Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.07.2010, 18:40   #736
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

КК: Кстати, раз уж мы заговорили о скорости. Когда твоя карьера в Англии только начиналась, поговаривали, что ты не всегда успеваешь за игрой.

– Первые полгода я вообще не понимал, куда попал. Я приехал и ходил пешком. В России я думал, что я бегаю, а приехал туда и понял, что хожу пешком. Тренер мне тогда сказал: «Рома, это не чемпионат России, это чемпионат Англии, здесь надо бегать, открываться, играть в одно-два касания, иначе тебя убьют». Меня первые полгода били, я вообще не мог мяч принять. Потом адаптировался, стало полегче.

МК: Сколько тебе нужно времени, чтобы отойти от матча?

– Раньше я вообще мог всю неделю ходить злым, а сейчас понял: что прошло, того не вернуть. Нервничать же нельзя постоянно. Если буду постоянно расстраиваться, то могу заработать себе какую-нибудь болезнь – рак или еще что-нибудь. Если мы проигрываем какой-то матч, то я сразу стараюсь о нем забыть и двигаться дальше. Это уже история.

БЛИЦ

Традиционная финальная рубрика шоу «Чего хотят женщины»: стандартные вопросы об одноклубниках

Кто в «Тоттенхэме» самый быстрый?

– Леннон.

Самый медленный?

– Ну, наверное, Бентли, Дэвид Бентли. Зато он очень хороший человек, такой юморной. С ним весело!

Расскажешь какую-нибудь шутку Бентли?

– Не могу так сходу сказать, опять надо вспоминать что-то... Но он всегда юморной, постоянно что-то смешное делает. Кстати, Дэивд перед играми танцует – там же музыка в раздевалке. Они это любят, сразу появляется такой настрой. Если бы вы видели, как он танцует, вы бы поняли, почему он такой юморной.

Кто самый техничный?

– Да много техничных. А так, Модрич, наверное, который очень прилично работает с мячом.

Кто в «Тоттенхэме» лидер?

– Лидер? Наверное, тот, кто носит капитанскую повязку – Ледли Кинг. А если он не играет, то Майкл Доусон. Раньше Робби Кин был.

Доусон же маленький совсем.

– Он выше меня!

Да нет, не по росту, а по возрасту.

– Ну, да, молодой.

Есть ли в команде нытики?

– Робби Кин всегда был. Если была какая-то тяжелая работа, он всегда ругался на тренеров по физподготовке. Все время был чем-то недоволен.

КК: Для меня Робби весьма харизматичная личность, я очень его люблю. Для «шпор» он – культовая фигура.

– Он очень хороший футболист. Но у него эмоции иногда перехлестывали. Он много говорил вещей, которые нельзя говорить. Может быть, многие этого не любили.

МК: А ты умеешь контролировать свои эмоции?

– Могу. Но иногда могу вспылить, если человек мне что-то говорят, но при этом не прав. Тогда ему мало не покажется!

Кто самый умный? Кто книжки читает, поражает тебя своим кругозором?

– Не знаю. Да все умные. Вот, Гомес, я знаю, всегда книжки читает. Не знаю, умный он или не умный. Обычно говорят, что вратари не такие, но Гомес, наверное, как раз один из таких.

КК: А ты сам читаешь книжки?

– Вообще не читаю. Я фильмы смотрю, музыку слушаю.

МК: А какие фильмы тебе нравятся?

– Да разные. Если фильм хороший, неважно, мелодрама это или боевик.

КК: А какой последний фильм, над которым ты плакал? Ты же сентиментальный юноша.

– Плакал?! Знаете, я смотрел фильм, не помню, как он называется, там про собаку, которая приходила на станцию каждый день.

МК: «Хатико» с Ричардом Гиром.

– Да, именно этот фильм. Мне так было жалко собаку. Смотрели его?

МК: Я слышала, но никогда не пойду его смотреть, потому что буду рыдать.

– Да, там собака все время встречала человека на станции, а потом, когда он умер, она до конца своей жизни приходила туда. Фильм хороший.

Кто лучше всех танцует?

– О! Тут без вариантов – Бентли.

МК: На следующий вопрос ты уже косвенно отвечал. Кто самый стильный в команде?

– Не знаю.

МК: Ну, скажи: «Я»!

– Нет, я себя не могу оценивать, пусть другие оценивают. Хотя мне говорят, что я.

КК: Кто главный копуша в «Тоттенхэме»?

– А что значит «копуша»?

КК: Это значит, что человек долго моется в душе, потом долго собирается в раздевалке, самым последним приходит в автобус.

– У нас есть футболисты, которые вообще не моются. Приходят с тренировок, одеваются и уходят. Я в шоке от этого.

КК: А ты можешь их назвать?

– Нет, назвать не могу. У нас так принято, что после тренировки все идут купаться, потом приходят кушать. А они после тренировок бросают бутсы, и грязные или не грязные, все равно сразу идут в столовую. Первое время мне это не нравилось. Я даже спрашивал у них, почему они себя так ведут. В итоге, они объяснили это тем, что когда заканчивается тренировка, в течение 30 минут надо быстро поесть, потому что это самое быстрое восстановление. Поэтому они стараются побыстрее поесть. А я прихожу всегда последним, потому что я купаюсь.

КК: Теперь понятно, кто главный копуша.

МК: Мы пропустили вопрос, кто хуже всех одевается?

– Да футболисты все хорошо одеваются, в принципе. Нет таких, кто плохо одевается.

МК: Ром, а ты сейчас следишь за выступлениями «Спартака»?

– Да, у меня есть русское телевидение, и я смотрю все игры. Поставил себе большую тарелку и смотрю.

МК: Что думаешь по поводу этого сезона? Как можешь оценить игру бывшей команды?

– Конечно, я переживаю. Все-таки не один год провел там.

МК: Когда «Спартак» станет чемпионом России?

– Я думаю, в любом случае станет. Когда? Трудный вопрос. Будем надеяться, в этом году. Я, если честно, очень этого хочу. Многие ребята, с кем я играл, до сих пор в команде, и я знаю, как они переживают, когда не становишься чемпионом. Уже несколько лет постоянно вторые и вторые. Поэтому я очень сильно хочу, чтобы «Спартак» стал чемпионом в этом году.

МК: Но согласись, что самый зрелищный футбол сейчас показывает «Зенит»?

– Я бы так не сказал. Мне всегда нравилась игра «Спартака». Мне кажется, «Спартак» всегда в яркий футбол играет.

МК: Еще вопрос – кто больше всех нравится девушкам в «Тоттенхэме»?

– Не знаю.

КК: Тогда наш коронный вопрос, чего хотят женщины?

– Я не знаю, скажите мне, чего вы хотите?

КК: Мы хотим, чтобы ты не сдержал свое слово и пришел еще раз к нам.

Павлюченко: Я приду! Если пригласите, я обязательно приду.

МК: И чтобы Харри Реднапп все-таки чаще выпускал тебя на поле.

КК: То есть получается, что женщины хотят, чтобы у тебя все было хорошо.

– Спасибо!

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Мария КОМАНДНАЯ

I’m coming out of my cage //And I’ve been doing just fine // Gotta gotta be down // Because I want it all // It started out with a kiss // How did it end up like this // It was only a kiss, it was only a kiss. Ха-ха.

Строчки из любимой песни группы The Killers вдруг оказались пророческими. Любимая песня называется Mr.Brightside. Собственно, такую кличку я подпольно дала Роме Павлюченко. Дала года три назад, когда только устроилась на работу на телеканал «НТВ+Футбол». Мне нужно было сделать клип, который потом крутился бы в эфире в перерыве между трансляциями. На выбор было несколько тем. Среди них «Павлюченко — лучший бомбардир минувшего чемпионата России». Надо ли говорить, что другие темы меня не заинтересовали совершенно? Так вот, первым и чуть ли не самым важным моментом в производстве клипа является выбор музыки. Он не был мучительным. Конечно, Killers, конечно, Mr. Brightside! Потому что Рома из тех людей, которые заряжают положительными эмоциями. Я помню, когда впервые увидела его в телецентре «Останкино», мне показалось, что он излучает свет.

Я не подошла к нему тогда, постеснялась. И вот спустя несколько лет он сам пришел к нам на радио и стал нашим гостем. Я выступила как оголтелая фанатка — попросила у Ромы разрешения ***кнуть его в щеку. И он не был против. Привык, наверное, к таким просьбам. Но для меня это было ой как важно. Хотя, сами понимаете... It was only a kiss, it was only a kiss.

Катерина КИРИЛЬЧЕВА

Рома – первый наш гость, который вызвал ажиотаж среди прохожих на улице. Когда мы прощались и Мари исполняла свою детскую романтическую мечту – ***кала Рому в щечку – перед подъездом «Радио Спорт» собралось прилично зевак. Кто стеснялся открыто проявлять интерес, исподтишка оборачивался, проходя мимо. Дольше всех за нашим прощанием наблюдал человек в форме. Я даже было подумала, что Рома не там припарковал свое сверхоттюнингованное авто, и милиционер собирается его оштрафовать. Ан, нет! Оказалось, это охранник из соседнего здания.

По счастливому стечению обстоятельств родом он из Волгограда. И, конечно, большой болельщик местного «Ротора», в котором не один год пылил Павлюченко. Щелчок затвора фотоаппарата, вспышка, и момент встречи запечатлен для истории. На фото Рома как всегда улыбается. «Mr. Brightside», как любит называть его Мари, что вольно можно перевести как «Мистер Оптимизм», легко может стать неиссякаемым запасом солнечной энергии для стран с проблемным теплообеспечением. Солнечные батареи просто будут подпитываться от его улыбки, широкой, ребячливой и всегда искренней.

– Меня везде любят, – говорит сам Роман. И мы ему верим.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 13:34   #737
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Молодёжное первенство. 12-й тур. 19:00. "Ростов" - "СПАРТАК" - счёт 0:3
"Ростов" - "СПАРТАК" 0:3
Голы: КИРЕЕВ 0:1 - 21 мин; КИРЕЕВ 0:2 - 29 мин; КОЗЛОВ 0:3 - 38 мин;
Cостав: Заболотный, Киреев(Динеев,58), Кадеев, Рябов, Ходырев, Маляка(Кожевников,46), Озобич, Малеев(Советкин,61), Каюмов(Иванников,46), Яковлев, Козлов(Обухов,46)
Запасные: Чернышук, Чежия
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 20:38   #738
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Утверждена схема стадиона "Спартака" в Тушино

Внеочередной архитектурный совет рассмотрел проект стадиона московского "Спартак", который планируется возвести в восточной части бывшего Тушинского аэродрома. Его размещение, транспортная схема и технические параметры были уже согласованы, поэтому совету оставалось принять решение главным образом по поводу архитектурно-планировочного решения спортивного сооружения.

Основной вход на территорию комплекса спроектирован со стороны законсервированной станции метро "Волоколамская" и будет осуществляться через две входные группы, которые огибают второе сооружение на участке – крытую тренировочную арену на 12 тысяч зрителей, поставленную параллельно стадиону и фактически отрезающую его от метро. Этот манеж, правда, в данный проект не входит и, возможно, станет второй очередью строительства стадиона. Это проектное решение удостоилось изрядной доли критики: поставив манеж на пути тысяч зрителей, авторы фактически делают неминуемыми столпотворения и людские пробки на территории комплекса.

Невысоких оценок удостоился также архитектурный облик стадиона. Вниманию совета был представлен лишь один вариант решения фасадов арены – в виде оболочки, собранной из множества ромбов, напоминающих эмблему "Спартака". Члены Архитектурного совета посчитали, что стадион одного из самых популярных клубов страны достоин более яркого решения.

Подводя итоги обсуждения, главный архитектор Москвы Александр Кузьмин предложил одобрить только схему стадиона, чтобы отправить её на экспертизу, а фасады ещё раз обсудить отдельно после того, как авторы разработают несколько новых вариантов их решения. Как сообщает ААН, Кузьмин снял с повестки дня вторую очередь комплекса, поскольку она находится за рамками обсуждаемого проекта стадиона футбольного клуба "Спартак".
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 21:49   #739
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и снова матч "Спартака"!Ждём победы в Ростове,вперёд,"Спартак"!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 23:07   #740
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Пока я выгляжу дураком со своим призывом на фоне той игры,которую демонстрирует "Спартак".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 23:10   #741
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Пока я выгляжу дураком со своим призывом на фоне той игры,которую демонстрирует "Спартак".
А,как сама игра?Не имею возможности смотреть,из-за вождя.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 23:59   #742
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
А,как сама игра?Не имею возможности смотреть,из-за вождя.
это вообще песец полный
играть нефига не умеют. Команда превращается в успешного середняка, раньше хоть этот Ростов как орешек щелкали, а сейчас, они нас.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:08   #743
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

блин и мы хотим что-то добиться в лч, сомневаюсь. И вторая звезда нам не светит ещё 10 лет, позор, позор и ещё раз позор. Прям зла не хватает, потратил час, чтобы увидеть такое убожетсво. Чем млин они занимались во время перерыва((((
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:08   #744
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Да,просто жаль потерянного времени,потраченного на просмотр этого "зрелища".
Зачем вообще финансировать "Спартак",если из года в год одно и тоже.Купите наконец тренера,который сможет поставить игру в защите,ну сколько можно?
Карпин заменил Жано и Веллитона,что он этим хотел сказать?На скамейке вообще никого,кто может реально усилить команду.С такой игрой и составом, просто идиотизм играть в ЛЧ.На данный момент,команда бесперспективна,если конечно ставить задачи,хотя бы завоевать медали.Жалкое зрелище и очень грустное.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:15   #745
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

nikan62, а у нас реально нет усиления в запасе, кого выпускать. Ну выпустил Карпин Алекса и что? Выпустил Козлова, я фигею от такого усиления, да блин засмеет вся европа нас, если Карпин произведет такие замены в ЛЧ
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:25   #746
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
nikan62, а у нас реально нет усиления в запасе, кого выпускать. Ну выпустил Карпин Алекса и что? Выпустил Козлова, я фигею от такого усиления, да блин засмеет вся европа нас, если Карпин произведет такие замены в ЛЧ
Похоже,что недолго и до замены самого Карпина,команда "реально" не знает,что ей делать на поле.Если не раскошелятся на тренера и 6-8 готовых сильных футболистов,боюсь,мы ещё немало таких матчей увидим.Впрочем,я не уверен,что смотреть ещё на такое убожество буду!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:28   #747
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Спартак", что не так?

В пятницу "Ростов" одержал первую победу над "Спартаком" с мая 2004 года, а москвичи потерпели второе поражение кряду и увязли в середине таблицы.

9 июля 2010 года, пятница. 23:11

Источник:
"Чемпионат.ру"

Автор:

Олег Лысенко


Болельщики "Спартака" с удовольствием ездят в Ростов-на-Дону. Особенно летом: тут тебе и река под боком, и других развлечений в избытке. Левбердон – зона отдыха протяжённостью около 30 км – известна далеко за пределами областного центра. Зачастую в приподнятом настроении красно-белые гости и домой возвращаются: из 32 предыдущих матчей команд в Премьер-Лиге только три остались за ростовчанами, а девять последних встреч с москвичами не принесли донским футболистам ни очка.

В этом году марш-бросок "спартачей" на юг совпал с пиком курортного сезона, и, естественно, самые "выездные" из них охотно совместили приятное с полезным: и сами развеялись, и родную команду поддержали. Людям работающим, правда, пришлось по такому случаю отпрашиваться у начальства; школьникам со студентами в этом отношении проще – каникулы. В любом случае, гостевой сектор на "Олимпе-2" не пустовал и за своих футболистов болел традиционно шумно.

К первому после летнего антракта туру чемпионата страны команда Олега Протасова подошла вровень с именитым противником – ещё пару часов назад клубы делили шестое-седьмое места. Одних такое положение дел вполне устраивало, других – сильно огорчало. Уже скоро "Спартаку" предстоит возвращение в Лигу чемпионов, а весенний отрезок сезона так и не дал внятного ответа на вопрос, готовы ли ребята Валерия Карпина к нему. Там-то соперники посильнее "Алании" будут, это факт...

Большой сюрприз таил в себе стартовый состав гостей. На скамейке запасных игру начал Алекс – если мне не изменяет память, впервые в своей спартаковской биографии! Карпин предпочёл бразильскому опыту грузинскую молодость – в лице Ананидзе.

Южане агрессивно, с применением прессинга на чужой половине поля, начали встречу. "Спартак", показалось, от такого напора даже немного опешил. И позволил сопернику нанести два удара по воротам (оба произвёл защитник Живанович) и подать столько же угловых. Результата они "Ростову" не принесли, но тропинку они к чужим воротам протоптали и впоследствии не раз ходили по ней в гости к Джанаеву.

"Спартак" довёл до гола первую же осмысленную атаку в матче. Но вместо поздравлений от товарищей Кудряшов получил предупреждение от судьи Егорова. За удар по мячу после свистка: прежде чем переиграть Амельченко, Фёдор залез в положение "вне игры".

"Ростов" на 13-й минуте доставил мяч в сетку по всем правилам, и сделал это не без изящества. Включение в атаку Кульчия явно застало врасплох красно-белую оборону, а Лебеденко манёвр своего опорника не только заметил, но и отметил отличной передачей на выход. Непонятно в этой ситуации повёл себя Иранек – сперва дёрнулся было навстречу мячу, а затем начал пятиться от него. Кульчий нерешительностью спартаковского капитана воспользовался безукоризненно – могучим ударом в ближний угол не оставил шансов Джанаеву.

Конечно, такой поворот событий никак не вписывался в планы спартаковцев, и, конечно, они попытались оперативно восстановить статус-кво. Не вышло. Хотя кое-какие моменты москвичи имели. На 23-й минуте, к примеру, Веллитон не попал в цель с двух метров. После навеса Ананидзе мяч срезался с бутсы у нападающего и строго вертикально взмыл над вратарской площадью. Хозяева эту "свечу" погасили. Сам Жано стрелял из-за штрафной площадки – сильно, но неточно. Не отличался меткостью и удар Ари метров этак с шести-семи.

Первого попадания в створ хозяйских ворот красно-белым секторам пришлось ждать 45 минут и несколько десятков секунд. Да и тот, авторства Саенко, большого беспокойства Амельченко не доставил.

Противоположную мишень эффектным ударом в падении через себя пытался поразить Лебеденко, но только размял Джанаева.

Перед началом второго тайма Алекс что-то живо пытался втолковать своему юному сменщику, потом, бурно жестикулируя, давал "установку" Ибсону. Содержание этих задушевных бесед нам, видимо, никто не раскроет, но ощутимых изменений игра "Спартака" не претерпела. Пришлось Карпину снаряжать самого Алекса на поле. Убрав с поля Веллитона, наставник красно-белых вернулся к прошлогодней схеме игры с одним нападающим, и кое-что у гостей стало получаться. Алекс и сам стрелял (немного неточно), и для Ананидзе момент создал (Амельченко с трудом парировал удар Жано с близкой дистанции).

В целом же, второй тайм получился довольно однообразным: гости усердно, но простовато наступали, хозяева самоотверженно защищались. В попытке пробить-таки брешь в ростовской стене Карпин разменял подуставшего Ананидзе на Майдану. А "Ростов" заканчивал игру с семью (!) номинальными защитниками. И подобная перестраховка Протасова совсем не выглядела чрезмерной – дело в том, что на 82-й минуте хозяева остались в меньшинстве: Егоров предъявил второй "горчичник" Гацкану.

Цель в итоге оправдала средства. "Ростов" выстоял, отбился. И одержал первую победу над неудобным соперником с мая 2004 года. На этот раз болельщики "Спартака" в скверном настроении поедут домой.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:29   #748
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Карпин: на поле сегодня была одна команда

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в довольно краткой форме прокомментировал итоги матча 12-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом". Напомним, что поединок завершился победой ростовчан со счётом 1:0.

"Не получилось сегодня только одно - забить. На мой взгляд, на поле сегодня была одна команда", - заявил Карпин в эфире "НТВ-Плюс".

9 июля 2010 года, пятница. 23:11

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:30   #749
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Карпин: на поле сегодня была одна команда

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в довольно краткой форме прокомментировал итоги матча 12-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом". Напомним, что поединок завершился победой ростовчан со счётом 1:0.

"Не получилось сегодня только одно - забить. На мой взгляд, на поле сегодня была одна команда", - заявил Карпин в эфире "НТВ-Плюс".

9 июля 2010 года, пятница. 23:11

Источник:
"Чемпионат.ру"
Что это?Потеря адекватности?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:30   #750
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

и сколько ждать этой замены, все клубы укрепляют свой состав у нас блин все хорошо и отлично с игрой, очень сильные игроки в запасе сидят.
Я ждал этой игры давно и что, такой облом получился.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом