Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2010, 22:15   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий Бышовец: «У Данни есть все шансы проявить себя на ЧМ-2010»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец, работавший в Португалии, рассказал о перспективах национальной команды этой страны на чемпионате мира в ЮАР.

«Они попали в одну из самых сложных подгрупп, где собрались три команды практически равные по своим возможностям, по потенциалу. Бразилия и Португалия – это две команды, которые не нуждаются в комментариях и оценке, и их шансы даже в очной встрече сложно предугадать. И в то же время, я должен сказать, что африканская команда Кот-д’Ивуар, это команда, которая играет у себя на континенте, у нее нет проблем, связанных с адаптацией, в этой команде есть звезды мирового уровня.

Мне кажется, что шансы бразильцев, конечно, выше, чем Португалии и Кот-д’Ивуар. А вот у последних двух, наверное, шансы равные. Тем не менее, я думаю, что нас ждет интрига, нас ждет зрелище и очень хорошая информация для размышления для тренеров.

Как ни странно, матчи с командой КНДР могут сыграть решающую роль, потому что, настроившись на бразильцев, португальцев или Кот-д’Ивуар, в то же время можно недооценить КНДР. Я знаком с корейских футболом, в большей мере, конечно, с южнокорейским, но, тем не менее, азиатским командам свойственно умение держать удар, их физическая подготовленность достаточно высокая, дух коллективизма и патриотизма у них тоже присутствует. И я боюсь, что недооценка этой команды может сыграть решающую роль.

Я очень хорошо знаю Данни, мы вместе с ним работали в португальской команде «Маритиму», когда он начинал играть там, а я был главным тренером. Должен сказать, что потенциал этого игрока, его уникальная индивидуальная техника и то, что он сейчас раскрылся как игрок, который умеет совместить коллективную игру, ассистирование и может сыграть индивидуально, делает его футболистом, влияющим не только на качество игры, но и на результат.

Мне бы очень хотелось, чтобы у него появилась возможность начать играть в основном составе, это очень важно. Конечно, играть на чемпионате мира – испытание, играть против бразильцев или Кот-д’Ивуар всегда сложно. Но мне кажется, что у него есть все шансы показать себя. Если говорить о таких чемпионатах, то всегда появляются игроки, которые зажигаются как звезды. На мой взгляд, Данни входит в их число», – приводит слова тренера «Радио Зенит».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 14:50   #17
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Сборная Португалии хочет надеть траур по нобелевскому лауреату


Федерация футбола Португалии обратилась к ФИФА с просьбой разрешить сборной страны выйти на следующий матч чемпионата мира с повязками черного цвета, сообщает AS. Таким образом Криштиану Роналду и его товарищи по команде хотят почтить память своего знаменитого соотечественника писателя Жозе Сарамагу, скончавшегося в эту пятницу. В 1998 году этот португальский литератор, драматург и журналист был удостоен Нобелевской премии по литературе. Напомним, что завтра подопечные Карлуша Кейроша сыграют с КНДР.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 00:02   #18
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Криштиану Роналду: "Задачу-минимум мы выполнили"


Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после заключительного матча группового этапа чемпионата мира против Бразилии (0:0) отметил, что результат игры полностью соответствовал расстановке сил на поле. По мнению футболиста, оборонительная тактика команды полностью себя оправдала, несмотря на то что от этого в первую очередь пострадали зрители, ожидавшие зрелищного футбола.

"Мы играли против сборной Бразилии, а не против "Эштрелы Амадоры", наверное, поэтому была выбрана схема с одним нападающим. Мне было непросто играть впереди практически без поддержки из глубины поля, однако такова была установка тренера, и она оправдала себя. Счет совершенно справедлив. Обе команды не имели явных моментов для взятия ворот, а соответственно, нули на табло - вполне закономерный результат", - заявил футболист.

"Для Португалии нет никакой разницы, с кем играть в 1/8 финала. Мы не можем выбирать соперника, а поэтому через четыре дня мы выйдем на поле, чтобы победить. Мы выполнили задачу-минимум, теперь начинаются игры на вылет, где не может быть ничьей. Но я уверен в своей команде, ведь мы прибавляем с каждым матчем", - цитирует Роналду A Bola.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 19:49   #19
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Криштиану Роналду будет наказан за плевок в телекамеру

Хавбек сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду получит дисциплинарное наказание за неспортивное поведение после матча 1/8 финала чемпионата мира против сборной Испании. Роналду не смог сдержать своего гнева и негодования из-за безвольного поражения его команды и в сердцах плюнул в камеру одного из телеоператоров, работавших на матче.

Кадр с плевком одного из лучших футболистов современности сразу попал в поле зрения не только футбольных фанатов, следивших за ходом вчерашнего матча, но и инспекторов матча. Теперь молодому португальцу грозит жесткое наказание, вплоть до дисквалификации на несколько матчей.

Источник: "Terrikon".
плюется как девочка))))), лучше бы мячи забивал не КНДР, а Бразилии или Испании)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 23:36   #20
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
плюется как девочка))))), лучше бы мячи забивал не КНДР, а Бразилии или Испании)))
..у тебя есть знакомые девочки, которые плюются?!! хех!)

Карлуш Кейруш: «Если футболка сборной для кого-то стала узкой, то этому человеку нет в ней места»

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш прокомментировал эпизод, когда капитан команды Криштиану Роналду отказался общаться с прессой после поражения в матче в 1/8 финала ЧМ-2010 против Испании (0:1).


«Если я должен потратить всю свою жизнь на то, чтобы объяснить людям, что разочарование не должно выходить наружу, то я это сделаю.

Не собираемся забывать этот инцидент, мы здесь не для того, чтобы устраивать с футболистами приятельские отношения. Никто не должен ставить личные интересы выше интересов национальной команды. Роналду нужен сборной, а сборная нужна Роналду. Однако если футболка сборной для кого-то стала слишком узкой, то этому человеку нет в ней места», – цитирует Кейруша AFP.

*Если это ультиматум, то от этого сборная Португалии ничего не выиграет..имхо
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 23:37   #21
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..у тебя есть знакомые девочки, которые плюются?!! хех!)
у меня маленькая племянница, знаешь как плювалась))))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 23:40   #22
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
у меня маленькая племянница, знаешь как плювалась))))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 18:41   #23
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Луиш Фигу: Роналду – ненастоящий капитан

Легенда португальского футбола Луиш Фигу считает, что поведение лидера сборной Криштиану Роналду не соответствует его статусу в команде.

«Мне кажется, что капитан должен вне зависимости от ситуации защищать свою команду, а не говорить «спросите у тренера», как это сделал Роналду, - заявил Луиш. – Капитан всегда должен стоять горой за свою команду и защищать ее».

Eurosport
липа одним словом)))))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2010, 00:31   #24
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Криштиану Роналду лишён капитанской повязки.

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду лишён капитанской повязки. Это решение принял тренерский штаб национальной команды после матча 1/8 финала чемпионата мира против сборной Испании (0:1). Напомним, что Криштиану Роналду плюнул в оператора, а затем заявил журналистам, что в поражении виноват главный тренер Карлуш Кейруш.

*ну и дурак(
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом