Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Испанская Ла Лига
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2010, 10:59   #31
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Лапорта: «Мы постараемся убедить «Арсенал» передумать»

В понедельник Жоан Лапорта говорил с журналистами о продолжающейся саге с переходом Сеска Фабрегаса в «Барселону» и убедил их, что «Барса» не будет торопиться с подписанием игрока, которого здесь жаждут видеть все.

Несколько дней назад ФК «Барселона» направил официальное предложение лондонскому «Арсеналу», которое было тут же отклонено с формулировкой «игрок не продается». В понедельник Жоан Лапорта сказал: «Сейчас наши переговоры с «Арсеналом» на той стадии, когда обе стороны уже сделали ход – мы отправили им предложение, они его отклонили. Мы все еще заинтересованы в игроке и уважаем решение, хотя и постараемся убедить их передумать».

Непростая ситуация
Тем не менее, господин президент отметил, что переговоры ожидаются трудными и ждать разрешения ситуации в сколько-нибудь ближайшее время не стоит: «Было бы преждевременным заявлять, что все разрешится в следующие 48 часов. Каждый знает, какими трудными бывают переговоры в том случае, когда игрок хочет уйти, а клуб не желает его отпускать». А что бы он делал, будь он на месте «Арсенала», спросили журналисты Лапорту. Президент ответил: «Если бы один из моих игроков, сделавших для клуба все, бывший его капитаном, сказал, что его время в клубе подошло к концу, я бы тут же распахнул для него двери, дабы защитить интересы клуба».

Негласная поддержка
«Было бы здорово, если бы все разрешилось до старта Чемпионата Мира. Этого хотят все кандидаты в президенты, этого хотят и тренер, и спортивный директор», - сказал президент. Впрочем, даже если вопрос не решится на этой неделе, президент пообещал, что постарается закрыть сделку до конца своего мандата: «Согласно клубному регламенту, я сохраняю президентские полномочия до 30-го июня, и до тех пор я буду делать все, что будет в интересах Клуба».

Никакого обмена
Жоан Лапорта также ясно дал понять, что никакого обмена Ибрагимович/Робиньо, о котором писала пресса в последнее время не будет. Президент сказал журналистам: «Это остроумное предложение, но мы уже не раз говорили: Ибра не продается».
Источник: fcbarcelona.cat
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 14:30   #32
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Ибрагимович не продается
Генеральный менеджер «Барселоны» Жоан Оливер отметил, что каталонцы не планируют расставаться с форвардом Златаном Ибрагимовичем этим летом.
«Ибрагимович не продается. Кроме того, хочу заметить, что в наш клуб не поступало никаких официальных предложений о его покупке», – приводит слова Оливера El Mundo Deportivo.

Напомним, на этой неделе в прессе появилась информация о том, что «Барселона» выставила игрока на трансфер. Называлась даже сумма, при которой каталонцы готовы были расстаться со шведом – 51 миллион евро. Однако подтверждения этой информации так и не последовало.

Стоит напомнить, Ибрагимович перешел в «Барселону» летом прошлого года из миланского «Интера» за 65 миллионов евро. В минувшем сезоне он провел за каталонцев 45 матчей в различных турнирах и забил 21 мяч.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 01:33   #33
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сандро Роселль – новый президент ФК «Барселона»

Сандро Роселль выбран новым президентом ФК «Барселона». И не просто выбран – он с громадным перевесом обошел всех своих оппонентов, получив 61,35% голосов избирателей.

В совокупности за Роселля проголосовало 35021 человек, что является рекордным количеством голосов в истории клуба, опережая даже число проголосовавших за Лапорту в 2003-м 27138 человек.

Сандро Роселль становится 39-м президентом в истории «Барсы». Напомним, что с 2003 по 2005 год он занимал в клубе пост вице-президента, после чего подал в отставку из-за разногласий с президентом Жоаном Лапортой.

Сандро Роселль опередил своих оппонентов по президентской гонке с огромной разницей. Ближе всех к нему подобрался Агусти Бенедито с 8044 голосами (14,09%), третье место занял Марк Ингла (7014 голосов, что составляет 12,29%). А кандидат от действующей хунты Жауме Феррер набрал меньшее количество голосов избирателей – 6168 (10,80%).

Сандро Роселль официально войдет в должность 30 июня – в день, когда заканчивается мандат Жоана Лапорты. Срок мандата Роселля – 6 лет.
Источник: fcbarcelona.cat
удачи, жду таких же успехов, что и при Лапорте
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 01:37   #34
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
Ибрагимович не продается
Генеральный менеджер «Барселоны» Жоан Оливер отметил, что каталонцы не планируют расставаться с форвардом Златаном Ибрагимовичем этим летом.
«Ибрагимович не продается. Кроме того, хочу заметить, что в наш клуб не поступало никаких официальных предложений о его покупке», – приводит слова Оливера El Mundo Deportivo.

Напомним, на этой неделе в прессе появилась информация о том, что «Барселона» выставила игрока на трансфер. Называлась даже сумма, при которой каталонцы готовы были расстаться со шведом – 51 миллион евро. Однако подтверждения этой информации так и не последовало.

Стоит напомнить, Ибрагимович перешел в «Барселону» летом прошлого года из миланского «Интера» за 65 миллионов евро. В минувшем сезоне он провел за каталонцев 45 матчей в различных турнирах и забил 21 мяч.
Ага были бы полными дураками если продали такого игрока
Африканец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 01:40   #35
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Африканец Посмотреть сообщение
Ага были бы полными дураками если продали такого игрока
из-за чего журналисты хотели его продать - из-за того, что не сложился этот сезон в Барсе, надеюсь в следующем сезоне все пройдет удачно и тондем Вилья-Месси-Ибра будут крушить всех, в том числе и Реал)
Барса, вперед!!!
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 03:37   #36
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

а я думаю,как раз таки для Барсы,было бы лучше продать ибру,т.к в этом сезоне он совершенно не смог вписаться в схему игры команды.
Очень уважительно отношусь к Ибрагимовичу,но всё-таки считаю , что не подходит он барсе,хотя как знать,может быть это адаптация...а может и нет.
Педро-Вилья-Месси поинтресней будет...
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 18:51   #37
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
"Барселона" заинтересовалась Джеррардом

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард может получить еще одно предложение из Испании. По данным Спорт-Экспресс со ссылкой на AS, новый президент "Барселоны" Сандро Росель видит в нем альтернативу Сеску Фабрегасу, если трансфер испанца сорвётся.

Кроме того, руководителя каталонцев не устраивает высокая цена на капитана "канониров". Росель рассчитывает приобрести игрока мирового уровня, но не готов платить за него больше 40 миллионов евро.

В последнее время лидеру манкунианцев прочат переход в "Реал". Интересно, что ранее Marca сообщала об интересе "Королевского клуба" к Фабрегасу, которого в Мадриде рассматривают как альтернативу Джеррарду.
лучше мне кажется Фабрегаса купить. Давай Сандро, сделай покупку как новый президент)))
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2010, 13:59   #38
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Пуйоль и Вилья поздравили нового президента
Карлес Пуйоль и Давид Вилья, находясь на тренировочной базе сборной Испании в ЮАР, поздравили Сандро Роселля с победой на президентских выборах.
В заявлении новостному агентству «EFE», расположенному в Почефструме, капитан команды Карлес Пуйоль сказал: «Я следил за выборами вместе с моими партнерами по команде, находящимися со мной в составе сборной. Мы получили новости о ходе выборов по интернету и от друзей, и видели результаты голосования. Мне хотелось бы поздравить Сандро с победой и поблагодарить Лапорту за те 7 лет, что он был президентом «ФКБ».

Удовлетворены высокой явкой

Карлес Пуйоль сделал акцент на значительном перевесе Роселля и также на крайне высоком уровне явки: «Имел место громадный перевес голосов в выборах президента. Я верю, что у нового Совета директоров дела пойдут хорошо, что означает, что и у Клуба всё будет хорошо. Но самое главное – высокая явка».

Однако, Пуйоль также воздал честь работе, проделанной Жоаном Лапортой с 2003 года. «Семилетний мандат Лапорты был замечательный. Мы получили много трофеев».

Вилья: «Поздравления новому президенту»

Последнее приобретение «Барсы», Давид Вилья, также поздравил Сандро Роселля: «Когда до первого матча Мундиаля остаётся буквально несколько дней, очень сложно думать о чем-то другом. Но это связано с будущим Клуба, и мы обязаны знать, как обстоят дела».

«Я только прибыл в команду и не имею опыта своих партнеров. Единственное, что я могу сделать из ЮАР,- поздравить нового президента, пожелать ему удачи и надеяться, что с его помощью «Барса» продолжить достигать успехов».
Источник: fcbarcelona.cat
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

Последний раз редактировалось Khan; 16.06.2010 в 14:37. Причина: Убрал активную ссылку
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 01:59   #39
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Подготовка к следующему сезону начнется 19 июля

Подготовка к следующему сезону начнется 19 июля, когда Пеп Гвардиола проведет первую тренировочную сессию для тех игроков, которые не принимали участие в Чемпионате Мира.

Тренер начнет подготовку на полях комплекса имени Жоана Гампера с игроками, которые не вовлечены в текущий Чемпионат Мира и с восходящими талантами из филиала клуба.

Постепенное возвращение

Неделю спустя к команде присоединятся игроки, сборные которых не прошли групповой раунд. Остальные вернутся 31 июля.

Подтвержденные матчи

Первая контрольная игра состоится 29 июля в Осло против клуба «Валеренга». Команда вернется домой в тот же день. Уже подтверждены две игры в Азии: 4 августа – против команды всех звезд «К-лиги», и 8 августа – в Пекине против команды «Гуоан».

Суперкубок

Сейчас ФК «Барселона» ждет решения Испанской федерации футбола о датах игр на Суперкубок Испании против «Севильи». Как только эти даты станут известны, клуб огласит и дату игры за Трофей Жоана Гампера.

Перерыв для сборных

Предсезонная подготовка прервется в середине августа для проведения международных матчей, которые состоятся 11 августа. Это будут квалификационные игра на Евро 2012, кроме того подтверждена товарищеская игра между Испанией и Мексикой.
Источник: fcbarcelona.cat
-------------------------------------------------------------------------------------
Переход Туре в «Манчестер Сити», похоже, неизбежен

После нескольких недель обсуждений и иногда противоречивых заявлений, кажется, что Йайа Туре все-таки станет футболистом «Манчестер Сити», и переход может осуществиться буквально сегодня. Представитель Туре, Дмитрий Селюк, вчера рассказал на радио «ONA FM», что соглашение уже «неизбежно» (за 30 миллионов евро). Эта сумма стала бы самой большой за всю историю клуба (уход Луиша Фигу формально не был продажей игрока, и тогда «Реал» заплатил отступные).

«Я сказал бы, что все решено на 95%. Соглашение между сторонами достигнуто, и осталось лишь оформить его документально, решить некоторые маленькие детали и подписать. Только подписать, потому что переход в итоге состоится», - заверил агент. И добавил: «Мы полностью договорились с «Манчестер Сити» и можем подписать договор прямо завтра. Речь идет о 30 миллионах, и я думаю, что это уже точно состоится».

Несмотря на то, что Туре – важный для команды футболист, с экономической точки зрения эта операция будет выгодна «Барсе». Клуб приобрел Туре летом 2007 года у «Монако» за 9 миллионов евро плюс по полмиллиона за каждый сезон, когда «Барселона» выйдет в розыгрыш Лиги Чемпионов. В итоге «Монако» получил 10,5 миллионов.

Игрок входит в планы Пепа Гвардиолы на следующий сезон, но не имеет желания быть игроком ротации и хочет больше игрового времени, всвязи с чем принял решение об уходе из «Барсы». Клуб не хочет строить преграды тем игрокам, которые желают уйти.
Источник: sport.es
-------------------------------------------------------------------------------------
Прощальное послание Лапорты членам Клуба

Жоан Лапорта, президент ФК «Барселона» в период с лета 2003-го по лето 2010-го, написал прощальное письмо членам Клуба, интересы которого представлял весь срок своего мандата. Ниже представлен текст этого послания.

«Дорогой сосьо,

После семи лет на посту президента ФК «Барселона», 30 июня, я покидаю Клуб. Сосьос дали мне мои полномочия в 2003-ем, а в 2006-ом вновь оказали мне свое доверие.

Я – сосьо «Барсы» с очень юных лет. В удивительный мир «Камп Ноу» меня привели мои отец и дед. Дома они учили меня уважать Каталонию и ее добродетели. С самого первого дня я осознавал какая это честь – быть президентом ФК «Барселона».

Это был серьезный вызов, но также и уникальный, потрясающий опыт. Хотя бы потому, что «Барса» очень сложна. Мы не только футбольная команда, мы мультиспортивный клуб, но также мы еще и непременный атрибут Каталонии, о котором знает весь мир и который чтит традиции и символы страны, ставшие частью нашей истории.

Эта наша характерная черта подразумевает бережное отношение к ресурсам, но при этом мы помним, что главное в футболе это страсть и эмоции. А как еще объяснить то, что «Барса» делает счастливыми миллионы людей по всему миру, одерживая свои победы и ввергает их в уныние, когда проигрывает?

Я чувствую гордость и удовлетворение от проделанной мной работы. Мы много и успешно работали. Результаты говорят сами за себя.

Я был намерен посвятить Клубу лучшие годы наших жизней, чтобы сделать его здоровее, сильнее и крепче. Если в двух словах, то вывести «Барсу» на первый план в спорте и медиа. Наша идея была такова: сделать «Барсу» современной и инновационной. Нам нужно было сделать Клуб более профессиональным. Мой вклад в работу также заключался в том, чтобы вернуть на первое место каталонскую сущность Клуба и придать фразе «мы – больше, чем клуб» новое значение.

Сейчас «Барса» финансово стабильна, она восхищает мир взятыми на себя социальными обязательствами и пользуется всемирным признанием своих спортивных успехов. Любовь к спорту и, особенно, к футболу, та щедрость, с которой команда относится к болельщикам в плане голов и спектаклей на поле вернули «Барсе» былой престиж и принесли нам трофеи, которые только приумножат величие Клуба. Мы сделали победы привычным делом. И побеждали мы, оставаясь верными своему стилю, своей философии. Когда речь заходит о футболе, методы «Барсы» берутся за образец и упоминаются с почтением, но то же самое происходит и когда идет разговор о баскетболе, гандболе и хоккее на роликах.

«Барса» также должна восприниматься, как социальное явление, ибо у этого Клуба есть душа. Футбол, и тут мы все должны разделить ответственность, должен выражать общественные интересы каждого клуба и болельщика. ФК «Барселона» победил насилие на своем стадионе. Мы не хотели, чтобы эти люди были с нами, и они ушли. И им никогда не должно быть позволено вернуться на стадион. Не только на наш, на любой вообще.

Продолжая тему социального явления, хочу сказать, что сейчас у «Барсы» более 170 тысяч зарегистрированных членов Клуба во всем мире – больше, чем у кого бы то ни было вообще. Мы определенно достигли своей цели – глобализации Клуба с сохранением его первозданного облика. В доказательство тому соглашения с UNICEF и организациями от Объединенных Наций – UNESCO и ACNUR. Мы все еще «Больше Чем Клуб», но мы также и клуб для всех детей мира. Вклад «Барсы» в работу благотворительных организаций и создание «Фонда ФК «Барселона» стали нашими новыми отличительными чертами.

Кратко говоря, за эти семь лет мы создали такую модель клуба, которая позволила нам стать свидетелями лучшего периода в истории «Барсы».

Я теперь могу заявить, что «Барса» сейчас более каталонская, более глобальная, более ответственная социально и лучшая в конкурентном смысле вообще.

Но семь лет спустя после того, как я принял вызов и стал президентом «Барсы», я должен также и поблагодарить за эти семь лет. Поблагодарить всех тех, кто нам помогал, будь то непосредственное участие или просто понимание и сочувствие. Вот почему я хочу выразить вам всем свою искреннюю благодарность.

Это было неповторимое путешествие. Это невероятный опыт, о котором я всегда буду помнить и который буду хранить в сердце.

Это была честь. Готов уверить вас, величайшая честь из всех.

Спасибо вам».

ЖОАН ЛАПОРТА И ЭСТРУЧ
Источник: fcbarcelona.cat
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 14:58   #40
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Ибрагимович может оказаться в «Милане»

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович попросил своего агента Мино Райолу детально рассмотреть вариант с переходом в «Милан», информирует El Mundo Deportivo. Футболист, перебравшийся в свой нынешний клуб из другой миланской команды – «Интера», хочет вернуться в Италию, но президент чемпионов страны Массимо Моратти заявил6, что не заинтересован в услугах Ибрагимовича. Сообщается, что «Милан» готов выложить за шведа ?35 млн.

"Газета.ру"
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 13:15   #41
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Хуан Мануэль Мата перешел в "Барселону"

Нападающий сборной Испании и "Валенсии" Хуан Мануэль Мата перешел в "Барселону". По информации Marca, трансфер форварда обошелся каталонцам в ?20 млн. Мата подписал пятилетнее соглашение с новым клубом.
отличное приобретение, только теперь непонятно как будут играть, там же и Вилья, и Месси, и Ибра, купили Мату, ещё хотят Торреса.
По-любому мне кажется Ибра будет продан. Теперь Точно Реал не обыграет Барсу никогда
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 13:23   #42
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
"Барселона" готова заплатить за Торреса 38 миллионов фунтов

"Барселона" готова вынести предложение "Ливерпулю" о покупке Фернандо Торреса. Сандро Роселл, который должен сменить Лапорту в президентском кресле 1 июля соглашается с тренером Пепе Гвардьолой, что они должны воспользоваться сложной ситуацией на "Энфилде" и заполучить в свой состав Торреса.

Чемпионы Испании готовы заплатить за 26-летнего форварда 38 миллионов фунтов и не намерены поднимать эту цифру.

В услугах футболиста также заинтересован и лондонский "Челси", который готов предложить более солидные деньги. Однако каталонцы не волнуются об этом, считая, что Торрес хочет присоединиться именно к ним.

"Советский спорт"
неплохой составчик вырисовывается - Вилья-Месси-Мата, вот ещё купят Торреса, ну точно никто не обыграет Барсу
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 14:34   #43
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
отличное приобретение, только теперь непонятно как будут играть, там же и Вилья, и Месси, и Ибра, купили Мату, ещё хотят Торреса.
По-любому мне кажется Ибра будет продан. Теперь Точно Реал не обыграет Барсу никогда
это Мату, который катал вату последние 15 минут?))) ну да, супер)
давайте вооружайтесь-грядут великие битвы!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 15:25   #44
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
это Мату, который катал вату последние 15 минут?))) ну да, супер)
давайте вооружайтесь-грядут великие битвы!
зря смеешься, очень хороший нападающий, в отборочном турнире очень неплохо себя зарекомендовал, и я не пойму, почему дель Боски ставит играть Торреса, а не Мату
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 11:51   #45
Новичок
 
Аватар для Seth
 
Регистрация: 15.06.2010
Болельщик: Реал Мадрид, Испания, Португалия
Сообщений: 14
Репутация: 3
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
зря смеешься, очень хороший нападающий, в отборочном турнире очень неплохо себя зарекомендовал, и я не пойму, почему дель Боски ставит играть Торреса, а не Мату
Торрес зарекомендовал себя ещё лучше. И за него играет авторитет предыдущих сезонов и игр. Пусть берут себе Мату этого, накупили эти барсучата на одну позицию 5 футболистов или больше.
__________________
"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего" © Рауль

"Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег» © Роналдо.
Seth вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом