Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Фигурное катание
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.07.2010, 22:29   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тарасова перестала быть единственным хореографом Асады

Чемпионка мира Мао Асада возобновит сотрудничество с хореографом Лори Николь. Николь будет помогать японской фигуристке в произвольной программе.

Ранее Асада работала только с Татьяной Тарасовой, которая теперь будет хореографом в короткой программе Асады.

«Прошло много времени с тех пор, когда я в последний раз работала с Лори. В следующем сезоне мне хотелось бы кататься под более легкую музыку», – приводит слова Асады Breitbart.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:30   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Плющенко осенью сложит депутатские полномочия

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов подтвердил, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко откажется от занимаемой должности депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

По словам Миронова, это произойдет не раньше осени 2010 года. Фигуристу необходимо доработать весеннюю сессию, сообщает «Фонтанка».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:30   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мухортова и Бланшар приступили к совместным тренировкам в Париже

Российская фигуристка Мария Мухортова со своим новым партнером Жером Бланшаром приступили к совместным тренировкам. До конца месяца пара будет находиться в Париже, после чего продолжит тренировки в России.

«Надеюсь, Санкт-Петербург станет для меня родным», – приводит слова Бланшара «Вечерний Петербург».

В конце прошлого месяца тренер пары Олег Васильев после просмотра четырех партнеров остановил свой выбор на Бланшаре.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:31   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Джонни Вейр: «В Америке меня любят меньше, чем Лайсачека»

Трехкратный чемпион США Джонни Вейр рассказал о Яне Рудковской, об отношениях с другими девушками и об Эване Лайсачеке.

Об отношениях с девушками: «Я слишком занят. Времени хватает лишь на то, чтобы позвонить вечером маме. Считаю, что это нечестно — завязывать близкие отношения с человеком, если не можешь уделять ему много времени. Даже по отношению к собаке это было бы несправедливо.

Но случай Плющенко — особый. Его Яна — это просто чудо, ибо не требует внимания, а сама дарит его Жене. Я ее обожаю. С ней так приятно общаться. Мы с ней говорим о моде, о музыке, о телевидении — в общем, обо всем».

Об отношениях с Лайсачеком: «В Америке меня действительно любят меньше, чем Лайсачека. Доходит и до таких вещей. Скажем, во время Олимпиады на одной из тренировок катался я один, а Лайсачека и Эббота не было — так американская федерация не послала доктора команды. Пришлось мне обращаться к врачу российской сборной мистеру Бугаеву. Выходит, российская команда больше меня поддерживает, чем американская».

О планах после завершения карьеры: «Единственное, чего я хочу, — в новом своем занятии быть столь же искусным, как в фигурном катании. Поэтому, например, химика из меня не получится. А вот спортивный комментатор, ведущий телешоу или дизайнер — в самый раз», – рассказал Вейр в интервью «Вечернему Петербургу».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:31   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Алена Леонова: «Буду отращивать волосы для образа в произвольной программе»

Чемпионка мира среди юниоров Алена Леонова рассказала о подготовке к новому сезону.

«Мы с моим тренером Аллой Пятовой уже поставили новую короткую программу и заканчиваем подготовку произвольной. Пока не буду открывать секрет и рассказывать, под какую музыку стану кататься. Скажу лишь, что обе программы совершенно разные, но на удивление хорошо мне подходят. Я теперь собираюсь отращивать волосы – это необходимо для образа в произвольном танце.

В этом году Международный союз конькобежцев довольно серьезно изменил правила для выступлений. В частности, у нас из короткого выступления убрали одну спираль. Мне кажется, что это усложнит катание, – на спирали можно было хоть чуть-чуть передохнуть.

Не так давно я ездила в Москву. Должна была попасть на прием к министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву. Но он нас принять не смог. Тем не менее, мне вручили награду и присвоили звание прапорщика. Даже звездочки подарили. Очень приятно, да и зарплата в обществе «Динамо» немного увеличится», – приводит слова Леоновой «Невское время».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:32   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жубер и Делобель приняли участие в телепроекте «Форт Боярд»

Чемпион мира 2007 года Бриан Жубер принял участие в четвертом сезоне французского телешоу «Форт Боярд».

Вместе с Жубером там также выступала другая французская фигуристка – Изабель Делобель, чемпионка мира 2008 года в танцах на льду.

Первый эпизод четвертого сезона «Форт Боярд» был показан во Франции 15 мая, сообщает Toutela Tele.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:32   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ю-На Ким запишет песню с известным корейским исполнителем

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким выступит в новой для себя роли при записи музыкальной композиции с известным корейским исполнителем Ли Сеун-ги.

Издание Asia One сообщает, что это будет полноценная композиция Smile Boy, не предназначенная для рекламных целей.

Ким и Сеун уже были замечены в одном рекламном ролике, но, как заявляют продюсеры, их голоса были записаны по отдельности.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:32   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Плющенко: «Надо спортом заниматься, у меня это неплохо получается»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после сложения с себя депутатских полномочий намерен сосредоточиться на подготовке к Сочи-2014.

«Надо спортом заниматься. Это у меня неплохо получается. Впереди Олимпиада в Сочи, и мне хотелось бы там выступить», – приводит слова Плющенко «КП»-Пермь».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:33   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вейр выбрал «Мисс США»-2010

Трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр выступил в роли члена жюри конкурса красоты «Мисс США»-2010.

Всего в состав жюри вошли восемь человек, среди которых был еще один спортсмен – баскетболист Кармело Энтони. Победу же в конкурсе впервые одержала девушка арабского происхождения – Рима Факих, сообщает NBC.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:33   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ю-На Ким: «Мне пока страшно думать о том, что будет через четыре года»

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким пока не решила, будет ли защищать свое звание на Играх в Сочи.

«Прошло всего три месяца после Ванкувера, но мне пока страшно думать о том, что будет через четыре года. Я еще не приняла решение о выступлении в следующем сезоне, а вы меня спрашиваете про Сочи. Фигурное катание – это то, в чем я уверена, то, что я делаю лучше всего. Когда мои соревновательные дни подойдут к концу, перейду в профессионалы.

Сейчас идут разговоры о том, что Орсер будет тренировать другого спортсмена, но я знаю, что это неправда. У других могут быть проблемы с их тренерами, но я многого достигла благодаря тому, что мы с Брайаном доверяем друг другу», – рассказала Ким в интервью Reuters.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:34   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мишель Кван: «Я чувствую большую ответственность за детей, которые подражают мне»

В минувшую субботу чемпионка мира Мишель Кван выступила перед студентами колледжа Южного Вермонта.

«Я думаю, что каждый спортсмен должен понимать, что многие люди равняются на него. Я очень расстраиваюсь, когда спортсмены говорят, что они не образцы для подражания. Спортсмены и актеры – вот те, на кого мы равняемся.

Я должна быть достойным гражданином. Я хочу быть хорошей дочерью, сестрой и другом. Я чувствую большую ответственность за детей, которые подражают мне», – приводит слова Кван USA TODAY.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:34   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Плющенко заработал в прошлом году 949 тысяч рублей

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко как депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга обнародовал свой официальный доход в 2009 году – 949 тысяч рублей.

Супруга Плющенко, Яна Рудковская, заработала больше всех среди жен народных избранников Санкт-Петербурга – 500 тысяч долларов, сообщает «Московский комсомолец».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:34   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ю-На Ким стала послом Пхенчхана за право проведения Игр-2018

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким вошла в группу 24 корейских спортсменов, которые будут продвигать заявку Пхенчхана за право проведения Олимпиады 2018 года.

Пхенчхан в третий раз будет претендовать на зимние Игры. Другими кандидатами являются Мюнхен и Аннеси, сообщает AP.

Выборы столицы Игр-2018 состоится в следующем году.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:34   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фрэнк Кэрролл: «Лайсачек выполнял четверную норму на тренировках»

Фрэнк Кэрролл рассказал, благодаря каким качествам его подопечный Эван Лайсачек смог завоевать олимпийское золото Игр в Ванкувере.

«Он катается, как никто другой. В его взгляде чувствуется мощь, его движения насыщенны, драматичны и мужественны. Все это можно увидеть во время его выступлений. Он артист, а не фигурист. Поэтому его выступление в «Танцах со звездами» выглядит так естественно. Всегда хотел сходить на это шоу.

Он работал над техническими элементами усерднее всех. Он делал четверную норму на тренировках. Если кто-то отработал прыжок пять раз, Эван прыгал – 20. Знаете, мне было сложно его остановить», – приводит слова Кэрролла My Desert.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 22:35   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мария Мухортова: «У меня не осталось по отношению к Транькову ни обиды, ни злости – вообще ничего»

Российская фигуристка Мария Мухортова рассказала о неожиданном уходе Максима Транькова и о новом партнере – Жероме Бланшаре.

О том, как узнала о распаде пары: «После чемпионата мира я зашла в интернет и прочитала статью, в которой говорилось, что Максим будет кататься с украинской девочкой. Для меня это был очень сильный удар. Ведь до последнего момента он смотрел мне в глаза и говорил, что уходит выступать в шоу. Я еще до Олимпиады просила его сказать мне, если решит завершить спортивную карьеру или сменить партнершу, чтобы это не было неожиданностью. Он уверял, что не собирается ничего менять, что будет кататься только со мной».

О мыслях завершить карьеру и Жероме Бланшаре: «У меня таких мыслей никогда не было. Я знала, что буду продолжать выступать. Что касается Жерома, он – самый лучший, самый красивый и артистичный партнер. Перед тем как мы начали тренироваться вместе, я пробовала кататься с несколькими кандидатами. Но каждый раз что-то не устраивало. А с ним мы моментально нашли понимание, нам очень удобно вместе, и нет никаких психологических проблем».

О соперничестве с парой Волосожар-Траньковым: «Я забыла Максима. У меня не осталось по отношению к нему ни обиды, ни злости – вообще ничего. Если мы будем соревноваться друг с другом, то, конечно, у нас будет соперничество, но чисто спортивное. И потом, первое место – оно ведь одно, и не важно, против кого ты за него борешься, против бывшего партнера или друга по команде. На льду мы все в одинаковых условиях. Скорее эта борьба будет интересна не нам, а вам – журналистам», – рассказала Хохлова в интервью «Невскому времени».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом