Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2010, 02:42   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Багаж шведских биатлонистов чуть не улетел в Африку

Ящики с патронами шведских биатлонистов по ошибке чуть не были отправлены в Африку.

Их упаковали раньше назначенного срока и послали во Франкфурт, следующим пунктом назначения стояла Африка. Спустя полтора часа после пропажи ящики были найдены.

«У биатлонистов 30 тысяч патронов, которые разложены по шести коробкам, каждая из которых весит по 18,5 кг. Проблема в том, что везти одним рейсом можно только 24 кг патронов. Так что нам предстоит четыре полета, чтобы их доставить. Мы заранее договорились об этом, но я знаю, что у некоторых сборных сейчас возникли проблемы», – рассказал представитель компании, которая занимается перевозками.

Шведы везут в Ванкувер 600 пар лыж и 1,5 тонны инструментов для смазки лыж, сообщает SVD.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 22:49   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юнссон пропустит несколько дней тренировок из-за болезни

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон сообщила, что у нее заболело горло, и она будет вынуждена пропустить несколько дней тренировок.

«Сегодня ночью я проснулась с болью в горле. В голове сразу промелькнуло много негативных мыслей. Утром поговорила с доктором, и он прописал антибиотики. Надеюсь, это поможет.

К счастью, у меня только болит горло, нет лихорадки или заложенного носа. Думаю, что организм таким способом сказал мне «стоп». Возможно, меня продуло на недавних тренировках, которые давались мне тяжело.

Я стараюсь подбадривать себя, а это нелегко, потому что скоро будет Олимпиада. Буду вынуждена пропустить два-три дня тренировок, чтобы не было никакой опасности ухудшить состояние. Сейчас снова приму мед, держите пальчики скрещенными, что я снова буду здорова на 100 процентов!» – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 23:10   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Экхольм: «Вчера летел в Эстерсунд почти тем же рейсом, что и Джордж Клуни»

Шведский биатлонист Давид Экхольм сообщил, что чуть не встретился с актером Джорджем Клуни, и рассказал о своих планах.

«Вчера я летел в Эстерсунд почти тем же рейсом, что и Джордж Клуни. Когда мы появились у терминала, то его уже телевизионщики с камерами. Однако он прилетел на другом самолете три часа спустя.

В субботу я побывал в Тоблахе, где встретился с итальянкой Саскией Сантер. Она тренировалась у Вольфганга Пихлера и проводила с нами сборы. Было приятно увидеться и посмотреть, как идет ее жизнь.

Сейчас я нахожусь дома, и постараюсь использовать любую возможность, чтобы потискать свою любимую, пока она не перелетела через Атлантику», – рассказал Эхкольм в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2010, 02:27   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Вчера я уже провела две тренировки»

Лидер Кубка мира Хелена Юнссон сообщила, что уже оправилась от болезни, и рассказала о своем настроении перед вылетом в Ванкувер.

«Я болела недолго, вчера уже провела две тренировки. Рада, что пропустила только один день, тем более он и так должен был быть выходным.

Начала собирать вещи, сегодня ночью мы вылетим в Стокгольм, чтобы в пятницу утром отправиться в Ванкувер. Будет интересно принять участие в этом приключении. Печально только то, что мой любимый (Давид Экхольм – прим. Sports.ru) остался дома», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2010, 02:42   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Экхольм: «Четыре года назад Хелена провожала меня на Олимпиаду в Турине»

Шведский биатлонист Давид Экхольм проводил на Олимпийские игры свою подругу Хелену Юнссон.

«Поехал вместе с Хеленой в аэропорт и поцеловал ее на прощание.

Четыре года назад все было наоборот. Тогда Хелена провожала меня в Турин», – рассказал Экхольм в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2010, 02:45   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Кого-то постоянно дисквалифицируют. Это, наверное, неизбежно»

Лидер личного зачета Кубка мира 25-летняя шведка Хелена Юнссон рассказала о суевериях, планах на Олимпиаду-2010 и сочувствии к дисквалифицированным за применение допинга спортсменам.

О планах на Олимпиаду: «Олимпиада – уникальный и скоротечный турнир. Не знаю, ставит ли кто-то из спортсменов какие-то цели вообще. Гораздо важнее досконально спланировать подготовку к Играм, а там бороться изо всех сил и не нервничать».

О лидерстве в общем зачете Кубка мира: «Это, конечно, важно, но на данный момент не главное. На самом деле лидерство не может не радовать: значит, я работаю в правильном направлении и хорошо тренировалась все это время. Но мыслями я в Ванкувере едва ли не с конца прошлого сезона. Все соревнуются перед Олимпиадой с полной выкладкой, но все равно думают об Играх».

О том, что ее беспокоит перед Играми: «Меня в первую очередь беспокоит мое состояние. Хочу подойти к Олимпиаде в идеальной форме – и физической, и психологической. А проверки меня не пугают – мне их и бояться-то незачем».

О дисквалификациях в сборной России: «Кого-то постоянно дисквалифицируют. Это, наверное, неизбежно. Но разбираться в этом должны специалисты. В случае со сборной России – российские специалисты. Я только могу посочувствовать спортсменам, которые остались без любимого дела, и никого ни в чем не хочу обвинять», – приводит слова Юнссон «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 17:54   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шведские биатлонисты убрали рекламу со своих блогов и официальных сайтов

В связи с вступлением в силу правила Международного олимпийского комитета (МОК), которое касается коммерческих прав во время Игр, несколько биатлонистов сборной Швеции изменили формат ведения своих блогов.

Согласно этому правилу, блог не должен быть использован в коммерческих или рекламных целях. Оно будет действовать с 4 февраля до 3 марта. За его нарушение атлетам и персоналу сборных команд может грозить лишение аккредитации, штрафы и прочие дисциплинарные взыскания.

Карл Юхан Бергман завел новый дневник в системе Blogger, однако оставил рекламу на своем официальном сайте.

«Во время Олимпиады действуют особые рекламные правила, поэтому я не буду писать в своем обычном блоге», – сказал Бергман.

Другие шведские биатлонисты решили убрать рекламу со своих дневников и сайтов. Так поступили Бьорн Ферри и Анна Мария Нильссон.

«Если хочу продолжать вести блог, то должна убрать рекламу спонсоров. Конечно, я буду писать о том, как идут дела на Олимпиаде», – сказала Нильссон в своем онлайн-дневнике.

Маттиас Нильссон решил отказаться от ведения блога во время Игр.

«Следующий пост будет тогда, когда я вернусь домой», – сказал спортсмен на своем официальном сайте.

Немка Андреа Хенкель также заявила, что не будет обновлять блог на официальном сайте IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 18:00   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «Всю свою жизнь я боюсь высоты»

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон сообщила, что у нее есть боязнь высоты.

«У меня сильно кружится голова и появляется страх. Даже когда после победы в Ханты-Мансийске в Кубке мира Вольфганг Пихлер посадил меня себе на плечи, то я запаниковала.

Я боюсь высоты всю жизнь. С возрастом этот страх не проходит. Я не разговаривала на эту тему с врачом, потому что эта проблема не мешает моей жизни», – приводит слова Юнссон Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 23:23   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бергман выиграл предолимпийскую контрольную тренировку сборной Швеции, Ферри – 2-й

Мужская сборная Швеции провела контрольный старт перед Олимпийскими играми на дистанции 7,6 км с двумя огневыми рубежами.

Лучшим стал Карл Юхан Бергман с результатом 19.41, Бьорн Ферри уступил ему 12 секунд, Магнус Юнссон – 18. Все трое не допустили ни одного промаха.

«Они пробежали очень, очень хорошо. Я уверен, что на Олимпиаде все трое попадут в «десятку» сильнейших в спринте», – приводит слова главного тренера Вольфганга Пихлера Aftonbladet.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 23:26   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вольфганг Пихлер: «Не согласен, что у Олофссон-Зидек проблемы на «стойке»

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер считает, что четыре промаха на «стойке» Анны-Карин Олофссон-Зидек на контрольной тренировке ни о чем не говорят.

«То, что случилось на контрольном старте не показатель. И пусть не смущает, что до первых олимпийских стартов осталось мало времени. Я не волнуюсь насчет стрельбы Анны-Карин.

За час тренировки она совершает 100 выстрелов, проделывает огромную работу. Я не согласен, что у нее проблемы на «стойке». На самом деле, она стреляет лучше, чем раньше.

Она в хорошей форме. Сейчас, думаю, она функционально лучше, чем была в Турине», – приводит слова Пихлера Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 23:28   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Давид Экхольм: «Скучаю не только по Хелене, но и по всей команде»

Шведский биатлонист Давид Экхольм, несмотря на отдых в Испании, скучает по своей возлюбленной Хелене Юнссон и напарникам по команде.

«Не так много дней осталось до открытия Игр. До сих пор переживаю, что меня там нет.

Конечно, скучаю по Хелене, да и по всей команде. Скучаю по тем вечерам, когда разговаривали с ребятами о серьезных и не очень вещах, а бывало, что просто дурачились. С нетерпением жду встречи с ними в марте», – рассказал Экхольм в своем блоге.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 23:30   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «Если Бьорндален выиграет одно золото – нормально, если четыре – это слишком»

Шведский биатлонист Бьорн Ферри считает норвежцев братским народом, но не желает Уле Эйнару Бьорндалену выиграть четыре или пять золотых медалей в Ванкувере.

«Мы с норвежцами всегда были и будем братскими народами, это сложилось исторически. Но по количеству завоеванных медалей на Олимпиадах мы больше похожи на их 18-летнюю сестру.

Если Бьорндален выиграет одно золото в Ванкувере, это будет нормально. Но если он выиграет четыре или пять золотых медалей, это будет слишком», – приводит слова Ферри NRK.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 23:30   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «Если Бьорндален выиграет одно золото – нормально, если четыре – это слишком»

Шведский биатлонист Бьорн Ферри считает норвежцев братским народом, но не желает Уле Эйнару Бьорндалену выиграть четыре или пять золотых медалей в Ванкувере.

«Мы с норвежцами всегда были и будем братскими народами, это сложилось исторически. Но по количеству завоеванных медалей на Олимпиадах мы больше похожи на их 18-летнюю сестру.

Если Бьорндален выиграет одно золото в Ванкувере, это будет нормально. Но если он выиграет четыре или пять золотых медалей, это будет слишком», – приводит слова Ферри NRK.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 23:30   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Стаффан Эклунд: «Не советуем биатлонистам увлекаться видеоиграми в Ванкувере»

Тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд рассказал о впечатлениях от Олимпийской деревни и об отношении к видеоиграм во время Игр.

«В Уистлере все для нас в новинку, мы ведь никогда не жили в настоящей Олимпийской деревне. Здесь мы не запрещаем биатлонистам увлекаться видеоиграми. Хотя предупредили, что будет нецелесообразным. Если они хотят поддерживать свою форму, им лучше там не появляться.

Конечно, они бы хотели пойти и поиграть. Но очень удивлюсь, если они все-таки сделают это», – приводит слова Эклунда Aftonbladet.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 00:00   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Маттиас Нильссон может пропустить спринт из-за болезни

Шведский биатлонист Маттиас Нильссон может пропустить спринт из-за болезни.

«В четверг утром Маттиас проснулся с высокой температурой и болью в горле. В пятницу Стаффан Эклунд решит, сможет ли Нильссон принять участие в спринте», – отметил пресс-атташе шведской олимпийской команды Бьорн Фолин.

Помимо Нильссона, также заболела горнолыжница Каиса Клинг. Оба спортсмена сейчас живут в отдельных комнатах.

«Нам советуют держаться подальше от горнолыжников, потому что там кто-то болеет», – приводит слова Хелены Юнссон Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом