём помимо хоккеистов на лёд должны были выйти и известные деятели культуры, политики, бизнеса – весь цвет нации, впервые объединённый народной игрой с клюшкой и шайбой.

На трибунах известных личностей тоже хватало. Мне удалось заметить сразу двух футболистов – спартаковца Сашу Прудникова и экс-динамовца Дмитрия Булыкина, а также любимца всех домохозяек страны Леонида Аркадьевича Якубовича. Последний оказался большим ценителем хоккея и близким другом главы ФХР Владислава Третьяка. "Уважаемый! – шутливо звал Якубович своего именитого товарища, внимательно следившего за перипетиями игры. – Ты что же не звонишь, не пишешь? Маринка вот спрашивала… Может, телефона моего нет? Есть? Ну так в чём проблема? Помнишь, как мы славно посидели с тобой в таком-то году…" "Как же, как же! – с улыбкой отвечал Третьяк, обнимая телеведущего. – Всё дела, дела…"

Тем временем на площадке развивалась настоящая дуэль непримиримых соперников. Команда Ковальчука начала с места в карьер, буквально затерроризировав легендарного вратаря Владимира Мышкина, защищавшего ворота "Овечкин-тим". Сначала свой момент загубил Милош Ржига, получивший пас от Ковальчука, затем уже и сам Илья не смог точно пробить по воротам. Напряжение у владений Мышкина нагнеталось, но первый гол был забит в противоположную сетку, где стоял спартаковский новобранец Доминик Гашек. Автором шайбы стал капитан команды имени себя Александр Овечкин, но в целом преимущество "Кови-тим" было неоспоримым. И вскоре оно стало воплощаться в голы.

Ковальчук с передачи Малкина нашёл-таки лазейку во владениях олимпийского чемпиона Сараево, буквально прошив его своим выстрелом наискосок. Вскоре мог отличиться уже Андрей Воробьёв, но завозился со снарядом и толком бросить не сумел. В ответ команда "красных" организовала блестящую атаку с участием Ржиги, Ковальчука и Александра Медведева, однако руководитель КХЛ оказался неточен. Казалось, 15-минутный период завершится ничьей, но на последних секундах Михаил Молчанов воспользовался передачей новоявленного джерсийского "дьявола" и вывел своих вперёд - 2:1.

Стоит отметить, что игра проходила на весьма высоких скоростях и в плотной борьбе, несмотря на солидный возраст ряда игроков. Атмосфера на трибунах также была потрясающей – на арене яблоку негде было упасть, а дети, ради которых и организовывался матч, оглашали трибуны радостными криками.

На второй период вместо Гашека в ворота "Ковальчук-тим" встал никому не известный в хоккейном мире голкипер Руслан Екшембиев. Как выяснилось на пресс-конференции, этот человек – преуспевающий банкир и старый друг Кови, с которым они не раз сражались на любительских площадках. Вратарём Екшембиев оказался очень неплохим – первое время он смотрелся даже не хуже Гашека. Когда в ворота Руслана назначили буллит (штрафные броски в этой встрече давались за все нарушения), он в прекрасном силе отразил выстрел Романа Ротенберга.

На 20-й минуте игры Вячеслав Фетисов был обязан наказывать оборону "Овечкин-тим" за оплошность, но истинный динамовец Мышкин не дал отличиться армейцу. Впрочем, следующий же выстрел президента ЦСКА оказался неберущимся. На этот раз ему ассистировали Малкин и старый друг Касатонов.

Тут же был назначен ещё один буллит, пробивать который вызвался уже сам Саша Овечкин, но, как и на Олимпиаде, переиграть вратаря он не сумел. Тем не менее его команда начала набирать обороты. На рандеву с голкипером отправился главный милиционер страны Рашид Нургалиев, жаль, хоккейного опыта министру не хватило. Ещё через пару минут Фетисов ошибся в защите и подарил шайбу сопернику, вот только воспользоваться его оплошностью у "белых" не получилось. И всё же до конца второго отрезка матча владения Екшембиева были распечатаны. Сначала Максим Петров сократил разницу в счёте, а затем и Александр Харламов восстановил статус-кво. К тому времени пост номер один в стане "овечкинцев" уже занял Майкл Вишневецки.

В перерыве между игровыми отрезками игроки и спонсоры вручили детям сертификат с суммой в 13 миллионов 870 тысяч рублей – всё, что удалось собрать во время благотворительной акции.

Отрабатывать эти деньги в третьем периоде сразу начал Вячеслав Козлов, сумевший вновь вывести вперёд команду Ковальчука – 4:3. "Красные" на протяжении долгого времени смотрелись чуть лучше соперника – когда Малкин забивал пятый гол, казалось, что победа у них в кармане. Но судьба распорядилась иначе – перелом внёс гол президента Татарстана Рустама Минниханова, ставшего, пожалуй, лучшим игроком встречи наряду с Ильёй Ковальчуком. Тут же счёт сравнял Андрей Воробьёв, затем точным броском отметился Роман Ротенберг, а Николай Жердев добил снаряд после неудачной попытки Нургалиева… Самые разнообразные шайбы сыпались как из рога изобилия – третий период дружины завершили при счёте 9:7 в пользу "Овечкин-тим". "Белые" во главе с капитаном "Вашингтона" уже собрались отпраздновать победу, как вдруг по трибунам объявили, что "по просьбам болельщиков" состоится четвёртый, уже 20-минутный период.

Как выяснилось позднее, "болельщиками" оказался глава КХЛ Александр Медведев, выступавший за "Ковальчук-тим" и не собиравшийся проигрывать. Он поговорил с судьями, чтобы те назначили-таки овертайм. "Вот вам и договорные матчи в КХЛ", - пошутил нарочито недовольный Овечкин на пресс-конференции.

До ничьей команды всё-таки довели, хотя для этого потребовалось закрыть глаза на правила. При счёте 12:13 последнюю шайбу дружина Ковальчука забивала уже всемером (!), заменив вратаря на двух полевых игроков. Но вряд ли кто-то оказался обижен или расстроен таким результатом – помощь детям и красивая игра полностью оправдали эти житейские мелочи…
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2010, 21:48   #154
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ковальчук: решили сделать что-нибудь для пострадавших детей

Нападающий Илья Ковальчук, выступивший инициатором проведения благотворительного матча с участием команд Ковальчука и Александра Овечкина, рассказал об идее проведения матча и о том, куда будут потрачены собранные деньги.

"Идея возникла очень внезапно. Мы вместе с Овечкиным тренируемся и решили сделать что-нибудь полезное для пострадавших детей. Мы все знаем, какое несчастье случилось месяц назад, многие погорели, многие дети пострадали. Знаю, что было много спонсорских сборов. Плюс те, кто сегодня выходил на поле, приняли участие в этом мероприятии. Думаю, что мы достаточно крупную сумму собрали, и я уверен, что она дойдёт до тех детей, которым она нужна", – сказал Ковальчук.

5 сентября 2010 года, воскресенье. 22:33

Источник:
"Чемпионат.ТВ"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2010, 21:57   #155
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2010, 22:02   #156
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом