Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Сборная России
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2015, 23:31   #1
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию Сборная России 2016

Первый матч ЧЕ-2016 сборная России сыграет с Англией

Сборная России по футболу на групповом этапе чемпионата Европы 2016 г. встретится с командами Англии, Словакии и Уэльса. Об этом вечером в субботу, 12 декабря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты проходящей в Париже жеребьевки.
Россия попала в группу B. Первый матч на турнире она проведет 11 июня в Бордо против англичан. 15 июня в Лилле сыграет со Словакией. Противником в последнем матче группового турнира для будет Уэльс, подопечные сыграют его в Тулузе 20 июня.
Финальная часть чемпионата Европы пройдет с 10 июня по 10 июля в городах Франции.

В стартовом матче группового этапа россияне встретятся с Англией (11 июня, Марсель), а затем сыграют со Словакией (15 июня, Лилль) и с Уэльсом (20 июня, Тулуза).


Последний раз редактировалось Gor1645; 13.12.2015 в 08:15.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 08:14   #2
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Гарет Бэйл: Начинаю готовиться к Евро прямо сейчас!

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл заявил, что с нетерпением ждет старта Евро-2016. Соперниками валлийцев по группе B станут команды Англии, России и Словакии.
— Жребий получился трудным, — написал Бэйл на своей официальной странице в Twitter. — Но я все равно не могу дождаться начала турнира. Начинаю готовиться прямо сейчас!
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 09:15   #3
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о предстоящем Евро-2016.
Нет таких команд, с которыми не хотелось бы встретиться. У нашей сборной не может быть ни сверхсильной и ни сверхслабой группы. Мы должны выходить из любой группы.
Чем команды окажутся серьезнее, тем будет лучше для нас. На данный момент самой сильной сборной считаю последних чемпионов мира немцев.
Хотелось бы мне встретиться со сборной Турции? У наших стран существуют какие-то разногласия, но они касаются верхушек государств. У нас нет желания не встречаться со сборной Турции.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 09:20   #4
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

ВЯЧЕСЛАВ КОЛОСКОВ: «СБОРНОЙ РЕАЛЬНО ВЫЙТИ В ПОЛУФИНАЛ ЕВРО-2016»
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в преддверии жеребьевки финального турнира Евро-2016 поделился мнением о перспективах сборной России.
– Если бы вы сейчас руководили нашей сборной – какую задачу ей поставили бы? Чтоб по силам?
– Повторить достижение 2008 года.

– Полагаете, это реально для нынешнего состава?
– Вполне! Команда у нас зрелая, мастеровитая. Футболисты прошли огонь и воду, участвовали во всех крупнейших соревнованиях – чемпионатах мира, Европы и Лиге чемпионов. Весь вопрос в том, как тренеры сумеют подготовить сборную именно к этому турниру. Вот были бы они в такой же форме, в какой оказались к Евро-2008, – думаю, что задача оказалась бы вполне достижимой.

Последний раз редактировалось Gor1645; 13.12.2015 в 10:55.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 09:21   #5
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

РОМАН ШАРОНОВ: «НАША КОМАНДА БУДЕТ ДОСТОЙНО ВЫГЛЯДЕТЬ НА ЕВРО-2016»
Бывший защитник сборной России Роман Шаронов отметил важность прихода Леонида Слуцкого на пост наставника сборной, а также выразил надежду, что под его руководством национальная команда достойно выступит на Евро-2016.

– В прошлом вы игрок сборной России, участник двух чемпионатов Европы. Что скажете о смене тренера в национальной команде?
– Костяк остался прежним. Но, посмотрите, насколько важную роль в футболе играет психология. Фабио Капелло – великий тренер. Но Леонид Слуцкий пришел со своими правилами, что-то поменял именно в плане психологии – и это помогло команде: она показала результат. Думаю, это и есть мастерство тренера. Хотя это не говорит о том, что Капелло – плохой, а Слуцкий – хороший.

– Как оцените перспективы сборной во Франции летом будущего года?
– Прогнозов не люблю, а просто надеюсь, что Евро-2016 станет еще одним шагом вперед в тренерской карьере Слуцкого. Уверен, что он справится, и наша команда будет достойно выглядеть на чемпионате Европы. От души желаю ей удачи.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 09:26   #6
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Петер Пекарик: «Россия может обыграть любого»

Сборная России по футболу в удачный день может победить любого - Пекарик
Сборная России по футболу является серьезным соперником и в удачный день способна одержать победу над любым соперником, заявил защитник сборной Словакии Петер Пекарик.

Последний раз редактировалось Gor1645; 13.12.2015 в 10:54.
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2015, 10:51   #7
!!!
 
Аватар для Gor1645
 
Регистрация: 21.12.2011
Болельщик: спартак
Сообщений: 24,943
Репутация: 87
Конкурсная репутация: 40
По умолчанию

Л.Слуцкий
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал соперников команды по группе B. Напомним, что нашей сборной предстоят встречи с Англией, Уэльсом и Словакией.
«Понятно, что группа попалась не самая тяжёлая из возможных. Во время процедуры думал, что A, B и F лучше других вариантов.
Англия – фаворит, а три другие команды могут также надеяться на выход в плей-офф, и этим она интересна. Локальная задача, которая перед нами стоит, — выйти в плей-офф, а дальше будет видно.
Две команды британские, наверное, можно считать похожими по стилю, две другие представляют Восточную Европу. За Словакией я пристально следил, когда там работал мой друг Владимир Вайсс, сейчас меньше. Но сейчас нам предстоит пристально изучить всех соперников.
Хорошо ли начинать с Англией? Зависит от результата».
Gor1645 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2016, 20:51   #8
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко не имеет полномочий просить клубы, чтобы они предоставляли игровую практику футболистам сборной России. Об этом Мутко заявил на пресс-конференции после заседания исполкома РФС, которое состоялось в среду в Москве.

"Круг кандидатов в сборную очерчен. И он вряд ли изменится. Конечно, судьба Широкова, Денисова, Жиркова не безразлична. Я всегда с беспокойством смотрю на подобные ситуации. Но то, что я принимаю участие в этих процессах (предоставления футболистам игровой практики) - это неправда. Я могу позвонить президентам клубов, спросить о ситуации у игрока. Но я не имею полномочий говорить: "Возьмите этого игрока". Как я могу что-то навязать, например, Андрею Николаевичу Кобелеву, - цитирует Мутко ТАСС.

Ранее в основной состав "Динамо" был возвращен полузащитник Игорь Денисов, долгое время тренировавшийся с молодежной командой бело-голубых. В СМИ появилась информация, что данное решение было принято после разговора Мутко с руководством "Динамо".

*Несомненно, как министр, Мутко никогда не сознается) а вот, как заинтересованный человек от всего футбола, он может в приватной беседе поинтересоваться по любому игроку, будь то Денисов..будь то Широков)
*думаю и тому и тому просто необходима практика для сборной, так что Слуцкий прислушается)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2016, 22:52   #9
Кандидат в основу
 
Аватар для marshall777
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Арзамас-НН 52RUS
Болельщик: Волга НН, Милан, МЮ
Сообщений: 141
Репутация: 16
Конкурсная репутация: 404
По умолчанию

https://onlinestickeralbum.paninigroup.

Всем привет. Тему создавать нет времени, поэтому пишу здесь. Запущен виртуальный альбом ЕВРО 2016. Создаем группу и присоединяемся.
marshall777 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом