Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Немецкая Бундеслига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2009, 08:06   #91
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Байер" намерен оставить Крооса
Генеральный менеджер леверкузенского "Байера" Руди Фёллер считает, что его клуб должен попытаться удержать Тони Крооса по истечении срока его аренды в конце этого сезона.

Перспективный полузащитник был отдан в аренду мюнхенской "Баварией" в январе текущего года после сложностей, связанных с попаданием в основной состав.

19-летний Кроос блистает в этом сезоне под руководством Юппа Хайнкеса и помогает леверкузенцам оставаться во главе турнирной таблицы. Леверкузенцы намерены побороться за Крооса с немецким грандом, который, вероятно, захочет вернуть юного игрока.

"Дело в том, что он должен вернуться следующим летом", - сказал Фёллер
"Райнише Пост".

"Итоговое решение, однако, будет принято лишь весной, хотя мы ещё будем говорить об этом", - подытожил генеральный менеджер леверкузенского "Байера".

Тем временем, Кроос отметил, что его будущее находится не в его руках: "Неважно, хочу ли я остаться в "Байере". Если "Бавария" захочет заполучить меня обратно, то мне придётся вернуться в клуб. Пока никакого решения принято не было, это я знаю наверняка".

Источник: Sky Sports

У баварцев хватает своих перспективных игроков, но.. ждать пока они выйдут на высокий уровень никто из боссов не желает..или не хочет?
При должном подходе парочка молодых должна "выстреливать" в основу каждый новый сезон, на деле..
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2009, 08:08   #92
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

ни стремится покинуть "Баварию"
Беспокойный форвард мюнхенской "Баварии" Лука Тони хочет покинуть клуб после того, как повздорил с Луи ван Галем.

Тони не удалось завоевать место в основном составе после прихода в "Баварию" ван Галя. Итальянец постоянно находится в запасе даже несмотря на то, что восстановился после травмы.
32-летнему Тони надоела эта ситуация и фактически он выставил баварцам ультиматум: либо голландец уходит, либо он попросит трансфера.

"Вот уже четыре месяца у меня с ним проблемы, но предел есть всему", - заявил он итальянскому телеканалу Раи.

"Мы практически не общаемся. Я желаю "Баварии" всего самого хорошего. Я хочу вернуться играть в Италию, чтобы забивать голы и вернуться в состав национальной сборной. Я всё ещё нападающий, который забил больше всех голов за сборную (прим. - из действующих игроков).

Тони нацелился на то, чтобы вернуться в Италию - по слухам, в "Рому", которая заинтересована в его услугах.
На вопрос о переходе в "Рому", Тони ответил: "У меня хорошие отношения с Тотти".

Тем временем наставник "Баварии" больше не видит смысла пребывания в своей команде Луки Тони и в январе намерен предоставить ему возможность сменить клуб.

"Он сам заявил, что хочет уйти", - отметил голландский специалист.

"В таком случае, он может искать себе новую команду. Конечно, окончательное решение будет принимать клуб, однако и я имею свое влияние в этом вопросе".

"В моей команде все получают свой шанс. Однако игрокам следует оставаться профессионалами, чего и требует Бавария", - добавил ван Галь, намекнув на отсутствие данного компонента в действиях и поведении Тони.

Как итог, Лука Тони оштрафован на ? 25 тыс., сообщает ITV. Руководство клуба применило к нему штрафные санкции за публичную критику в адрес главного тренера команды.

"Такие комментарии в прессе недопустимы. Он оштрафован на ? 25 тыс., и мы ожидаем извинений со стороны Тони", - заявил генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс.

Источник: Bavaria-Munchen.ru


Прощай, Тони...спасибо за первый сезон в Баварии.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neoplan (27.11.2009)

Старый 28.11.2009, 12:09   #93
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хенесс стал новым президентом «Баварии»

Спортивный директор «Баварии» Ули Хенесс стал новым президентом мюнхенского клуба. Он заменил на этом посту Франца Беккенбауэра.

Это решение было принято на ежегодном отчетном собрании руководства клуба, сообщает Reuters.

64-летний Франц Беккенбауэр, руководивший «Баварией» 15 лет, оставил свой пост по причине возраста.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 12:10   #94
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Хенесс стал новым президентом «Баварии»

Спортивный директор «Баварии» Ули Хенесс стал новым президентом мюнхенского клуба. Он заменил на этом посту Франца Беккенбауэра.

Это решение было принято на ежегодном отчетном собрании руководства клуба, сообщает Reuters.

64-летний Франц Беккенбауэр, руководивший «Баварией» 15 лет, оставил свой пост по причине возраста.
Хёнессу 57 лет!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 19:32   #95
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Хёнессу 57 лет!
Да, дедушкам уже пора на пенсию....:)
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 19:32   #96
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Бундеслига. "Ганновер" - "Бавария". Превью
"Ганновер" - "Бавария"
Бундеслига, 14-й тур
29 ноября, "АWD-Арена", Ганновер, 19:30 (мск)
Судья: Кинхэфер (Эрне)

Ориентировочные составы от kicker.de:

"Ганновер": Фромловитц - Черундоло, Хаугги, Шульц, Дьякра - Балитч - Пинто, Розенталь - Бруггник - Штайнер, Йа Конан
Тренер: Брегманн

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Демикелис, Бадштубер - Мюллер, Швайнштайгер, ван Боммель, Праньич - Гомес, Олич
Резерв: Крафт, Рензинг, Брафхейд, Брено, Лелль, Алтынтоп, Баумйоханн, Оттль, Тимощук, Тони
Потери: Гёрлитц, Рибери, Роббен, Клозе (все трамвированы)
Тренер: ван Галь

Статистика

Баланс выездных мачей "Баварии" против "Ганновера": +8 =6 -6, голы: 36:27
Предыдущие два матча в Ганновере: 1:0 (2008/09) и 0:3 (2007/08)
Самая крупная победа "Баварии": 5:0 (1985/86)
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 19:52   #97
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Бундеслига. "Ганновер" - "Бавария". Превью
"Ганновер" - "Бавария"
Бундеслига, 14-й тур
29 ноября, "АWD-Арена", Ганновер, 19:30 (мск)
Судья: Кинхэфер (Эрне)

Ориентировочные составы от kicker.de:

"Ганновер": Фромловитц - Черундоло, Хаугги, Шульц, Дьякра - Балитч - Пинто, Розенталь - Бруггник - Штайнер, Йа Конан
Тренер: Брегманн

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Демикелис, Бадштубер - Мюллер, Швайнштайгер, ван Боммель, Праньич - Гомес, Олич
Резерв: Крафт, Рензинг, Брафхейд, Брено, Лелль, Алтынтоп, Баумйоханн, Оттль, Тимощук, Тони
Потери: Гёрлитц, Рибери, Роббен, Клозе (все трамвированы)
Тренер: ван Галь

Статистика

Баланс выездных мачей "Баварии" против "Ганновера": +8 =6 -6, голы: 36:27
Предыдущие два матча в Ганновере: 1:0 (2008/09) и 0:3 (2007/08)
Самая крупная победа "Баварии": 5:0 (1985/86)
А мюнхенцы не очень уверенно играют против "Ганновера",судя по статистике.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 09:28   #98
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Тони вернули в "Баварию"
Нападающий "Баварии" Лука Тони готовится в составе команды к воскресному матчу против "Ганновера".

Несмотря на ссору с главным тренером Луи ван Галем и неоднократные заявления о своем недовольстве положением в команде, итальянскому форварду снова разрешили тренироваться вместе с основным составом команды.

Тони дважды резко высказался в адрес ван Галя на протяжении последних недель, после чего наставник отстранил его от участия в поединке Лиги Чемпионов против "Маккаби" из Хайфы.

В интервью итальянскому телеканалу RAI3 Тони пожаловался на плохие отношения с наставником, а также выразил желание вернуться в Италию уже в январе, чтобы побороться за право поехать на Чемпионат Мира в ЮАР в составе сборной.

Причиной решения рулевого баварцев вернуть Тони в команду стали травмы Мирослава Клозе, Франка Рибери, Арьена Роббена и Хамита Алтынтопа. "У нас слишком много травмированных игроков, но это возвращение Тони в состав не меняет положения дел", - заявил ван Галь.
Источник: Goal.com


Воспитание Тони продолжается...или действительно так все плохо с форвардами?
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 09:31   #99
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

В "Баварии" ждут извинений от Луки Тони
Генеральный директор "Баварии" Ули Хёнесс выразил мнение, что форвард Лука Тони сможет продолжить выступать за клуб, если извинится за недавние высказывания.

Итальянец был оштрафован на 25 000 евро из-за того, что рассказал СМИ о сложных отношениях с главным тренером команды Луи ван Галем. 32-летний Тони также заявил о своём желании уехать на родину, так как перестал попадать в основной состав команды.

"Он может принести извинения. Если это произойдёт, тогда общение между ним и ван Галем наверняка продолжится. Я готов играть роль миротворца. Я оптимистично смотрю на данную ситуацию. К тому же Тони знает, что мы не хотим его продавать. Мы не можем принять его поведения, но, с другой стороны, мужчина может исправить ситуацию, извинившись", - цитирует Хёнесса Sky Sports.

Луке Тони придётся смотреть матч с "Ганновером" в эти выходные с трибун.

"У меня проблемы только с теми игроками, которые не соответствуют требованиям клуба. Таковым футболистом является Лука Тони", - заявил Луи ван Галь.

"Вы можете спрашивать о наших отношениях каждую неделю, но больше по этой ситуации мне вам сказать нечего", - продолжил голландский специалист.

Источник: Bavaria-Munchen.ru

Лоббирование Тони в высших эшелонах... смешно и грустно..
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 09:35   #100
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Ауди выкупил часть акций Баварии
Автомобильный концерн Audi достиг соглашения о приобретении 9,09 процента акций немецкого футбольного клуба "Бавария" за 90 миллионов евро (135,2 миллиона долларов). Об этом говорится в официальном пресс-релизе "Баварии", распространённом 26 ноября. Акции клуба перейдут автомобильному концерну до июля 2011 года.

Контракт рассчитан на 10 лет, что позволит баварскому клубу получать 20 миллионов евро ежегодно.

Деньги от Audi должны помочь клубу расплатиться с частью долгов - всего "Бавария" должна кредиторам 340 миллионов евро. Этот долг возник при строительстве "Аллианц Арены" - стадиона, на котором выступает "Бавария" и клуб "1860 Мюнхен".

Для Audi сделка может быть выгодна тем, что с помощью самого известного футбольного клуба Германии автомобильный концерн сможет лучше рекламировать свои товары, в частности, на азиатских рынках.

"Я уверен, что это сотрудничество откроет много новых глобальных возможностей для нашего клуба", - заявил Карл-Хайнц Румменигге.

Крупнейшим инвестором в "Баварию" до сделки с Audi считался производитель спортивной одежды Adidas. В 2002 году эта компания заплатила за часть акций клуба 77 миллионов евро.

Источник: Bavaria-Munchen.ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 09:57   #101
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Бавария" сможет рассчитывать на Рибери и Роббена в декабре
На пресс-конференции, посвящённой воскресному матчу 14-го тура чемпионата Германии против "Ганновера", главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь рассказал о сроках возвращения в строй двух ключевых полузащитников команды - Франка Рибери и Арьена Роббена.

По словам голландского специалиста, оба они выйдут на поле ещё до окончания первого круга, то есть до 20 декабря.

На француза, не принимавшего участия в официальных встречах с 3 октября из-за растяжения связок в левом колене, ван Галь рассчитывает в решающем матче группового турнира Лиги Чемпионов, который мюнхенцы проведут 8 декабря в Турине.

Напомним, что для выхода в 1/8 финала главного еврокубка победителям Лиги Чемпионов-2000/01 необходимо одерживать гостевую победу.

Что же касается Роббена, которого также беспокоило левое колено и который 1 октября даже перенёс операцию, то его возвращение на поле запланировано на 4 декабря.

В этот день "Бавария", в настоящий момент занимающая лишь 7-е место в турнирной таблице Бундеслиги, в рамках 15-го тура будет принимать "Боруссию" из Мёнхенгладбаха.

Источник: soccer.ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 09:58   #102
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Олича не впечатлила недавняя игра "Ювентуса"
Форвард "Баварии" Ивица Олич в интервью Bild рассказал о последнем матче в Лиге Чемпионов с "Маккаби" (1:0) и предстоящей встрече с "Ювентусом", в которой определится второй участник плей-офф от группы A.

"Перед матчем я сказал ван Галю, что хорошо себя чувствую. Планировалось, что сыграю лишь полчаса, - сказал автор победного гола в ворота "Маккаби". – К счастью, провёл на поле больше времени. Хочу играть ещё больше и забивать. После игры тренер поблагодарил нас. Мы провели действительно хорошую встречу, так как у соперника не было ни единого шанса забить нам".

"Теперь нам надо обыграть в чемпионате Германии "Ганновер". Если нам это удастся, фанаты вновь поверят в нас. Что касается решающего матча в Лиге Чемпионов с "Ювентусом", то проблемы испытываем не только мы, но и соперник. Недавно я видел домашнюю игру "Юве", и она меня не впечатлила. Туринцы выигрывали у "Наполи" со счётом 2:0, а в итоге уступили", - заключил бывший форвард ЦСКА.

Источник: Спорт-Экспресс
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 10:06   #103
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Кристиан Лелль: "Ван Галь думал, что я центральный защитник"
С начала сезона защитник "Баварии" Кристиан Лелль всего два раза попадал в заявку на матч и ни разу не вышел на поле в официальной игре.

"Одной из основных причин того, что я не попадаю в состав, являются, конечно, травмы", - признался Кристиан в интервью изданию TZ.

"Но причина также заключается и в тренере. С самого начала было очевидно, что Луи ван Галь не видит для меня места на поле", - сказал Лелль.

"Кроме того, между нами случилось серьёзное недопонимание, которое нанесло ощутимый удар по моим позициям в команде. Оказывается, когда Луи ван Галь только пришёл в команду, он думал, что я центральный защитник. Он и понятия не имел, что я играю справа! Спустя два или три месяца я ему об этом сказал. Я объяснил, что никогда не играл в центре и готов с удовольствием доказать, что могу неплохо действовать на фланге. После этого он лишь посмотрел на меня вопросительно", - поведал 30-ый номер "Баварии".

Лелль признался что в какой-то момент лишь беседы с Мехметом Шоллем помогли ему сохранить веру в свои силы:

"У меня не было никакого желания посещать тренировки. В какой-то момент я понял, что отправляюсь туда, как на каторгу. Тогда Мехмет заметил, в каком состоянии я нахожусь. Он сумел мотивировать менять, указывал на мои ошибки, старался всячески поддержать".

Напоследок защитник мюнхенского клуба признался, что хотел бы покинуть команду:

"Сейчас я стараюсь поддерживать физическую форму, чтобы не оказаться растренированным. Надеюсь, в ближайшее время переговорить с Нерлингером или Хёнессом о своем будущем. Переезд заграницу был бы для меня хорошим вариантом".

Источник: soccer.ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 10:08   #104
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Оливер Кан может пойти по стопам Ули Хёнесса
Уход Ули Хёнесса с поста генерального менеджера "Баварии" стал для поклонников клуба причиной обсуждения того, кто достоин занять пост неувядаемого мюнхенского мэтра. Наиболее желанной кандидатурой для фанатов команды является персона легендарного вратаря Оливера Кана, который в данный момент получает степень Master of Business Administration в одном из немецких университетов.

Впрочем, как отметил сам Кан, получив должную квалификацию, он не обязательно свяжет своё будущее с футболом:

"Возможность управлять делами в профессиональном клубе - лишь один из вариантов, который будет для меня доступен после окончания обучения. Не хочу, чтобы люди думали, что единственная цель получения MBA - желание стать футбольным менеджером".

При этом Оливер Кан не стал отрицать того, что уже не единожды с момента начала обучения контактировал с Ули Хёнессом:

"Да, я встречался с Ули. В рамках учебного процесса мне придется составить научную работу, данные которой будут основываться на фактах реально существующей организации. У меня этой организацией будет ФК "Бавария" Мюнхен. Но там будет минимум футбола - в основном я затрону вопросы экономики и стратегического развития", - подытожил Кан.

Источник: soccer.ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2009, 10:09   #105
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Кроос вернётся в "Баварию"
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге на собрании директоров клуба выразил уверенность в том, что "Тони Кроос обязательно вернётся в Мюнхен и станет важнейшей частью нашей команды", сообщает Sky Sports.

Юный воспитанник ростокской "Ганзы" является одним из самых талантливых юниоров мира. Правда, как это часто бывает, парню не нашлось места в основе "Баварии", и он отбыл в долгосрочную аренду в "Байер".

В Леверкузене у Тони пошло далеко не сразу, однако на сегодняшний день Кроос сыграл за "фармацевтов" 23 матча и забил 4 гола. Игру полузащитника хвалит и тренер "Байера" Юпп Хайнкес, и авторитетные немецкие журналисты.

Возвращение Крооса в Мюнхен произойдёт следующим летом. Все попытки руководства "Байера" увеличить срок пребывания юного таланта в Леверкузене оказались безуспешными.

Действующий контракт девятнадцатилетнего полузащитника с мюнхенцами действует до 30-го июня 2012-го года.

Источник: Bavaria-Munchen.ru
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом