Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Испанская Ла Лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2010, 15:32   #76
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
аха значит ты винишь их в поражении Реала, смешно, вбухали столько бабла, а результата 0 - все завязано на Роналду и Игуаине))))
Мавр вам не подходит как тренер, так как он выиграл ЛЧ, а вы-то только до 1/8 добираетесь - непорядок))))))
Из какой ямы, дружок, опомнись, у нас все было норм)))
А про состав это уже камень в огород поклонникам прЫнтера))))), чем же скажи лучше.
Ну ты Васёк. Потеря таких фигур как Роналдо и Игуаин которые забили в сезоне на двоих как бы не ошибиться , но вроде 58 примерно, естественно скажется на игре в атаке. У вас вся команда столько забила за сезон. Тебе не понять, у вас таких игроков нет, у вас все игроки одного уровня и потеря одного не скажется на игре. хотя всё равно должны были обыгрывать и таким составом.
Следуя твоей ВЕЛИКОЙ не побоюсь этого слова логике, Моуриньо тоже Интеру не подходил, т.к. тогда они ещё не выиграли Лигу Чемпионов. И ни какой камень в огород Интера я не кидал, я сказал что по составу Реал сильнее причём не только Интера, но всех команд , за исключением Барсы только наверное. Но по игре они слабее многих грандов, ибо уже давно проигрывают и в 1/8 Лиге Чемпионов и в товарищеских играх. а Милан уже давно в яме. с трудом попадают в зону лиги Чемпионов, а то и восе не попадают. Их разносят в пух и прах в Лиге Чемпионов МЮ (который намного слабее в этом сезоне после ухода Роналдо), и Интер в Серии А. Да и средний возраст команды перевалил за пенсионный. Вот зачем они продлили контракт с Инзаги ? Он бегает на полуспущенных.
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 01:50   #77
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

почитал я твое сочинение)))). И вот что я тебе скажу, Ванек))). Ну и что, что забила вся команда, потому что она одна ЦЕЛАЯ КОМАНДА, а не командочка состоящая из двух игрулек, да кстати, теперь я знаю как забивает Игуаин - с двух метров, когда пас в ноги, да из положений вне игры, больше он ни на что не способен)))
Что же Реал, который сильнее по-составу всех команд, так бездарно сыграл против Лиона, хотя там играл сам "великий и ужасный" Роналду)))), который забил гол.
Ну с каким трудом, деточка, Милан попадает в ЛЧ, там он легко попадает, ну про МЮ - это отдельный разговор, пусть порадуются глорики, что смогли победить великую команду))).
Ну так и Барса вас сделал тоже два раза. И кстати кроме кузенов, у нас ещё есть принципиальные соперники, это Рома и Ювентус, с которыми мы сыграли очень достойно, а у вас в Ла, только Барса и является им)))), которая вас каждый год, не побоюсь этого слова, делает)))
На счет СуперПиппо, мы уважаем старичков))), особенно таких великих как Инзаги, пусть играет, он ещё не мало голов забьет)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2010, 17:42   #78
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
"Реал" рассчитывает подписать Ди Марию и Майкона на этой неделе

Процесс переговоров о покупке «Реалом» хавбека Анхеля Ди Мария и защитника Майкона вступил в решающую стадию, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на AS. «Королевский клуб» рассчитывает уладить все формальности до конца этой недели.

Руководство «галактикос» уже достигло предварительной договоренности с президентом «Бенфики» Луишем Филипе Виейрой о приобретении аргентинца за 25 миллионов евро.

По данным издания, Виейра прибыл в Мадрид этим утром, чтобы продолжить переговоры о приобретении игроков молодежного состава «Реала» Родриго, Маркоса Алонсо, Сарабия и Алипьо.

Что касается Майкона, в середине недели руководство «Королевского клуба» в очередной раз попробует договориться с президентом «Интера» Массимо Моратти о снижении цены на игрока с 35 до 25 миллионов евро.
давайте-давайте, ослабляйте конкурентов)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 22:00   #79
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Реал" может подписать Майкона в понедельник


Защитник "Интера" Майкон может стать игроком "Реала" уже в понедельник, сообщает La Gazzetta dello Sport. Спортивный директор миланцев Марко Бранко вчера встречался с представителями "Королевского клуба" и УЕФА, однако стороны по-прежнему не обговорили сумму отступных. В Мадриде не готовы платить больше 25 миллионов евро, что на 10 миллионов меньше, чем просят итальянцы. Стороны вновь сядут за стол переговоров в понедельник, когда и рассчитывают, наконец, прийти к соглашению. По версии издания, "Интер" может стать более сговорчивым, поскольку нуждается в деньгах на покупку полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 09:34   #80
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Ну разумеется не стоит он больше 25 млн. Да и вообще Рамос мне больше по душе на этой позиции, че в центре, хотя там он тоже неплох. А вообще лучше бы купили одного центрального защитника и одного левого. Тайво вот можно. А если чего Арбелоа может и на левом и на правом сыграть. Так что тут вариантов много.
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 17:45   #81
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Реал" откроет две футбольные школы в ЮАР


Два филиала футбольной академии "Реала" в ближайшее время начнут свою работу в ЮАР, сообщает AS. Учебные заведения откроются в Йоханнесбурге и Претории в январе 2011 года. На презентации проекта присутствовали спортивный директор "Королевского клуба" Эмилио Бутрагеньо, посол Испании в ЮАР Пабло де Бенавидес и другие высокопоставленные лица. Отметим, что в данный момент по всему мира насчитывается 49 филиалов академии "Реала".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 14:05   #82
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
«Реал» пополнился Анхелем ди Мария

Как сообщает официальный сайт мадридского "Реала", королевский клуб заключил контракт с 22-летним защитником сборной Аргентины и португальской «Бенфики» Анхелем ди Мария.

Контракт с полузащитником, находящимся сейчас на чемпионате мира в Южной Африке, рассчитан на 6 лет.
полено какое-то подписали, на ЧМ вообще не впечатляет
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 10:34   #83
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Так ему всего-то 22 года. Задатки есть. А на ЧМ много кто из сформировавшихся звёзд себя проявить не смог. Это и Руни и Роналдо.
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 11:49   #84
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
Так ему всего-то 22 года. Задатки есть. А на ЧМ много кто из сформировавшихся звёзд себя проявить не смог. Это и Руни и Роналдо.
..нормальный игрок, Жмур просто так не возьмёт, всяко его видит уже на позиции..) Я ещё Вальдивию взял))
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 16:23   #85
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
Так ему всего-то 22 года. Задатки есть. А на ЧМ много кто из сформировавшихся звёзд себя проявить не смог. Это и Руни и Роналдо.
Хунтелара вы тоже брали как перспективного, а итоге загубили парня. Я что-то этих задатков не увидел, у может он у себя в Бенфике и лидер, но Португальский чамп вровень не стоит с Испанским, так что опять предется вам его продавать
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 12:05   #86
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Реал" увеличил предложение по Джеррарду и Эшли Коулу


"Реал" попытается усилиться Стивеном Джерардом из "Ливерпуля" и Эшли Коулом из "Челси" этим летом, сообщает The Daily Mail. Мадридцы увеличат свое предложение по футболистам сборной Англии. "Галактикос" надеются договориться о трансфере игроков до 14 июля. По данным английского издания, "Реал" уже отправил в офис "Челси" запрос по поводу возможности трансфера Эшли Коула. Их предложение составляет около 25 миллионов фунтов стерлингов. Мадридцы уже пытались заполучить Джеррарда за 20 миллионов фунтов стерлингов, но мерсисайдцы оценивают своего капитана на 15 миллионов фунтов стерлингов дороже. Однако большие долги клуба могут заставить "Ливерпуль" согласиться на увеличенное предложение "Реала".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 12:42   #87
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
Хунтелара вы тоже брали как перспективного, а итоге загубили парня. Я что-то этих задатков не увидел, у может он у себя в Бенфике и лидер, но Португальский чамп вровень не стоит с Испанским, так что опять предется вам его продавать
Ну пожалуйста продали Хюнтелара вам и чего. Что-то изменилось, вы его талант (слово талант можно взять в ковычки) раскрыли ? Как сидел на скамейке так и сидит. Ладно в Реале конкуренция высокая за место на острие атаке, там и Игуаин и Рауль тогда ещё играли с ним. Но в Милане то с кем ему соревноваться? С Индзаги чтоли ? Или с Пато?
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 13:16   #88
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

а чем тебе плохи и Инзаги , и Пато, видать он и проиграл конкуренцию им, если не раскрыл свой талант))))
это после вас он здулся)))), вам надо было его раскрывать талант, а не губить)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 14:54   #89
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
а чем тебе плохи и Инзаги , и Пато, видать он и проиграл конкуренцию им, если не раскрыл свой талант))))
это после вас он здулся)))), вам надо было его раскрывать талант, а не губить)
SEREGA тебе знакомо выражение : " Талант не пропьёшь " ?
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 16:30   #90
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
SEREGA тебе знакомо выражение : " Талант не пропьёшь " ?
конечно, знакомо, но не в вашем случае, вы их губите)))))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом